Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 278
Всего: 281

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Goodwind

Страницы: [1]
1
Не хотелось бы показаться идиотом, но, видимо, другого выхода нет :) .

Я абсолютно не понимаю систему захвата крепостей.
Давно уже как дворянин Речи Посполитой, король в друзьях бегает, известность около 500.
Подхожу, значится, к крепости Каменец, отбиваю ее у Запорожского войска, и... Все, крепость принадлежит Речи Посполитой, хозяина нет, гарнизон не разместить (0 солдат в крепости - это сурово). Поступаю как собака на сене, сижу в крепости до посинения, жду послания от Яна Казимира, мол, так и так, крепостью сией владеть отныне будет %lordname%. За неделю ни одной весточки, я уже плюнул на это дело, пошел по своим делам. Король так и не удосужился назначить владетеля, крепость обратно захватил Богдан Хмельницкий (с нулевым-то гарнизоном - дело плевое).
И так уже несколько раз подряд, с разными поселениями. Что мне делать? Может это я какой-то неправильный? Поможите, люди добрые )

2
Хмм...
1) Подходил к корою Яну Казимиру, когда у меня было мало известности, предлагал, так сказать, свои услуги в качестве вассала, он меня, понятное дело, послал. Сейчас известность уже "прокачана" довольно неплохо, но в меню диалога с польским королем просто нет такого пункта! Это баг, или все-таки есть выход из положения?
2) Система найма через специализированные лагеря - какое-то одно сплошное недопонимание. Выбрать тип войска я могу только один раз, процесс перевооружения крайне загадочен, купил ребятам кольчуги - у них куда-то пропали лошади :) . Если кто-то в состоянии толком объяснить КАК этим всем пользоваться, буду счастлив. И вот вопрос - после таки присоединения к одной из фракций, смогу ли я нанимать солдат где-ниудь еще (напимер, в деревнях, по старинке?).

3
Повторю свой вопрос - можно ли где-нибудь найти подобие мануала по особенностям ОиМ?
А то вопросов куча. Например:
1) На что влияет уважение в этом аддоне?
2) Где нанимаются войска после присоединения к фракции?
Это еще так, слегка :)

4
Катастрофически на хватает мануала (или я его не найтить)?
Например, за 10 минут знакомства с игрой, так и не понял как нанимать войска, кроме тех, что выставлены в тавернах.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS