Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 695
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: День победы 2 (Hearts of iron 2 ) Игра для настоящих стратегов  (Прочитано 34779 раз)

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Однако.. Я попробовал один лишь раз за доминиканскую республику, после того как сунулся Гаити через недели две я стал новым штатом СШа((
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
reketir, я, помнится, за Латвию стал гегемоном Прибалтики (с помощью одной известной страны). В великую Латвию вошли Эстония, Литва, Ленинград и все отюда вытекающие, Финляндия и большой кусок Германии. С последним - это просто бизнесс. Ничего личного. Просто немцы стали проигрывать.
Еще за Уругвай играл... Половина Латинской Америки за мной была, остатки за Бразилией. Готовилась война, но на меня из-за высокой агрессивности напали америкосы, и пришлось с этим изрядно повременить.
Не понимаю, как можно играть за Туву :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Ну это вообще звери наверное))).. Блин закончу работать сыграю за Филлипины))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
А я играл за Незалежну Україну :). Когда Германией оттяпал у СССР территории Украины - создал государство, а при загрузке сэйва стал играть за Украину.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Хм.. и смысл? Чего добился?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хм.. и смысл? Чего добился?
А в чем смысл игры за любого минора? Каждый извращается как хочет. Я вот за Аргентину и Бразилию пару раз создавал СШЮА :)

Но у HOI 2 в этом плане есть недостаток: она не очень хорошо заточена под нестандартные сценарии. Это касается и целиком заскриптованного АИ, и эвентов в целом, и другим моментов (экономика и т.п.). Надеюсь, третья часть в этом плане будет получше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Хм.. и смысл? Чего добился?
А ничего и не добился, шансов при таком раскладе - вокруг одна Германия - никаких :(. Играть дальше развивая экономику бессмысленно, а объявлять войну Германии - самоубийство. Так что потом опять вернулся играть Германией.

Кстати, прикольно сверять свои достижения с тем что может добиться ИИ. Например: играя за Германию (годик эдак 1940-й, СССР только на меня напало), я загрузил сэйв за 1939-й (как раз активная фаза войны с Францией и стал играть за Гондурас :). Пустил все на самотек, скорость на максимум, прогнал по времени до того момента в 1940, опять сохранился и зашел играть за Германию. Глянул, - а дела у Германии под руководством ИИ ни холодно, ни жарко. С французами все еще война (положение статус кво), зато СССР тоже напала и оттяпала большую часть Польши с Восточной Пруссией. Вот так-то :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Сыграл за Финляндию, вступил в коминтерн. И яростно бился с немчурой на севере. Погнал фашиздов из Норвегии. Но тут вдруг фрицы заключили мир с союзниками и те ударили по СССР. американский десант в количестве 40 дивизий сделал из меня отбивную. Вот как это понимать(((
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC