Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 463
Всего: 463

0 Пользователей и 0 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 427835 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 06 Ноября, 2012, 01:34 »
Значит подлинность грошей не намечается? скорбно..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1901 : 06 Ноября, 2012, 01:40 »
Значит подлинность грошей не намечается? скорбно..
тут команда тролеватохамоватых модеров с извращённым чувством прекрасного юмора, так что ответы на вопросы: кто будет главой фракции северян Роб Стар или Бриена Тарт? А страна будет называться Вестерос или Кальрадия? А вы знаете что за стеной есть одичалые? Будет всегда: "белорусский рубль"
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 04:27 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1902 : 12 Ноября, 2012, 20:08 »
А ориентировочно,когда выйдет мод?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1903 : 12 Ноября, 2012, 20:09 »
А ориентировочно,когда выйдет мод?
Белорусский рубль
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1904 : 12 Ноября, 2012, 20:15 »
Так и скажи,что пока не знаешь.
не все так быстро делается  :p
 

Добавлено: 12 Ноября, 2012, 20:25

Я понимаю и отдаю должно за проделанную работу.Просто интересны прогнозы авторов мода.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 20:25 от Taivin »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 12 Ноября, 2012, 20:39 »
Просто интересны прогнозы авторов мода.
Я прожённый циник и страшный писимист со склонностью к суициду, так что года три
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 12 Ноября, 2012, 21:20 »
Бывает.А вот на счёт склонности к суициду.......Попробуйте обратиться к психологу,а то ведь если это у вас будет прогрессировать.....,то мы можем вообще мода не дождаться.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 13 Ноября, 2012, 06:11 »
Попробуйте обратиться к психологу,а то ведь если это у вас будет прогрессировать.....,т
Не могу у меня ещё паранойя  и мания преследования, мне кажется все психологи- это чёрные риэлторы которые имею виды на мою жилплощадь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 13 Ноября, 2012, 14:04 »
Даже так.......В этом случае психологом дело не обойдётся.Попробуйте сходить к психиатору,думаю через несколько лет избавитесь от своих фобий=)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 13 Ноября, 2012, 14:14 »
Значит подлинность грошей не намечается? скорбно..
Я делал и оленей и драконов и целый мешочек их, но пока неизвестно будут ли они использыватся в моде
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 20 Ноября, 2012, 15:07 »
Последний раз отписывался на форуме достаточно давно. Интересно вот стало, как тут идёт прогресс в разработке. Не закинули ли её? Спасибо.
  • Ник в M&B: Ярл Селтигар
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 20 Ноября, 2012, 17:49 »
Не закинули ли её?
А что по теме не видно или в сообщении ход работ не очень по русски написано?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 20 Ноября, 2012, 22:03 »
Почему ты мой ответ удалил?  :cry: :cry: :cry:
HunterWolf (Труженик)А потому, что тут флуд удаляется. Не стоит путать флуд по моду, с фразами не о чём вообще...
Do you understand me?
Verstehst du mich?
Vous me comprenez?
你明白我的意思吗?
Это риторически отвечать не стоит
  • Ник в M&B: Ярл Селтигар
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 02 Декабря, 2012, 02:25 »
Обратите внимание!!! Большинство тем раздела были кардинально изменены и переделаны!!!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 02 Декабря, 2012, 13:49 »
А может для тем в архиве свой подраздел сделать?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 02 Декабря, 2012, 13:54 »
А может для тем в архиве свой подраздел сделать?
Мне проще их вообще снести, чем архивировать в раздел, висят и висят, все теме что реально нужны так или иначе прекреплены, остальные так для проформы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 02 Декабря, 2012, 14:55 »
Просто засоряют раздел, неудобно. Что делать или надо ли вообще не мне решать, я просто высказал свое мнение. Можно и удалить, зачем они нужны.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1917 : 02 Декабря, 2012, 15:27 »
Просто засоряют раздел, неудобно.
Это для тех наших любимцев(не какого сарказма) которые с начало читают , а потом спрашивают, ведь в этих темах есть наши ответы на различные вопросы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 03 Декабря, 2012, 17:57 »
Просто засоряют раздел, неудобно. Что делать или надо ли вообще не мне решать, я просто высказал свое мнение. Можно и удалить, зачем они нужны.
Если ты не смог убедить Чекана почистить раздел Руси (если вообще пытался), для чего пытаться здесь? Раздел был очень даже понятен и до его... переделки, а сейчас всё по полочкам, отлично просто :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 03 Декабря, 2012, 18:11 »
Не не пытался, хотя надобно наверно)
Соглашусь, тут куда чище, видимо из за малого количества тем. Но ведь можно и еще лучше)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 03 Декабря, 2012, 18:14 »
лучше)
Только с годами понимаешь, что лучшее враг хорошего. По моему я чётко пояснил, почему тут эти темы, и я уже прибирался в разделе, даже в тех темах всё подчищено, так что, что оставить, что нет, я обдумывал при планировке раздела, это не просто тут валяется - это тут лежит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1921 : 03 Декабря, 2012, 21:23 »
Хлопцы, в темах лежат предложения и идеи, некоторые весьма интересны. Но это пригодиться когда перейдем к реализации своих и этих идей. То что сказано по поводу того, что нам нет дела до чьих либо идей и предложений не совсем правдиво, это просто означает, что мы в данный момент не уделяем этому никакого внимания и переливать из пустого в порожнее нет смысла. дойдем до этого, тогда и откроются соответствующие темы.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 04 Декабря, 2012, 20:46 »
Мужики, а чего так решили поменять список NPC-ей ?
 




  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1923 : 04 Декабря, 2012, 20:53 »
нестыковок много с старыми логических.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 08 Декабря, 2012, 13:32 »
Меня интересует вопрос, насколько глубоко мод затронет Кальрадию? Изменятся ли озвучка? Это, если по правде, довольно таки большая проблема множества хороших, но сырых модов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC