Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 718
Всего: 721

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 239194 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 21 Октября, 2010, 15:34 »
Я даже не буду качать Арканию :)
Возможно она появится у меня, когда уже все наиграются, выйдут все официальные и неофициальные патчи, сдлелают кучу модов.. Вот тогда...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 21 Октября, 2010, 17:56 »
Я даже не буду качать Арканию :)
Возможно она появится у меня, когда уже все наиграются, выйдут все официальные и неофициальные патчи, сдлелают кучу модов.. Вот тогда...

Полностью поддерживаю, если ЭТО не может называться Готикой, то проще подождать пока это *забагованное чудище* доведут до ума!  :D
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 21 Октября, 2010, 18:04 »
Кстати что там с багами? Снова кабанчики? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #753 : 21 Октября, 2010, 19:25 »
Не, кабанчики на редкость слабые :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 22 Октября, 2010, 00:26 »
кстати смертельных багов замечено не было (если не считать производительность) вылетов не было, вполне ожидаемые тупости локализации:
-(истерично) боже!!! монстры!!! (голосом человека что-то понявшего) а-а-а...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #755 : 22 Октября, 2010, 01:01 »
HarroK, точно.Не считая случаев с миграциями НПС и телепортацииями из-за них)

Добавлено: [time]22 Октябрь, 2010, 10:31:27 [/time]
HarroK, я вот тоже прошёл, только что. И не хочу об этом особо распространаятся.ПРосрал кучу времени =(
Расстроил трижды воскресший Торус.Когда ж он сдохнет?ГГ убивал его в Г1. в Г2 + Ночь Ворона и в Г3.И каждый раз, бедолага сторожил ворота то там, то тут.Но ничто его не берёт =(

Финальная битва была интересной первых минут 5.Ещё 15ть минут и я и финальный босс делали одно и тоже.Но у меня оказалось больше зелий лечения.

Добавлено: 22 Октября, 2010, 08:53
Вердикт: игра на 5 баллов из 10ти.Средненькая, проходная.Бренд загублен.Это не Готика, это Аркания.Хотите поиграть в среднюю проходну. рпг - пожалуйста.Хотите в ГОТИКУ - играйте в трилогиию.(3ая тоже хороша с 1.74 пачтем.)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 08:53 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 22 Октября, 2010, 09:24 »
Sir_Bertran,  ну я будучи арбалетчиком завалил эту очередную ан... боссшу быстренько...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • The Immortal Invisible
0
« Ответ #757 : 24 Октября, 2010, 06:15 »
Господи какие кабанчики слабые стали, расстроится KOROL KABAN , ей богу расстроиться
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 23 Ноября, 2010, 23:39 »
Аркания просто уЖос, советую поиграть в ночь ворона с модом возвращение.
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 24 Декабря, 2010, 22:59 »
Еще раз спрошу, в этом недоразумении с номером 4 сделана система как в первой или FG, когда любой побежденный противник человек ( или орк) падает на землю и чтобы его угомонить его нужно пригвоздить?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #760 : 24 Декабря, 2010, 23:57 »
NightHawkreal, нет.Все просто мрут.А на "мирных" напасть нельзя.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 07 Января, 2011, 07:41 »
Истинные фаны Готики негодуют , но время не в их пользу. Подросшие школьники пишут свою историю готики. Время пастуха настало.
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 07 Января, 2011, 16:39 »
Достал через приятеля Г4 поиграл с целью убития времени. Мда, это не готика. Это слешер в декорациях готики. Сначала перекосило от предлоежения отключить в опциях использование ненужных объектов - кроватей. наковален и т.д т т.п. Теперь ГГ настолько крут что кует, шьет и варит прямо посреди дороги и даже в бою. :) Боевая система - тихий ужас, все сводиться к тому, чтобы взять оглоблю побольше. размахнуться, подскочить к врагу. шарахнуть а как он засияет - откатываться в сторону. Мечтал снова подраться бок о бок со старыми друзьями - но облом, постоянно находят причину не помогать. Последний босс  очень легкий, гораздо тяжелее было драться с мятежным бароном и его сворой, впервые пришлось включить полоски жизни. Сюжет не блещет оригинальность, побочных квестов мало, понравились всего два - про грязное дело, и "песика" отшельника. Кстати готическая нелинейность все же присуствует. :)
В общем бредЮ, думаю посмотреть потом Райсен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 07 Января, 2011, 16:57 »
хех)я дошёл до задания где у орков нужно барона отбить, дальше не выдержал и забросил нафиг.........если 3я Готика для беня была своеобразным издевательством над 1и2й (но всё же как отдельная игра она неплоха)......то тут ваше пипец, первым шоком был орк, 2м кротокрысы...дальше как то привык...хорошо, что хоть мракориса невидел, а он вообще в игре присутствуют.
система телепортов тоже убила...как написал один человечек: "телепорты расположенны настолько близко к друг другу и пользуется ими ГГ настолько долго, что быстрее пешком добежать"
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 13 Февраля, 2011, 23:38 »
Мда.. , 4я часть полное Г, я и думал что она будет не очень, но не настолько же :( ... издатель уже кстати обанкротился.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 27 Марта, 2011, 11:04 »
http://lparchive.org/Gothic/Update%2002/

Прекрасная работа.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 27 Марта, 2011, 13:24 »
http://lparchive.org/Gothic/Update%2002/

Прекрасная работа.

Оригинально. Прямо роман по мотивам игры.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 11 Апреля, 2011, 19:02 »
Нет, все таки Готика 3 - лучшая в серии, ибо доработана.
Готика 1 неплоха, но там управление тупое, а так интересна вполне.

В 3й же больше земель, интересные квесты, прикольное оружие и броня...
А еще там баг прикольный, типа как одно зелье повышающее характеристики использовать почти бесконечно много раз - ГГ хорошо и быстро прокачивался.

А вот Забытые боги - это действительно плохая недоделка.

В Готику 2 у меня не вышло поиграть - вылетала.



ЗЫ. Неплохо бы, чтоб мод на МиБ по Готике сделали, а?

А то в МиБ так файерболов не хватает и чтоб хорошую амуницию можно было достать с боем.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39428
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 12 Апреля, 2011, 09:33 »
Я теперь фанат Райсен
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 12 Апреля, 2011, 16:26 »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 12 Апреля, 2011, 19:51 »
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 13 Апреля, 2011, 21:04 »
В Готику 2 у меня не вышло поиграть - вылетала.
Тебе можно только позавидовать, Г2+"Ночь Ворона" - самая проработанная часть.
Г3 - несомненно самая эпическая но так и недоделанная из всех Готик. Отдельное спасибо Пираньям за Нордмар. Наверное стоит вспомнить, что дождь"гуру" до России дошёл только на немецких пиратках, лицензия вышла свежепатченная, а комьюнити доделало то, что не дал сделать Пираньям Джо-Дерево. К сожалению многое осталось за кадром (так, боёвку увидели только Risen). Кай Розенкранц раскрылся именно в третьей части и это был пик его творческой деятельности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 14 Апреля, 2011, 08:29 »
Тема почищена, виновные наказаны.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 14 Апреля, 2011, 09:02 »
В Готику 2 у меня не вышло поиграть - вылетала.
Тебе можно только позавидовать, Г2+"Ночь Ворона" - самая проработанная часть.
Г3 - несомненно самая эпическая но так и недоделанная из всех Готик. Отдельное спасибо Пираньям за Нордмар. Наверное стоит вспомнить, что дождь"гуру" до России дошёл только на немецких пиратках, лицензия вышла свежепатченная, а комьюнити доделало то, что не дал сделать Пираньям Джо-Дерево. К сожалению многое осталось за кадром (так, боёвку увидели только Risen). Кай Розенкранц раскрылся именно в третьей части и это был пик его творческой деятельности.

Надо будет взять репак "Ночи Ворона", чтоб самому посмотреть.

За Нордмар действительно спасибо - это было интересно.


А вот карта очень не доделана - на ней трудно что-либо найти.

Тема почищена, виновные наказаны.



Так я же никогда не против конструктивного диалога. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 01 Мая, 2011, 21:30 »
Мне Готика 3 тоже больше всего понравилась т.к. я с неё начинал играть  :D
  • Ник в M&B: Wiest

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC