Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 126759 раз)

  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 30 Декабря, 2011, 19:06 »
Не одобряю читы. Они простительны в использовании при багах, которые нельзя легально одолеть, но регулярное их использование убивает интерес к игре.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 04 Мая, 2012, 15:21 »
Отношение к читерам в одиночке нейртльное до того момента как начинают хвастаться что они такие крутые.
Самые  класные игры это: МиБ, Диабло, Казаки, Герои меча и магии,игры серии Total war, Стронгхолд.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #377 : 05 Мая, 2012, 08:16 »
 Использующие читы в мульти заслуживают канделябра, ибо жульничество.
 Применение читов, "креативных" методов типа редакторов и уменьшение повреждения по себе любимому в одиночке - сугубо личное дело, однако при обсуждении игры на форуме об этом надо предупреждать, иначе получаются непонятки - игра с читами и без них, это две совершенно разные игры.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #378 : 05 Мая, 2012, 09:06 »
Использующие читы в мульти заслуживают канделябра, ибо жульничество. Применение читов, "креативных" методов типа редакторов и уменьшение повреждения по себе любимому в одиночке - сугубо личное дело, однако при обсуждении игры на форуме об этом надо предупреждать, иначе получаются непонятки - игра с читами и без них, это две совершенно разные игры.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
согласен

 

Добавлено: 05 Мая, 2012, 10:15

читеры это такие ****** которые сами нехрена не могут
HunterWolf (Труженик)Не много ли вы на себя берете уважаемый. Оскорбления остальных форумчан могут обернуться для вас последствиями и очень для вас не приятными.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2012, 10:15 от Tuymen »
Самые  класные игры это: МиБ, Диабло, Казаки, Герои меча и магии,игры серии Total war, Стронгхолд.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 05 Мая, 2012, 19:44 »
читеры это такие ****** которые сами нехрена не могут
Иногда читы нужны. У сценоделов, например, всегда включены. Так что - в зависимости от того, кто где и для чего их использует. Играть можно с читом, чтобы обойти глюк.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 05 Мая, 2012, 19:48 »
Иногда читы нужны. У сценоделов, например, всегда включены. Так что - в зависимости от того, кто где и для чего их использует. Играть можно с читом, чтобы обойти глюк.
Согласен. Что называется плюсмного :)
читеры это такие ****** которые сами нехрена не могут
Интересный вывод. Как будем мерить, кто из нас может больше? ;)
Использующие читы в мульти заслуживают канделябра, ибо жульничество.
Стопудово. Сколько раз с такими читерами сталкивался!
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 06 Мая, 2012, 06:28 »
Играть можно с читом, чтобы обойти глюк.
Использование читов чревато увеличением числа глюков, поэтому лучше обходить легально.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 06 Мая, 2012, 08:05 »
Использование читов чревато увеличением числа глюков, поэтому лучше обходить легально.
Не путайте  чит меню(режим разработчика, командная строка) и чит режим ctrl+...( он не вызывает глюков).
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 06 Мая, 2012, 09:49 »
К тому же бывают глюки которые невозможно обойти легальными методами, или просто дико напряжно. Помню несколько модов где противник во время осад возникал за стеной, и его никак нельзя было достать. Или такая фишка как разделение, когда противники генерятся на другом поле, между вами холм, и пройти вы туда не можете. Я помнится на трех мобов два колчана расстрелял, потом стрелы кончились и все... И с того момента в МиБе читы всегда включены.
А тестерам читы просто необходимы, без них тестирование затянется на месяцы, а то и годы.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 06 Мая, 2012, 10:17 »
Помню несколько модов где противник во время осад возникал за стеной, и его никак нельзя было достать.
За стеной - ещё ладно. Я помню, трое редисок вообще появлялись за границей локации, это уже полный финиш был... Ещё помню, самого себя встречал... И сам с собой разговаривал :blink:   Кое-где враги висели в воздухе :o
 

Добавлено: 06 Мая, 2012, 10:19

А тестерам читы просто необходимы, без них тестирование затянется на месяцы, а то и годы.
Совершенно согласен. А разработка мода, вследствие этого, растянется вовсе на неопределённый срок. А потом ещё и  поругает кто-нибудь за использование читов :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 06 Мая, 2012, 10:24 »
и чит режим ctrl+...( он не вызывает глюков).
Вызывает. По крайней мере у меня. Например, после частого использования читов в Огнём и Мечом (оригинальном) у меня перестали отображаться сведения об уроне, получаемом опыте, погибших ботах. Я аж сам офигел :)
И сам с собой разговаривал :blink:
Известный глюк. Мне мой я ещё и угрожал :D
А тестерам читы просто необходимы, без них тестирование затянется на месяцы, а то и годы.
Согласен.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 06 Мая, 2012, 10:30 »
Nenavigu Mody, Вообще, это уже проблема тогда огненого меча, так как чит режим, вообщем то встроенная в игру функция. И тогда использования её (с ошибками) говорит уже о недарабоаности адона.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 06 Мая, 2012, 10:38 »
Вообще, это уже проблема тогда огненого меча, так как чит режим, вообщем то встроенная в игру функция. И тогда использования её (с ошибками) говорит уже о недарабоаности адона.
Ха, ну после этого я всё равно осторожно стал пользоваться читами. Правда и в Варбанде прецедент был. Опять же после частого пользования читами у меня чаще он вылетать стал. Я, понятно дело, прекратил. Но у меня МнБ, вообще, странно с компом ладит. Постоянно какие-то глюки, которых ни у кого нету :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #388 : 06 Мая, 2012, 10:43 »
Вообще для 7 винды, стоит запускать игру от имени админа, ибо пишется лог т.е игра как любая прога вносит изменения в файла к которым требуется доступ админа, с учётом того? что игра установлена в системном разделе(диск ~C)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #389 : 06 Мая, 2012, 11:05 »
Отношения к читам в сетевой игре ====> Ненависть
сколько сетевых игр угрохали читаки треклятые, ууух....
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 27 Мая, 2012, 18:30 »
Читами пользовался только когда был совсем новичком. После с ними дело не имел.
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #391 : 27 Мая, 2012, 19:17 »
Люблю только чит на телепорт.Ну правда задалбывает два часа ехать по карте.А так не пользуюсь.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 31 Мая, 2012, 17:26 »
Читами стал пользоваться только в моде "Русь: XIII век". После 300-го дня примерно раз в неделю телепортом обхожу все деревни, чтобы зачистить их от бандитов. Некоторое время это помогало мне оттянуть "день смерти". Уже убедился, что рецепт этот не 100%-ный, но продолжаю его использовать.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 31 Мая, 2012, 20:01 »
А как включается чит-меню в Варбанде?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 31 Мая, 2012, 20:03 »
 ctrl+~(ё) на глобалке, в строке написать cheatmenu и нажать энтр
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 31 Мая, 2012, 20:07 »
HunterWolf, спасибо, будем знать  :)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 20:10 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 01 Июня, 2012, 20:10 »
ненавижу читы, они убивают всю атмосферу
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 01 Июня, 2012, 20:19 »
А кстати, какие еще команды для командной строки есть или где их можно узнать?
Сие покрыто тайно, я не знаю, где то на форуме была дискуссия но так не чего и не сказали кроме cheatmenu вкл. чит режим(режим разработчика) nocheatmenu - выкл. его
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 02 Июня, 2012, 07:32 »
А как пользоваться этим чит-меню? Я в командной ввел cheatmenu а в игре никаких изменений  =/ Может быть, в меню какое нужно зайти? Или что?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 02 Июня, 2012, 07:38 »
Почти во всех менюшках и диалогах появятся новые строки, в меню лагеря есть чит меню, в городе осада одним кликом, с лордом можно узнать кое какую инфу вызвать на дуэль..... В меню отчётов то же есть доп функции, в меню города и деревни можно узнать о производимых товарах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC