Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 400
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127605 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 20 Июня, 2011, 20:00 »
Читы - это зло:) И ими зачастую пользуются слабые люди:) Отсюда логическое умозаключение - злые люди слабаки :)
  • Ник в M&B: Dvaler_the_Axe
Всё проходит, и это пройдёт.

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 20 Июня, 2011, 20:22 »
Я кажеться не раз предупреждал, без ругани и оскорблений в теме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 20 Июня, 2011, 20:46 »
В общем чити-это хорошо и ничего плохого у них нет.Хорошие они при тестировании модов,борьбе с багами і так далее,что усем известно.
Плохими они не есть,ибо они просто есть.Они ничего плохого не делають  :),плохое делають,что уже СТО раз полторялось,нетерпеливие игроки.
Впрочем не знаю,что еще можно писать в етой теме.
Разве что необычная сборка синонимов  ;).
0
« Ответ #328 : 21 Июня, 2011, 20:56 »
К читам можно относится по разному и где-то действительно испытываешь в них необходимость, - но конкретно в удовлетворяющей игре (моде) по всем параметрам - это просто не честно и теряется смысл прохождения игры.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #329 : 29 Июня, 2011, 14:11 »
Ну что уж вы все тут ругаете читы - да без них ведь невозможно, хотя бы потому, что на каждый мод придется, как минимум, пара-тройка багов. К примеру: вражеские солдаты застряла НА НЕБЕ!!! а у тебя  -один меч. Что же делать  - чит! Во время турнира враг ушел  ЗА СТЕНУ и не хочет выходить оттуда - чит! Нету банковской системы, а срочно нужны деньги, к примеру, на турнир - чит.

Я смело заявляю, товарищи, что без читов -  никуда. :D
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 29 Июня, 2011, 15:39 »
Это еще от терпения зависит,чтобы вот таких играть при включенних читах,только исправляя баги.Помню,когда я еще не знал,как отключать чити в слодере,то постоянно себе говорил:"нет.Никогда больше не буду в сражении тикать ctrl+H",но все-равно продолжал так делать.Или собирал лордов на кампанию с помощю телепортации.Узнал,что можно отключить,и отключил,и все теперь спокойно и хорошо.А на баги типу "застрял в стене" Варбанд не болеет.Не встечал еще...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #331 : 30 Июня, 2011, 07:07 »
Это еще от терпения зависит,чтобы вот таких играть при включенних читах,только исправляя баги.Помню,когда я еще не знал,как отключать чити в слодере,то постоянно себе говорил:"нет.Никогда больше не буду в сражении тикать ctrl+H",но все-равно продолжал так делать.Или собирал лордов на кампанию с помощю телепортации.Узнал,что можно отключить,и отключил,и все теперь спокойно и хорошо.А на баги типу "застрял в стене" Варбанд не болеет.Не встечал еще...

Не варбанд, так классика заметно заражена таковыми.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 30 Июня, 2011, 10:03 »
А что это вообще за чит для остановки игры.  :blink: Ну там для того чтобо скрин делать или типо того. Скажите пжлст.  :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 30 Июня, 2011, 10:23 »
Цитировать (выделенное)
А что это вообще за чит для остановки игры.   Ну там для того чтобо скрин делать или типо того. Скажите пжлст. 
Ctrl+F11.Жмеш и картинка в сражении приостановляется.Можно оценить,как скрин получится.Да,для скринов,также,как и Ctrl+F9-замедление.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 30 Июня, 2011, 11:32 »
СПС большое  :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 02 Июля, 2011, 21:19 »
я некогда не пользувалась читами!!!;) :)                         
                         

чити ето плохо!
"меньше слов-больше дела"(С).Морськой разбойник.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 05 Июля, 2011, 00:28 »
Я всегда пользуюсь читами!!! ;)
Читы - это добро! Главное не говорить хватит... (с)Антилопа
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 05 Июля, 2011, 00:32 »
Не удержался...
Ну что поделать - люблю злить тигров...
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 09 Июля, 2011, 12:26 »
  Вот почти половина пользователей (это я не ток про rusmnb, а про весь инет) так яростно выражают свои позиции против читов... (а тех, кто капсит и орет в темах, блогах и т.д., где читы выложили, - так вообще ненавижу). Кругозор узковат у них...
Вот представьте прошел игру раз... второй... третий уже нудно, а делать совсем нечего. Вот и начитаешься развлекаться.
  Первый раз я обычно прохожу игру с удовольствием. Интересные игры даже не дают задумываться о читах! И это чудесно! (Только игр таких вот интересных не очень много  =/ )
Ну конечно должны существовать люди, которые читят для облегчения жизни, едва начав играть в новую игру. Но таких очень мало, а не половина... как думается второй половине  :D
  Ну использовал я читы сотни раз: для повторных похождений или просто развлекаясь, а иногда использовал в играх, которые совсем не понравились (соответственно для повышения интереса к игре). Но если выкинуть из моей жизни все читы, то все равно останутся десятки честно пройденных игр, и многие на высоких сложностях.
  Так что просто надо глядеть на мир немножко шире...
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 09 Июля, 2011, 13:03 »
Я читов использую много, но не для облегчение жизни, а для скрина, что бы не замарачиватся с прохождением.  ;) Начитирил деньги и пошел покупать доспехи.  :D

А в интересных играх/модах я не читерю, разве что, когда прохожу третий/четвертый раз.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 09 Июля, 2011, 13:07 »
Цитировать (выделенное)
Нету банковской системы, а срочно нужны деньги, к примеру, на турнир - чит.

Это не баг, так что, зарабатывай!  :p
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 09 Июля, 2011, 22:05 »
ОиМ:ВБ.Квест "Варшава".БАГ!Лорди даже не собираются меня слушатся.Без них столицу захватить 60-кой невозможно...Читы помогли  :).
Едва не удержался от искушения,чтобы не прибавит себе тыщу динаров.Немедленно отключил.Читов лучше с цепи не спускать  :).

0
« Ответ #342 : 22 Июля, 2011, 19:41 »
У меня нет слов - одни имотции  :) но считаю : тот кто игру прошёл с читами -  игру не прошёл  :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 29 Сентября, 2011, 20:35 »
Читы-Зло!
  • Ник в M&B: Voen543
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 29 Сентября, 2011, 20:57 »
ненавижу читы
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 29 Сентября, 2011, 21:15 »
Читы-полезный инструмент,все-же.Недавно узнал,что они очень пригодящие при редактировании некоторых сцен  :).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 30 Сентября, 2011, 09:24 »
читы нужная вещь при экспресс тестах, собственно для этого они и создаются... 
Игра с читами - убийца желания играть вообще
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 30 Сентября, 2011, 14:18 »
Негативное,я без читов привык играть.
  • Ник в M&B: Ярослав
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 01 Октября, 2011, 01:05 »
Для тестирование положительно,для офлайн личное дело каждого у всех свой кайф от разных моментов игры у кого то нехватка времени,для он лайна должно быть вообще под запретом .я из читов использую только экспорт перса,считаю страным перса с седеной на висках знатного рода со шрамами на лице,с жаждой власти и денег с амбициями,а уровень среднего крестьянина,тоже косаемо и амуниции ,получаеться ходил гдето 40 лет лох лохом и оборванцем и вдруг оказался посреди страны которую полностью хочет за несколько лет завоевать,я ставлю себе уровень элитного бойца и чуть выше среднего шмот.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #349 : 03 Октября, 2011, 17:56 »
Все просто - когда прибегаешь к читам пропадает интерес к игре вообще. Смысл играть, развиваться, если раз, два, три - и прокачал своего персагона. Та нечестно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC