Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 519
Всего: 520

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 143697 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 22 Апреля, 2020, 21:37 »
Да, и  ilych123,  так и не ответили на вопрос.
На какой?Нравятся или не нравятся?Нравятся женщины. Надеюсь не расстроил. И это, меня немного пугает, когда моей ориентаций так НАПОРИСТО интересуется другой мужик с форума по игре. Надеюсь мой ответ поставил точку в этой теме. Найдите себе другого молодого человека, я не из ваших.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 22 Апреля, 2020, 22:04 »
Да, и  ilych123,  так и не ответили на вопрос.
На какой?Нравятся или не нравятся?Нравятся женщины. Надеюсь не расстроил. И это, меня немного пугает, когда моей ориентаций так НАПОРИСТО интересуется другой мужик с форума по игре. Надеюсь мой ответ поставил точку в этой теме. Найдите себе другого молодого человека, я не из ваших.
А какие женщины вам нравятся?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 22 Апреля, 2020, 22:09 »
А какие женщины вам нравятся?
Вы жену(если есть), как прете обычно?По собачьи или еще как?Не могли бы Вы прислать голые фотографии(сделайте, если нету) и видео Вашей жены в личные сообщения?И если мне понравится, будьте добры отпишите сразу часы, когда она дома, а Вы нет. А ой, насчет Вашего вопроса, да всякие разные, может и Ваша жена зайдет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #278 : 22 Апреля, 2020, 22:15 »
Эк, ребята, вы разошлись.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 22 Апреля, 2020, 22:18 »

Вы жену(если есть)
Не, нету
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 22 Апреля, 2020, 22:22 »
Как-то у тебя их дохрена
ну простите что у вас два вопроса вызывают затруднения :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 22 Апреля, 2020, 22:33 »
Не, нету
Да любая женщина к которой Вы испытываете чувства подойдет. Только давайте не бабку, давайте не перегибать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #282 : 22 Апреля, 2020, 22:34 »
ну простите что у вас два вопроса вызывают затруднения :3

С чего ты сделал такой мощный вывод-то? Обилие интеллекта штоль сказывается?
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 22 Апреля, 2020, 22:38 »
Эк, ребята, вы разошлись.
Ну а как еще мне реагировать на интимно-личные вопросы от незнакомых мужиков на форуме по маунт энд блейд?Одного моя ориентация так дико беспокоит, что аж переспрашивает, когда я тактично предпочитаю не замечать. Второго внезапно интересует мой вкус на женщин. Вроде же не тролли, а вопросы как у фетишистов-извращуг которые себе партнеров по интересам ищут. Я сюда пришел мнениями об игре обмениваться, думал форум про это.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 22 Апреля, 2020, 22:38 »
ну простите что у вас два вопроса вызывают затруднения :3

С чего ты сделал такой мощный вывод-то? Обилие интеллекта штоль сказывается?
что поделать я умен -есть такой грешок...а у вас что по делу есть сказать? :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #285 : 22 Апреля, 2020, 23:08 »
думал форум про это.
Конечно про это, про что же еще, а вы о чем подумали?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 22 Апреля, 2020, 23:16 »
Конечно про это, про что же еще, а вы о чем подумали?
О том что ты душный и скучный.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #287 : 22 Апреля, 2020, 23:20 »
Помиритесь уже и поцелуйтесь.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 22 Апреля, 2020, 23:24 »
ilych123, что вам понравилось в игре? Меня это интересует.  А вы, что подумали?
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 23 Апреля, 2020, 01:05 »
ilych123, что вам понравилось в игре? Меня это интересует.  А вы, что подумали?
Ты этот вопрос не мне, а мышке задавал. Ты это, либо цитировать научись(1318 сообщений, как механика цитирования прошла мимо тебя?) Либо это не очень удачный съезд, после того как тебя уличили в нездоровом влечении к незнакомым мужикам. И то и то выглядит нелепо. Прекращай.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 23 Апреля, 2020, 01:19 »
Ну если ты настоящий статист и аналитик. То жду выборку и анализ 20к+ обзоров
Мы что с тобой поняли, что 88% довольны по той или иной причине
Ты считаешь, что число довольных чем то - веский аргумент. Серьезно?  :) Хорошо, глянь на количество довольных Гитлером до начала Второй Мировой и выкинь его в топку. Довольны. Ну и что?
Но при чем тут разработчики и игра?
Действительно. Какое отношение имеют разработчики к своей игре.  :D
А с твой только твоей личное субъективное мнение.
Я никогда этого не скрываю. Хотя, (касательно игры) почему объективное "продукт плохо работает, а потому он априори не может быть хорошим" для кого то является чистейшей субъективщиной я не понимаю. Моя ругань в сторону ранних доступов имеет объективную почву - они подвергают потребителя риску остаться у разбитого корыта.

Александр спросил, что в игре хорошего. Ты посоветовал ему ознакомится с отзывами, я ответил тебе про отзывы и только про отзывы. Ты нас видимо спутал, так как я не обманут, не имел завышенных ожиданий и знаю, что пока игра в раннем доступе, хорошего в ней для меня ничего нет.  Не знаю что доказал бы анализ 20к отзывов. Для решения - брать или нет достаточно пары нормальных, где автор приводит и хорошие и плохие стороны, поясняя почему он ее рекомендует (или нет),а не "i will drink from your skull!! 10/10". За такие отзывы имхо банить надо, потому что они поднимают статистику отзывов в "положительные" отзывами не являясь. Тупая накрутка рейтинга, ничего больше. Что дополнительно показывает, почему нельзя слепо судить по рейтингу, основанном на количестве положительных и отрицательных отзывов при оценке качества игры в стиме.
Ну а как еще мне реагировать на интимно-личные вопросы от незнакомых мужиков на форуме по маунт энд блейд?
Нейтрально или иронично, например. Меня удивляет, почему тебя это триггерит. Я бы просто написал - "на фоне тебя, мой сладкий, меркнет любая женщина".  :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 02:28 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 23 Апреля, 2020, 04:42 »
Ну а как еще мне реагировать на интимно-личные вопросы от незнакомых мужиков на форуме по маунт энд блейд?
Не реагировать, например.

как механика цитирования
Механики субъективны, уже разобрались же.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 23 Апреля, 2020, 06:12 »
Оу, как тут интересно стало))) Разнообразие!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #293 : 23 Апреля, 2020, 09:31 »
Оу, как тут интересно стало))) Разнообразие!
И все в рамках темы о разводах :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 23 Апреля, 2020, 12:26 »
что поделать я умен

Чот не заметно.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #295 : 23 Апреля, 2020, 14:15 »
Ты считаешь, что число довольных чем то - веский аргумент. Серьезно?   Хорошо, глянь на количество довольных Гитлером до начала Второй Мировой и выкинь его в топку. Довольны. Ну и что?
Гениальное сравнение. Ладно давай отвечу так, что бы ты не вывез уже перестал писать дичь. Давай ты начнешь для начала приводить не дичайшие аналогии, с чем еще сравним играющих в игру?С нацистами ты их уже сравнил в отношении. Дальше количество убранных фишек, сравнишь с холокостом армян?Обзоры показывают только одно большинству игра понравилась. Тебе не понравилась. Для тебя игра гавно, для остальных нет. Ну так бывает, что твое мнение отличается. Это и доношу в своих сообщениях. Ты либо тролль, либо туповат. Скорее всего и то и то другое. Потому что если троллинг, что унылый и скучный, а если серьезно, то одни твои аналогии на психушку тянут.
Действительно. Какое отношение имеют разработчики к своей игре. 
Да нет, причем тут разработчики, игра и твои от нее хотелки?Ну очевидно же что лично твое мнение мало того, что не волнует тейлов, а в принципе мало кого волнует. Так бывает. И научись уже контекст читать, ну дико ломает очевидный смысл слов доносить разжевывая как маленькому ребенку с синдромом дауна. Хочешь троллировать или вести дисскусии?Поумней.
Я никогда этого не скрываю. Хотя, (касательно игры) почему объективное "продукт плохо работает, а потому он априори не может быть хорошим" для кого то является чистейшей субъективщиной я не понимаю. Моя ругань в сторону ранних доступов имеет объективную почву - они подвергают потребителя риску остаться у разбитого корыта.
Все заявленные в описании игры функции, а так же описания возможных ошибок и не доработок соответствую действительности. Продукт у меня работает хорошо, так как под хорошо в данном случае я понимаю, выполняет для меня заявленные разработчиком функции на странице покупки игры.
Нейтрально или иронично, например. Меня удивляет, почему тебя это триггерит. Я бы просто написал - "на фоне тебя, мой сладкий, меркнет любая женщина". 
А я написал так, как считаю нужным. Даже невнимательный человек разглядит в моих словах жирный троллинг. Ну а ты, это ты=)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 23 Апреля, 2020, 14:24 »
Ага, игра запустилась, значит уже все в норме, зачем требовать чего-то большего?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #297 : 23 Апреля, 2020, 14:25 »
Ага, игра запустилась, значит уже все в норме, зачем требовать чего-то большего?
Я так понимаю, это был еще один пост, совершенно не привязанный к ведущейся дискуссии?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #298 : 23 Апреля, 2020, 14:27 »
Vanok,
Дискуссии про гендерные предпочтения? Нет, не привязан.  А вот к этой фразе Продукт у меня работает хорошо, так как под хорошо в данном случае я понимаю, выполняет для меня заявленные разработчиком функции на странице покупки игры. - вполне.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #299 : 23 Апреля, 2020, 14:48 »
Продукт у меня работает хорошо, так как под хорошо в данном случае я понимаю, выполняет для меня заявленные разработчиком функции на странице покупки игры.
А ты собственного кто, что бы требовать?Нет, я понимаю ты маршал форума всадники кальдарии и все такое. Но тейлам это врятли показатель. Помочь в разработке, высказав свои идеи тейлам?Так то без проблем. Адрес сайта их знаешь?Там все контакты есть. Игра это же творчество, ты волен покупать и получать удовольствие или проходить мимо, если не понравилось. Потребуй мне картины Айвазовского перерисовать, а то мне что не зашли. Купил тут реплику, гавно какое то. Пускай оживляют и пусть мне перерисовывает. Барин требовать приехал. У мамки добавку потребуй к завтраку да и успокойся.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC