Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 423
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 716560 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #950 : 28 Апреля, 2010, 15:02 »
Все что надо это
1.Создать редакторы поддерживающие новую версию игры.
2.Попробовать выпускать патчи раз в месяц или  2 раза в месяц.
Лучше реже но эффективнее.
И модеры сами сделают, и формации и новый шмот-юниты и новую игру.. И тактика игры измениться вспомните (кто играл) 100 летнию войну от Ulrich_von_Liechtein. Тактика боя у меня с швейцарцами стала иначе чем в Нативе и сложней, интересней.
Просто  модеры которые делают мод и столкнулись с не одной сотней ошибок,
начиная С редактора карт и TroopEditor не совместимой с Warband.
(Пример v113 ГЕРАЛЬДИЧЕСКИЕ щиты прозрачные)
Главное не надо забывать что игра стала популярной своей простотой в редактировании.
Не забываем что только моды заставляли нас играть в нее как новую игру не один год
подряд. И ждать чуда от дополнения Warband.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 15:56 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 28 Апреля, 2010, 15:34 »
в новом патче хотелось бы реалистичности, т.е. если меня другие гос-ва могут удушить финансово(разоряя деревни при осаде и тп) из-за чего я теряю войска(а такое было. не платишь мораль вниз и прощай войска), то и соперника тоже можно было бы таким способом придушить. Мне кажется это придало бы новый виток интереса в прохождении.
в теории да, на практике гг быстро задушит всех остальных.

камрады!
до патча 1.113 маршал объявлял поход и толпа ломилась в сторону врага.
сейчас маршал зовет в поход, а потом ломится почти в одиночку, хорошо если 2-4 лорда есть - игру продолжил с сейва, кто с нг - как у вас с этим?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 15:39 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 28 Апреля, 2010, 16:11 »
cc31, что значит "нг" ? Вялость лордов в поледнее время заметил - меня тут от маршальства на время отстраняли, выдав примерно 1700 монет компенсации, потом назначили снова. Большой кодлы собрать уже не получилось. Очень похоже, что это сделали нарочно.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 28 Апреля, 2010, 16:23 »
cc31, что значит "нг" ? Вялость лордов в поледнее время заметил - меня тут от маршальства на время отстраняли, выдав примерно 1700 монет компенсации, потом назначили снова. Большой кодлы собрать уже не получилось. Очень похоже, что это сделали нарочно.
Да, я то же хотел бы понять, что такое "нг". Есть догадка, что это "новая игра(гейм)", но так ли это.
Я - начал новую игру с патчем1.113, захотелось новую начать. Вот недавно предложили маршала. На призыв о компании прибыл даже враг-лорд. И выполнил мои распоряжения. Ходят все  хвостиком. Никто не сваливает, но многие отстают. Хотел войну с мирным королевством  развязать. Да не сумел - не знаю как. 12 дней помыкался - и пошёл увольняться к королю. Тот вздохнул:" Ну, иди уж" и выплатил мне денежку 2450 динаров - удивил. А буквально через день сообщение - предлагаем вам стать маршалом. И обоснование - вы, говорят, самый умный! Ха-ха! Ну среди ботов то не трудно!  :)
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 28 Апреля, 2010, 16:34 »
Я не новую начинал, а продолжал после патчевания старую. Кроме того, сейв тот у меня со временем "побился", что называется, и мой случай наверное - не показатель. Да, надо перепроверить.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 28 Апреля, 2010, 16:39 »
Реализма в игре не будет никогда!!! Просто по тому что игра все таки просто игра...  Любая игра...  :p
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 28 Апреля, 2010, 17:14 »
Уже вон и тему отдельную про реализм создали. Перебирайтесь туда.
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 28 Апреля, 2010, 18:50 »
нг - новая игра.
похоже патч 1.113 убил большие армии. разрабы точно издеваются - одно исправляют и тут же другое портят :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 28 Апреля, 2010, 23:53 »
Начал новую игру уже на патче 1.113 и заметил, что захожу теперь в замки (в гости) во всеоружии. Это у всех так или просто глюк? А то я как-то раз на фестиваль только в штанах и сапогах припёрся по неизвестной причине.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 29 Апреля, 2010, 00:41 »
нг - новая игра.
похоже патч 1.113 убил большие армии. разрабы точно издеваются - одно исправляют и тут же другое портят :(

Армии большие убил? по моему я до 1.113 патча не видел армии в составе 2000 - 2700....сложность то у вас какая в ии компании? у меня лорды с этим патчем по 250 рыл с собой таскают а короли под 400...обычное нормальное явление....

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 00:42
Начал новую игру уже на патче 1.113 и заметил, что захожу теперь в замки (в гости) во всеоружии. Это у всех так или просто глюк? А то я как-то раз на фестиваль только в штанах и сапогах припёрся по неизвестной причине.
А у меня наоборот... начал заходить иногда по пояс голый :(
  • Сообщений: 246
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 29 Апреля, 2010, 04:44 »
У меня по сравнению со 105-й в нынешней (113-й) версии случилась заподлянка с освобождением пленного.
Раньше, подходя к городу/замку, с которым не воюю, я просматривал список пленных и если там были знатные сидельцы шел их освобождать, благо отношения ни с кем не портились, ток улучшались. Выносил стражу, входил в камеру, в разговоре появлялось 3 варианта спасения, условно : Пошли начистим им мордасы ; иди рядом, воюй осторожно; прикинься ветошью и не отсвечивай. При третьем варианте сиделец почему-то не спасался, ну да и ладно, стражников не много, при боевых вариантах никто из них не погибал, спасались все.
Теперь же наткнулся на пленного, которого фик спасешь. Причём этого лузера я уже раз спасал, да видать судьба у него такая. Настроен он ко мне позитивно, но теперь мой единственный вариант «диалога» - кнопка Уйти.
Мож конечно дело не в версии, а это просто случайный баг, или нельзя спасать одного дважды … Ни у кого подобных трабл не возникало ? 
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 29 Апреля, 2010, 13:16 »
До патча прибыль с замков, городов была минус 10000 с коп, теперь почти плюсовая. У всех так ? И армия у нпс стала 69.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 29 Апреля, 2010, 14:11 »
ДеНиан, так вот я и говорю - раньше был одет только ниже пояса при таких глюках. Наверняка это глюк - сегодня всё было в порядке, что в дружественных замках, что в нейтральных.
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 29 Апреля, 2010, 19:33 »
нг - новая игра.
похоже патч 1.113 убил большие армии. разрабы точно издеваются - одно исправляют и тут же другое портят :(

Армии большие убил? по моему я до 1.113 патча не видел армии в составе 2000 - 2700....сложность то у вас какая в ии компании? у меня лорды с этим патчем по 250 рыл с собой таскают а короли под 400...обычное нормальное явление....
до патча 1.113 я не видел армий меньше 1000+ а сейчас не вижу больше 600+
сложность на кол-во солдат не влияет, только на агрессивность.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 30 Апреля, 2010, 14:10 »
Народ, мне кажется или в 1.113 анимация поменялась: движения стали более плавные?)
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 30 Апреля, 2010, 15:26 »
Жребий брошен
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 15:36 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 30 Апреля, 2010, 17:41 »
нг - новая игра.
похоже патч 1.113 убил большие армии. разрабы точно издеваются - одно исправляют и тут же другое портят :(
Камрад, м.б. это связано с тем, что у действующего маршала слишком большой параметр controversy? У меня, когда присоединялся к свадам, практически со всеми маршалами была такая беда. Война на 3 фронта. Деревни жгут, лордов отлавливают и мочат. Маршал-бедняга собирает кучу, пока едет в одно место, осаждают и берут замок в другом. Controversy, соответственно, зашкаливает. Лорды в конце концов плюют на такого маршала и уезжают по своим делам.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 01 Мая, 2010, 21:46 »
нг - новая игра.
похоже патч 1.113 убил большие армии. разрабы точно издеваются - одно исправляют и тут же другое портят :(
Камрад, м.б. это связано с тем, что у действующего маршала слишком большой параметр controversy? У меня, когда присоединялся к свадам, практически со всеми маршалами была такая беда. Война на 3 фронта. Деревни жгут, лордов отлавливают и мочат. Маршал-бедняга собирает кучу, пока едет в одно место, осаждают и берут замок в другом. Controversy, соответственно, зашкаливает. Лорды в конце концов плюют на такого маршала и уезжают по своим делам.
controversy - это право на трон, чем он больше тем легче тебя признают королем другие короли.
сейчас начал новую игру за свадов, так маршал ходит с 8-ю баронами - это 600-700 чел, так что похоже правда насчет армий :(
з.ы.: у моего маршала право на трон - 14.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 21:51 от cc31 »
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #968 : 03 Мая, 2010, 10:27 »
Дурацкая анимация замаха слева,от первого лица она вливается при взгляде вниз,а значит не качественная...
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 03 Мая, 2010, 15:23 »
Что то долго новых патчей нет, может уже и не будет?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 03 Мая, 2010, 18:55 »
controversy - разве это право на трон? Вроде у него отдельный показатель... Или это шутки с локализацией.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 19:03 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 919
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 03 Мая, 2010, 19:33 »
controversy - разве это право на трон? Вроде у него отдельный показатель... Или это шутки с локализацией.
такой перевод.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 03 Мая, 2010, 20:25 »
Вряд ли. Видимо все нужные и критические баги поправили и теперь решились взяться по-глобальнее за это дело.
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #973 : 03 Мая, 2010, 20:52 »
Патчи будут в любом случае.

ilich93 правильно сказал: в настоящий момент игру довели до более-менее адекватного состояния и самое время начать убивать те баги, что остались, и править геймплей более крупными патчами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 03 Мая, 2010, 23:10 »
Патчи будут в любом случае.

ilich93 правильно сказал: в настоящий момент игру довели до более-менее адекватного состояния и самое время начать убивать те баги, что остались, и править геймплей более крупными патчами.
Посмотрим, как по мне, в игре уже и так все в порядке. Уже кстати модульная система под версию 1.113 есть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC