Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новое на сайте и форуме  (Прочитано 155328 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #550 : 17 Марта, 2022, 20:30 »
Также добавлена возможность размещать ссылку на личку в телеграме
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #551 : 31 Марта, 2022, 10:55 »
В нашей команде пополнение: syabr
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+14
« Ответ #552 : 31 Марта, 2022, 13:14 »
Я хотел бы обратиться к тем, кто видел и помнит мою деятельность и качали бесплатно и без регистрации те прекрасные моды, которые я находил, не только на этом ресурсе, но и на коммандо, где я вывел сайт из совершенно заброшенного состояния на первое место в выдаче. Говоря языком варбанда, я хотел бы объяснить, какие причины вынудили меня покинуть фракцию, поскольку большинство посетителей и здесь и там вообще не в курсе и не понимают, что произошло, и я хочу, чтобы все знали правду. К сожалению, в последнее время политическая ситуация в мире обострилась, и это находит отголосок даже в совершенно нейтральных игровых сообществах. В один "прекрасный" день весь мой десятилетний труд был пущен насмарку, иначе говоря, ресурс превратился в односторонне политизированный. Его владелец нарушил Правила и принципы нейтралитета, и поставил политические взгляды выше интересов сообщества и пользователей. Со всей администрации были сняты админки до объяснения своей политической позиции, чем мы сроду не занимались, поскольку пришли на игровой сайт. То-есть, выбора по сути не предоставлялось, либо принимаешь чётко одну сторону, либо досвидания. Часть действительно приняла, но я не из того теста слеплен, а тему с обращением создателя оставшейся администрации пришлось закрыть, поскольку преобладали комментарии "я ухожу, спасибо сябру за сайт, больше тут делать нечего" и обсуждение политики... Заодно было скрыто и моё мнение, поэтому я позволю себе высказать его здесь: твёрдое НЕТ политизации игровых сообществ. Я пришёл на оба сайта много лет назад с одной целью - играть в игры, моды, находить интересные и делиться находками с такими же простыми игроками как я. Админка в данном случае - лишь средство для наилучшего достижения поставленной цели. Вообще, я считаю, что для хорошего человека админка - скорее даже состояние души, чем дающая полномочия должность. Если вы утром просыпаетесь и вспоминаете, кто из авторов должен выпустить очередной патч - вы админ по своей сути)
В итоге, я отписался в конфе дискорда о своём "желании" уйти, поскольку нынешнее направление не поддерживаю и резко против, чем снял глав. админку официально.
В целом, я хотел бы призвать всех кто меня знает перейти на этот ресурс и поддержать его. У меня был серьёзный разговор с Ваноком о дальнейших планах, и он ещё не завершён. Я нашёл, что у нас много общего и одинаковые задачи, и намерен насколько хватит сил поддерживать его начинания и Всадников, что и так старался делать все эти годы, а сейчас тем более приложу все усилия. Думаю, мы должны поддержать МИБ и все моды на него, что нас однажды собрало всех вместе, и я не готов раствориться в закате, не доделав своё дело (создание спокойного, справедливого лампового уголка с доступными бесплатными модами для всех без регистрации). И пожалуйста, не читайте политику... она разрушает души и сообщества, людские судьбы а то и целые страны. Те же, кто попытался за всё добро вонзить мне кинжал в спину - пусть помнят, это на их совести. Всем добра, отдельное спасибо Ваноку за доверие.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 31 Марта, 2022, 14:23 »
молодец Сябр, при всех наших разногласиях в этой ситуации я за тебя -тот рассадник не стоит того, чтобы трудиться на нём
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 16:22 от Vanok »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #554 : 31 Марта, 2022, 14:28 »
В целом, я хотел бы призвать всех кто меня знает перейти на этот ресурс и поддержать его.
ага, тока это надо в шапке на главной паблик, а не в этой теме, о существовании которой 3\4 пипла даже не знает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #555 : 31 Марта, 2022, 17:33 »
Самый лучший из друзей - это сябр  facepalm
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #556 : 31 Марта, 2022, 21:12 »
Нифига себе "скандалы, интриги, расследования" оказывается подъехали.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 01 Апреля, 2022, 07:44 »
рассадник
Привет. Всё же не стоит так с размаху бить по большим площадям :) На коммандо остались нормальные парни, любящие свое дело и нашу игру. Не их вина, что их поставила в жесткие рамки выбора пара людей, появляющихся там очень редко.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #558 : 01 Апреля, 2022, 10:07 »
Не люблю обсуждать за глаза других людей, но хочу сказать одно: многие люди творческого характера не любят когда им возводят рамки и что-либо требуют, особенно если это требования политического характера. Ну а то, что почти везде можно найти хороших людей, даже не сомневаюсь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #559 : 01 Апреля, 2022, 13:42 »
Век,
Это везде так, я тоже с одного сайта ушел, точнее меня "ушли" за компанию буквально перед тем, как я собирался об этом сказать.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 01 Апреля, 2022, 16:10 »
ресурс превратился в односторонне политизированный. Его владелец нарушил Правила и принципы нейтралитета, и поставил политические взгляды выше интересов сообщества и пользователей. Со всей администрации были сняты админки до объяснения своей политической позиции, чем мы сроду не занимались, поскольку пришли на игровой сайт. То-есть, выбора по сути не предоставлялось, либо принимаешь чётко одну сторону, либо досвидания.
Не был на командо ни разу за последние лет шесть, совершенно не в курсе ситуации там. Но сторону эту угадаю с первой попытки. ;)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #561 : 02 Апреля, 2022, 12:33 »
были сняты админки до объяснения своей политической позиции,
Попробую угадать.Что то типа вопроса -,,Чей Крым?,, Тоже ушел оттуда, подпевать не собираюсь.Надо бы как нибудь написать на прощание что больше там моих переводов не будет.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 02 Апреля, 2022, 13:20 »
Надо бы как нибудь написать на прощание что больше там моих переводов не будет.

Я отвечу прямо, вопрос стоял однозначно, остаться ли на сайте, весь доход с которого будет отправляться на войну известно кого известно с кем. Я не хочу своей деятельностью пополнять доход, от которого гибнут люди. Ну а переводы теперь вполне можешь выложить здесь, и я непременно буду продолжать поиск новых модов, как только разгребу текущее. Рад что ты с нами, так держать)

П.С. Из дискорда тоже наблюдаю массовое бегство, так что мы с тобой не одиноки...
https://disk.yandex.ru/i/fB47q9OAN4qNQw
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 13:33 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 02 Апреля, 2022, 13:38 »
больше там моих переводов не будет
Первоисточник твоих переводов и так здесь. А дубли коммандо как делал, так будет и дальше делать. Чем впрочем занимаются все сайты, т.к. переводы принадлежат человечеству.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 02 Апреля, 2022, 13:47 »
переводы принадлежат человечеству
Истинно. Я кое что рождённое на коммандо сюда уже кидал, при случае непременно донесу и забытое.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 02 Апреля, 2022, 14:40 »
Первоисточник твоих переводов и так здесь. А дубли коммандо как делал
На текущий день перевод Перисно,здесь скачало 14 человек, а на  коммандо  5975.Я выкладывал здесь а Сябр там,В один одень .Здесь регистрация а там свободный доступ.Вот и разница в посещении.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 02 Апреля, 2022, 15:22 »
vasul, Первоисточник ты заливал на сайт здесь, а там давал ссылку на страницу всадников. Там больше интереса к модам на Варбанд, здесь - на Баннерлорд. Тебе по большому счету не фиолетово откуда люди скачали твой русификатор ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #567 : 02 Апреля, 2022, 15:39 »
На текущий день перевод Перисно,здесь скачало 14 человек, а на  коммандо  5975.Я выкладывал здесь а Сябр там,В один одень .Здесь регистрация а там свободный доступ.Вот и разница в посещении.
Не беспокойся, я уже пометил этот пункт в глобальном плане модернизации, который предложу Ваноку. Здесь разница только в одной галочке и посещалке (да, я говорил и по её вопросам тоже)  Мгновенного результата не будет, но со временем изменится, коммандо то в конце концов кто поднимал :) И с тех пор я стал только опытнее

Там больше интереса к модам на Варбанд, здесь - на Баннерлорд
Просто были (и ещё есть) некоторые проблемы с видимостью из боковой панели, и ещё руки не дошли посмотреть что там в мобильной версии
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 16:14 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #568 : 02 Апреля, 2022, 21:41 »
Тут мне подсказали, что у нас аттачи были доступны только для зарегистрированных пользователей и это не очень удобно. Поправил: теперь вложения в посты на форуме доступны в том числе для гостей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 02 Апреля, 2022, 22:09 »
теперь вложения в посты на форуме доступны в том числе для гостей.
Вот теперь Гутен таки
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 03 Апреля, 2022, 07:44 »
vasul, Чтобы совсем стало Sehr gut обновил карточку мода https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=236
+ добавил в Файлы карточку твоего русификатора https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=660
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #571 : 05 Апреля, 2022, 21:13 »


Учреждена форумная награда "Мастер перевода"

Благодарим за создание социально ценных русификаторов наших тружеников vasul, Тур, Половець, Валуа, Rendor, PupuseG, Faraon67, BlaZe, arkada82 и Andyboi, Trix58
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2022, 13:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 05 Апреля, 2022, 22:15 »
Vanok, То, что он крупнее остальных, так и задумано? Или можно самим одну увеличить? Видел ещё одну большую, другую.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #573 : 05 Апреля, 2022, 22:37 »
Vanok, То, что он крупнее остальных, так и задумано? Или можно самим одну увеличить? Видел ещё одну большую, другую.
Это из-за того, что старые картинки у тебя закешировались. На самом деле, немного увеличились все
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #574 : 07 Апреля, 2022, 13:18 »


Вслед за предыдущей наградой также была учреждена "Литератор" - за активный вклад в авторские тексты

Первые номинанты: Охотник На Девичьи Ножки, Димо, WarlocK, syabr, Sir_Bertran, Raymand of Jerusalem, IGOR SLAVIANIN, Emperor Vlad, Dragon_ua, ChongLee, Artemeis, HunterWolf
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC