Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 683
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 500248 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 18 Августа, 2011, 00:55 »
5-8 с пингом 189 - это очень неплохой результат. Для сравнения, Bear из 22-х там же имеет к/д 6-10 с пингом 60.
Я сегодня умудрился в бое за Fisdnar с пингом 160-180 с играть 26 - 15.
Обидно правда, что не по фихтовать, и вот вроде как достаёш до противника, делаеш удар, он проходит сквозь него и "0" урона, при этом он отходит на дистанцию, с которой не достанет, и достаёт тебя.  :cry: Обидно было.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 18 Августа, 2011, 02:21 »
а и не надо фехтовать на американском: половина щитовики, половина с длинными копьями и пиками.
но я бы вообще пехом не полез бы на американский - себе дороже. разве что в экстренной ситуёвине -)

Triarii, ты действительно не очень объективен в своих суждениях, делая выводы по скриншоту одного боя. Итог одного боя, особенно такого небольшого - вообще не пища для размышлений. даже не десерт. И если ты заходишь поговорить о политоте стратегусной, то незачем реагировать на выпадки Рамона, иначе создается впечатление, что ты приходишь, чтобы закатить скандал с Рамоном  :D
Рамон, а ты действительно ведешь себя не очень красиво в нашей дружинной избе. Каким бы Triarii в твоих глаза ни был говнюком или кретином.

JoG, у вас в империи, насколько я знаю, было около 4 кланов + желающие. Неужели всем заправлял один Эко? Когда всё только начиналось, Эко писал на сРПГ форуме, что не думает, что империя проиграет, но в итоге он смог организовать только 1 бой. Даже если бы Фаллены, ХАОС и Дружина туда не сунулись, FCC своими 7к тикетами там все перебили. Как он собирался выигрывать - неясно.
А nameless Knaves уже ни в каком виде, кроме как в составе NE не собираются организовываться на Стратегусе?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 18 Августа, 2011, 02:44 »
Там было чуть по другому, война была проиграна до того как мы пришли. А мы пришли что бы другим не досталось.
Там не 7 тыс у FCC было. Если посчитать всех кто атакавал: FCC их мелкие друзья, Fallen, HRE, GK, LLJK там вышла бы огромная армия, просто её наверное даже не задействовали потому что не понадобилась вот и всё.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 18 Августа, 2011, 02:47 »
JoG, у вас в империи, насколько я знаю, было около 4 кланов + желающие. Неужели всем заправлял один Эко? Когда всё только начиналось, Эко писал на сРПГ форуме, что не думает, что империя проиграет, но в итоге он смог организовать только 1 бой. Даже если бы Фаллены, ХАОС и Дружина туда не сунулись, FCC своими 7к тикетами там все перебили. Как он собирался выигрывать - неясно.
А nameless Knaves уже ни в каком виде, кроме как в составе NE не собираются организовываться на Стратегусе?
Самый большой по количеству участников и сильный клан там - АТС, поэтому, Эко "главнее", чем главы других кланов. С другой стороны, налицо отсутствие элементарной координации действий между тремя основными кланами. Я не понимаю, почему так случилось. Более того, я на 100% уверен в том, что при меньшем пофигизме Ымперия обязана была выигрывать войну с FCC, TKoV и LLJK вместе взятыми. Я не понимаю, куда делись наши тикеты, вместе у нас их было ну явно не меньше, чем у наших противников, а по индивидуальному и командному скиллу мы их превосходим довольно сильно. Более того, у нас должно было быть сумасшедшее количество денег: я слышал приказ Эко всем АТСникам переключиться на заработок денег и видел десятки АТСников, которые фармили деньги в Стратегусе. Я начал фармить деньги позже, чем это сделали АТС, и у меня сейчас около 80к. Поскольку у АТС сейчас over 9000 членов, то счет деньгам у них должен был идти на миллионы. Я не понимаю, куда это всё подевалось. С другой стороны, т.к. формально я не являюсь членом ни одного из кланов, составляющих Ымперию, то в их вентриле/ТСе появлялся довольно редко, и, поэтому, не в курсе насчет деталей того, чем и как они там занимались. Мне решительно непонятно, почему за время, которое прошло с момента запуска нового Стратегуса, Ымперия так и не удосужилась заполучить хотя бы одного европейского союзника. Короче, излишняя самонадеянность, отсутствие координации и игнорирование очевидных вариантов развития ситуации сгубили потенциально сильнейшую американскую фракцию.
По поводу nK. Стратегусный клан умер уже давно, еще в ходе предыдущей инкарнации Стратегуса, т.к. из-за пресловутого "нейтралитета" Империи у многих его членов просто пропал интерес к Стратегусу, а вместе с ним и к црпг. Нам была нужна война, а единственной фракцией, с которой у нас она случилась, оказались наши несчастные тевтонцы, да и то по недоразумению :). Да и войной это назвать нельзя было, так, небольшая стычка.
Сейчас я не думаю, что возможно возрождение клана. Из лидеров клана Akmar фактически не играет в црпг, а CtrlAltDelete в составе АТС. Остальные члены влились в другие кланы или прекратили играть. А жаль, т.к. состав у нас был не очень большой, но очень сильный и сбалансированный.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 03:25 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 18 Августа, 2011, 05:45 »
Да, жаль.
Помню, на первых битвах против нинзь мы записывали небольшой сквад nK и каждый раз не смотря на евро сервер они отыгрывали с офигенным КПД.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 18 Августа, 2011, 06:09 »
раз уж тема "политика на стратегусе" плавно перешла сюда,то может создадим Огромную Русскоязычную фракцию и назовем ее "карающий меч Иваныча",ну или просто БИА?можно ваши предложения?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 18 Августа, 2011, 06:23 »
Рахат,
Создадим и ударим, но потом  :) уж больно силен "крающий меч Иваныча"  ,Кальрадия могет не выдержать всей этой мощи :)а если назовем БИА то тут и все планета Кальрадийская не выдержить и загнеться "стратегус" сразу))
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 18 Августа, 2011, 06:32 »
bigbay, хммм))зато будет стимул у других фракций объединяться в альянсы.Хочу увидеть битвы огромных войск,что б было много денег и можно было бы увидеть настоящую кавалерию обходящую с фланга,а там Иваныч с топором и в чурбург кирасе одним ударом семерых сносит...ну это так ,фантазия))
а вообще хотелось бы увидеть 3-4 большие фракции соперничающие друг с другом,а то мелкие воины как-то ниочем...
и еще,поскорее бы увидеть осаду города,принадлежащую дружине...хочу на тактику вашу посмотреть))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 18 Августа, 2011, 06:50 »
JoG, NE много денег на закуп против нейтралов тратила по сравнению с другими кланами, ну и есть слух, что имперцы(Горетот) где-то собирают всю свою мощь для того, чтобы куда-то пойти. Недавно он у Фаленов деревенек просил, вроде новый клан хотел создать :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 18 Августа, 2011, 07:24 »
JoG, NE много денег на закуп против нейтралов тратила по сравнению с другими кланами

Неа, закуп был дороже, но тратили при этом меньше, т.к. общие потери были меньше (на первом замке, где я участвовал, ЕМНИП, был размен два дефендера на одного атакера). Но и закупались так только для атак замков, которых было всего две (т.к. большинство деревень взяли при чисто номинальном сопротивлении). Плюс еще dolphin fan club ограбили на пару сотен тысяч, когда они так опрометчиво на нас напали.

ну и есть слух, что имперцы(Горетот) где-то собирают всю свою мощь для того, чтобы куда-то пойти. Недавно он у Фаленов деревенек просил, вроде новый клан хотел создать :)

Хм, может наконец-то нагнет LLJK :). Если так, то с удовольствием приму участие в процессе.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 07:29 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 18 Августа, 2011, 08:13 »
а че lljk типо плохие парни??
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 18 Августа, 2011, 08:32 »
типа гамасеки
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 18 Августа, 2011, 08:41 »
а че lljk типо плохие парни??
Ну... как аналогия: представь себе, что пилладжеры состоят из одних Бертранов и Безликих. Представил? А теперь умножь это на десять и разбавь эту хорошую компанию несколькими читерами и хакерами. Вот это и есть то интернет-сообщество, из которого выросли LLJK.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 18 Августа, 2011, 08:46 »
Прошу не атаковать мой небольшой отряд в 93 человека, который вот вот должен появиться близ Мазена)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 18 Августа, 2011, 08:57 »
а че lljk типо плохие парни??
Ну... как аналогия: представь себе, что пилладжеры состоят из одних Бертранов и Безликих. Представил? А теперь умножь это на десять и разбавь эту хорошую компанию несколькими читерами и хакерами. Вот это и есть то интернет-сообщество, из которого выросли LLJK.
убойная смесь :D :D :D
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 18 Августа, 2011, 09:19 »
Прошу не атаковать мой небольшой отряд в 93 человека, который вот вот должен появиться близ Мазена)
оружие, наркотики, контрабанда есть?
вытаскивайте все из карманов
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 18 Августа, 2011, 09:44 »
Странно... а почему тогда Юнион поддерживает LLJK?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #167 : 18 Августа, 2011, 09:50 »
Противоположности притягиваются.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 18 Августа, 2011, 09:55 »
оружие, наркотики, контрабанда есть?
вытаскивайте все из карманов

Ну как не стыдно, бывшие сотрудники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 18 Августа, 2011, 11:42 »
Противоположности притягиваются.
Есть 2 типа дружбы: с кем-то и против кого-то=)

Интересно, если я снова открою тему политоты, вы согласны будете огребать по преду за каждую отдельно взятую попытку развязать срач, потроллить и покидаться какашками? И, как любит уточнять Ванок: 3 преда - мьют, 2 мьюта - бан. Или в таком случае в открытии темы нет никакого смысла?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 18 Августа, 2011, 11:47 »
Я против )) Пусть апают нашу тему  :)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 18 Августа, 2011, 11:50 »
...Интересно, если я снова открою тему политоты...

В посольствах итак только ленивый говна не вылил, не провоцируй.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 18 Августа, 2011, 11:54 »
Dwoord, потому оно по посольствам и растеклось, что я канализационный слив прикрыл. И что-то мне подсказывает, что утонуть никто не боится. =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 18 Августа, 2011, 12:00 »
Zaharist, нормально я веду, пусть этот умник(триарий) проваливает из нашей темы - и будет мир и жвачка...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 18 Августа, 2011, 12:03 »
Никнейм: QvalDa
Состоял ли в кланах Strategus: нет
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: ДО :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC