Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 424
Всего: 429

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295464 раз)

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 27 Апреля, 2010, 13:31 »
Да пофиг штрафы. Это мое любимое оружие против щитоносцев и тяжелой кавалерии . На осады тока с ним. Бонус пробой щита рулит! И дают его тока если сила 13-14.

Добавлено: 27 Апреля, 2010, 13:37
Из одноручного предпочитаю ятаган элиты(великолепный), из двуруча саблю.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 13:37 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 27 Апреля, 2010, 15:32 »
Я так понял герб в кампании менять нельзя?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3152 : 27 Апреля, 2010, 16:05 »
Вопрос )) как копьем пользоваться,оно почемуто не опускается,или чего нажать нужно  :)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3153 : 27 Апреля, 2010, 16:14 »
Кнопка Х. Только пики и рыцарское.  Полезно еще переключать дл. топор на рубку. 
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3154 : 27 Апреля, 2010, 20:18 »
народ где лежит патч под баг с башней в дириме(в нейтиве).в одном месте на форуме нашел-но по той ссылке тупо игровой сайт.А мне дирим уже как кость в горле-пора брать!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3155 : 27 Апреля, 2010, 20:21 »
ohr,
Поставь послежнюю версию и не парься.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3156 : 27 Апреля, 2010, 21:25 »
Не могу понять, почему у меня штук 8-10 серваков отображает :cry:, еще неделю назад их было штук 40. Диск от 1с. Патчи ставлю с талевордса.

Может у кого-то схожая проблема, как её решить???
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3157 : 27 Апреля, 2010, 21:30 »
Попробуй нажать Start Search(рус. Поиск), а не кнопку Refresh(Обновить). Мне лично очень помогло.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3158 : 27 Апреля, 2010, 22:17 »
Огромное спасибо, а я НУБ страдал, и пинг высокий и серваков мало, еще раз спасибо!!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3159 : 27 Апреля, 2010, 23:00 »
Это тот самый Бутра, что себе приставку DRZ_ в мультиплеере ставит? Ая-я-яй :)
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3160 : 28 Апреля, 2010, 00:44 »
Вопрос к знающим. У меня на компе стоит Вербанд от 1С (активирован серийным номером), в него играет дочь.  Хочу поставить на компьютер Вербанд скачанный с Taleworlds. Как я понимаю его можно активировать ключом для сетевой игры от 1с.
Я прав? И будут ли конфликты если поставить 2 игры на одном компе? Просто не уверен что ноутбук потянет эту игру.
Заранее спасибо.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 28 Апреля, 2010, 01:23 »
нет но может писать Str и какуюто муть за место надписей лечитсо сменой языка на англ в настройках)
так блин обьясните мне что сделать чтоб титул повысить а то не кто не хочет квесты давать говорят что я просто вассал короля и к даме не пускают)

Добавлено: 28 Апреля, 2010, 06:37
обьясните что делать чтоб титул повысить а то мне все говорят что замок не под стать вашим заслугам хотя я уже кучу захватывл или мне просто извесность повысить ?? и дама не хочет замуж  за меня говорит титул не тот(((9
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 06:37 от sasha »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3162 : 28 Апреля, 2010, 09:00 »
Чтобы замки давали нужно реновн качать и к королою и лордам подлизываться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3163 : 28 Апреля, 2010, 09:03 »
Пордскажите, есть ли возможность удержать в отряде всех NPS? И если нет, то можно ли снова найти их, если уйдут на вольные хлеба? Марнид постоянно конючит и порывается свалить)))
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 28 Апреля, 2010, 09:31 »
trueten, DRZ_Butra вчера видел на серверах RU_
Всяких дружинников, где только не увидишь, везде один, да попадется обязательно.
Вопрос: что происходит с теми, кто дружинник понарошку? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 28 Апреля, 2010, 09:34 »
Больше их никто не видит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 28 Апреля, 2010, 09:35 »
а чтоб с дамой поженится тоже известность нужна.?
а чтоб лорды давали задания что делать а то они говорят что не дают поручений вассалам
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 28 Апреля, 2010, 09:48 »
Вопрос:
а чтоб с дамой поженится тоже известность нужна.?
а чтоб лорды давали задания что делать а то они говорят что не дают поручений вассалам
Ответ:
Чтобы жениться, нужно отношение с дамой поднять ориентировочно до 25, и лучше всего ещё и с её отцом - минимум до 10. Тогда поднимаешь вопрос с дамой о "слиянии наших дорог в одну" - и она, согласившись, направляет вас к отцу. С ним уже дальше ведёте диалог о свадьбе. А известность - это ключ к тому чтобы иметь возможность познакомиться  с дамой и только. Хотя...есть дамы ....., но эту информацию я ещё не проверял.  :D
  Квесты от лордов... иногда у лордов в данное время нет для вас квестов, вашего уровня. Позанимайтесь своими делами и снова навестите лорда с тем же вопросом. Есть шанс, что у него теперь что-то найдётся. Иногда ждать приходится оочень долго. Не везёт.  :)
Хитрость: попробуй задать вопрос о квесте лорду несколько раз подряд, если он отвечает, что заданий нет. Иногда, на третий или 15 раз у него появляется для вас задание.  :) Это работает, но не 100%. Берегите мышь(шутка).  :)
 С уважением, Ветер.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 12:53 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3168 : 28 Апреля, 2010, 09:52 »
Меня обычно лорд в таких случаях отправлял с письмом, наверное чтобы отстал. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3169 : 28 Апреля, 2010, 10:07 »
блин с дамой не убается хочу через ее брата ходить к ней ну чтоб не тайком с ней отношеня 10 а сним 20 ...
у меня 200 извесности.

Добавлено: 28 Апреля, 2010, 10:20
пробовал много раз нажимать на просьбу дать задание не получилось
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 10:20 от sasha »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 28 Апреля, 2010, 11:39 »
Камрады , такой вопрос - как вести политику с другими государствами? Я отбил у Хергитов 2 замка, они мне объявили мир, чему я был несказанно удивлён. Но вот теперь вопрос как то можно отправлять гонцов к лидерам других государств? или надо только лично?
З.Ы. Если я заключил с Хергитами мир а у меня большие планы на них, в случае объявления им войны соседи как то обидятся на меня или как?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3171 : 28 Апреля, 2010, 12:41 »
ну помогите с этим плз
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3172 : 28 Апреля, 2010, 12:48 »
В разговоре с управляющем про послов. Соседи могут напасть, если с ними минус, или переманил кого, или провокации. Могут просто так. Можно подождать пока Кергиты завоюют сами, а там по ситуации. Торопиться не стоит. Если сами мир объявили, уже воюют с двумя , теперь они надолго  заняты. :)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 12:55 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 28 Апреля, 2010, 13:30 »
а  у меня не загружается я скачал с этого сайта нажимаю установит он мне ерор пишет какой то что это за? кто знает? :(
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3174 : 28 Апреля, 2010, 14:13 »
а  у меня не загружается я скачал с этого сайта нажимаю установит он мне ерор пишет какой то что это за? кто знает? :(

Для начала, так у тебя не загружается или не устанавливается? ...А впрочем мне это не интересно, подобные вопросы следует задавать там от куда ты скачивал.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 14:46 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC