Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 488
Всего: 488

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 252242 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 11 Февраля, 2014, 15:47 »
Так заинтриговал сериал "Город Гангстеров", а сегодня с огромным разочарованием узнал, что его закрыли не дав снять 2 сезон... Вот так и бывает, треш в который скатился "Walking Dead" Дарабонту снимать позволяют, потому что ЗОМБИТЕМА!!!, ныне уже просто задравшая, но имеющая популярность, а тут хороший сериал и закрыли.  facepalm Или может только меня он заинтересовал, не знаю... Вообщем начну смотреть "Настоящего Детектива".
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 15:51 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #451 : 21 Февраля, 2014, 21:33 »
Карточный Домик - вот где игра престолов. Второй сезон ничуть не хуже первого.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2014, 21:45 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 21 Февраля, 2014, 22:24 »
Карточный Домик - вот где игра престолов. Второй сезон ничуть не хуже первого.
Было бы смешно, если не было бы так грустно... После первого сезона, который даже я смотрел с интересом сериал свалился в такую яму с фекалиями, что вряд ли от туда вылезет...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 21 Февраля, 2014, 23:17 »
Карточный Домик
После просмотра 1 сезона сериала Босс память о Карт. домике стерлась.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #454 : 04 Марта, 2014, 01:02 »
Посмотрел первую серию второго сезона "Викингов". Очень доставила расчищенная площадка для проведения боя :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 04 Марта, 2014, 19:17 »
Посмотрел вот Southland. Очень хорошая штука, как оказалось, хотя довольно долго не обращал на него внимания. Не люблю детективные сериалы и в этом плане Южная Территория снималась, как будто специально для меня, детективы работают буднично и профессионально - улики, мотив, прессинг свидетелей и подозреваемых, никакой шерлокхолмовской дедукциии, и профессоров мориарти, все просто. Да и в целом сериал не о том, а именно о буднях копов, впрочем он так и позиционируется.
Много интересных персонажей, ситуаций, специфический юмор... сильно напоминает Патруль, видимо саутлэндом он и вдохновлялся.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #456 : 19 Марта, 2014, 01:33 »
1 сезон "Черные паруса" просто бомба)

Иногда конечно сериал проседает и идет скучное и нудное повествование, но ради финальной серии нисколько не пожалел, что просмотрел его. Надеюсь, продлят на второй сезон.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 08:46 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #457 : 19 Марта, 2014, 12:26 »
На фоне дефицита хороших фильмов, чё-то увлёкся смотреть прохождения игр в Ютюбе.
Игры с линейным сюжетом (в которые вряд ли сам стал бы играть) смотреть намного интереснее, если в них хорошо играют и переводят диалоги на русский язык.

Прохождение Ryse: Son of Rome от RusGameTactics посмотрел с большим удовольствием. Не хуже чем фильм.
Прохождение Ryse: Son of Rome (Русский перевод) — Часть 1: Начало (The Beginning)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9
  • Skype - ololodick
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 20 Марта, 2014, 22:13 »
А мне по душе фантастика и все что с ней связано. :) Не то что бы я фанател по ней.Нет. Просто среди остальных жанров я отдаю предпочтение ей. И если вы такие же любители фантастики то советую посмотреть сериал "Люди будущего". 1 сезон еще полностью не вышел. Вышло около 14-ти серий. Еще как вариант можно посмотреть "Агенты ЩИТа."(Действия происходят после битвы за Лос-Анжелес(по-моему за него была битва :) )из фильма "Мстители". )
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending.
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 21 Марта, 2014, 01:23 »
John_Hastings, уже точно решили, что продолжение будет. Более того (если верить Википедии) съемки следующих 10 эпизодов второго сезона начались в Кейптаун, Южная Африка в ноябре 2013 года. Покажут скорее всего так же. То есть в январе 2015.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 21 Марта, 2014, 20:41 »
Иногда, сериал делят на сезоны так, что это похоже на какой-то изощерённый садизм.
В первом сезоне Чёрных парусов сюжет обрывается в самый интересный момент. А продолжение обещают только через год. Не хватило сил доснять 9 и 10 серии. Как-то это всё немного раздрожает.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 21 Марта, 2014, 21:18 »
FinGall, это ещё ерунда. А вот я смотрел где-то год назад Hit & Miss, так там вообще сезон закончили такой классической интригой, когда у каждого к голове приставлен ствол. А потом сериал вообще закрыли...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #462 : 21 Марта, 2014, 21:39 »
FierceWolf, ясен пень, что случилось: все умерли, сериал закончился. Чего тут гадать?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 01 Апреля, 2014, 20:25 »
Наткнулся на сериал "Мушкетёры". Похоже американский. Там Партос тёмнокожий. От Дюма остались только имена персонажий. Сценарий определённо писал, кто-то сумасшедший. Но вцелом смотрится интересно.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
+2
« Ответ #464 : 06 Апреля, 2014, 14:33 »
Там Партос тёмнокожий
Определённо доставило. Эта идея смежна той, что Фрунзе должен играть негр, т.к. Фрунзе воевал с белыми..... :blink:
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 27 Апреля, 2014, 16:09 »
Саксы в бургиньотах? Принцессы нимфоманки?
Хватит это терпеть!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 27 Апреля, 2014, 18:29 »
Саксы в бургиньотах?
Речь идет о викингах, я так понимаю.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 27 Апреля, 2014, 20:25 »
Принцессы-нимфоманки?
Подозреваю то же самое
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 27 Апреля, 2014, 22:37 »
Саксы в бургиньотах? Принцессы нимфоманки?
Хватит это терпеть!
Секс и насилие. Что ещё надо продвинутому зрителю?  :crazy:
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #469 : 28 Апреля, 2014, 01:38 »
Секс и насилие.
Проклятый HBO >:(
Я вывел свою формулу: "ебля = кровища = мат". После первого сезона спартака, напрочь пропало желание смотреть остальные высеры этой студии. А ведь есть у неё и неплохие варианты, те же "Братья по оружию".
Если уж на то дело пошло, и речь идет о любимых сериалах, то я думаю, многосерийный фильм в этой теме тоже прокатит. Я вот к примеру с теплым чувством вспоминаю просмотры "Сёгуна".
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 28 Апреля, 2014, 06:59 »
"ебля = кровища = мат".
Наличие мата ещё от перевода зависит. Можно найти и вполне корректные варианты.
Кстати, сам мог бы по другому выразится в прямом эфире. Если это так коробит.
Например: "порнуха = кровища = мат".
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #471 : 28 Апреля, 2014, 20:37 »
порнуха = кровища = мат
Нет, это именно то слово :) Другое слово просто не передаст той атмосферы :D
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #472 : 28 Апреля, 2014, 20:55 »
Другое слово просто не передаст той атмосферы
Вот и режиссёры наверно так же думают.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 28 Апреля, 2014, 20:59 »
Вот и режиссёры наверно так же думают.
Да, согласен. Причем я когда после спартака стал просматривать игру престолов, (если откинуть сюжет) то мне показалось, что они тупо перенесли все действо в другие декорации.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 12 Мая, 2014, 22:55 »
Я вывел свою формулу: "ебля = кровища = мат".

А почему все через "равно" мне, право слово, страшно становится.
Последний эпизод игры престолов, кстати, весьма атмосферным получился, все благодаря игре Динклейджа и без всяких сисек (хотя вру, сиськи были).


Надо будет попробовать посмотреть "отдел новостей".
Почему Америка величайшая страна в мире ?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC