Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 247
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VIK] VIKINGAR ("ВИКИНГИ")-первый ивент-клан на мод Vikingr  (Прочитано 36095 раз)

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"


Если Вас серьезно интересует историческая составляющая понятия "викинг; викинги", то эта часть для прочтения Вам рекомендуется. Если же нет, то, хотя бы, прочтите ту короткую информацию, что находится под спойлером к этому пункту:

 
Основная часть
Сам Устав некоторыми фрагментами  http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=2 
Большую часть Устава Вы можете увидеть, пройдя по ссылке http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=7&t=2 ! Чтобы все разом не сложно было читать видением одной страницы, а также для удобства в будущем, Устав поделен на некоторые составные темы, например: http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=6  http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=8  http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=7&t=37   

Одна из особенностей: можно вступить в клан Викингов, находясь в одном из профи клане, но такая ситуация может иметь некоторые минусы, о которых написано в Уставе и в теме подачи Заявок на вступление. http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=3&p=7#p7
Форма заполнения анкеты на вступление:

Битва викингов на кораблях из фильма "И на камнях растут деревья"
Битва викингов (Dragens fange) P.x1  и  Битва викингов (Dragens fange) P.x2 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 23:17 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Марта, 2011, 07:25 »
Да, да! Наконец-то я дождался такого вот клана (Лешаня, я именно об этом говорил :)). Викинг, заявка на сайте. ;)

Я б тоже вступил, если бы это был фановый клан.. Но здесь нельзя раздражаться и некультурно-этично выражаться (уже не по-викингски), надо слушать командира, да и мероприятия меня не интересуют, и потому боюсь я тут фана не словлю... BRS мне роднее. Удачи, Илич ;)
Leshanae
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 13:06 от Leshanae »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Марта, 2011, 07:59 »
Да, мы в курсе этого всего, заранее все обсудили, удачи Викинг).
Теперь то твоя мечта полностью осуществится :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #3 : 06 Марта, 2011, 17:37 »
Ingolfr,  принят! http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=3  В скайп тебе выслал запрос!

Vienn, Aladan, Bogatyr, VikingFree, Donskoi, Kruk, DebermAn, Chekan, Vilgelm, Chimera, спасибо большое!

Цитировать (выделенное)
А как же варяги?
...DevenFist, клан Викинга - полность ролевой, наш же клан профессиональный.
Да, мы в курсе этого всего, заранее все обсудили, удачи Викинг).
Теперь то твоя мечта полностью осуществится

Да, Варяги знали уже давно о моей задумке и ее причинах. Наш клан фаново-ролевой, но в классике Натива и его КВ мы тоже поучаствуем (порезвимся), НО.....с чисто фановым отношением к его итогам и результатам (проиграем-пофиг; выиграем-удивимся такой неожиданости и напишем громкую Сагу! Горе побежденным карьеристам от нас фанщиков!). У нас скилл, итог боя, многие тренировки это совершенно не главное! Главное-любовь к фану и адекватность в поведении фановом, дабы фан соблюдался и всем было приятно в нем находиться.
Еще одно важно отличие от клана Варяг и причина моего отделения: викинг есть викинг в полном смысле этого слова, но вот вэринг-варяг мог быть вовсе и не викингом до своего вступления в найм, а просто скандинавом пришедшим на службу, а если и был прежде викингом, то на тот момент пока служил вэрингом, он викингом в полном смысле этого слова не являлся, но мог стать опять полноценным викингом после окончания службы наемной, если только уходил в рейды, а не просто почивал богато уже дома за земледелием и скотоводством!

Цитировать (выделенное)
Я б тоже вступил, если бы это был фановый клан.. Но здесь нельзя раздражаться и некультурно-этично выражаться (уже не по-викингски), надо слушать командира, да и мероприятия меня не интересуют, и потому боюсь я тут фана не словлю.

Во-первых это полностью фановый клан! Даже участие в классике будет чисто ради проявления фана и на этой волне (классике) для разнообразия. Во-вторых, раздражаться и ругаться нельзя потому, что в клане будут дети, коих родителей я знаю лично и коим я обещал следить за порядком и культурой общения ради их детей! Также нечего чисто из-за итогов игры психовать и ругаться, ибо это игра, да еще и фан, где фанщик получает удовольствие или раздражение не от того, что он кого то не убил или не победил или кто-то совершил кучу ошибок, а от того, что он сыграл в роль/поведение любимого персонажа или фракции, почувствовав себя богатырем, викингом, рыцарем, багатуром,....! Да и мне лично не приятно, когда человек не умеет себя вести этично! В-третьих, командира нужно было слушаться и у викингов обязательно (особенно в морской экспедиции викингов на корабле!), ибо анархия и безвластие у них не процветали (но даже в сепаратных местах был свой хёвдинг! а у ватаг форинг! а на кораблях окромя самого сэконунга еще и сам кормчий/стюримад отвечал за дисциплину), но всегда шла очень даже жесткая борьба за власть, её удержание и проявление (мне же нужно послушание ради соблюдения фановых деталей, а не ради побед или авторитета клана)! В-четвертых, в фан клане подчинение необходимо дабы всякий не бегал куда ему вздумается подобно толпе в игре классики, но чтобы соблюдалась фановая формация или экипировка и поведение (воинов Одина, например); но, в фан клане не сваливают всю вину за проигрыши на кого-либо и чего-либо вообще, а замечания бывают только связанные с фановым поведением (и то, их можно персонализировать только в самом бое, но не стоит уже после боя).
Тут всё просто: я дарю фанам условия, над которыми потею в раздумиях и исследованиях, но в ответ от них жду послушания разумного/адекватного дабы эти условия соблюдались, а не было лишь формального их написания и пребывания человека в клане! Кого устраивает такое-милости просим, кого нет-каждому своё! (ну, например, раздражайтесь и крепким словечком выражайтесь в BRS на здоровье, и там же не слушайтесь командира!) 


Цитировать (выделенное)
я всегда считал тебя не ленивым парнем, но теперь.....

 :D (ничё, ничё, главное и не менее интересное впереди!)

Цитировать (выделенное)
но в эти тяжелые времена трудно найти единомышленников...

это точно, увы. Но, мне главное адекватность и фан, а потому даже, если всего с горсткой людей, то даже это очень очень цено! По мне лучше остаться одному, чем с группой непослушных, коим весь фан в викингах это только их название и прочая формальность! Я решил однозначно: или будет таки клан викингов обожателей (то есть им будет нравится не просто название и прочая писанина, но еще и те условия, что я буду расписывать и предлагать, дабы в игре себя чувствовать викингом не просто одев на себя их шмотки)  или же я просто останусь в игре всего одним викингом в том фане, каким его я представляю.
 
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 00:26 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #4 : 07 Марта, 2011, 09:20 »
От лица клана Железных Рыцарей приветствую клан Викингов! То, что у вас пока только два человека еще ничего не значит, так как ФАНОВЫЙ клан на столь интересную и популярную тематику имеет огромный потенциал.
VikingFree, очень сомневаюсь, что Викинги будут испытывать какие-то проблемы с рекрутированием (если это слово здесь вообще применимо), а уж со столь основательным подходом BuKuHrа - и подавно.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Марта, 2011, 09:50 »
Alehandro fon Kableo, подобная основательность не всегда хорошо... есть такое нехорошее слово - перебор, которое хуже любого недобора...

лучше побольше текста спрятать, зато добавить няшных картинок с викингами и прочей атрибутикой )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #6 : 07 Марта, 2011, 10:56 »
CyMpaK, спасибо большое!
Alehandro fon Kableo, Abik, спасибо большое! Я предполагаю, что с кланами Витязи Солнца, Инвизибл, Орда, Железные Рыцари, ВарХаммер, Тевтонцы мы пофанимся в специфике (скажем, на 10000 динариев старт и без бонуса в приросте денег, но с построением в формации или отряды на определенных расстояниях друг от друга перед началом боя по сигналу) спокойно не одиножды раз, ибо эти кланы содержат в себе определенную часть фана тоже, ИМХО. Может быть и другие кланы не откажут в специфических КВ!? Вот наберу воинов хотя бы 7 человек и начну выдавать специфику.

Chekan, =))) подскажи, плиз, где можно такие угарные картинки еще взять или на будущее присматривать (авось новые появятся!?)?
Chekan, ant1oX, спасибо за уравновешенную критику (и положительное отметили и минусы подсказали).

Я чуток переделал первый пост.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Марта, 2011, 19:42 »
Я предполагаю, что с кланами Витязи Солнца, Инвизибл, Орда, Железные Рыцари, ВарХаммер, Тевтонцы мы пофанимся в специфике
Мы всегда ЗА Викинг!
Кстати что там с продолжением евента на моде Vikingr? Мы ждем продолжения :thumbup:
С новой версией(0.73) играть стало намного приятнее :)
p.s. Удачи в развитие клана :)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 19:49 от Дмитрий Донской »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Марта, 2011, 21:54 »
BuKuHr, довольно известные картинки... а так по поиску можно найти....
 конкретно эти взял в фотках Гаргуля
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #9 : 08 Марта, 2011, 22:16 »
Chekan, спасибо!

Rhevan, Дмитрий Донской, спасибо большое! Я надеялся на то, что Ваши кланы за фан-вары (новый термин FW, fan-war!? круто! превосходно!) будут только "за"!

У нас уже команда из 6 человек, включая меня!
Нам бы еще одного, и отправимся в наш первых поход!

На нашем форуме создан раздел по истории, но он закрыт для Гостей (но его можно будет читать и ознакомляться будучи зарегистрированным, правда, учитывая особенности фан-форума:
1) Все ники должны быть национально-именными из имен народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов) (Если какой ник не соответствует этому правилу (или я не нашел ему потверждения), то я сам его меняю форумчанину!)
2) Аватары должны быть по тематике из культуры народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов).
3) Любые изображения, не соответствующие основной тематике и разделам, будут нещадно и без обьяснений удаляться!)

Также создан специальный раздел (Женский раздел / Konubú Посвящается реальным девушкам, что вступили в наш клан. Вам в ряспоряжение) для девушек-викингов (наши валькирии; здесь только те, что являются девушками в реальной жизни, а не играют просто женским персонажем в МнБ), где они могут порассуждать свободно о войнах, битвах, писать стихи, картинки выкладывать и прочее подобающее этическое делать (вход в этот раздел только группе воительниц и сэконунгу-администратору (в качестве короля-контролера); остальным группам доступ закрыт)!

Все дружески настроенные зарегистрированные пользователи (не воины нашего клана) по отношению к нашему клану (Богатырь, Виенн, Сумрак, Абик=Арий, Доберман, Маркиз Леопольд, Дмитрий Донской, Реван и многие многие прочие, о ком я знаю (но просто не всех перечислил Вас; извините), что они нам не желают плохого и даже помогали мне в разное время порой чисто психологически или еще как-либо) могут оказаться вписанными в группу Фридменн (мирные люди; друзья), которая позволит им иметь на чуток возможностей больше, нежели то имеют просто зарегистрированные пользователи-не воины клана! Форум будет иметь специфику: староскандинавский язык (признаюсь: в двух терминах современный скандинавский, ибо на староскандинавском я им пока не нашел аналога или достоверного уточнения) и терминология, социальная и прочая градация в возможностях на форуме, ....(что еще придумаю).
На форуме есть группы специфические/исторические.

Не ровен час, начну вскоре расписывать фан-вар и евент!
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 22:20 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Марта, 2011, 15:21 »
Викинг, я к вам =)
Заявку чуть позже оставлю ;)

P.S. только если в сборную возьмут :)
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Марта, 2011, 16:04 »
А как стать на столько мирным, чтобы не менять своего НИКа и аватарки?))
Важно не то сколько фрагов ты набил, а важно то на сколько редко ты сам становился фрагом.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Марта, 2011, 16:31 »
Как много кланов стало появляться в последнее время... Надеюсь, ваш клан тоже поспособствует оживлению Натива =)
И да, наёмники к вашим услугам ;)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #13 : 09 Марта, 2011, 18:03 »
FATALERROR, привет! Я не против =)

KoC9IK,  спасибо большое! Но в сборную возьмем обязательно только, если ты прочтешь со всем долготерпением Устав, выполнишь условия, связанные с ФАНОВЫМ оформлением ника/аватара/персонажа, и напишешь заявку на вступление в клан! Рады будем видеть тебя на драккаре!

Oceola, увы, никак, ибо у нас офанатевший фан :) Хоть ты и Скрэлинг, но мы в Ваших местах своими рейдами не плаваем и скрэлингов на борт не берем, а некоторые из наших земляков с Вами еще в Винланде воюют =)
Иными словами, возьми, пожалуйста, соответствующий нашему фану ник на форум и мы включим тебя в Фридменны! (если хочешь!?)

major, большое спасибо! На форуме открыта тема с заявками воинов, что желают выступать на фан-варах наемниками викингов http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=19 (но, их всегда будет ограниченное кол-во, с учетом и соотношением на кол-во воинов клана! Так что, попасть на фан-вар в качестве наемника за викингов, быть может, будет вовсе не легко!? но точно сказать сложно!)
 
 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Марта, 2011, 10:21 »
Молодец Викинг! Хорошо придумал :thumbup: сейчас фана как раз не хватает, КВ это спортивные мероприятия, а хочется не спорта, а физкультуры.
Ты заходи в Српг ведь это лучший мод для фана и отыгрыша роли, хотя там уже есть клан близкий по вашей тематике Sea_Raiders одеваются как викинги, используют только их оружие и т.д.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Марта, 2011, 12:29 »
BuKuHr, пожалуйста не требуй для вступлени ник на форуме менять, если не требуешь смены клана. Это противоречит правилам нашего клана например.
В игре и можно, если от вас играете, и на вашем форуме, но на этом форуме основной клан у Оцеолы - Дружина.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #16 : 10 Марта, 2011, 14:00 »
Leshanae, я требовал этого имено для своего форума клана и имено на наш фан-вар! Форума ВК и оформлению ников на нём это никак не касается вообще!
http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=19
Цитировать (выделенное)
5) Если мы Вас берем на классический КВ Натива, то Вы можете иметь любой ник и персонаж!
6) Если Вы желаете попасть на специфический КВ/фанвар Натива или Викинг-мода, то с Вас дополнительные требования:
a) Ваш ник должен быть из реально-исторических имен/прозвищ народов Европы, Степи и Халифата
b) Ваш ник в игре в итоге целиком должен выглядеть как .....(имя)_Hdmdr
(сам вид персонажа может быть у Вас любой)

ВК тут и не причем вовсе! Вот, Абик/Арий, понял нас и взял ник на наш форум исторический, ибо желает быть на наших фан-варах, и быть на нашем форуме вообще не просто Гостем!

Ulrich_88, спасибо большое!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Марта, 2011, 16:01 »
BuKuHr, всё, молчу :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Марта, 2011, 16:05 »
FATALERROR, привет! Я не против =)

KoC9IK,  спасибо большое! Но в сборную возьмем обязательно только, если ты прочтешь со всем долготерпением Устав, выполнишь условия, связанные с ФАНОВЫМ оформлением ника/аватара/персонажа, и напишешь заявку на вступление в клан! Рады будем видеть тебя на драккаре!

Oceola, увы, никак, ибо у нас офанатевший фан :) Хоть ты и Скрэлинг, но мы в Ваших местах своими рейдами не плаваем и скрэлингов на борт не берем, а некоторые из наших земляков с Вами еще в Винланде воюют =)
Иными словами, возьми, пожалуйста, соответствующий нашему фану ник на форум и мы включим тебя в Фридменны! (если хочешь!?)

major, большое спасибо! На форуме открыта тема с заявками воинов, что желают выступать на фан-варах наемниками викингов http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=19 (но, их всегда будет ограниченное кол-во, с учетом и соотношением на кол-во воинов клана! Так что, попасть на фан-вар в качестве наемника за викингов, быть может, будет вовсе не легко!? но точно сказать сложно!)
 


да не, сборная всмысле по Nation Cup 201, а в какую сборною хлотели взять?)
Все прочитано, только заявку оставлю =)
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #19 : 10 Марта, 2011, 18:56 »
Итак, нас семеро: Ульфхильд, Ингольф, Хаддинг, Ингвар, Сигурд, Яромира и Арни!

Обьявляю о встрече в ТС (комнаты Викинг-мода на сервере ТС "Всадники Кальрадии", где всё на староскандинавском в названиях, окромя слова "mod" в названии самого мода) и на сервере игры (сервер выберем в ТС, глядя на список пустых серверов), дабы провести первую встречу игроков и прочее, что там будет, в Субботу в 19:30 по МСК. (остальное прочитайте, пожалуйста, на форуме клана)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Марта, 2011, 00:52 »
1. Styrkárr m Стюркар /«кудрявый воин»/
2. Дмитрий
3. 19 (на 12.03.2011); ~3 мес.
4. Воинственность, представления о мире(мифы, саги, сказки), берсерки  :D ; в мод играю примерно месяц, нравится атмосфера.
5. Состою в VRNG. Фан для меня важнее.
6. С 18-00 ...
7. Прочитал. Согласен.
8. Ничего
9. Готов
10. wahrsager.   
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #21 : 13 Марта, 2011, 01:14 »
1. Styrkárr m Стюркар /«кудрявый воин»/
2. Дмитрий
3. 19 (на 12.03.2011); ~3 мес.
4. Воинственность, представления о мире(мифы, саги, сказки), берсерки  :D ; в мод играю примерно месяц, нравится атмосфера.
5. Состою в VRNG. Фан для меня важнее.
6. С 18-00 ...
7. Прочитал. Согласен.
8. Ничего
9. Готов
10. wahrsager.

Принят! Все указания даны в теме на форуме клана.

С награждением первых воинов клана, что составили полный экипаж (игровой, разумеется, в масштабах числености) Стюримада!
http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=2&t=26&p=93#p93

Нас уже 8 (далее имена в игре на данный момент): Ульфхильд, Ингольф, Хаддинг, Ингвар, Сигурд, Яромира, Арни, Стюркар

В закрытом от Гостей разделе (но доступном для зарегистрированных пользователей) появилась тема, связанная с предоставлением множества карт исторических о викингах и их соседях (славян, в частности) в эпоху викингов.  Разделы будут пополняться исторической информацией, статьями и темами!

  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #22 : 17 Марта, 2011, 20:26 »
Наш баннер-флаг для всей фракции и всех воинов, ибо викинги сражались под одним флагом для всего своего войска (он-ФЛАГ был разный у самих конунгов, но все воины самих этих конунгов шли в бой под знаменем для всей армии: так у Рагнара Лондброка, его сыновей, ярла Оркнеи и Харальда Хардрааде и многих прочих это был ворон Одина (традиционный символ, но по разному выглядящий, например, в описании "Саги о Рагнаре" и на ковре из Байи); для Олава Трюггвассона эт был змей), но с разными рисунками на щитах (даже выступая под одним флагом, воины одного войска носили разные отображения на щитах)! http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,159033.120.html 
Поэтому нашей войско не нуждается в трех или более, чем одном, флаге, но.....чисто для щитового отображения (и ярлыкового над головой в игре) в Нативе, каждому званию будет сделано свое отображение символа. Сам символ будет вставлен в наш баннерпак, чтобы воины определенных положений выбирали свои символы на щит и ярлык (причем символы наши мы будем вставлять заместо символов иных кланов, но тех, что подходят нашей тематике (Эйнхерии, Шилдингс, RN, ВРНГ и еще ряд других, но не каждый и не всех), дабы отображение их у воинов иных кланов, не имеющих наш фановый баннерпак, было не противоречивым нашему фану, но казалось "заимствованием"  :) ). Символ самого флага будет только у самого лидера клана и ни у кого более. 


Это символ-флаг для всего войска, но символ на щит и ярлык Натива для самого лидера клана.
Попробуйте угадать написанное рунами  ;) (причем, с учетом рунической эволюции во времени, и на эпоху викингов в одном из вариантов!)

  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Марта, 2011, 08:43 »
На эвент думаю сегодня подтянемся, точное число не знаю, по желанию :J
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Марта, 2011, 11:55 »
BuKuHr, ты смеешься над нами? попытался я разобраться в этих рунах, да там сам черт ногу сломит! Хотя употребленное тобой слово "угадать" как бы на это и намекает судя по всему  :D
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC