Тема: Druzhina  (Прочитано 601028 раз)

Ответ #100 16 Августа, 2011, 10:30
0
+3 Деревни  :p
Честь - дружине, князю - слава.
 Песнь летит над всей землёй.
 Из тьмы веков пусть громом грянет.
 Ратною сверкнёт стезёй.
Ответ #101 16 Августа, 2011, 14:28
0
ух ты))и мы на карте есть))круть)) :D :thumbup: :thumbup:
Ответ #102 16 Августа, 2011, 18:54
0
У конкситы со стренджерами что-то вроде конфликта, насколько мне известно. не столько стратегусного, сколько личного.
Конкисты шушукаются с пилагерами, которые "презирают русскоязычное сообщество" и в союзе с гардами и экс-шогунатами. Последние на ДРЗ в первом стратегусе напали уже на первой неделе появления ДРЗ там, но ушли тогда не солоно хлебавши, а в самом конце первго страта и гарды и шогунаты и ещё несколько кланов собрали 130к тикетов, чтобы противостоять УИФ. музыка играла недолго. УИФ - объединение фракций, в который с самого начала входили ДРЗ и 22нд и очень скоро присоединились и Греи.
В новом же стратегусе Юнион (Т+СТР) вроде как "воюют" с пиллагерами.
У Димы с Вовкой "по слухам" возник небольшой пограничный конфликт по поводу Фенады.
На Хаос Дружина не нападала, хаос передавали ту деревню в руки её настоящим хозяевам  :D

ты ошибаешься.
Ответ #103 16 Августа, 2011, 18:59
0
Забавно, дружина записывалась против нас.. не ожидал.
Ответ #104 16 Августа, 2011, 19:07
0
Забавно, дружина записывалась против нас.. не ожидал.
"Штирлиц шагал по Берлину. Ничего не выдавало в нём разведчика, кроме советских орденов на груди, будёновки на голове и парашюта, волочившегося за ним следом." (с)
Ответ #105 16 Августа, 2011, 19:57
0
От лица Автобуса хочу поблагодарить всех, кто мог, но не стал записываться против нас.
Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает.
Ответ #106 16 Августа, 2011, 20:00
0
Лареско, после трепа Димы о Дружине(Дима: Дружина настучала греям и 22м о моих претизаниях на города, Дружина козлы) за  таксистов записываться не хочется.  Странно что ты удивляешься :)
У нас вообще не было притязаний на города, только на замок Джелбеги. О чем вообще разговор?
Ладно, если вам нужен был повод, так бы и сказали, я бы для вас сочинил что-нибудь интереснее. Удачи.
Ответ #107 16 Августа, 2011, 20:07
0
А не то... ну вы знаете :)

P.s. интересно кто будет следующий временный друг Димы.
Ответ #108 16 Августа, 2011, 20:12
0
От лица Автобуса хочу поблагодарить всех, кто мог, но не стал записываться против нас.
Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает.
Шуша, ты не мог бы просветить, почему РуКонкиста воюет против русского комьюнити и радуется, а когда русское комьюнити начинает воевать против руконкисты, то расстраивается?

Думаю ответ сокрыт в твоих же словах "Спасибо что поступаете по совести, парни, русскому коммьюнити этого не хватает", в которых ты противопоставляешь себя этому самому русскому комьюнити и демонстрируешь свое невысокое мнение о нем. Кхм.. кхм... так уж сложилось, что Дружина является частью руского комьюнити, да и общаемся мы на rusmnb.ru
Ответ #109 16 Августа, 2011, 20:16
0
А разве они против нас записывались? Ток против Юниона.
Ответ #110 16 Августа, 2011, 20:30
0
Triarii, Критика нам нрfвиться ,но если критикують со своих слов и мыслей,а не со слов и мыслей ПТКС.
Dwoord, Да вопрос не в том кто записывался против Вас ,вопрос в том почему эта ситуация возникла вообще ,как можно было думать ,что 22 и Серые не нападут на Вас если Вы в открытую поддержали Шогунатов с компанией есть такое выражение одного перса в Вархамере-"Никто не забыт ,ничто не прощено" и если темплары свое получили то ПАБ мы добить не успели ,Ялен не взяли, как ты думаешь  ,как  фракции которые стояли плечом к плечу в первом стратегусе  против общего врага отнесутся к одной из фракций которая стала поддерживать врага ?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 20:33 от bigbay »
Ответ #111 16 Августа, 2011, 20:48
0
mAxewell, понятия не имею кто ты такой.

bigbay, логично.
Ответ #112 16 Августа, 2011, 21:08
0
Жаль, конечно, что ничего у нас не получилось. Мне всегда нравились Конкисты и здорово было воевать на одной стороне в стратегусе. Но выбор сделан, увы, не нами.
Кстати, когда Дима пришел заявить Вовке о своих притязаниях на Фенаду, Вовка ему сказал, что куда ему эта Фенада, он её не сможет удержать. Вот и получилось, что ни Фенады, ни всего остального РуКонкисты удержать не смогли.
Не потому что нубы, нет, отличные игроки (кто бы спорил, все-таки многие пришли из ВС и РС), а потому что перемудрили с "политикой".
В какой-то момент свое личное отношение к Юниону Дима поставил выше интересов фракции, вот и привет. Хотя, откуда мне знать интересы фракции РуКонкиста?


Это моё личное, очень огорченное, мнение, которое может основываться на ложных сведениях, полученных мной из ненадежных источников, я не претендую.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 21:11 от Zaharist »
Ответ #113 16 Августа, 2011, 21:15
0
Захарист, оставь словоблудие, собирай крошки со стола Харпага, Плазека или Ханыча. Я удивлен не то что дружина не записалась, дружина четко заявил нейтралитет, удивительно что вы ринулись устраивать очередной холивар, давай просто помолчим, тому кто в курсе тому все и так понятно, кто не в теме, все равно будет верить в домыслы и мифы.
Ответ #114 16 Августа, 2011, 21:19
0
DimaUrban, дело твое верить мне или нет (я кстати раньше пост отредактировал, ага), но я на самом деле огорчен.
кстати, никто не ринулся никакой холивар устраивать, где ты это увидел?

ок, постараюсь грустить молча, но спасибо за новый миф про крошки харпага, плазека и ханыча  ;)
Ответ #115 16 Августа, 2011, 21:57
0
DimaUrban, я на дружину влиять не мог, не могу, и не хочу. Ты выбрал плохой, грязный, крысиный путь, за что тебя и наказали. Подумай, может что-то надо поменять в своём поведении ?  ;)
Ответ #116 16 Августа, 2011, 22:09
0
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
Ответ #117 16 Августа, 2011, 22:15
0
anhy, 22 на первом стратегусе себя намного лучше показали,чем многие русские.Если судить по национальности,то может ещё геям с пилами хоровод предложим водить? :)
Ответ #118 16 Августа, 2011, 22:20
0
anhy:laught:

Интересно что это Урбан делал с амерами, мерками и шугами ? наверное приследовал интересы ру сообщества ?  :laught: И при этом, случайно 15к амеров+танкистов стояли возле границ Двух русскоязычных фракций (Тевтонцев, Стрейджеров). Наверное они хотели защитить нас от ..................., а от кого ?  :laught:


Ответ #119 16 Августа, 2011, 22:24
0
Фу, Ханыч, спалил своего альта (MercA_Morpher) :laught:
Ответ #120 16 Августа, 2011, 22:26
0
Рамон, он жил 2 часа, после этого он умер и не появлялся  :cry:
Ответ #121 16 Августа, 2011, 22:29
0
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
На первом стратегусе когда решался вопрос быть нам или нет в принцепе именно 22 оказали нам самую большую помощь и сидели ночами вместе с нами , потому я например не делаю разницы между 22-ми  и Руконнкистой.
Ответ #122 16 Августа, 2011, 22:31
0
Каким бы не был конфликт между Таксистами и 22рыми и Греями. Но я поддерживаю наших русских ребят. Считаю, что нужно было заступиться.  :cry:
я бы в любом случае поддержал греев в конфликте. в нативе вместе 2 месяца как ни как
Ответ #123 16 Августа, 2011, 23:59
0
А я знал, что закрытая тема "Политота, срачи, холивары" растечется по посольствам, но не знал, с кого именно начнется. Слегка удивлен.
Вот кааак возьмем и кааак поставим Гаргуля модером црпг, будете знать!=)
Ответ #124 17 Августа, 2011, 00:49
0
И это еще мы выбрали грязный и коварный путь, а сами значит шпионите за мерками? Угу, круто.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 21:07 от Leshanae »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: