Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 488
Всего: 488

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3289929 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8800 : 15 Июля, 2013, 13:35 »
День добрый.  :embarrassed: Подскажите, пожалст, есть ли какой-нибудь мод, чтоб в бою, после оглушения ГГ, брать под контроль союзного юнита. После его смерти следующего и так далее. Просто после игры в мод Battle time с другом уже сильно привык после падения гг продолжать рубить за хускарла какого-нить =^_^=
  • Ник в M&B: Harikajo
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8801 : 15 Июля, 2013, 15:40 »
Macropus, и галочку ставил - не получается.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8802 : 15 Июля, 2013, 15:41 »
Harikajo,
Цитировать (выделенное)
"Врагу не сдается наш гордый отряд",  бьёмся до последнего компаньона, ГГ един в семнадцати лицах (в пределе).
Это из описания мода Custom Commander, в котором можно управлять любым спутником. Не совсем то, но частично.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8803 : 15 Июля, 2013, 15:43 »
Это из описания мода Custom Commander, в котором можно управлять любым спутником. Не совсем то, но частично.
Ну я играю в GoodMod 3.0, туда вроде должен быть вставлен Custom commander, но как управлять НПСами хотя бы своими, я не нашел.  :cry:
  • Ник в M&B: Harikajo
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8804 : 15 Июля, 2013, 15:45 »
Wond, что-то у вас не так с последовательностью. По нажатию ctrl+~ открывается командная строка, в которой надо написать cheatmenu. А вот уже после этого в меню лагеря появляются новые строки. Командная строка появляется?
 

Добавлено: 15 Июля, 2013, 15:46

Harikajo, вот тут уже не подскажу :(
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8805 : 15 Июля, 2013, 16:12 »
Rekruttt, нет. После нажатия ничего не происходит. Однако проверил в "Русь 13 век" - все появляется, но мне-то в нэйтиве надо.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 16:15 от Wond »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8806 : 15 Июля, 2013, 16:26 »
Wond, кроме галочки в лаунчере, на которую уже указал Macropus, я не знаю других причин НЕпоявления этой командной строки :(
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8807 : 15 Июля, 2013, 20:23 »
Wond,
Только что попробовал такую последовательность действий.
1. Запускаем игру.
2. В появившемся меню выбираем "Конфигурация"
3. Выбираем вкладку "Игра", и устанавливаем там флажок возле слов "Разрешить читы"
4. Нажимаем "ОК"
5. Выбираем в меню"Играть в Mount and Blade Warband"
6. Загружаем нужную нам игру.
7. Нажимаем CTRL+~

Появляется командная строка.

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8808 : 17 Июля, 2013, 16:47 »
Всем привет,хотел бы узнать как изменить цвет своего королевства допустим с красного на синий...

В Mount & Blade Warband
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8809 : 17 Июля, 2013, 17:20 »
webber045,допустим,прочесть предыдущую страницу,(ответ #8797)  ;)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8810 : 17 Июля, 2013, 17:30 »
Wond, это можно сделать с помощью программы TweakMB (описание и ссылка на скачивание здесь), но изменения вступят в силу только в новой игре, так что текущую придётся или бросать или доигрывать с красным цветом.

Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8811 : 17 Июля, 2013, 18:16 »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8812 : 18 Июля, 2013, 05:19 »
ребят подскажите ПЖ. пишу походу не по теме.

в стиме не могу получить достижения в варбанде. вродебы условия давно выполнил а в стиме их не дают( что делать. МБ я чет не так делаю?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8813 : 18 Июля, 2013, 05:21 »
AgnusDei, отключите читы в лаунчере. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8814 : 18 Июля, 2013, 05:23 »
Ermilalex,

сппасибки!)

а я голову ломаю) 

стыдно то как facepalm
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8815 : 18 Июля, 2013, 08:42 »
Подскажите - твик на всех НПС чтобы они не ссорились или не уходили - по геймплею сильно читерно? читернее чем свадийские рыцари?
Просто хотелось поиграть наемником чтобы без армии, но можно было было спасти какую-то фракцию от уничтожения - в защите замка то понятно, можно и в одного, а в поле 9 это не очень много.

Ну и хотелось потом свое королевство сразу основать без вассальства предварительного - думаю это сложно будет, НПС спасут ситуацию, но и интерес не хотелось бы убить.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8816 : 18 Июля, 2013, 09:29 »
читернее чем свадийские рыцари?
А так бывает? :blink: :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8817 : 18 Июля, 2013, 12:43 »
Купил сегодня в Steam на скидке коллекцию MnB за 150 рублей. Об игре ничего не знаю, кроме того, что ее все хвалят и это что-то вроде симулятора средневековья. Подскажите, с какой части начать? У меня в списке игры появились MnB, MnB Warband и MnB With Fire and Sword. Какая часть самая лучшая и популярная? То есть где больше всего модов, где больше всего серверов, где больше всего качественного и интересного контента в сингле?
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8818 : 18 Июля, 2013, 14:19 »
Начинай с Warband.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8819 : 18 Июля, 2013, 14:21 »
MnB, MnB Warband и MnB With Fire and Sword. Какая часть самая лучшая и популярная?
В MnB Warband есть мультиплеер, и большая часть модов создана для этой версии. В MnB играть смысла нет, это лишь старая версия Warband'a. With Fire and Sword - на любителя, не всем нравится огнестрельное оружие в этой игре.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8820 : 18 Июля, 2013, 14:32 »
Подскажите а можно в Native сделать так чтобы армии у разбойников, лордов, были не 50 - 100 в среднем как сейчас
а чтобы бандиты всякие от 100 а лорды с несколькими сотнями ходили - а то я немного не понял смысл увеличивать размеры битвы через battle_size. Ведь очень редко собираются такие большие армии.
Плюс есть ещё такая вещь, как мод Blood And Steel. Но он только для тех, кому просто хочется развлечься. Для нормальной игры он не предназначен. 100 человек против ста тысяч скелетов с ручными пушками, гранатами и пулеметами.
 

Добавлено: 18 Июля, 2013, 14:33

Подскажите а можно в Native сделать так чтобы армии у разбойников, лордов, были не 50 - 100 в среднем как сейчас
а чтобы бандиты всякие от 100 а лорды с несколькими сотнями ходили - а то я немного не понял смысл увеличивать размеры битвы через battle_size. Ведь очень редко собираются такие большие армии.
Плюс есть ещё такая вещь, как мод Blood And Steel. Но он только для тех, кому просто хочется развлечься. Для нормальной игры он не предназначен. 100 Человек против ста тысяч скелетов с ручными пушками, гранатами и пулеметами.

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8821 : 18 Июля, 2013, 14:41 »
А какие моды на Warband можно назвать маст хэвом? То есть какие моды очень полезны, с русской локализацией, какие стоит поставить сразу?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8822 : 18 Июля, 2013, 14:54 »
Подскажите, пожалуйста. Купила новый ноутер, на нем вся игра Warband с непонятной графикой. Слишком темная карта, слишком контрастное поле боя, глаза болят минут за 10 игры. В ночные бои просто играть невозможно - ничего не вижу. Пыталась помучить настройки видео - ничего не получается, или яркость выкручиваю на максимум, так что глаза слезятся, или играю в полутьме. Как исправить? Вот уже месяц не могу играть в любимую игру :(
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8823 : 18 Июля, 2013, 15:07 »
cheshiris, попробуйте отрегулировать параметры цвета в панели управления видеокарты.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8824 : 18 Июля, 2013, 16:05 »
А какие моды на Warband можно назвать маст хэвом? То есть какие моды очень полезны, с русской локализацией, какие стоит поставить сразу?
Если говорить про одиночную игру, я предпочитаю играть в натуральную игру без всяких изменений, и тебе бы для начала рекомендовал так же. Игра слишком хороша сама по себе, чтобы ее менять.  :)

В мультиплеере играю в мод cRPG Strategus, есть раздел по нему на этом форуме.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC