Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 315
Всего: 316

Голосование

Пользуетесь ли вы Steam?

Да. Я покупаю игры в Steam и использую многие его возможности.
Да. Только покупаю и обновляю игры в Steam, не люблю диски и заморочки со скачиванием патчей.
Да. Купил игрушку за пару баксов ради возможности в полной мере использовать игровой чат и сообщество.
Нет. Мне достаточно купить диск или ключ к игре в магазине, всё остальное мне не нужно.
Нет. Хотел бы, но это дорого, а нужные распродажи там редко.
Нет. Покупаю игры в другом месте, а все остальные функции есть в других бесплатных сервисах.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пользуетесь ли вы Steam, XFire или другими сервисами для геймеров?  (Прочитано 18775 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Активно пользуюсь Steam с 2006 года. Первые 2 года на нем были только игры от Valve. Последние 2 года стал покупать игры там, а с введенной политикой для жителей России (падение цен, переход на рубль) стал игры покупать только там. А также радуют многочисленные акции, в которых можно купить игру в разы дешевле, чем в обычных магазинах. Активно использую местную систему друзей, сообществ и обмена. Иными словами со Steam я навсегда.

Xfire я активно пользовался 2-3 года назад. Очень удобная программа, показывает во что играют твои друзья, доступен чат (подобие ICQ), голосовая связь, можно присоединится к серверу друга почти в любой игре, возможность делать скриншоты, видео и стримы. Советую использовать либо когда вы на неё подсадили ваших друзей или когда ваша команда использует эту программу.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Пользуюсь Стимом. В целом доволен. А еще приходиться пользоваться origin
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Оригн- унылое говно, простите за мой французский, даже не хочется вспоминать весь тот ад, через который я прошел, покупая Масс Эффект 3.
А Стим удобен, прост, быстр и дружелюбен.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Просто EA явно что-то неподелили с Valve и захотела сделать свой стим с блекжеком и всеми соответствующими. Когда-нибудь они может и доведут его до ума, но пока что мы видим уж слишком сырой продукт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
В местности где я живу по 300 километров в каждую сторону до ближайшего областного центра. поэтому купить лицензионную игру чего либо на диске составляет определенный геморрой. В этом плане Стим единственный выход для меня. Пользуюсь им недавно, но впечатление от него только положительные.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Не пользуюсь этой мишурой и терпеть не могу когда ее впаривают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Зарегистрировался, чтобы купить WFAS дешево, потом использовал немного, когда состоял в полку на ММ =/
Неплохая вещь, в общем  =/
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Компания Valve сделала анонс новой платформы — Steam Greenlight, которая позволит игрокам самим с помощью голосования выбирать те проекты, которые они хотели бы видеть на прилавках Steam.

Greenlight увидит свет благодаря другой системе Valve — Steam Workshop, которая предоставляет возможность игрокам загружать, искать и оценивать модификации и дополнения к играм, представленным в Steam. Но в отличие от Workshop, Greenlight ориентирован на инди-разработчиков игр, которые смогут публиковать концепт-документы, скриншоты, видеоролики, демо-версии и всё, что поможет им засветиться и обратить на себя внимание игроков. Кроме того, разработчики смогут получить бесценный фидбек непосредственно от геймеров.

Неизвестным пока остается количество голосов, необходимое для публикации в Steam. Впрочем, по заявлению Valve, они будут обращать внимание на все популярные проекты, не зависимо от числа голосов или позиции в рейтинге.

«Зеленый свет» сможет загореться с конца августа для всех разработчиков, которые предоставят описание, минимальные системные требования, логотип, 1 видео и 4 скриншота своего игрового проекта.

PS. Valve еще никогда не разочаровывала потребителей (ну да, кроме Half-Life 3). Будем надеяться, что и новая платформа будет успешной и даст шанс многим инди-разработчикам заявить о себе.

(c)habrahabr.ru
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Стим решает, ребят.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Ну вот в ожидании появления стима на линуксе вспомнил, что имею там аккаунт. Наконец начал пользоваться. Действительно весьма удобно.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Запущен Steam Greenlight! Голосуйте за игры, которые вы хотите видеть в стиме :) http://steamcommunity.com/greenlight/
А еще вроде как нас ожидает не игровой софт http://www.rockpapershotgun.com/2012/08/08/open-the-floodgates-steam-to-sell-non-gaming-software/
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Голосую вот, но список все время сам сортируется рендомно, нормально не просмотреть все.. кнопки чтоб отключить авто-сортировки я чего-то не увидел....
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
У стима хорошая техподдержка, очень очень.
Помогли восстановить аккаунт. Разжевали как и что.
Спасибо им :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Есть пара игр,но в общем-то я его не особо юзаю.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
у меня вопрос по поводу игр в грине.. На данный момент прошло 10 игр, например cry of fear, которая давно уже выпустилась...
Когда будет старт игр, которые прошли?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Мятеж, что-то не помню чтоб я видел хоть где-то точное указание сроков. Максимум - расплывчатое "в течении нескольких месяцев". Наверное как с разработчиками договорятся...
Меж тем, уже 15 октября обещают объявить следующую партию финалистов.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Мятеж, время выхода прошедших отбор игр определяется только готовностью и желанием "победителей" показать свою игру общественности.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Мятеж, время выхода прошедших отбор игр определяется только готовностью и желанием "победителей" показать свою игру общественности.

эм.. Раз бросили заявку в гринлайт стима, то это не есмь желание и готовность показать свою игру? Или это значит "Разработчик игры решает, когда быть и чему не миновать?"? Тогда чего они медлят?
В чем суть ТВ стима? чисто понакупать через ТВ, а не PC?? :laught:
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Или это значит "Разработчик игры решает, когда быть и чему не миновать?"? Тогда чего они медлят?
Так и есть. А не выложили многие из-за того, что их продукт, по их мнению, ещё не готов.
Наверное. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Не сочтите за труд, кто в Стиме сидит постоянно, скиньте инфу в личку, как скидки будут на комплект Моунта из 4 игр. Буду премного блаааадарен
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Так и есть. А не выложили многие из-за того, что их продукт, по их мнению, ещё не готов.
Наверное. =/
Не факт. Ведь, например, Black Mesa вышла аккурат через пару дней после оглашения списка. А Cry of Fear так вообще уже больше полугода как вышел. А Project Zomboid пилится как Майнкрафт, так что же теперь в стиме только уже релизная версия будет? А... Да про большинство финалистов можно сказать что-то наподобии. Вряд ли в этом дело. Разве что Valve хочет выпускать их в стим только всех разом, но это как-то странно было б, на мой взгляд.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Terraria, к примеру, не так часто обновлялась, как Minecraft, но тоже была доступна в стиме с ранних версий.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Кстати, сейчас только обратил внимания, что одна игра из одобренного десятка уже доступна в стиме (эта игра - McPixel). Похоже, там уже действительно от самого разработчика зависит. Как пришлёт билд так и сделают.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Стим начал продавать ПО, этого стоило ожидать от магазина... Интересно, какова будет скидка на софт на летней и зимней распродаже?..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Кстати, сейчас только обратил внимания, что одна игра из одобренного десятка уже доступна в стиме (эта игра - McPixel). Похоже, там уже действительно от самого разработчика зависит. Как пришлёт билд так и сделают.
Не только. Стиму-то чо, им только на руку если очередное ПО будет через них продаваться, значит дело в согласии про деньги и техническую часть (билд, да). McPixel быстрее всех пришли к такому согласию, видимо, и да, быстрее сделали билд.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2012, 19:46 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC