Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 767
Всего: 769

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3292248 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4350 : 25 Августа, 2010, 19:39 »
Скажите, пригодится ли развитие навыков лидерство и убеждение у NPC?
не знаю про убеждение, но лидерство вроде влият на армию нпс-лордов
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4351 : 25 Августа, 2010, 20:09 »

Скажите, пригодится ли развитие навыков лидерство и убеждение у NPC?

лидерство это навык лидера отряда.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4352 : 25 Августа, 2010, 20:52 »
MossoW,
Осадный родоский со стальными болтами ничего., скорость правда небольшая.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4353 : 25 Августа, 2010, 20:56 »
Да, про лидерство я сглупил с вопросом))), но вот про убеждение хотелось бы знать. Вроде при создании королевства одного NPC можно сделать дипломатом. Ему (дипломату) навык нужен?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4354 : 25 Августа, 2010, 21:04 »
Dethroth
Я как доп навык качаю "Обучение".
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4355 : 25 Августа, 2010, 22:57 »
Навык убеждения пригодится тому НПС, которого ты будешь использовать в качестве посла.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4356 : 26 Августа, 2010, 14:57 »
Вопрос пользователя Weylin об ошибке SCRIPT ERROR ON OPCODE перенесён сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7432.msg267264#msg267264
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4357 : 26 Августа, 2010, 16:46 »
Я в затруднении... Накопил 100 тыщ, после чего мне дали замок, поселил туда 500 элитных войск... и теперь не знаю на что их содержать, так как 100 тыщ постепенно растворились. А если ещё один замок дадут?
В общем как жить в таких ситуациях? Деньги не уменьшаются только когда не переставая граблю деревни.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4358 : 26 Августа, 2010, 17:02 »
Я в затруднении... Накопил 100 тыщ, после чего мне дали замок, поселил туда 500 элитных войск... и теперь не знаю на что их содержать, так как 100 тыщ постепенно растворились. А если ещё один замок дадут?
В общем как жить в таких ситуациях? Деньги не уменьшаются только когда не переставая граблю деревни.
можешь повысить уровень сложности и потерять своих воинов и оставить в гарнезоне хотябы 150 человек
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4359 : 26 Августа, 2010, 17:23 »
оставить в гарнезоне хотябы 150 человек

У меня на мою деревушку пришло 300 врагов, чтоб просто разорить) На замок придёт поболее думаю.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4360 : 26 Августа, 2010, 17:26 »
Что можно сделать с лордами вассалами моего королевства, чтобы с ними не падали от отношения. Если не давать им владения(хотя бы 1 деревня), то отношения с ним будут падать, а если давать то отношения будут падать со всеми лордами, а этих самых лордов у меня штук 50.
И ещё, почему когда я поддерживаю претендента, создаётся моё королевство и меня не считают королём вообще т.е. даже мир не заключить.

Цитировать (выделенное)
У меня на мою деревушку пришло 300 врагов, чтоб просто разорить) На замок придёт поболее думаю

У меня как то 1600 родоков через пол карты пришло)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4361 : 26 Августа, 2010, 17:53 »
kwim, когда ты поддерживаешь претендента, королевство не твое, а его. Ты просто маршал. За отношения- спрашивай, кто кого поддерживает, и давай надел тому, за кого больше всего проголосовали, тогда отношения испортишь не со всеми, а только с меньшинством. :) У меня, к примеру, большая половина лордов голосовала за одного человека, (Асугана) меньшая половина- каждый сам за себя. Я давал наделы Асугану, отношения увеличивались с ним и с теми, кто за него голосовал, а те, что голосовали за себя, злились. Приходилось периодически давать нел то Асугану, то представителям групы "сам за себя", чтоб поддержать хоть какое-то равновесие. Говорят, совместные бои делают лордов друзьями и они начинают голосовать друг за друга.

P.S. Ну а потом я забил на всю эту дипломатию, т.к. открыл для себя мод Prophesy of Pendor, где нет таких дипломатических сложностей. Там другие трудности, но вассалы твоего королевства не грызутся меж собой, как пауки в банке, а всегда представляют собой сплоченный коллектив, готовый по твоему приказу смести все, что мешает твоему абсолютному правлению.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 18:06 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4362 : 26 Августа, 2010, 18:11 »
Нет королевство именно моё, так как оно создалось также как если бы я создал его сам. И я не могу заключать мир, хотя пункт есть, мне говорят .что я лорд без сюзерна.(может это связано с тем, что у меня версия игры 1.102)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4363 : 26 Августа, 2010, 18:14 »
Значит ты мятежник. Мир нельзя заключать, ибо мятежников не признает никто. Либо присоединяйся к кому-то, либо ставай полноценным королем.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4364 : 26 Августа, 2010, 19:27 »
На этом форуме где-нибудь есть классификация войск? Кого из кого получить, кто сильней из элиты...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4365 : 26 Августа, 2010, 19:44 »
Мне то хочется быть постоянным маршалом(ИИ по жёсткому тупит), но не мучатся с распределением земли и государством, поэтому я поддержал претендента, но почему то я создал новое государство ,что с этим можно сделать?
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4366 : 26 Августа, 2010, 20:12 »
oltimus, да, провайдеры могут предоставлять, что хотят, я не собираюсь из-за этого переставать использовать другой термин, абсолютно идентичный этому, так как, как ни странно, с одной стороны, все домовые сети сидят за натом, а с другой, даже если не сидят, то все равно используют систему "локальный IP - сервер со своим IP, видимый из интернета". Но даже если и это не так, то данные термины все равно остаются равнозначными. Не придумывайте собственной терминологии, в общем. А еще, как ни странно:
а) Так понятнее пользователям (what is it - белый IP - его покрасили что ли? Как понимать "выделенный" - мне же и так один выделили?)
б) Это никак не влияет на понятие термина техподдержкой если так не совсем конченные критины сидят

Что до "серверу миб впринципе сугобо пофиг какой у вас там IP", то, боюсь, что вы только что сами сильно ошиблись, сделав это заявление. Еще раз заявляю Вам: создать выделенный сервер можно ТОЛЬКО при наличии внешнего IP. Почему? еще раз смотрим мой рассказ про НАТ. А еще "впринципи" пишется раздельно и с "е" на конце.

Последний совет комментировать не буду вообще, так как считаю его антинаучным хотя бы потому, что он никак не отменяет того, что посоветовал а, а лишь предлагает вместо запуска игры просмотреть сервер в браузере. При этом, неизвестно, с какой периодичностью обновляется информация по ссылке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4367 : 26 Августа, 2010, 20:18 »
kwim, можно стать вассалом другого государства или развивать свое. Насчет первого не уверен, бо стал королем в моде Дипломатия.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4368 : 26 Августа, 2010, 21:23 »
MossoW,
Смотря где сильней в поле свад, в защите крепости - вегир и т.д.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4369 : 26 Августа, 2010, 21:27 »
Как стать то королём своё королевство а союзы заключать не могу при отправке посла в королевство нордов ответ приходить типо мы хотим заключить союз беги туда а функции заключить союз нету,оО ГДЕ ЖЕ ОНА,Можно ли лордам своим отправлять подарки допустим динары если да то как,И Что будет если уничтожить все фракции.??????????
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4370 : 26 Августа, 2010, 21:44 »
Скажут что Кальрадия захвачена, по крайней мере в оригинале было так.

Чтобы создать королевство нужно отхватить недвижимость и объявить себя правителем, например через мятеж.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4371 : 26 Августа, 2010, 22:08 »
Так я особо одарённый видемо,я уничтожил 3 фракции,у меня лорды и как поднять мятеж?или надо было в начале замок захватить найти допустим наследника султанов и вместе с ним мятеж,или же можно 1 то как???

Добавлено: 26 Августа, 2010, 22:11
меня считает правителем только мои лорды и то фиг знает как и причём все называю госпожой,Хотя я Играю за М.Пол xD Баг или нет?а не которые когда я к ним подхожу говорят давайте выпьем за Эмир гуласена нашего правителя. Хотя я их нанял а не он,Помоги плиз((((
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 22:11 от webber045 »
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4372 : 26 Августа, 2010, 22:19 »
Либо будучи не во фракции чего нибудь захватить или взбунтоваться когда король не отдаст замок. Гг женщина может взбаламутить мужа на мятеж.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4373 : 26 Августа, 2010, 22:24 »
получаете на данный момент уничтожив 3 фракции мятеж я поднять не могу чтобы меня считали полноправным правителем Клана Гандони? :thumbup: не смейтесь над название моего государства....
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4374 : 26 Августа, 2010, 22:31 »
Надо бы сначала с правителями подружиться а уже потом мятежить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC