Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 330
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 681651 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 13 Мая, 2009, 23:30 »
ficus
Мациевка это по европе.
Ваще...имхо спихнуть их можно. Всетаки не так уж кричаще. Ток сделать их как дубинки с металлическими наконечниками.
Всетаки дубина древнее оружие. И могло быть как у крестоносцев так и у сарацинов.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 13 Мая, 2009, 23:36 »
Gargul принято

Добавлено: [time]Чтв 14 Май 2009 02:16:25[/time]
Подходим потихоньку к окончанию линейки госпиталей , осталось оружие и некоторые боевые конячки   
-брат служитель ( вооружение (меч или топор , щит и копьё )
- лёгкая пехота послушник  ( вооружение щит , меч , или топор , копьё ) 
-брат сержант полу средняя пехота , вооружение ( меч или топор , щит )
-брат рыцарь средняя пехота вооружение ( меч или топор , щит )
-лучник вооружение ( лук и стрелы , меч , щит )
-охранник пилигримов, вооружение ( тяжёлый арбалет и болты , меч или топор , щит ) мощные выстрелы из арбалета , недостаток скорости стрельбы компенсируется мощным и убойным выстрелом , способен биться в ближнем бою
- тяжёлый лучник ( будет бить из лука с убойной силой , мастер своего дела )
помимо лука с стрелами вполне способен учавствовать в ближнем бою , будет вооружён дополнительно щитом и мечём
-рыцарь Акры , это элита , тяжёлая пехота , вооружение ( меч или , топор , большой щит , на скинах его нет ) , будет в нескольких вариантах , мы ещё не обсуждали окончательное вооружение и экипировку
-оруженосец , лёгкая кавалерия ( мягко говоря ) специализация - поддержка стрелков , вооружение ( конь гюнтер , пока три окраса , щит кавалерии , меч , копьё с небольшим стягом )
-вооружённый брат , полу средняя кавалерия , специализация - поддержка пехоты , вооружение ( конь гюнтер , щит кавалерии , меч или топор , копьё )
-вооружённый брат сержант , средняя кавалерия , способна биться в прямых стычках с вражеской кавалерией , вооружение ( конь гюнтер , щит кавалерии , меч или топор , копье с стягом )
- защитник Акры , тяжёлая кавалерия , вариантов экипировки большое количество , это как демонстрационный  вариант , также пока конь от средней и лёгкой кавалерии , заканчиваем тяжёлых коней , вооружение ( меч , или топор , щит кавалерии , также на скинах щита нет , копьё кавалерии с небольшим стягом  ) . На днях выложим остальных по линейке , выслушаем предложения по вооружению  :) вот линейка по госпиталям , все представленные модели есть в нескольких вариантах , мы стараемся разнообразить экипировку , на скинах только по одному варианту , остальное к выходу мода
    охранник пилигримов
           /       
    стрелок = >лучник => ветеран лучник
         /
    пилигрим = > послушник
             \
             брат служитель
             /                     \
    брат сержант        оруженосец
           \                           \
     брат рыцарь         вооружённый брат           
              \                            \
        рыцарь Акры           вооружённый брат сержант 
                                              \     
                                         защитник Акры
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 04:52 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 14 Мая, 2009, 10:48 »
Тээкс.
Мелкие недочеты:
лёгкая пехота послушник  -  у него на руках "песочные часы" вместо кольчужных перчаток. Убрать. Заменить на кожанные.
У брата служителя не видно что одето. Но тоже самое можно сделать)
Брат-сержант то же самое. Только кожанные заменить на кольчужные. РАНо рано еще для таких перчаток)
Лучник - большой щит ему никчему. Заменить на круглый баклер.(лучники просто не обучены ближнему бою)
А так же, его перчатки(лучше вообще убрать).Его кольчугу стоит сменить на стегнку. Ведь это плохообученный юнит. Зачем на него жертвовать такой дорогой доспех? Ведь есть тяж. лучник =)
Охранник пилигримов - все круто. Только перчатки =)
По тяжелому лучнику. Те же замечания по поводу перчаток(сменить на кожаные) и щита.
Рыцарь Акры - все кул кроме перчаток. Кольчужные.
Оруженосец - шлем открытый да. Но лучше сменить на что нибудь подешевле. И перчатки опять они =).
Здесь кольчужные.
Вооружённый брат сержант все норм кроме перчаток)
Защитник Акры - те же замечания что и по рыцарю.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 14 Мая, 2009, 11:14 »
Хочу также высказаться по поводу перчаток. У лучников перчаток быть не должно, они только мешают стрельбе (надо взять стрелу, наложить на тетиву и т.д). Не помню точно как у европейцев, но восточные лучники были без перчаток, а стрелки они были куда искусней.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 14 Мая, 2009, 11:29 »
пока решается, люди помогите с городамив Иерусалииме, каких размеров и т.п,
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 14 Мая, 2009, 12:39 »
Люди кто не будь  найдите мне фотки мечей XIII века, желательно большого разрешения,

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 14 Мая, 2009, 12:52 »
я тут подумал, а может нам из Assasin Creed стырить здания и прямком поставить в нашу игру, будет прикольно
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 14 Мая, 2009, 12:53 »
А детализацию кто убирать с этих домов кто будет.
                                                                 P.S. Там ещё авторские права есть

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 14 Мая, 2009, 12:57 »
на права не обратил внимания, детализацию поинжу, количество полигонов тоже, хотя если настаиваешь то могу и не вставлять их, возьму наши
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 14 Мая, 2009, 13:00 »
Бери лучше наши, если что то я их могу немного про детализировать, а за авторские права как то  организация в которой я состою(красный крест) взяла один очень большой штраф с врача(использовал красный крест на шапочке куклы)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 14 Мая, 2009, 13:11 »
замок трудно впихивать, так, что по частям будет всё
ну как
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 13:14 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 14 Мая, 2009, 13:16 »
Маленькое замечание дома у них были не такого белоснежного цвета, замени его на глиняный цвет, можно и белый но не такой яркий и местами грязный

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 14 Мая, 2009, 13:18 »
так а что со стенами делать будем, текстурить здания  долго как-то,большие,сейчас мечеть вставляю
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 14 Мая, 2009, 13:20 »
Про текстурить здания попробую я, а моя мечеть что не прошла или ficus тебе её не отослал?

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 14 Мая, 2009, 13:24 »
всё норм твоя мечеть пойдёт в Иерусалим, а эта- другая будет в Сельджукских городах
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 14 Мая, 2009, 14:27 »
Gargul заменим на кольчужные рукавицы , шлемы тоже -( у нас пока не так их много , но мы сделаем больше ) , щиты тоже есть - ( я просто в скинах их не показал )

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 14 Мая, 2009, 15:19 »
небольшой news: уголок жизни масульманской,текстуры камней мне скинет ficus
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 14 Мая, 2009, 15:22 »
Очень не плохо но вот что там такое белое :)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 14 Мая, 2009, 15:24 »
а капля,  это просто редактор сцен включён, внизу НПС
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 15:45 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 14 Мая, 2009, 18:25 »
Я вообще госпами не интересуюсь, особенностями их экипировки тоже... но мне кажется, что кольчужные ботинки брата служителя, лучника, ну можно еще и легкой пехоты, заменить кожаными, оруженосца можно можно обуть во что-то среднее между кольчугой и кожей, типа полотно кольчуги натянутое на кожу... в принципе в такое можно обуть и легкую пехоту... короче, не сильно критикуйте меня, пожалуйста))
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 14 Мая, 2009, 18:33 »
Вот изображение ионитов http://depositfiles.com/files/2d7jtjrs2 , а под изображением написано кто как был обмундирован

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 14 Мая, 2009, 19:55 »
Крестоносец мод только на начальной стадии разработки , по ходу продвижения работы над модом будем всех информировать , работы много так как планируется внести большое количество нововведений

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 15 Мая, 2009, 19:23 »
парни, мзвените, что не помог с обещанным, щас много дел у меня, да и с компом не все в порядке, да и помочь не скоро смогу.... :(
До неба - так велика была гора костей (крестовый поход)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 18 Мая, 2009, 18:45 »
ещё несколько скинов с новыми предметами  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 18 Мая, 2009, 18:49 »
Крестоносец мод только на начальной стадии разработки , по ходу продвижения работы над модом будем всех информировать , работы много так как планируется внести большое количество нововведений
Представляю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC