Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29650
  • Последний: Ulfherz
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 1294
Всего: 1296

Молния. Краткие новости о самом главном

Дорогие друзья! Если вы немного устали от Mount & Blade, приглашаем вас на наш сервер по игре Conan Exiles. Вход совершенно свободный, режим "PvЕ - конфликт" (вы сможете сражаться на карте в определённые часы, но не можете грабить базы), с дропом лута. Развивайтесь, играйте, участвуйте в проводимых мероприятиях. Подробнее о подключении и правилах в теме на форуме.
Турки анонсировали новое дополнение для Mount&Blade II: Bannerlord - War Sails, в основе которого лежат морские путешествия и сражения, появление фракции Нордов, расположившихся на территории Северного королевства, менеджмент флота, ну и, конечно же, абордажи, тараны и морская артиллерия. Ожидаемая дата выхода - осень 2025 года (дата выхода была сдвинута на несколько месяцев). Вместе с DLC также выйдет крупное бесплатное обновление с функционалом стелса, расширением системы управления замками, функцией импорта и экспорта персонажей и другими изменениями.
Страницы: 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148

Новости за июнь 2008
0

27.06.2008 - 06:06:56. Несколько новых модов
За последнюю неделю, сразу после выхода новой версии игры, сообщество получило сразу несколько обновлений для популярных модификаций. Во-первых, обновились уже ставшие популярными мини-дополнения стальных текстур от Макса и боевой морали от Чела. Кроме того, стараниями нашего зарубежного товарища Eisenhouwer, появился неплохой soundpack, заменяющий звуки во время сражений. Ну и, наконец, буквально на днях вышел известный многим Custom Battle мод.

Кроме того, все говорит о том, что в ближайшем будущем мы увидим свежие версии и более глобальных дополнений, так радовавших нас в версии 0.903. Виновник этого торжества - все-таки вышедшая модульная система, без которой мододелы буквально как без рук.

23.06.2008 - 06:12:18. Конкурс скриншотов
Наше русскоязычное сообщество предлагает всем фанатам игры принять участие в шуточном конкурсе на лучший скриншот из игры. Подробнее о "правилах" (на самом деле правило только одно: разместить интересный скриншот из игры) можно почитать в соответствующем топике на нашем форуме. Там же можно размещать и свои удачные кадры. Так как конкурс шуточный, призы тоже будут шуточные. Какие? Пока сами не знаем :)

P.S. Для 0.960 уже вышли русификация и патч для мода Realistic Steel Textures. Качаем, как всегда, из "файлов".
P.P.S. Нужны качественные скриншоты из мода Realistic Steel Textures (самому снимать нет времени). Если кому не лень, снимайте и высылайте.

15.06.2008 - 06:15:11. Немного вкуснятины
Камрады с форума обнаружили очень интересное видео, в котором берется интервью у идейного лидера и основного разработчика Mount & Blade - Армагана (Armagan Yavuz). К сожалению, большая часть ролика на немецком языке (а остальная на английском), но некоторые вещи из видео понять все же можно. Внимательно ознакомившись с ним, можно узнать много интересных вещей о планах разработчиков насчет своей игры.

Кроме того, M&B номинирован на награду Golden Joystick (Золотой Джойстик) в номинациях PC Game of the Year и Ultimate Game of The Year. Голосование на конкурсе открытое, поэтому каждый желающий свободно может поддержать свою любимую игру, заполнив необходимую анкету.

15.06.2008 - 06:13:49. 0.960 вышел!
Ребята из TaleWorlds не стали тянуть с полноценным релизом линейки 0.95х и сразу перешли на 0.960. Похоже, что выход свежих модификаций опять откладывается. К счастью, список нововведений в новой версии достаточно интересен, чтобы она также представляла интерес для пользователей, так как в ней исправлены многие довольно досадливые баги, выключая критические ошибки и недостатки физического движка.

Скачать полную версию или патч можно, как всегда, у нас в разделе файлов.

P.S. Тем, кто скачивает игру напрямик из темы на форуме: первая ссылка на патч на filefront.com в настоящее время ведет к закачки старого патча 0.950, исопльзуйте вторую ссылку на 2shared.com.

08.06.2008 - 06:16:34. Русификация
Наконец-то вышла русификация игры от многоуважаемой dreammora для версии 0.955. Автор уверяет, что переведен весь игровой текст, но версия все равно считается предварительной, так как в переводе могут присутствовать ошибки.

Напоминаю вам, что русификация игры не затригивает оригинальные текстовые файлы и устанавливается отдально. Соответственно, в случае необходимости, игрок может вернуть оригинальный язык (как это сделать, читайте в read me файле).

Русификацию можно добыть в разделе файлов.

04.06.2008 - 06:17:15. Дождались
Похоже, что разработчики решили нарушить свой умеренно рациональный цикл публикации баг-фиксов. Ведь не прошло и недели со времени предыдущего патча, как мы опять видим свежее обновление, носящее номер 0.954. Видимо на это TaleWorld сподвигло большое количество багов, как оставшихся в линейке 0.95х со времени первой версии, так и новых, внесенных последним патчем.

Из числа изменений еще одна попытка устранить вылеты игры на глобальной карты и долгожданный фикс, убирающий спаун солдат на деревьях.

Откуда качать, сами знаете. :)

UPDATE: Почти сразу после 0.954, разработчики выпустили небольшую заплатку 0.955, в которой представлен правильный инсталятор (в 0.954 был включен неверный исполняемый файл).

02.06.2008 - 06:18:01. Моды: хорошие и разные
Не перестает обновляться наш раздел модификаций, ведь и не перестают выходить новые версии хороших модов. Так, совсем недавно вышло специальное обновление для Realistic Steel Textures 2.0 специально для версии игры 0.953, а всем известный модмейкер Chel выпустил заплатку для своего Expanded Gameplay II. Кроме того, изредка обновляется и Legions Mod Extended - еще один замечательный мод, ззслуживающий внимания.

А те, кто хочет увидеть что-то новое для линейки, 0.95х, пока продолжают ждать либо 0.954, либо и вовсе 1.0
Теги данной новости: конкурс, новости

Новости за май 2008
0

29.05.2008 - 06:02:17. Еще один баг-фикс
Вот и вышел третий баг-фикс для 0.95х. Он призван исправить некоторые ошибки в игре, в том числе еще встрачающиеся вылеты. Впрочем, данная версия игры все еще не финальная, а это значит, что нас ждет еще по крайней мере один патч. Хочу напомнить вам, что необходимые инструменты для мододелов выходят именно для стабильной версии. Так что, ждем дальше.

Скачать новую версию можно в разделе файлов.

P.S. Судя по всему, разработчики делают патчи между делом, так как они не только не исправляют некоторые ошибки, но и добавляют новые.

22.05.2008 - 06:02:52. Realistic Steel Textures
Наконец-то появилась новая версия мода Realistic Steel Textures. Его автор, MAXHARDMAN, не только довел текстуры до ума, но и перенес модификацию на версию 0.952. Как говорит он сам, мод почти не загружает ресурсы комьпютера, но, тем не менее, для его работоспособности понадобятся шейдеры и DirectX 9. Подробнее у нас в разделе файлов.

Кроме того, поблагодарить Макса, можно в соответствующей русскоязычной теме на форуме.

19.05.2008 - 06:03:34. Продолжаем обучение
В очередной раз обновилось несколько параграфов нашего Учебника, размещенного на сайте для помощи начинающим и даже опытным игрокам. Как и обычно, статьи были приведены в соответствие с новой версией игры, а также добавлена дополнительная информация о размере и морали армии, дополнены и вынесены в отдельный параграф отношения с отрядами на глобальной карте.

Кроме того, был дополнен список изменений в патче 0.952.

18.05.2008 - 06:15:58. Вот и еще одна версия подоспела
Разработчики продолжают держать марку, выпуская багфиксы с прежней переодичностью в 3 недели. На этот раз в свежей версии 0.952 была несколько изменена линейка наемников и появилась функция сохранения save as. Помимо этого, был исправлен ряд багов, приводивших к падению игры. Кроме того, в 0.952 не будут работать сейвы от предыдущих версий (готовьтесь начинать игру заново).

Скачать свежую версию, как всегда, можно в разделе файлов.

17.05.2008 - 06:16:30. Но не все так плохо :)
Судя по всему, все-таки рано я начал пугать вас полным затишьем в стане мододелов, дорогие посетители. Да, свежих версий популярных модификаций для 0.951 в настоящее время не предвидится, но определенные планы у "вольных" труженников клавиатуры и мышки все же присутствуют. Например, на англоязычном форуме появился достаточно подробный список выпущенных и запланированных модификаций именно для текущей версии игры. Среди них попадаются достаточно интересные проекты: тематический мод тематики Дикого запада, мод посвященный вселенной Warhammer (той, которая фентези) и даже исторический мод, рассказывающий о событиях вторжения норманов в южную Италию и другие. Кроме того, в этом списке также указаны практически все модификации, выпущенные для игры версии 0.903.

15.05.2008 - 06:28:16. Плохие новости
Похоже, что полонников всевозможных модификаций, уже пересевших на новую версюи игры, ждет серьезное разочарование: большинство создателей модов в настоящее время не видят возможности работать с 0.951. Многие просто ждут более стабильных версий, другие может и хотели бы что-то придумать, но не имеют возможности (практически все редакторы не совсместимы с новой версией). Таким образом, возможно, что мы не увидим новые версии самых известных модов вплоть до выхода Mount & Blade 1.0 (поговаривают, что ждать осталось всего лишь месяц).

Впрочем, некоторая надежда все же есть, так как несколько редакторов все же вышло и для версии 0.951. Ознакомиться с ними можно в нашем разделе файлов.

10.05.2008 - 06:29:35. Какую составляющую игры вы бы улучшили?
Закончилось наше второе голосование, в котором мы пытались разрбраться в том, что именно хотят улучшить рядовые пользователи в игре. Как я и предчувствовал, многим хотелось бы увидеть более развернутый и проработанный сюжет. Кстати, по этому вопросу уже давно идет дискуссия на форуме.

Вот полные результаты голосования "Какую составляющую игры вы бы улучшили?".

Сражения 92 (15.2%)
Глобальную карту 84 (13.8%)
Графику 62 (10.2%)
Сюжет 224 (36.9%)
Всего понемногу 145 (23.9%)

Всего голосов: 607

А теперь давайте все обритим взор на новый опрос, с вопросом звучащим так: "За кого вам больше всего нравится играть?". Из голосования намеренно убран "нейтральный" вариант, так как, как мне кажется, почти у всех есть свои "любимчики".

09.05.2008 - 06:30:42. О Дне победе, и о кряках на форуме
В первую очередь, я бы хотел поздравить всех с самым светлым праздником нашей страны - Днем Победы советских солдат над войсками фашистской Германии. Этот день должен напоминать нам о том, что более полувека тому назад миллионы солдат сложили свои головы ради того, чтобы сейчас мы могли жить свободно. И мы должны помнить об этом великом подвиге, а также не забывать о тех немногих героях-освободителях, кто дожил до сегодняшних дней. Причем, не забывать не только 9 Мая, но и в другие дни. Ведь многие ветераны сейчас так нуждаются в заботе.

С Днем победы вас всех! С днем тех, кто не побоялся встать перед лицом самого опасного врага в истории нашей Родины.

Теперь о делах насущных. Господа, завязывайте со своими привычками просить кряки на официальном форуме игры. За это жестоко и неминуемо банят. Потом уже бесполезно будет качать права у администрации. Я знаю, что многие из вас попросту не читают правила форума (где об этом подробно написано), но надо же все-таки придерживаться здравого смысла.

06.05.2008 - 06:31:10. И снова об учебнике
Продолжаем обновлять наш Учебник новой информацией и исправлять старые неточности. На этот раз большинство дополнений связаны с выходом новой версии игры, где поменялось несколько элементов геймплея. Так, например, в руководстве появилась новая статья, полностью посвященная генерации предыстории персонажа, где подробно расписываются все бонусы, дающиеся при том или ином выборе. Кроме того, были затронуты статьи про оружие, NPC, города и т.п.

P.S. Кроме того, в разделе избранных модификаций добавил информацию о требуемой версии игры.

06.05.2008 - 05:31:40. Разработчики не спят
Прошло лишь чуть больше одной недели, а мы уже получили свежий баг-фикс для версии 0.950. На этот раз, конечно же, помимо полной версии, можно скачать патч до нужной версии весом в 9Мб. Списка изменений пока нет, но кроме как работы над ошибками мы больше ничего и не ожидаем (правда, одно изменение все же известно: был возвращен тренер)...

Ссылки на закачку, как всегда, ищем в файлах.
Теги данной новости: руководство, новости

Новости за апрель 2008
0

28.04.2008 - 06:21:15. Вышла новая версия игры!
Наконец-то разработчики порадовали нас обновленной версией Mount & Blade, да еще какой! Игра претерпела несколько довольно существенных и, что главное, очень интересных для нас с вами изменений. В игру был добавлен новый скилл, были доработаны копья, появилась возможность завоевывать сердца прекрасных дам, существенно доработаны графические настройки и многое многое другое. Детальный (но не полный) список изменений, как всегда, доступен к вашему распоряжению.

А саму игру, как ни странно, можно скачать в разделе файлов. Увы, патча до нужной версии не существует - придется выкачивать полную версию.

22.04.2008 - 06:21:36. Не ждали?
Не ждали? А он пришел - еще один патч для Expaned Gameplay II. И хотя его авторы уверяли нас в том, что работа над ошибками закончена, они все же нашли еще один повод для обновления контента. Правда, на этот раз изменения коснулись только непосредственно геймплея и баланса, что делает данную версию скорее опциональной. Например, были исправлены характеристики линейки юнитов: более сильные солдаты стали больше стоить, но и проще прокачиваться.

Свежую версию в двух вариантах (полностью или патчем) как всегда забираем из раздела модификаций.

20.04.2008 - 06:22:00. Купите ли вы игру?
Закончилось наше второе голосование, темой которого был вопрос "Купите ли вы игру когда она выйдет на дисках?". Его целью была попытка выяснить примерный процент готовых к трате своих денег на релизную версию игры посетителей сайта. Результаты довольно оптимистичные: многие действительно хотят оставить продавцу часть своих кровно заработанных для того, чтобы заполучить лицензионную копию игры (надеюсь, многие из посетителей осознают всю глупость покупки пиратской версии и не станут этого делать). Вся информация передана разработчикам для анализа. А пока хотелось бы представить вам следующий опрос: "Какую составляющую игры вы бы улучшили?".

P.S. Ищется толковый скрипт для публикации новостей (с админкой, возможен вариант с обращением к базе данных). Те, что находил я либо не работают, либо размещают свой копирайт в неудобном месте. Возможные варианты шлите на e-mail. Если копирайт все же присутствует, хотелось бы иметь возможность переместить его на дно сайта, а не под заголовок.

[В очередной раз в нашем "Учебнике" обновление. На этот раз я не только подправил ошибки и неточности в статьях, но и добавил некоторую новую информацию, включая еще один пункт о известности и отношениях с фракциями. Хотелось бы напомнить каждому посетителю сайта, что наш учебник - это не только уникальный в своем роде русскоязычный проект, содержащий большое количество информации об игре, но и отличное средство быстро найти ответ на возникший вопрос.size=12pt]18.04.2008 - 06:22:36. [bОбновление учебника][/b][/size]

07.04.2008 - 06:22:58. Глобальное обновление файлов
Сегодня у нас обновились сразу несколько подразделов файлов. Во-первых, была выложена "классическая" версия игры. Фактически, этому мы обязаны первоапрельской шутке разработчиков, которые выдали старую версию 0.202 за новый релиз. Во-вторых, обновлены модификации в соответствии со свежими версиями известных всем модов EGII (кстати, это финальная версия мода) и The Eagle and The Radiant Cross. И, наконец, в-третьих, в разном появились два редактора: юнитов и предметов. Любители модифицировать игры самостоятельно будут очень довольны.

06.04.2008 - 06:23:18. И снова об игре
В очередной раз обновился наш познавательный раздел "Об игре", где на этот раз появился полноценный обзор версии 0.903, который заодно можно назвать и превью готовящегося для выхода на дисках релиза. Игра поистине прошла огромный путь и сильно изменилась со времени моего первого знакомства с ней: стала гораздо более серьезной в плане технологий, приобрела множество замечательных черт геймплея.

Кроме того, в том же разделе появился список разработчиков игры, столь незаслуженно забытый мной ранее.

01.04.2008 - 06:23:42. О мире Калрадии
Наконец-то на нашем сайте появилось описание базового мира игры - Калрадии. Теперь каждый может узнать немного больше о ней, а также детально изучить географические карты. В будущем планируется более детальная проработка этой странички, возможно даже с таблицами. Если у вас будут какие-то интересные идеи по этому поводу, обязательно пишите.
Теги данной новости: новости

Новости за март 2008
0

28.03.2008 - 06:22:20. EGII и не думает останавливаться
В очередной раз обновился самый лучший мод для игры - Expanded Gameplay II: Illumination. Его автор, как всегда, не перестает вносить новые изменения в геймплей, расширяя свою модификацию и исправляя баги. В числе последних дополнений возможность завербовать Рамуна (да, того самого) в свою группу и получить от него новый квест. Кроме того, были внесены существенные поправки в геймплей: ограничена хирургия, изменен баланс фракций и так далее. Для обладателей более ранних версий мода как всегда доступен патч. Подробнее в нашем разделе избранных модификаций.

Кстати, на нашем форуме под мод был выделен специальный подраздел. Спешите обсудить все стороны EGII!
Теги данной новости: новости

Новости за февраль 2008
0

16.02.2008 - 06:17:48. Отличная новость
Настало время радоваться всем фанатам игры! Наконец-то Mount and blade будет издаваться в "физическом" формате, то бишь на дисках. 24 января TaleWorlds и издательство Paradox Interactive сообщили о подписании договора, согласно которому последние должны издать доработанную версию игры во втором квартале этого года. Также по не проверенным сведениям известно, что в России игра будет издаваться стараниями студии Snowball Interactive. В данный момент более подробной информации нет.

Безусловно, данная новость должна быть интересна нам вдвойне, так как в России купить M&B не так просто. А на дисках игра должна будет стоить даже меньше, чем она стоит сейчас

15.02.2008 - 06:12:49. Новый Expaned Gameplay
Появилась свежая версия мода Expanded Gameplay II, получившая название "Illumination". В данной версии игрок может из Средневековья попасть в аналог эпохи просвещения мира Калрадия и получить в свое распоряжение огнестрельное оружие.

Подробнее в нашем разделе модификаций.

14.02.2008 - 06:13:16. Раздел ЧаВо
Наконец-то пополнился раздел Частозадаваемых Вопросов (ЧаВо). Теперь, помимо информации об игре, там можно узнать кое-что и о таких вещах, как создание собственных модификаций и перевод игры на другой язык.

12.02.2008 - 06:21:29. Еще немного скринов
Отныне в нашей галерее будут представлены скрины не только оригинальной игры, но и "снятые" в различных модификациях. Первой ласточкой стало дополнение The Dark Age: Viking Raiders.

Кроме того, пополнилась и коллекция самих модов.

P.S. Не забудьте принять участие в опросе, касающегося зеркал для файлов...

12.02.2008 - 05:13:58. Отечественные моды
Стала доступной информация о планируемых фичах в моде +1410+, разрабатываемом нашими соотечественниками.

* Большая карта ориентированная на Польшу, как центральный регион.
* У фракций Польша, СРИ и Литва две линии воиск - простолюдины и знать, причем последних можно нанимать только после присоединения к фракци.
* У Тевтонского будет Ордена три линии: местное население, полубратья, братья-рыцари и приглашенные рыцари.
* В составе армий Литвы будут присутствовать наемники.
* Герои будут относится к фракциям, и от отношений с фракциями зависит отношение с ними.
* Некоторые виды наемников возможны только у определенных фракций

Подробнее узнать о моде можно узнать в русскоязычной теме на форуме, а скачать его бета-версию - в разделе модификаций.

Кроме того, в разделе видео появились два ролика с демонстрацией геймплея грядящей версии 4.0 мода Expanded Gameplay II, получившего название "Illumination".

11.02.2008 - 06:16:49. Раздел видео
На нашем сайте появился новый раздел видеороликов из игры. В нем будут публиковаться самые лучшие клипы с YouTube. Пока что попасть в каталог видео можно через раздел "Об игре". В дальнейшем, скорее всего, в меню появится отдельный пункт с ссылкой.

11.02.2008 - 05:17:20. Модификации
Серьезно обновился раздел модов. Были добавлены новые и отредактированы старые дополнения. Появилась пара отечествнных модификаций, что не может не радовать.
Теги данной новости: новости

Новости за январь 2008
0

12.01.2008 - 06:11:57. Скриншоты
Благодаря стараниям камрада Гаргуля, в галерее появилась небольшая подборка скриншотов по моду Legions.
Теги данной новости: новости

Новости за декабрь 2007
0

30.12.2007 - 06:25:49. Раздел модификаций
Сегодня был немного изменен раздел модов. Теперь он разбит на три части в зависимости от класса модификаций: лучшие (самые интересные моды, лично проверенные мной), универсальные (моды, теоретически подходящие для любой версии игры) и остальные. Надеюсь, это упростит ориентацию в разделе.

28.12.2007 - 06:28:20. Новые скриншоты
В галерее появились скриншоты по модификации Expanded Gameplay. Само дополнение также недавно было обновлено его автором и, как всегда, доступно у нас в разделе файлов

20.12.2007 - 06:29:26. Expanded Gameplay
Вышла новая версия замечательного мода Expanded Gameplay. В нем в разы выросла сложность игры и появилось множество интересных нововведений, включая не только модели, текстуры, юниты и так далее, но и даже новые элементы геймплея. В новой версии наконец-то была доработана система смерти игрока, а также поправлен баланс сторон.

Подробнее в нашем разделе модификаций.

17.12.2007 - 06:29:54. Наша "библиотека"
На сайте в очередной раз обновился "учебник" (исправлено еще несколько статей), а также раздел ЧаВо, где появилось еще несколько часто задаваемых вопросов.

За помощь в составлении статей спасибо Nadd и Dimitros, а также Black_Corsair за некоторые вопросы в чаво.

14.12.2007 - 20:53:17. Сразу обо всем
За последнюю пару дней случилось сразу несколько происшествий. Во-первых, вышел очередной патч для игры, как всегда несовместимый с предыдущими. Во-вторых, dreammora наконец-то закончила русификацию игры. Причем, локализация вышла сразу для версии 0.903.

Наконец, на сайте появился первый мод для той же версии 0.903. Подробнее о нем можно узнать в разделе модификаций.

12.12.2007 - 20:54:00. Раздел модификаций
Обновился раздел модификаций, который оставался нетронутым долго время. Добавилась пара новых модификаций и обновлены старые. К сожалению, практически все моды совместимы с версией 0.901 и могут работать некорректно в свежей 0.902.

В данный момент все ссылки ведут на mbrepository.com, но в будущем, возможно, появятся более удобные зеркала.

[size=12pt11.12.2007 - 20:54:46]. Свежий патч[/size]
Похоже, разработчики взялись за игру очень среьезно. Обновления начали строчиться одно за другим. Увы, и на этот раз свежий апдейт не совместим с сейвами от предыдущей версии. Остается лишь радовать внушительному списку исправлений в новой версии 0.902.

Как всегда, скачать как игру целиком, так и патч, можно у нас в разделе файлов.

09.12.2007 - 20:55:26. Про учебник
Немного обновился наш учебник. В нем появился новый параграф, посвященный книгам, а также, в соответствии с изменениями в последних патчах, были подправлены и дописаны уже существующие статьи
Теги данной новости: новости

Новости за ноябрь 2007
0

30.11.2007 - 21:17:14. И сразу обновление
Не успели мы вкусить все прелести нововведений версии 0.900, как вышло обновление 0.901. Увы, сейвы от версии 0.900 не будут совместимы и с этим релизом.

Кроме того, на нашем сайте обновился список изменений и дополнений, куда были включена информация о двух последних патчах

29.11.2007 - 21:17:53. Вот и дождались
Версия 0.900 вышла даже раньше, чем ее ожидали, что не может не радовать. Как и ожидалось, в новой версии наконец-то были добавлены квесты, столь незаслуженно вырезанные из игры. Кроме того, была изменена система управления поселениями. Возможно, были произведены и другие мажорные изменения. Полный список изменений и дополнений будет составлен позже.

Скачать игру можно из нашего раздела файлов, а обсудить - на форуме.

27.11.2007 - 21:18:32. Свежие новости
Буквально на днях разработчики сообщили хорошие новости о проекте, причем касаются они не только ближайшего времени, но и отдаленного будущего.

Во-первых, через несколько дней нас ожидает версия 0.900, в которую будут включены несколько квестов и новые вариации осад, добавлены специальные книги (читая которые можно повышать свои характеристики), также будет переделана глобальная карта.

Во-вторых, объявлен анонс M&B2. Пока что разработчики сами не знают, что именно они будут делать во второй части игры, так как даже еще не доделали первую. Было сказано, что возможно в продолжении появится мультиплеер.

Обсудить данную новость можно у нас на форуме.
Теги данной новости: новости

Новости за октябрь 2007
0

30.10.2007 - 20:57:50. Официальный релиз 0.894
Наконец-то разработчики закончили латать дыры в геймплее и движке и сделали текущую версию игры официальной. Это значит, что разработчики вполне могут опять уйти в тень, где будут еще пару месяцев отсиживаться, улучшая M&B. А могут и не уйти.

Узнать основные ссылки для скачивания игры и обсудить последнюю версию можно на форуме в специально созданной для этого теме.

19.10.2007 - 20:58:21. Версия 0.894 и руссификация

Не успевает сообщество скачивать выходящие патчи для игры, как разработчики уже выпускают новые. На этот раз они поправили совсем мелкие баги и разобрались с AI лучников. Впрочем, они обещают, что теперь уже приступили к количественному изменению игры: в первую очередь созданию разнообразных квестов.

Еще одна хорошая новость для фанатов M&B заключается в выходе русификации для игры от всеми любимой dreammora. Скачать ее и свежую версию игры можно, как всегда, в нашем разделе файлов.

14.10.2007 - 20:59:50. И снова обновление
В очередной раз разработчиками обновлена игра. На этот раз они поправили ряд багов и недочетов. Узнать о ней подробнее можно в нашем разделе файлов. В числе модификаций, размещенных на сайте, также пополнение в виде парочки свежих модов.

Кроме того, в нашем туториале было найдено и устранено несколько ошибок. В настоящий момнет идет редактирование ЧаВо.

11.10.2007 - 21:00:15. Наш учебник
Практически полностью закончен наш учебник по Mount & Blade. Наконец-то были дописаны два новых раздела, касающихся армии и глобальной карты. В данный момент идет доработка учебника. Так, например, возможно, появится статья, касающаяся арен.

P.S. Статьи про города и селы пока что не окончена. Информация про поселения требует дополнительной перепроверки

01.10.2007 - 21:03:13. Новые моды
Наконец-то стали появляться моды для новой версии. Первой ласточкой стал Band of Warriors. Узнать о нем подробнее можно в нашем разделе модификаций.
Теги данной новости: новости

Новости за сентябрь 2007
0

01.10.2007 - 20:50:15. Новые моды
Наконец-то стали появляться моды для новой версии. Первой ласточкой стал Band of Warriors. Узнать о нем подробнее можно в нашем разделе модификаций.

28.09.2007 - 20:50:47. И еще раз...
Вы не поверите, но буквально через день вышло еще одно обновление до версии 0.892.

Подробнее о ней можно узнать у нас в разделе файлов.

27.09.2007 - 20:51:19. Свежее обновление
Не успели мы ознакомиться со всеми особенностями новой версии, как к ней вышла заплатка, устраняющая ряд багов и добавляющая пару новых фич.

Подробнее о ней можно узнать у нас в разделе файлов.

21.09.2007 - 20:51:46. Подробнее о 0.890
Стараниями фанатов был переведен список изменений и дополнений в новой версии. Ознакомиться с ним можно на нашем сайте.

Кроме того, вы всегда можете обсудить все нововведения на форуме.

19.09.2007 - 20:52:27. Вышла новая версия игры
Возрадуйтесь фанаты Mount&Blade! Наконец-то вышла новая версия этой игры - 0.890. На данный момент она еще не считается официальной. В ней содержится ряд багов и она работает не так стабильно, как предыдущая, но при этом в игру был внесен ряд крупных изменений. Так, наконец-то появились полноценные штурмы замков.

Кроме того, разработчики обещают воплотить в жизнь ряд других идей в ближайших версиях. Что ж, уже не терпится увидеть, что они еще придумают.
Теги данной новости: новости
Страницы: 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS