Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 561
Всего: 561

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296545 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 09 Июня, 2011, 12:19 »
спс, у меня просто свой сайт( http://calradia.at.ua/ ), и я там добавил ваш сайт как друзья сайта.
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #626 : 09 Июня, 2011, 16:55 »
Какой-то ну уж совсем пустой сайт. Вы бы лучше про контент подумали сначала, а не про баннеры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 11 Июня, 2011, 15:33 »
я его тока создал, у меня экзамены, не успеваю его делать
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 19 Июня, 2011, 09:18 »
Добавьте возможности цитировать выделенное, пазязя. А то цитировать либо весь пост, либо удалять лишнее вручную напрягает.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 19 Июня, 2011, 11:44 »
Присоединяюсь. Не знаю, реализуемо ли это, но было бы очень, очень неплохо.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #630 : 19 Июня, 2011, 12:07 »
Если у кого-то есть конкретные предложения по улучшению интерфейса нового форума, пишите сюда. Но сразу попрошу указывать побольше конкретики. "Верните все назад" и "сделайте лучше" не катит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 19 Июня, 2011, 12:12 »
Может переместить функционал левой боковой панели вверх, так как было на старом форуме? Если свернуть обе панели, то форум мало чем отличается от старого (если не учитывать темы оформления и новых панелей). В данный момент, весь полезный функционал находиться на левой панели, а если ее открыть, то форум получается слишком узкий, если скрыть, то придется каждый раз ее открывать, когда какая то из ее функций будет нужна.
Если функционал левой панели переместить вверх, то форум будет удобней, при скрытых панелях он не будет узким, и не будет сильно отличатся от старого. Ну и будет меньше нытья поэтому поводу :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2011, 12:28 от Leon473 »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #632 : 19 Июня, 2011, 12:38 »
Leon473, я уже думал над этим.

В планах сделать информатор о новых ЛС вверху и быструю навигацию там же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 19 Июня, 2011, 12:42 »
В планах сделать информатор о новых ЛС вверху и быструю навигацию там же.
Вот это будет отлично :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 19 Июня, 2011, 14:28 »
У меня не широкоформатный монитор, после нововведения форум стал не читабельным. Ибо читать одну месагу прокручивая колесиком фигову тучу раз неудобно. Просьба убрать правую панель, или сделать всплывающей.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #635 : 19 Июня, 2011, 14:38 »
У меня не широкоформатный монитор, после нововведения форум стал не читабельным. Ибо читать одну месагу прокручивая колесиком фигову тучу раз неудобно. Просьба убрать правую панель, или сделать всплывающей.

Вот теперь я буду ругаться матом. И для кого писались вот такие http://rusmnb.ru/index.php?topic=11010.0 посты?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 19 Июня, 2011, 14:54 »
Наверно для тех, кто читает весь форум. Я читаю только раздел сетевых мероприятий и клановое посольство. Интуитивно разобраться в настройках сайта сложно и после первого взгляда создается негативное впечатление, которое и замедляет изучения данного ресурса.

Прошу простить за первый пост.

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #637 : 19 Июня, 2011, 14:57 »
DuhTiger, я вас прекрасно понимаю, но тем не менее информация об этой фиче была дана даже в новостях на главной и несколько раз "обсосана" в этом разделе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 19 Июня, 2011, 15:03 »

Вот по этой причине ссылке в новостной ленте бесполезны.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #639 : 19 Июня, 2011, 16:28 »
DuhTiger, по какой конкретно причине? Мне не нужен скриншот страницы 404 - мне нужны конкретные ссылки, которые у Вас не открываются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 19 Июня, 2011, 17:17 »
Извини, но поиск причин в не моей компетенции на этом сайте. В данный момент(спустя 2 часа с момента предоставления скрина) ссылки из новостной ленты открываются исправно, следовательно причину вы нашли сами.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #641 : 19 Июня, 2011, 17:35 »
Извини, но поиск причин в не моей компетенции на этом сайте. В данный момент(спустя 2 часа с момента предоставления скрина) ссылки из новостной ленты открываются исправно, следовательно причину вы нашли сами.
Видимо, Вы уж совсем давно эту проблему обнаружили. Что касается причин, то я имел в виду конкретные ссылки, которые у вас не работали (уже не актуально соответственно). Спасибо за помощь в обнаружении багов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 19 Июня, 2011, 17:53 »
Над окном просмотра темы не хватает ссылки выхода в раздел форума, как было раньше. Всмысле, кликабельную строку пути по разделам форума изнутри темы видеть хочется.
Цитировать (выделенное)
Всадники Кальрадии (Все о Mount & Blade и аддонах к нему) » Forum » Разное » О сайте и форуме » Вопросы и предложения

Хотя бы продублировать кнопки "Перейти в" наверху, что в самом низу страницы.

Очень пригождается, когда, прочтя много страниц некоей объёмной темы, хочется вернуться в раздел и почитать другую.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2011, 18:03 от Kastuk »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 19 Июня, 2011, 20:00 »
Если у кого-то есть конкретные предложения по улучшению интерфейса нового форума, пишите сюда. Но сразу попрошу указывать побольше конкретики. "Верните все назад" и "сделайте лучше" не катит.
Добавьте возможности цитировать выделенное, пазязя. А то цитировать либо весь пост, либо удалять лишнее вручную напрягает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #644 : 19 Июня, 2011, 21:43 »
EarlCherry, к сожалению, мод с данным функционалом устарел и, если не ошибаюсь, не совместим с данной версией форума.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #645 : 22 Июня, 2011, 11:07 »
Vanok При всем моем уважении к тебе и твоей работе но сейчас форум полное Г... Ну за каким Вы его засунули в структуру сайта ??!! Зачем придумывать велосипед ... Раньше был отличный форум надо было только разнообразить сайт а форум не трогать, если уж и преследовать коммерческую слагаемую то контекст туда  ( на форум ) засунуть надо было.  Уверен ты нормально воспринимаешь критику но это ошибка ребят была я про форум не надо было его трогать все было супер !!! А еще бесят эти "-" стоят где только можно ((( Эх жаль хороший форум был (((
Предложения :
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 11:27 от GIDROMONAX »
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 22 Июня, 2011, 11:30 »
GIDROMONAX, это - не критика. Это - надписи на заборе/в подъезде/лифте. Так что не обижайся, если реакция на твои слова будет такой же, как реакция на подобные надписи=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #647 : 22 Июня, 2011, 11:57 »
GIDROMONAX, знаешь в чем отличия моей критики (когда я твой сайт оценивал) от твоей? Я реальные идеи по улучшению предлагал, а ты просто все обосрал. Как ты думаешь, какая реальная польза от комментариев "все говно, верните назад"? Никакой. Я об этом, кстати, уже писал: нечего чего-то реального предложить - просто молча проголосуйте и все. Нет, каждому надо обязательно высказаться (видимо, ряд граждан считает, что их авторитетное мнение тут же заставит меня похерить всю работу и все назад вернуть). А вот тем, кто недоволен, но при этом действительно полезные идеи озвучивает, я только спасибо говорю - именно благодаря таким сайт стал уже лучше по сравнению с тем, что получилось сразу после апгрейда.

Ну а что до структуры, то ты откровенно не прав (либо я просто не понял, что ты в виду имеешь). Скорее сайт был внедрен в структуру форума, а последний в свою очередь получил новое оформление.

Тоже со всем уважением.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #648 : 22 Июня, 2011, 13:33 »
Damon Vanok :) Я несколько не хотел Вас обить !!! Я ценю что Вы для нас делаете, я лишь хотел сказать что на мой не авторитетный взгляд 107 лучше был !!! С поверхностной точки зрения. TinyPortal довольно сложная CMS да и знаю ее я поверхностно поэтому советовать как улучшить форум и сайт я не берусь. Если будут действительно стоящие конкретные идеи я обязательно Вам напишу. На данный момент я лишь могу сделать что нибудь во Flash и порисовать если Вам это будет нужно... Не обращайте внимание на мой скверный характер )) Удачи и процветания...
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 22 Июня, 2011, 23:44 »
1. Приколу ради зашел через IE6, долго не лазил, так чисто глянуть, какую заглушку поставили - а ее и нет оказывается. В принципе целевая аудитория думаю вряд ли юзает IE6, но как бы заглушку тоже не сложно ставить:), многие элементы как никак в png :) - но это так, мелочи:)

2. Если не сложно, вставьте и в Быстром Ответе хотя бы узкий функционал, ну там, выделить шрифт курсивом или сделать жирным, ну и прочие плюшки. BB код то я знаю, но вручную прописывать каждый раз облом + наверняка есть люди, которые его не знают:)

3.Также заметил, что в галереи используется аякс, а для скринов (в описании модов которые) нет:) - тут ява скрипт для спойлера и ресайза.
Дальше имхо: аякс - это конечно красиво и кроссбраузерно, но из-за маленьких размеров увеличенной картинки, лично я сперва потерял ее (картинку), к тому же функция слайд-шоу с такими размерами смотрится как-то нелепо:) - и при первом включении его (слайд шоу) иногда происходит задержка в 3-4 секунды. Идеальным вариантом будет впихнуть туда обычный лайтбокс - так окромя картинки ни на что больше внимание отвлекаться не будет.
Теперь по поводу картинок под спойлером которые, зашел я в мод Brytenwalda, глянул скрины, а том вот что

Горизонтальный скрол - зло. Тут либо надо авто форматирование картинок настроить, либо опять же старый-добрый лайтбокс (хотя и он не панацея)

Теперь о серьезном.
1. В "Быстром ответе" не корректно работает "Предварительный просмотр"

Пришлось капитально уменьшать масштаб, чтобы был виден косяк.

2. Сайт по многих низкочастотным запросам, а возможно и по среднечастотным (не вникал) находится в ТОП-10 гугла, но многие ссылки уже не рабочие - стилизированная 404 это конечно хорошо, но настроенный редирект на новые адреса страниц мне кажется все-таки лучше :)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 23:52 от crionick »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC