Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 363
Всего: 366

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Преступления и наказания  (Прочитано 46773 раз)

  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Декабря, 2014, 14:02 »
Я лично вижу угрозы типа "мой воин тебя зарубит, нечего бегать". Или решил давить на незнание правил? Со стороны так и выглядит.
Угроза это чтото феноменальное и сверхестественное ? Эээ..Вы в барби играть не пробовали?

ИМХО Это вообше абсурд когда жалоба идет на внутреигровое общение в рамках рп. Это не мат, не действие, не переход на личность в реале и т.д.
Всеравно что ко мне придет крестьянин в белотопь а я поклянусь его в этом болоте утопить, а потом распять на стенах замка Оо.... да я ролевик и что? ))
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 15:01 от Teus »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 27 Декабря, 2014, 14:04 »
Я VadimkaChepelin пострадал от TorShield. По моему времени 16 54,по мск 12 54. TorShield предъявил мне такие условия! Я живу в 14 провинции!

http://s006.radikal.ru/i214/1412/25/1676bcb6752b.png


Существует ли наказание за такие дела?


Если их сфера влияния они предупреждают об этом,
колонизация заморожена.

Ваши договоры междигровые сейчас это на уровне РП.
поэтому здесь не нужно вмешательство администрации.

по текущим еще существующим правилам вы угроза для них как возможное будущие поселение, которое сможет им кинуть вызов.
Старайтесь договариваться в игре между собой как можно меньше вмешивая администрацию
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 27 Декабря, 2014, 22:59 »
Персонаж Manuel Nouer - бан 3-и дня. Мат в чате, оскорбление игроков.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #78 : 29 Декабря, 2014, 00:43 »
Наши курятники заклеймил неизвестный нам персонаж - Pirate Boy

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Декабря, 2014, 04:06 »
1) Полный неадекват http://steamcommunity.com/profiles/76561198018731241/
Матерился, влез к нам с помощью багов (украл некоторые вещи), релог в бою (днем).


2) Воришка в столице

Мною был убит вор на территории нашего замка. Прошу вернуть карму.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Декабря, 2014, 04:41 »
Этот неадекват даже в Стиме забанен за читерство  :thumbup:

Тебе удобно с такой панелью играть? о_О

Иттить ты ходячий оружейный склад! 14 разных мечей! Болтов правда маловато помоему.  :crazy:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Декабря, 2014, 04:53 »
Наши курятники заклеймил неизвестный нам персонаж - Pirate Boy

за терр. замка? а чего сами не переклаймили?
1) Полный неадекват http://steamcommunity.com/profiles/76561198018731241/

ок выписал пилюлю

2) Воришка в столице

выписал пилюлю
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Декабря, 2014, 05:01 »
1) Полный неадекват http://steamcommunity.com/profiles/76561198018731241/
Матерился, влез к нам с помощью багов (украл некоторые вещи), релог в бою (днем).


2) Воришка в столице

Мною был убит вор на территории нашего замка. Прошу вернуть карму.

так это ты торговца убил скорей всего и не видно ты ли это был, может это кто другой его убил может он сам умер  от старости , или специально заманил что бы убить
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 29 Декабря, 2014, 05:20 »
так это ты торговца убил скорей всего
Побольше ЦИТАТ с картинками без смыслового текста в качестве комментария. Я убиваю только если человек убегает или не отвечает на протяжении 2 минут. Если же я вижу движение в сторону склада и сундуков, а потом "замирание", то замах меча производится автоматически.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Декабря, 2014, 21:18 »
Персонаж Tyrion Winterstein - бан 3-и дня. Мат в чате.
Персонаж Valerka grozniy - бан 3-и дня. Мат в чате.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 21:50 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Января, 2015, 00:31 »
  Как это вообще понимать? Что за сборка ОПГ-шников, во главе с Конунгом? Вам скучно стало? Не можете правил дождаться? Рейды с 18 до 24 по МСК. Время нападения 00:15. Требую наказания всем. Остальные скрины позже.
Скриншот: Magistr Fess

p.s. Может расскажете ЧЕМ вы вообще руководствовались? Или я чего-то не понимаю и упустил?
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 01:35 от Jackson58 »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Января, 2015, 01:20 »
Konung, Iscaritoe, Immortal, Shrek, Brummond и ещё куча опгшников пришли "Повоевать" после полуночи. Прошу восстановить потерянные при обороне 60 кармы.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 01:37 от Deevid »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 30
  • Skype - Blood.Raven.707
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Января, 2015, 01:22 »
В атаке на поселение Воронов принимали участие:
Conung Ross BT
Brummond Leeks OPG
Immortal Warfarer OPG
Magistr Fess OPG
OwnerIscaritoeJude OPG
OwnerIronWill BT
ShrekBasters OPG
Princess OPG

Возможно был еще кто-то...

Ждем разбора полетов...

Персонаж Blood Raven RV (Прошу восстановить потерянные при обороне 10 кармы)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 01:53 от Blood.Raven.707 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Января, 2015, 01:41 »
Прошу восстановить утраченное.
Так же требую наказать виновных, а представителя администрации, который принимал в этом беспределе непосредственное участие, сжечь на костре привселюдно посредством перманентного бана, дабы другим неповадно было!





« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 02:48 от TAHK »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Января, 2015, 06:35 »
Ну предположим что он явился туда не как представитель администрации. facepalm

С другой стороны, в старых правилах довольно чётко описаны правила и время рейда.
Судя по скринам (я помню часовой пояс почти каждого Ворона), в Москве время было действительно ЗА полночь.

Объясните пожалуйста, этот пункт правил вообще действует?
Заморозка вроде не означает полную отмену всех правил.
4.2. Рейды.
С самого начала рейдить можно любую фракцию, но по окончании мирного стартового времени. Рейдить можно только один раз в установленные часы, а именно с 18.00 мск по 24.00 мск, и в установленном временном промежутке, а именно 60 минут. Все доказательства об обратном предоставляются в раздел на форуме «Преступления и наказания»


Вороны бывшие на тот момент в онлайне, требуют бана налётчиков. Желательно перманентного (как написано в постах выше).


ИМХО: Хотя-бы недельный бан думаю был-бы им полезен. Слишком уж часто отписываются про Рейды ОПГ в данной теме, и сколько читал эту тему, не видел чтобы кому-то из участников он был выдан.

Рецидивисты со стажем))))

ОПГ, вот чтобы вас Змий Морской проглотил, не можете что-ли собраться в указанный период времени? Прочитать правила, перед походом налево... Хотя-бы тема не засорялась.

Кстати Конунг, ты вроде как ГМ, должен помнить, что когда и где. Почему я, перед тем как что-либо делать открываю правила, и сообща людям, можно это, или нет, а в особенно неясных моментах спрашиваю напрямую у Администрации?
Почему некоторых вещей не знает ГМ, но отлично знает игрок, пришедший на сервер 2,5 недели назад?

Меня там небыло...  :cry: Жаль... Иначе все ОПГ там-бы и остались...
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 07:27 от Artairen »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Января, 2015, 07:12 »
Жаль... Иначе все ОПГ там-бы и остались...
Art, они там и остались:D я 60 кармы спустил, вот что обидно=/
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Января, 2015, 07:34 »
Жаль... Иначе все ОПГ там-бы и остались...
Art, они там и остались:D


Ещё и 2-4 тела там оставили... :D :D :D :D :D :D Я был лучшего мнения об ОПГ. facepalm


ИМХО: Я ещё сильнее убедился что недельный бан им пойдёт на пользу. Правила подучат (пока новых нет), посмотрят гайды по тактике и стратегии.

Может наконец и глупости делать перестанут.

Заодно глядишь, и Конунг свои правила допишет (С прошлого года ждём между прочим :D)
Ато вместо их написания, ловит в мягкое место стрелы со стен Вороньего Гнезда.

Мой вариант дописан, я лично, жду ещё хоть каких-то законченных вариантов, прежде чем выкладывать, дабы они были дополнены, подлатаны, и выбраны наиболее подходящие для этого сервера.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 09:08 от Artairen »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 04 Января, 2015, 09:25 »
Artairen, первый раз, когда я сам вынес наказание, причем на 3 дня, это привело к тому, что мы больше не играем на этом сервере. А вы хотите недельный! Интересно чем это разрешится....
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 04 Января, 2015, 09:53 »
Artairen, первый раз, когда я сам вынес наказание, причем на 3 дня, это привело к тому, что мы больше не играем на этом сервере. А вы хотите недельный! Интересно чем это разрешится....


Мне тоже интересно.
Если бана не будет, я лично буду сторожить под стенами каждого ОПГшника, развлекаться (Давно не дрался! Хотеть раздать пинков! :crazy:).
И плевать на время рейда. Раз они нарушают, значит и мне можно. И Воронам тоже. (У многих тоже руки чешутся, за луки взяться)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 10:30 от Artairen »
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 04 Января, 2015, 13:10 »
Ну предположим что он явился туда не как представитель администрации.

то, что у тебя игровой персонаж не снижает твою ответственность как ГМ
http://rusmnb.ru/index.php?topic=19564.msg7393878#msg7393878
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 04 Января, 2015, 13:15 »
 :D Опять 25
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #96 : 04 Января, 2015, 15:15 »
Всем привет.

Вчера пробегался с ребятами по острову . То , что произошло вчера не означает , что мы не следуем правилам.
Маленький разбор полёта.
Что же произошло ? ОПГ оказались на территории Ворон это не запрещено. Отряд явно заблудился. Следуя зову сердца мы оказались на поляне где встретили местного аборигена . Местный же завидев нас , вместо того , что бы , объяснить дорогу , угостить чашечкой чая , просто начал убегать. Авангард последовал за беглецом. Следуя за не понятным типом с не понятными для нас поведением отряд приблизился к незнакомому замку. Разведчики уже почти настигнули туземца  как тот .... релогнулся. Разведчики были в недоумении от произошедшего ведь никто не хотел его не бить не убивать. Хотели просто спросить дорогу и чей этот замок. Недоумение их выросло ещё больше когда со стен посыпался град стрел . Получив ранения , они отступили к основному отряду , где было принято решение вернуть стрелы их владельцам.
Далее всё шло по выше указанным  скринам.
Из всего , что я написал выясняется , что стрельбу начали Вороны , а отряд просто защищался и из вежливости закидывал вылетающие толпами стрелы из замка обратно в замок , следственно мы не рейдили . Можно было бы с моей стороны извиниться , если бы мы действительно первыми открыли огонь по Воронам , но в данный момент это неуместно . Воронам надо научится отыгрывать РП ибо это РП сервер , и соответственно действовать (включать дипломатию), а не стрелять во всё , что движется.
Из всего этого претензии прошу снять . Спасибо.

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 04 Января, 2015, 15:56 »
Местный же завидев нас , вместо того , что бы , объяснить дорогу , угостить чашечкой чая , просто начал убегать.
Твои бойцы флюкса нанюхались? Я был на той полянке и убегать начал, после того как у меня над ухом просвистел болт из арбалета.
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 16:04

Авангард последовал за беглецом.
Видимо авангард забыл предупредить, что стрельба с лука и арбалета, а так же махание мечом это ваше "Фирменное приветствие". Извиняюсь не знал, если бы знал стоял бы на полянке и умер добродушно махая рукой. facepalm
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 16:04 от Deevid »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 04 Января, 2015, 16:32 »
Fess Greatest, да ты поэт)))

Однако столь красивое РП описание не изменяет факта. Вы были под стенами, стреляли по ним, вполне себе убивали. Ещё и сами дохли. На чужой территории. ПОСЛЕ времени рейдов, что, лично меня, бесит больше всего.

У меня есть скрины где вы вообще наших безоружных резали. Показать? Никнейм твоего перса, Fess, там первый. Рубящий удар в голову. 100 хитов. + добитие, 52.10 хп Рубящий, в правое бедро.



Время на данном скриншоте ДальнеВосточное. от Москвы +7 часов. Время рейдов закончилось пол часа назад. Каковы-бы нибыли ваши мотивы, вы нарушили правила.

Я ЧТО, ЗРЯ СТАРАЮСЬ, ПИШУ ТУТ ДЛЯ ТЕХ КТО НА НИХ ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТ?!
ПО ФАКТУ, ТЫ И ВСЯ ТВОЯ ГОП КОМПАНИЯ ДАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ СКАЗАЛА, ЧТО РАБОТА КОНУНГА И МОЯ НАХЕР НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ!!

Тьфу, достали...
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 16:38 от Artairen »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 04 Января, 2015, 16:35 »
да ты поэт)))
Мне это больше напоминает то, как я перед батей оправдывался в детстве, когда меня с сигаретами ловили. Да это не я, меня заставили :D
  • Фракция: Торговцы

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC