Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 334
Всего: 335

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3294688 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6300 : 26 Августа, 2011, 21:00 »
Stingerx, уже ответили на твой вопрос и нехрен задавать одни и те же вопросы! уже достал! три вопроса и одна тема! начни новую игру, поговори с лордом на счет этого, сколько можно отвечать???
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6301 : 27 Августа, 2011, 21:20 »
Как в игре можно кричать аки победитель? Как все боты в конце битвы делают. И некоторые игроки в мультиплеере.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6302 : 28 Августа, 2011, 15:48 »
Можно кричать перед монитором. пугая соседей :) В модах вроде WFAS добавлены разные крики, в нативе - нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6303 : 28 Августа, 2011, 18:18 »
Меня подобными ответами про крик перед монитором уже завалили. Но я бы поверил в это, если б сам не увидел как кричат и ликуют в мультиплеере. И причём это было в середине битвы, а не в конце, в нативе. Может быть так, что на нативский сервер зашёл человек с модом и проликовал, а у меня это отобразилось как в нативе боты ликуют?
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6304 : 29 Августа, 2011, 12:10 »
Axpret, вы правы я такое тоже замечал, но ответа тут никто не даст.

И у меня вопрос очень грустный. Я редактировал две карты, точнее сказать их по новому сделал, все классно, НО :cry:
Скоро патч и это значт что мои карты стерутся, какие файлы скопировать в какую папку? как эти файлы и куда, как правильно вставить? пожалуйста я в отчаяние :(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6305 : 29 Августа, 2011, 14:31 »
Axpret, вы правы я такое тоже замечал, но ответа тут никто не даст.

И у меня вопрос очень грустный. Я редактировал две карты, точнее сказать их по новому сделал, все классно, НО :cry:
Скоро патч и это значт что мои карты стерутся, какие файлы скопировать в какую папку? как эти файлы и куда, как правильно вставить? пожалуйста я в отчаяние :(

Делай резервное копирование папки SceneObj и файла scenes.txt.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6306 : 29 Августа, 2011, 19:10 »
Делай резервное копирование папки SceneObj и файла scenes.txt.
Эм... я собо во всех папках не рабераюсь, можно поподробней :embarrassed:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6307 : 29 Августа, 2011, 19:32 »
Ну, если больше никто не ответит, то спасибо и на этом, Vojd_Viking. Я хоть убедился, что это мне не привиделось :)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6308 : 29 Августа, 2011, 20:05 »
Все нашел, спасибо "zohan"
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6309 : 30 Августа, 2011, 09:31 »
Видел много "ликующих" на пиртаке.Возможно стоит спросить у игрков населяющих пиртаку. ;)
Мне лично кажется что дело в настойках серверов ,т.к. видел "ликующих" только на определенных серверах.

P.S. помню случай :

ххх : как победно кричать?
ManuL : алт + х
ххх вылетел
ууу вылетел
zzz вылетел
Сумрак : дураки xD
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6310 : 30 Августа, 2011, 12:10 »
Видел много "ликующих" на пиртаке.Возможно стоит спросить у игрков населяющих пиртаку. ;)
Мне лично кажется что дело в настойках серверов ,т.к. видел "ликующих" только на определенных серверах.

P.S. помню случай :

ххх : как победно кричать?
ManuL : алт + х
ххх вылетел
ууу вылетел
zzz вылетел
Сумрак : дураки xD

хаха))точно дураки))
на црпг так говорят,чтоб алт+х нажали  и тогда 100 к голдов на халяву получаешь))
после этого один раз пол сервера вылетело))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6311 : 30 Августа, 2011, 16:40 »
после этого один раз пол сервера вылетело))
... а шутник потом вылетел навсегда :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6312 : 30 Августа, 2011, 20:28 »
ManuL, да, именно там я и спрашивал. А ответа было два: первый - ''Вот так: ААААААААА!'', второй - '' алт + икс''
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6313 : 30 Августа, 2011, 20:37 »
На сервере + на клиенте был установлен мод, который позволяет это делать. В Нативе можно кричать разве что:
Цитировать (выделенное)
'Вот так: ААААААААА!''
Простой пример этому сервера ZHG с их Nirecotative, или как там его =/, модом.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6314 : 31 Августа, 2011, 07:22 »
Но сервер был нативский, и у меня не стоят никакие моды, наверное я бы не смог зайти на сервер с модом, так ведь?
UPD: Если только это не мод, который устанавливается в корневую папку игры. Возможно.
Тогда другой вопрос: какие например моды позволяют ''ликовать''? В дополнение к уже названным.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 07:29 от Axpret »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6315 : 31 Августа, 2011, 08:19 »
Позавчера на дуэльном VRNG_Ru, дрался с челом который во время боя нес всяко из миб и ликовал после победы, ник не как не вспомню  :(
Аналогично модов не стоит.
  • Ник в M&B: swsdfut
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6316 : 31 Августа, 2011, 08:37 »
мод стоит на сервере...значит те,у кого есть данный мод тоже могут его использовать...а те у кого нет,прост видят данные действия)
PSу меня тоже стоит этот мод)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6317 : 31 Августа, 2011, 11:20 »
Есть нормальный мод для мп по локалке или cRPG можно по лан играть нормально
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6318 : 31 Августа, 2011, 11:21 »
Но сервер был нативский, и у меня не стоят никакие моды, наверное я бы не смог зайти на сервер с модом, так ведь?
UPD: Если только это не мод, который устанавливается в корневую папку игры. Возможно.
Тогда другой вопрос: какие например моды позволяют ''ликовать''? В дополнение к уже названным.
Мод просто ставится на Натив, без переименования папки с ним.
Нужно чтобы мод стоял на сервере, иначе скорее всего, твоего ликования никто не увидит. Так что тебе нужно не мод искать, а сервер с модом где есть возможность кричать, и потом скачивать мод который там стоит.[quote author=Irgis

На Варяжских серверах стоит мадминка, поэтому там можно ликовать.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6319 : 31 Августа, 2011, 15:04 »
Столкнулся с проблемой - не могу выйти замуж) Играл за персонажа мужика, там все без проблем, взял квест за женщину, нашел достойного мужа, дали квест на три месяца, написано что мол, у вас никого в Кальдарии нет, и мы все сделаем за вас. Ну и думал что подожду три месяца а там и свадебка) а нет... Провалил квест и усе... Что нужно сделать женщине что бы мужика в загс затащить?
Была та же история. Подловил жениха в замке столицы при свидетелях (возможно необходимо присутствие короля, у меня он там был). Жених и говорит: "Давай мол побыстрее перед этими свидетелями поженимся!". Ну и все, заставка, праздник, квест выполнен...
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 17:01 от QRZ »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6320 : 01 Сентября, 2011, 16:45 »
Рахат, можно подробнее о моде?
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6321 : 01 Сентября, 2011, 17:14 »
Рахат, можно подробнее о моде?
да конечно)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,175171.0.html
да простят меня ВРНГ...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6322 : 02 Сентября, 2011, 05:55 »
Да, это именно то. Спасибо.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6323 : 02 Сентября, 2011, 14:08 »
Вопрос  про свой флаг: можно в нэйтиве как-нибудь свой флаг получить? Я хочу просто захватить городок-два и у свадийцев (их сейчас все бьют как раз хором), мне нужен герб для армии. Что можно сделать? Должны же быть конфиги какие-то.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6324 : 02 Сентября, 2011, 14:11 »
Macondo, как только захватишь замок или город выползет меню с флагами, там и выберешь! или поступи на службу к лорду, тебе решать!
  • Ник в M&B: Винсент

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC