1
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]
« : 22 Июня, 2026, 20:07 »Вроде как и в Native / Других модах - искать
Мужчины, подскажите пожалуйста, где пленных продавать в империи?
Посредники или Рамун, (Вроде бы ещё Трактирщику - либо с другим модом путаю
)




Всего: 30490
) то всего 259 строк не переведено (а то и меньше)