Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 690
Всего: 692

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2690251 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 25 Апреля, 2011, 11:07 »
А как на великих битвах Battle Sizer повысит больше 150 ну до 300 ?
Прога которая для WB не работает тут.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1626 : 25 Апреля, 2011, 11:11 »
Легионер,
тоесть новую игру начинать не обязательно ? а то я с таким трудом получил орден заката .
Может будет версия где изменены только текстуры ? А то меня вроде как баланс вполне устранивает да и 100 дней уже прошло много сделано , неохото в 10 раз с начала начинать
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1627 : 25 Апреля, 2011, 11:12 »
Легионер,
тоесть новую игру начинать не обязательно ? а то я с таким трудом получил орден заката .
если только бои,то нет
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 25 Апреля, 2011, 11:15 »
Ну эт понятно но не получилось бы потом всяких странностей и глюков? уверен что не всем придутся по душе какие то изменения баланса а вот модельки новые и текстурки мням мням всяко лучше старых убогих . Сдедали бы 2 пака один типа все включено и другой чисто графический моя был бы рад и думаю не толко я , не каждый любит каждую неделю по новой все начинать .  А потом когда бы прошел ее в очередной раз на новой графе скачал бы уже полный вариант и зарубился считай в новую игру ЕЩЕ раз  :)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 11:45 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1629 : 25 Апреля, 2011, 11:43 »
Ну эт понятно но не получилось бы потом всяких странностей и глюков? уверен что не всем придутся по душе какие то изменения баланса а вот модельки новые и текстурки мням мням всяко лучше старых убогих . Сдедали бы 2 пака один типа все включено и другой чисто графический моя был бы рад и думаю не толко я , не каждый любит каждую неделю по новой все начинать
Хорошо сказано! Я поддерживаю!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 25 Апреля, 2011, 11:58 »
Ну или разделить его этот пак на 2 части Цифры и Графика кому надо качает и то и другое кому надо то кому надо другое , мож кому то толко цифры нужны скрипты что ему из общей сборки выковыривать ?
Типа то что щас лежит на народе как основа пусть будет , основа мода ее уже все скачали а остальное добавлять по желанию.
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1631 : 25 Апреля, 2011, 12:09 »
Легионер, большое спасибо, сейчас опробуем...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1632 : 25 Апреля, 2011, 13:17 »
наконец то я попал в замок нолдорам . Круто увидел новые луки и стрелы с шашками , тока вот не задача , в магазине и луки и сабли все погнутое и сломанное т.е урон у всего мизерный , удалось тока полюбоваться , покупать небыло желания . Что ж у них там все сломанное то вроде как замок загадочный а барахло говеное , ток стрелами и запасся , у мну щас 2 колчана по 60 стрел , доспех один только и тоже убитый , странно как то
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1633 : 25 Апреля, 2011, 13:32 »
наконец то я попал в замок нолдорам . Круто увидел новые луки и стрелы с шашками , тока вот не задача , в магазине и луки и сабли все погнутое и сломанное т.е урон у всего мизерный , удалось тока полюбоваться , покупать небыло желания . Что ж у них там все сломанное то вроде как замок загадочный а барахло говеное , ток стрелами и запасся , у мну щас 2 колчана по 60 стрел , доспех один только и тоже убитый , странно как то
от барыги нолдорские - продают гавно роду человеческому...и дорого продают?
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 25 Апреля, 2011, 13:59 »
нет не дорого . лук поломанный с уроном 32  за 20 штук вроде всего , белый такой . я не стал брать там все бракованное какое то , чисто попятиться зашел
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 25 Апреля, 2011, 14:03 »
наконец то я попал в замок нолдорам . Круто увидел новые луки и стрелы с шашками , тока вот не задача , в магазине и луки и сабли все погнутое и сломанное т.е урон у всего мизерный , удалось тока полюбоваться , покупать небыло желания . Что ж у них там все сломанное то вроде как замок загадочный а барахло говеное , ток стрелами и запасся , у мну щас 2 колчана по 60 стрел , доспех один только и тоже убитый , странно как то
со временем появятся и качественные товары ,в мой первый заход-тоже всякое ..авно было, затем нормально. нашел в башне нолдоров-разрушаемую дверь, разрушил, ну думаю какой то ништячок сейчас будет! фиг вам! дверь крутанулась долбанув по макушке! неужели в замке нолдоров никаких сундучков не препрятано?! кстати dimanasв нолдорском зале двое одеты полностью, а двое по пояс. а так мод буквально задышал по новому.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1636 : 25 Апреля, 2011, 14:04 »
Ничего чести много у мну , закатников побольше скоплю и пойду давить ушастых если найду , глядишь чего хорошего и вывалиться из этих гавнюков жадных
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1637 : 25 Апреля, 2011, 14:05 »
нет не дорого . лук поломанный с уроном 32  за 20 штук вроде всего , белый такой . я не стал брать там все бракованное какое то , чисто попятиться зашел
дороговато для него..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 25 Апреля, 2011, 14:06 »
нет не дорого . лук поломанный с уроном 32  за 20 штук вроде всего , белый такой . я не стал брать там все бракованное какое то , чисто попятиться зашел
поначалу всегда так,а потом как вотрёшься в доверие,тогда и начнёт появляться не погнутое,,,,
Цитировать (выделенное)
кстати dimanasв нолдорском зале двое одеты полностью, а двое по пояс. а так мод буквально задышал по новому
они свингеры,будь осторожен....ну а если серьёзно то исправлю....там у них шмот оказывается привязан к скриптам,я их хотел одеть подобающе,один тот который воинов за камень даёт,вообще в оригинале стоит в зелёной тунике в которой на арене бьёшься,саксон графику не любит мы это уже все поняли....
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 14:12 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 25 Апреля, 2011, 14:11 »
они свингеры,будь осторожен....

то то они мне сразу не понравились :)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 25 Апреля, 2011, 14:56 »
насчет боев в залах и на улицах, может действительно кому-то очень надо,а я жадничать начинаю

Легионер огромное тебе спасибо, я теперь это буду в каждый мод вставлять, в который играю.

михаил78 если в этой сборке остались сундуки от Dargorа, то в замке нолдоров все таки есть ништячок.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 25 Апреля, 2011, 15:57 »
Я так понимаю что в доработке сундуков нет так вот их туда было бы неплохо добавить.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 25 Апреля, 2011, 16:32 »
Легионер,всё проверил ,всё работает бился в замке Щит шторма,было интересно,но тесновато))),нас давили, но мы победили)) :thumbup:всё пойду патчик собирать,,,
STALS97,на кой ты змеёнышам увеличил патрули,они после твоей доработки,по 100-200 голов крупного рогатого скота шляются по всему Пендору,малость подправлю...и обзор поменял видимости на меньший, а то этот 37.5 чит конкретный, вижу от империи до равенстерна всё что движется в округе....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 25 Апреля, 2011, 16:45 »
Да с змеями я переборщил.А видимость у всех отрядов на карте тоже такая большая.И в итоге всё в равновесии.
Ты ещё армии еритиков не видел теперь их только 300 нолдоров нагнуть смогут.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 25 Апреля, 2011, 16:56 »
Чужеземец спасибо за подсказку.
жаль, что в моде не хватает красивой "благородной" булавы :( может можно будет какую либо оригинальную к торговцу в Ларии или Нолдорский замок запихать. а то по остальному оружию-море, аж глаза разбегаются, а по булавам, палицам дефицитик...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 25 Апреля, 2011, 17:00 »
И все-то хорошо, но вот и подкрался из-за угла г-дин Неприятный сюрприз... Нету теперь в Пендоре музыки :cry:. Звуки есть, а музыки нету. Спаси-и-и-и-те!!!!!!!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 25 Апреля, 2011, 17:34 »
И все-то хорошо, но вот и подкрался из-за угла г-дин Неприятный сюрприз... Нету теперь в Пендоре музыки :cry:. Звуки есть, а музыки нету. Спаси-и-и-и-те!!!!!!!
Сколько раз заходил в мод?
Нужно при переходе с одного модуля на другой, повторить процесс два раза.
Зашел- вышел- зашел.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1647 : 25 Апреля, 2011, 17:40 »
дополнение в доработку,кидаем в папку с заменой...новую игру я не начинал ....сохранки должны работать,если сами чего нибудь не добавляли...дополнение2 (1).7z

 михаил78,чего нибудь найду по булавам,вставлю в мод...

Tower216,ты в доработку играешь??если в неё то музон появится должен после перезагрузки игры,я музыку менял....
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 21:14 от dimanas »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 25 Апреля, 2011, 18:12 »
И.... ДА! Он запел! Спасибо большое, господа, вы вернули его к жизни :thumbup:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 25 Апреля, 2011, 18:14 »
блин забыл текстуру опять одну кинуть,пока не качайте,исправлю и перезалью......

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC