Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 499
Всего: 502

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 993347 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 03 Сентября, 2010, 16:55 »
2. Очень хочется мод совмещающий Пендор и Сворд оф Дамоклес (вторжение нолдоров!)))) - НИКТО НЕ СЛЫХАЛ?
+1, присоединяюсь!! Ссылку в студию!=)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 03 Сентября, 2010, 17:01 »
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 03 Сентября, 2010, 17:13 »
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...

Может быть каждые 50 дней новое вторжение Демонов, Змей, Нолдоров и т.д.

И добавить достижение "600 день вы живы? странно" ))))))))))))
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 03 Сентября, 2010, 17:21 »
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...

Может быть каждые 50 дней новое вторжение Демонов, Змей, Нолдоров и т.д.

И добавить достижение "600 день вы живы? странно" ))))))))))))

О, Я,Я. Зер гут :thumbup:
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 03 Сентября, 2010, 17:24 »
Наткнулся на пасхальное яйцо пока искал диалог наёма минорных армий.

Кстате диалог так не нашел. Кому-нибудь удавалось нанять армию наёмников типа Сила Узас?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 03 Сентября, 2010, 17:27 »

Кому-нибудь удавалось нанять армию наёмников типа Сила Узас?

Видимо это невозможно. Приходят только простые наемники :cry:
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 03 Сентября, 2010, 17:33 »
Насчёт самой сильной брони... Тихо, скромно бью армию еретиков. В руках - изумрудный лук, за спиной - колчан нолдорских стрел, стреляю в аццкого воина. Надпись "в голову", но... он не падает! Удивился, открыл айтем эдитор... Нашёл интересную вещь - голову (!!!!) демона, а также руки и ноги. Так эта голова имеет защиту 70 (если не ошибаюсь) для головы и что-то ещё для тела. Но купить её нельзя, и в лут она не выпадает, ибо "популярность" её - 1.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 03 Сентября, 2010, 17:41 »
Вообще демонов лучше валить нолдорским мечиком, больно тыкая в спину.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 03 Сентября, 2010, 18:13 »
Интересно сколько жизки у привидений, а то когда валил Айгрима пожирателя одного из них на противоходе двуручником поймал и нанёс 170 повреждений, и тот выжил.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 03 Сентября, 2010, 18:54 »
Привидение выжило после таранного удара копьем Джату (урон кол.30 самого копья).

Имею 2 вопроса:
1) Адский конь. Моя любимая зверушка, где его купить? Мне за 200 дней только один раз в луте попался, но такой убогий...оставлять не стал, продал скотинку на убой.

2) Прикрепите к первому посту или хоть здесь дайте ссыль на доработку Сокола, убирающую прогрессию при апгрейде орденов. А то бабла на них не наберешься...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 03 Сентября, 2010, 19:07 »
Eujin, смотрите технический ФАК или доработку напильником.
Ingermann, демоническому магни с лука в голову на 198 - труп! :D
Сокол, ммм... интригует! :)
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...

Может быть каждые 50 дней новое вторжение Демонов, Змей, Нолдоров и т.д.

И добавить достижение "600 день вы живы? странно" ))))))))))))
ЗА! Даааааа!!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
чтобы появлялось 4-5 армий по 500 и более человек! + 2-3 из них - с героем!!!
Сокол, не попробуете такое намутить? :)
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 03 Сентября, 2010, 19:26 »
Господа шарящие. Столкнулся с багом, или может не багом, но не хочется в это верить :)
При осаде замка/города, и дальнейшем его штурме, стоящие по соседству союзные лорды ни в какую не хотят присоединяться к битве, что создает определенные сложности в захвате оных. Посудите сами, 70 рыл в армии, 500 с гаком в городе. Играю 80 дней, естественно никаких крутых рыцарей нет. Та же беда с армией "Дочери Писинои" -- вокруг валом лордов моей фракции, и ни один не поможет в битве. А дочерей этих по 300, и уж больно они суровые.
Мож сталкивался кто еще с такой проблемой и знает как решить?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 03 Сентября, 2010, 19:35 »
green_man, возможно, с этими лордами 0 или минус в отношениях - не присоединятся.
возможно, у вас версия ПоПы 3.00, а в 3.01 этот баг был исправлен.
поищите, пожалуйста, сами то место в ветке форума, где обсуждались изменения, вносимые патчем. Ей богу, не помню, нужно ли начинать новую игру (помню там для исправления только 1 бага надо новую было начинать - мож вам не повезло :) )
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 03 Сентября, 2010, 19:38 »
Господа шарящие. Столкнулся с багом, или может не багом, но не хочется в это верить :)
При осаде замка/города, и дальнейшем его штурме, стоящие по соседству союзные лорды ни в какую не хотят присоединяться к битве, что создает определенные сложности в захвате оных. Посудите сами, 70 рыл в армии, 500 с гаком в городе. Играю 80 дней, естественно никаких крутых рыцарей нет. Та же беда с армией "Дочери Писинои" -- вокруг валом лордов моей фракции, и ни один не поможет в битве. А дочерей этих по 300, и уж больно они суровые.
Мож сталкивался кто еще с такой проблемой и знает как решить?
Надо иметь хорошие отношения со своей фракцией.Думаю +50 вполне :thumbup:
Плюс ко всему какую-то роль играют и личные отношения с лордами....Разное случается Например был у меня бой за Сарлеон (отношение +70) с Императором Мариусом (личные отношения +78) при отношении -60 с Империей вышел диалог  типа,мол ,вступить в бой на стороне лорда Отона(Сарлеон) либо на стороне императора Мариуса :blink: Пришлось ссорится с Мариусом :thumbup:,потому как играю за Сарлеон :laught:
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 03 Сентября, 2010, 19:41 »
Подскажите новичку, для чего шахты Аль-Азиса?
Дедуля просит вина, а второй тип вообще посылает без вариантов.
Что за Слеза дракона?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 03 Сентября, 2010, 20:21 »
Подскажите новичку, для чего шахты Аль-Азиса?
Дедуля просит вина, а второй тип вообще посылает без вариантов.
Что за Слеза дракона?
Слеза Дракона есмь ни что иное, как драгоценный камень Куалис, тот "Второй тип" если не ошибаюсь продает рунное оружие за куалис, а дедок-алкаш за оный куалис энто оружие улучшает.
А теперь мой вопрос. Что дает вступление в рыцарский орден (кроме брони и +50 репутации у оного ордена)? И что нужно сделать, чтобы в диалоге с орденским рыцарем появилась строка "Хочу вступить в ваш орден"?

Зараннее спасибо.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 03 Сентября, 2010, 20:26 »
Господа шарящие. Столкнулся с багом, или может не багом, но не хочется в это верить :)
При осаде замка/города, и дальнейшем его штурме, стоящие по соседству союзные лорды ни в какую не хотят присоединяться к битве, что создает определенные сложности в захвате оных. Посудите сами, 70 рыл в армии, 500 с гаком в городе. Играю 80 дней, естественно никаких крутых рыцарей нет. Та же беда с армией "Дочери Писинои" -- вокруг валом лордов моей фракции, и ни один не поможет в битве. А дочерей этих по 300, и уж больно они суровые.
Мож сталкивался кто еще с такой проблемой и знает как решить?

А дочерей зачем гоняешь? Они тебя трогали? :p

Добавлено: 03 Сентября, 2010, 20:29
Подскажите новичку, для чего шахты Аль-Азиса?
Дедуля просит вина, а второй тип вообще посылает без вариантов.
Что за Слеза дракона?
Слеза Дракона есмь ни что иное, как драгоценный камень Куалис, тот "Второй тип" если не ошибаюсь продает рунное оружие за куалис, а дедок-алкаш за оный куалис энто оружие улучшает.
А теперь мой вопрос. Что дает вступление в рыцарский орден (кроме брони и +50 репутации у оного ордена)? И что нужно сделать, чтобы в диалоге с орденским рыцарем появилась строка "Хочу вступить в ваш орден"?

Зараннее спасибо.

Все спрашивают что дает вступление в орден. Да ничего кроме броньки этого ордена и хорошего с ним отношения. + 50 кажется. А вступить просто - нужно иметь владение в котором есть филиал этого ордена.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 03 Сентября, 2010, 20:40 »
Странно. У меня получалось и в теневой легион вступить, и в Звонкий Призыв, или как его там... Хотя филиалов не было. Наверное, просто нужно иметь феодальное владение...
Да, и еще вопрос. Я где-то читал, не помню где, что в версии 2,5 добавили возможность получить куалис лутом с определенных войск. Кто-нибудь знает, есть ли такая возможность в версии 3,0 и с кого можно налутать заветный камушек?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 03 Сентября, 2010, 20:50 »
Танкред, а форум вначале почитать слабо???
100 раз уже писали об этом....
Камни можно получить с предводителей армий вторгшихся в Пендор,чья жизнь выражена в процентах как и у ГГ.
Надо взять их в плен и отпустить за камень!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 03 Сентября, 2010, 20:58 »
Танкред, а форум вначале почитать слабо???
100 раз уже писали об этом....
Камни можно получить с предводителей армий вторгшихся в Пендор,чья жизнь выражена в процентах как и у ГГ.
Надо взять их в плен и отпустить за камень!
Разница между "Получить куалис ЛУТОМ" и "Стрясти куалис с минорных лордов" действительно столь ничтожна? Я имел ввиду именно лут, а не лордов.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 03 Сентября, 2010, 21:13 »
Сарлеон и в правду слабоват, по крайней мере у меня, столкнулся с их армией- так их "тяжёлая кавалерия Марлеон" почти вся в  пешем строю, значит голодают армии,  видать  коней едят.
Да, и очень было бы не плохо если бы случилось вторжение или хотя бы некоторые минорные армии  могли захватывать замки с целью основать свою фракцию, а то душа рвётся между двумя модами. Мечтаю увидеть сообщение "Маннерхайм / Барклай отправил армию в Пендор с целью присоединения королевства такого-то".
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 03 Сентября, 2010, 21:36 »
Цитировать (выделенное)
да ещё одна: благородная броня рыцарей Пендора. хары не помню, но помню, что лучше нолдорской (ибо чуть слабже к телу (3-4 единицы), но даёт к голове.
Меня эта броня просто бесит. Я раз купил ее, походил, а потом продал снова. Там какая-то фигня с анимацией, во всяком случае у меня. Если не надевать шлем, то отчетливо видно, что голова болтается в воздухе на расстоянии 5-6 см над плечами. В глухих шлемах этого почти не видно, но в короне или без шлема... >:(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 03 Сентября, 2010, 22:30 »
Так, следующий вопрос.
Есть ли по версии 3.01 тема для начинающих, ибо вопросов у меня фигова туча, и здешние деды навряд ли одобрят чайничество.
А именно, что мне нужно знать:
- Балансировка армий фракций, у кого преобладает кавалерия, у кого - стрелки, у кого - пешие мечники.
- Вступление в гильдии\ордена, а так же их создание, развитие и содержание
- Нахождение артефактов и их применение
- Тактика кача и возможности последнего
- Многое другое

Али можно здесь все задавать?
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1248 : 03 Сентября, 2010, 22:54 »
Так, следующий вопрос.
Есть ли по версии 3.01 тема для начинающих, ибо вопросов у меня фигова туча, и здешние деды навряд ли одобрят чайничество.
А именно, что мне нужно знать:
- Балансировка армий фракций, у кого преобладает кавалерия, у кого - стрелки, у кого - пешие мечники.
- Вступление в гильдии\ордена, а так же их создание, развитие и содержание
- Нахождение артефактов и их применение
- Тактика кача и возможности последнего
- Многое другое

Али можно здесь все задавать?


На данный момент совместными усилиями форумчан разрабатывается ЧАВО для начинающих.
Начало заложено тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg270618#msg270618
Информации пока не много, но она будет постоянно пополняться.

Вопросы можешь задавать тут, народ тут ОБЫЧНО дружелюбный и адекватный, постарается ответить.


Уважаемые старички, продолжаю работу над ЧАВО, внес еще пару пунктов и постарался учесть ваши пожелания.

И еще одно. Фольклор свой решил пока не убирать - ПоП - это красивая сказка, в которой живет игрок, и я бы не хотел чтобы ЧАВО становилось сухим статистическим текстом. Пусть Вопросник начинает погружать игрока в этот мир. ИМХО, конечно, если будут серьезные возражения - "отсебятину" уберу.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 23:42 от ProgeR »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 04 Сентября, 2010, 00:51 »
ProgeR, относительно рыцарских орденов- неплохо бы не только статы и т.д, а и коротенькую общую характеристику- кто рыцарь, кто стрелок, кто пеший, предпочитаемое оружие. Вот лично я, создав орден Эбеновой Перчатки, уграл коту под хвост две игровых недели- пока разглядел, что они- абсолютно бесполезные для меня пешие арбалетчики...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC