Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28912
  • Последний: Vlad_Subov
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 367
Всего: 369

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1101531 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Можно как то зделать чтоб троль ламал ворота замка или что то типа таво...??
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Митрандир сазал, что от Эдораса до Минас-Тирита 3 дня пути, а в вашем моде сколько будет? (для 2-х путников на превосходном коне)

Столько же.

Добавлено: 08 Декабря, 2009, 01:04
Можно как то зделать чтоб троль ламал ворота замка или что то типа таво...??

Не в курсе.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Митрандир сазал, что от Эдораса до Минас-Тирита 3 дня пути, а в вашем моде сколько будет? (для 2-х путников на превосходном коне)

Столько же.

А не закруто? За 3 дня можно нейтивовскую карту пройти с одного угла в противоположный. Планируется настолько большая территория?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Митрандир сазал, что от Эдораса до Минас-Тирита 3 дня пути, а в вашем моде сколько будет? (для 2-х путников на превосходном коне)

Столько же.

А не закруто? За 3 дня можно нейтивовскую карту пройти с одного угла в противоположный. Планируется настолько большая территория?

А это плохо!??
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Митрандир сазал, что от Эдораса до Минас-Тирита 3 дня пути, а в вашем моде сколько будет? (для 2-х путников на превосходном коне)

Столько же.

А не закруто? За 3 дня можно нейтивовскую карту пройти с одного угла в противоположный. Планируется настолько большая территория?

А это плохо!??

Нет, но через чур масштабно в плане реализации... Карта не сама генерируется, её рисовать нужно. Хотя если создатели решили, то я только за. Правда скучновато бегать будет от города к городу.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Млин, цитируете вы, конечно, мастерски.

Да все нормально будет. Не три дня, меньше.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Можно как то зделать чтоб троль ламал ворота замка или что то типа таво...??
Вообще как-то можно,на сколько я знаю в Wedding Dance это сделали(правда только с одной осадой,но сделали это ОЧЕНЬ не плохо)
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Раз тут зашёл разговор про ворота, то у меня возник вопрос. Сцены осад будут происходить со стороны стены, как в нэйтиве, или со стороны ворот?
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Орки не тролли, они не тупые, но им и вправду никто командования бы не доверил.
Но по другой причине - он ведь предадут, и глазом не моргнув.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 12:06 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Говоря про орков-лордов я  имел ввиду следующее:
Имена лордов фракций:
<...>
Мордор:
Правитель - Голос Саурона.
Лорды: 9 назгулов (ангмарец - маршал), Готмог, Гришнак, Горбаг, Шаграт, Зольг, Зугдуш, Лугдуш, Уфтак, Радбуг, Музгаш.
Хотя об их расовой принадлежности мне практически ничего неизвестно. (пришли к выводу, что Готмог - человек)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 11:49 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Да с чего вдруг орков так обделили? Большинство - да, довольно тупые, но главари на мой взгляд довольно хорошо соображали. Например тот же Гришнак. Да и в Кирит Унгол 2 орка командовали, о людях и речи не шло. Потом надсмотрщик, который гнал отряд орков вместе с Фродо и Сэмом - тоже орк. В общем орки вполне могли командовать крупными отрядами, мозгов вполне хватило бы. И Готмог - тоже уж никак не нуменорское имя, а скорее оркское.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Гришнак, Горбаг и Шаграт - точно орки, их я помню. Тут вопрос все-таки в другом: Владъйика Сидиус  ;) почему ты против пленения лордов в принципе? И орки-вожди - это будут лорды или начальники патрулей?
Да там не лорды, а какие-нибудь командиры отрядов...
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Владъйика Сидиус
Ошибочка :) Я - Darth Revan :)

Почему против пленения? Ну зачем эльфам/людям/гномам брать орков в плен? Их бы сразу просто напросто убили бы. Харадримы и истерлинги не сдались бы в плен - умерли бы, но не сдались. Если бы наоборот эльфа/гнома/человека взяли в плен орки, то да, взяли бы в плен и сразу же повели бы в Мордор/Изенгард, а оттуда убежать невозможно. Там пленных ждут пытки и в лучшем случае работа на шахтах. Брать в плен и продавать врагам захваченных лордов никто не стал бы.

Орки-вожди скорее всего вполне полноценные лорды будут.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
То есть возможности плена не будет ни у кого (шанс пленения 0%)?
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Ночь, и только юзеры на форумах флудят...и тишина... :D
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Dunandan
Просто лестницы будут со стороны ворот
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Да с чего вдруг орков так обделили? Большинство - да, довольно тупые, но главари на мой взгляд довольно хорошо соображали. Например тот же Гришнак. Да и в Кирит Унгол 2 орка командовали, о людях и речи не шло. Потом надсмотрщик, который гнал отряд орков вместе с Фродо и Сэмом - тоже орк. В общем орки вполне могли командовать крупными отрядами, мозгов вполне хватило бы. И Готмог - тоже уж никак не нуменорское имя, а скорее оркское.
И всё же полководцами, управляющими большими армиями, орки вряд ли были, они для этого слишком агрессивны и эмоциональны. А для стратега важен холодный и ясный рассудок. Самые лучшие орки, как можно узнать из текстов, годились для командования гарнизонами и несколькими отрядами, но никак не армией.
Имя "Готмог" взято из чёрного наречия. Так звали предводителя балрогов в 1ю эпоху. Вряд ли бы Саурон позволил своему полководцу оставить себе имя на адунаике (языке нуменорцев), который имел много общего с эльфийскими языками.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Просто лестницы будут со стороны ворот
Ещё бы хорошо бы, чтобы ворота мона было ломать.... :)*мечтаю*
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
просто насколько я понимаю у мордора реальная проблема с полководцами (лордами), как следствие ими стали самые именитые орки.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ну почему же проблема - 9 назгулов + какое количество потомков тёмных нуменорцев.

Орков тоже можно сделать лордами, но самыми мелкими и незначительными.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ну зачем эльфам/людям/гномам брать орков в плен? Их бы сразу просто напросто убили бы.

И заметьте что это светлая фракция.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Должны...
В теме это не раз обсуждалось
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Тогда, наверное, с тех же причин пропадет и популярный метод зарабока - мародерство. Как эльфу не нужен пленник-орк, такему не нужен будет и клинок-трофей етого орка.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
А если лордов брать в плен и отдавать на допрос скажем королю или полководцу какому нибудь?
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
ну и мысль ты гений бл...!
В нативе всё тоже самое
продал королю и всё
Я против пленных орков...
Они же рыпаться и мешаться будут...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC