Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 268
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 989957 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 04 Сентября, 2010, 01:26 »
По мне, так орден эбеновой перчатки атские звери для штурма(вложил в них 100к, в 3ий пандор не играл)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 04 Сентября, 2010, 03:08 »
Никто мне не ответил - адскую лошадку куда-то дели, или ее еще можно найти где-нибудь? Ни купить, ни вытрясти данную животину не смог.

Про то как убрать геом.прогрессию при апгрейде ордена можно тоже нормальный адекватный ответ увидеть, а не отсыль к многабуквенному форуму? Ибо, если я прошу дать мне ссыль, это подразумевает, что я не имею желания лопатить 60+ страниц форума и рассчитываю, что найдутся форумчане знающие, где лежит рецепт.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 03:14 от Eujin »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 04 Сентября, 2010, 03:46 »
Eujin, смотрите технический ФАК или доработку напильником.
Ingermann, демоническому магни с лука в голову на 198 - труп! :D
Сокол, ммм... интригует! :)
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...

Может быть каждые 50 дней новое вторжение Демонов, Змей, Нолдоров и т.д.

И добавить достижение "600 день вы живы? странно" ))))))))))))
ЗА! Даааааа!!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
чтобы появлялось 4-5 армий по 500 и более человек! + 2-3 из них - с героем!!!
Сокол, не попробуете такое намутить? :)
Есть уже твик на армию во главе с героем каждую неделю. Мало что-ли? Или тебе нужно достижение за разгром пятидесяти армий "Король задротов"?

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 03:53
Мне вот это интересно, это Mount&Blade так снижает зрение или она привлекает тех у кого оно уже испорчено? Бедолаги название соседней темы разглядеть не могут и умоляют сделать это за них. Так хочется сжалиться над убогими! :D
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 03:53 от Сокол »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 04 Сентября, 2010, 04:44 »
Никто мне не ответил - адскую лошадку куда-то дели, или ее еще можно найти где-нибудь? Ни купить, ни вытрясти данную животину не смог.

Про то как убрать геом.прогрессию при апгрейде ордена можно тоже нормальный адекватный ответ увидеть, а не отсыль к многабуквенному форуму? Ибо, если я прошу дать мне ссыль, это подразумевает, что я не имею желания лопатить 60+ страниц форума и рассчитываю, что найдутся форумчане знающие, где лежит рецепт.

Адские лошади ОЧЕНЬ редко,но все-же попадаются в продаже :)У меня их 5 штук,три купил,одну у змеюк отбил и еще одну у некромантов :thumbup:
Даже самая хилая лошадка из этой породы почти неубиваема,так что зря ты ее продал =/ Раненую лошадь надо просто в инвентаре держать,и она в конце концов выздоровеет,и будет тебе счастье :thumbup:
По твикам есть тема здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0 :thumbup: Хоть я ими и не пользуюсь,а все равно спасибо Соколу за проделанную работу :D
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 04 Сентября, 2010, 05:17 »
Сокол, просто в МиБ невозможно проиграть... а это было б забавно :)
если серьёзно, то в строках, отвечающих за появление армии с/без героя ведь и частота возникновений армий прописана. так?
прошу помочь разобраться - где именно.
ибо ПоП - самый "ядрёный" мод, а если бы ещё добавить такой вот маленький "проигрыш" (типа 50 армий на карте - шагнуть-то некуда :) ) было б мне щастье :D
хотя хз, и всё равно - хочется попробовать!  8-)

Добавлено: [time]04 Сентябрь, 2010, 05:22:59 [/time]
как и обещал:

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 05:24
Безликий, на том же скрине и бронь пендорских рыцарей. м.б. вам не понравится сочетание бронь-шлем, но описанного вами анимационного бага в таком сочетании, по крайней мере, не видно.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 05:24 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 04 Сентября, 2010, 07:23 »
Just_Alex,
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 10:06 от Сокол »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 04 Сентября, 2010, 08:13 »
shkrot, орден эбеновой перчатки действитльно был хорош при штурмах. Но БЫЛ. Сейчас их прокачка до прежнего уровня владения оружием нереальна из-за дороговизны. Из прочих орденов достаточно толковое для штурмов оружие у рыцарей грифона, а изначальные статы у Shadow_Legion_Centurion. Я тут не говорю про стрелков, это отдельная тема.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 04 Сентября, 2010, 10:43 »
Just_Alex, только вначале запасись едой и прокачеными рыцарями))))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 04 Сентября, 2010, 11:57 »
shkrot, орден эбеновой перчатки действитльно был хорош при штурмах. Но БЫЛ. Сейчас их прокачка до прежнего уровня владения оружием нереальна из-за дороговизны. Из прочих орденов достаточно толковое для штурмов оружие у рыцарей грифона, а изначальные статы у Shadow_Legion_Centurion. Я тут не говорю про стрелков, это отдельная тема.

Сейчас как раз воюю этим орденом. Вполне на уровне. Только не надо сразу на стены лезть - сначала надо пострелять из арбалетов. У меня 70 рыцарей + 30 героинь авантюристок. За нами все горит :thumbup:
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 04 Сентября, 2010, 12:08 »
Вот, выискал, что Куалис можно взять взамен на свободу героя минорной армии.
Что относится к минорным армиям? Мне много раз попадался Легион страха с тысячей скелетов, армия Джату в 800 человек, так же один раз выскочило цветное сообщение, что в Пендор пришла какая-то демоническая армия. Это оно? И где их искать?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 04 Сентября, 2010, 12:14 »
Вот, выискал, что Куалис можно взять взамен на свободу героя минорной армии.
Что относится к минорным армиям? Мне много раз попадался Легион страха с тысячей скелетов, армия Джату в 800 человек, так же один раз выскочило цветное сообщение, что в Пендор пришла какая-то демоническая армия. Это оно? И где их искать?

Герой, победами живущий,
Читай, читай на сон грядущий.
И утром, ото сна восстав,
усиленно читай опять.
На форуме есть ВСЕ!!! А если чего-то нету - то лучше сначала убедись, что и в самом деле нету ;)
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 04 Сентября, 2010, 12:42 »
Вот, выискал, что Куалис можно взять взамен на свободу героя минорной армии.
Что относится к минорным армиям? Мне много раз попадался Легион страха с тысячей скелетов, армия Джату в 800 человек, так же один раз выскочило цветное сообщение, что в Пендор пришла какая-то демоническая армия. Это оно? И где их искать?
Не то. Это просто армии, навроде грабителей, только большая орда. А есть подобные армии с лордами, (как пример-Айгрим Пожиратель у Еретиков, К'Джуда Разрушитель у Джату, Волк Предвестник Убийца(русификатор "жжОт") он же Wolfbode the Slayer у налетчиков Мистмаунтин, и подобные) их надо победить, взять в плен и потребовать куались за свободу.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 04 Сентября, 2010, 12:43 »
Реально запарило что всем лень просмотреть поиском форум,а потом уже писать!
Вот отсюда  и набегают 60-80 страниц форума - из-за того что лень искать...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 04 Сентября, 2010, 12:55 »
Анвар Ваша точка зрения вполне понятна, но поиск иногда подводит. Как пример, я честно использовал поиск перед тем, как задать вопрос про лутание куалис гемов. А в теме "Prophesy of Pendor V2.XX. Наши доработки.", где был ответ на мой вопрос, вместо "куалис" используется слово "кристаллы", соответственно поиск её пропустил. Так что можно иногда и простить людям повторение вопроса, ответить или просто проигнорировать 8-)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 04 Сентября, 2010, 13:41 »
Вот, выискал, что Куалис можно взять взамен на свободу героя минорной армии.
Что относится к минорным армиям? Мне много раз попадался Легион страха с тысячей скелетов, армия Джату в 800 человек, так же один раз выскочило цветное сообщение, что в Пендор пришла какая-то демоническая армия. Это оно? И где их искать?

Герой, победами живущий,
Читай, читай на сон грядущий.
И утром, ото сна восстав,
усиленно читай опять.
На форуме есть ВСЕ!!! А если чего-то нету - то лучше сначала убедись, что и в самом деле нету ;)
Что, издеваетесь? Шестьдесят четыре страницы. Браво! Вместо того, чтобы гробить выходные на игру, я буду изучать и анализировать сотни постов.
По-человечески не ответить? Неужели до сих пор не можете понять, что форумный поисковик выдает абсолютно левые результаты, которые только и приводят к постам "Читай форум"
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 13:47 от Kapellimestari »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 04 Сентября, 2010, 13:48 »
Kapellimestari, ты не подумал что ты далеко не первый такой вопрошающий? И что для такого случая составляют списки ответов на часто задаваемые вопросы. И все вопросы новичков там перечислены. Если не здесь то в теме по прошлой версии мода. И вовсе не обязательно перечитывать все страницы.

Камень Куалис прописано иметь Демоническому Магнусу, но вероятность что он попадется среди тонна другого лута стремится к нулю. Проще завалить героя какого-нибудь.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 04 Сентября, 2010, 14:18 »
Не знаю, как у вас, а меня лично задолбал Шейх Шалаван. Он, видимо, мечтает о том, как завалить меня Куалисами. Я играл раз в 2.5, раз в 3.0, оба раза за Д-Шаров, и сейчас играю за свое Пендорское королевство в 3.1. и он все время спавнится через какую-то неделю после того, как я его побью. С одной стороны, неплохой источник камней, а с другой немного напрягает каждую неделю выносить армию в 300 авантюристов. (для новичков- появляется этот герой около Муккадас Пани, и разгуливает в тех окрестносях, хотя иногда забредает в пустыню, что за рекой позади Торбы).
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 04 Сентября, 2010, 14:40 »
Не знаю, как у вас, а меня лично задолбал Шейх Шалаван. Он, видимо, мечтает о том, как завалить меня Куалисами. Я играл раз в 2.5, раз в 3.0, оба раза за Д-Шаров, и сейчас играю за свое Пендорское королевство в 3.1. и он все время спавнится через какую-то неделю после того, как я его побью. С одной стороны, неплохой источник камней, а с другой немного напрягает каждую неделю выносить армию в 300 авантюристов. (для новичков- появляется этот герой около Муккадас Пани, и разгуливает в тех окрестносях, хотя иногда забредает в пустыню, что за рекой позади Торбы).
А у меня он вечно респанится у императора Мариуса :cry:,с которым у меня пока мир =/
Вообще моя нынешняя игра неслишком меня балует куалисами,даже в сундуке  в Рани его не было :cry:....И армии минорные без героев являются в пендор :cry: А Эйгрим вечно дохнет со своими трупаками :cry:
Только Ка Джуда два раза мне дань принес,и сгинул в небытие :cry: Уже дней сто его нет :cry:
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 04 Сентября, 2010, 14:45 »
Сокол
ФАК еще не готов, и большая часть его пустует. А то, что к вам куча вопрошающих ломится - форум разве для другой цели сделан? Если закидывают вопросами - делайте ФАК. И ссыль на него должна быть у всех на глазах.
За подсказку спасибо!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 04 Сентября, 2010, 15:59 »
У меня  Айгрим Пожиратель уже два раза появлялся и оба раза он был как "смертный воин", то есть процентов жизни не имел. Соответственно и я за разгром его армий Куалис не заимел. Это баг или так надо?
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 04 Сентября, 2010, 16:32 »
Айгрим не является героем

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 16:44
Сокол
ФАК еще не готов, и большая часть его пустует. А то, что к вам куча вопрошающих ломится - форум разве для другой цели сделан? Если закидывают вопросами - делайте ФАК. И ссыль на него должна быть у всех на глазах.
За подсказку спасибо!

ФАК с твоим вопросом создан больше года назад. И вряд ли этот форум создали для задалбывания однотипными вопросами всякими лентями. Ссылка на фак в первом посте данной темы, у всех на виду кроме слабовидящих. Её нужно было для тебя большим красным шрифтом сделать?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 16:44 от Сокол »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 04 Сентября, 2010, 17:06 »
Ну хотя бы большим.
Вот у форума и набралось шестьдесят страниц, потому что такие как ты засирают его не ответами, а отмазками.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 04 Сентября, 2010, 17:30 »
Да это такие как я засерают его, не отвечая в двухсотый раз на тупые вопросы таких как ты
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 04 Сентября, 2010, 17:40 »
Ну хотя бы большим.
Вот у форума и набралось шестьдесят страниц, потому что такие как ты засирают его не ответами, а отмазками.
Форум засран ответами на однотипные вопросы, повторяющимися каждые две страницы и ссылками на ФАК, где эти ответы можно найти. За то время, что вы тратите на препирательство, уже 10 раз можно было найти ответ на интересующий вас вопрос, особенно учитывая, что что он был дан на этой странице. А прежде чем кричать, что игровой ФАК недоработанный, хоть бы удосужились заглянуть в старую тему версии 2.5, где в первом посте есть ссылки на описания большинства игровых особенностей.
А 60 страниц при желании можно прочесть за 20 минут, если вы когда-нибудь читали литературные произведения, превосходящие по объему и философскому смыслу "Три поросенка".
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 18:02 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 04 Сентября, 2010, 18:27 »
Ну хотя бы большим.
Вот у форума и набралось шестьдесят страниц, потому что такие как ты засирают его не ответами, а отмазками.
Форум засран ответами на однотипные вопросы, повторяющимися каждые две страницы и ссылками на ФАК, где эти ответы можно найти. За то время, что вы тратите на препирательство, уже 10 раз можно было найти ответ на интересующий вас вопрос, особенно учитывая, что что он был дан на этой странице. А прежде чем кричать, что игровой ФАК недоработанный, хоть бы удосужились заглянуть в старую тему версии 2.5, где в первом посте есть ссылки на описания большинства игровых особенностей.
А 60 страниц при желании можно прочесть за 20 минут, если вы когда-нибудь читали литературные произведения, превосходящие по объему и философскому смыслу "Три поросенка".

Сначала было слово и слово было мододел. И создал он мод, и увидев что это хорошо сказал: Это для опытных игроков ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC