Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Моды для Bannerlord по вашему мнению - это...

Реклама

Пользователей
  • Всего: 27327
  • Последний: MaUv
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286
Теги:

Автор Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2015385 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #9300 : 07 Август, 2020, 12:05 »
по лору их и должны из имперцев рекрутировать, странно что за столько версий не исправили)

Потому что команда разработчиков считает, что по лору они должны рекрутироваться из пендорцев. Возможно, потому что он оказывал сопротивление вторгшимся имперцам и был ими уничтожен.
https://pop3.fandom.com/wiki/Order_of_the_Radiant_Cross#:~:text=The%20Order%20of%20the%20Radiant,physicians%20from%20bandits%20and%20rogues.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9301 : 07 Август, 2020, 21:38 »
по лору их и должны из имперцев рекрутировать, странно что за столько версий не исправили)

Потому что команда разработчиков считает, что по лору они должны рекрутироваться из пендорцев. Возможно, потому что он оказывал сопротивление вторгшимся имперцам и был ими уничтожен.
https://pop3.fandom.com/wiki/Order_of_the_Radiant_Cross#:~:text=The%20Order%20of%20the%20Radiant,physicians%20from%20bandits%20and%20rogues.

ну да поэтому они и служат империи? Учитывая что было сказано что это уже не тот первоначальный орден.Он воссоздан Мариусом на их драдициях.
 А вообще я тут спрашивал как поменять. Обсуждать этот вопрос нужно в другой теме.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9302 : 07 Август, 2020, 21:43 »
Desperata,
1) 2 l)
2) нет у нас почти готового ордена. У нас есть 1 юнит - рыцарь Единорога. Это все равно что добавить моргсом рыцаря Пегаса и сказать что вот, новый орден почти готов, но это не так. С технической точки зрения орден - гораздо больше чем 1 юнит, в куче мест нужно вносить поправки при создании нового.
3) куда перемещается отряд после спавна, это чистый рандом. Он может погнаться за бандитами аж в самые снега или, как в твоем случае, в степи. Про место спавна это ничего не говорит
4) ничего не полетит, пол нпс ни на что кроме диалогов не влияет.

Спасибо за ответы.
1)Смотрел там же. Наверно из-за корявого авто перевода не обратил внимания.
2)На счет второго вопроса может я не так выразился, но я имел ввиду возможно ли это сделать. Т.к ты на него ответил развернуто, то еще раз спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Август, 2020, 21:47 от Desperata »
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9303 : 07 Август, 2020, 23:33 »
ну да поэтому они и служат империи?
Там в комментах один из разрабов так и пишет: "Yep, the Order of the Radiant Cross is considered to be a pendorian order, despite that it was Marius who reinstated them to aid his New Empire". Поэтому это не баг, потому и не фиксили. Противоречий с лором нет, потому что в лоре нет деталей. Да, Мариус их воссоздал, по решению разработчиков - как государство Израиль суверенный Орден.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9304 : 08 Август, 2020, 07:20 »
ну да поэтому они и служат империи?
Там в комментах один из разрабов так и пишет: "Yep, the Order of the Radiant Cross is considered to be a pendorian order, despite that it was Marius who reinstated them to aid his New Empire". Поэтому это не баг, потому и не фиксили. Противоречий с лором нет, потому что в лоре нет деталей. Да, Мариус их воссоздал, по решению разработчиков - как государство Израиль суверенный Орден.
Ну я их коменты не читаю. Я уже говорил, да и люди нераз тоже, что тут в лоре большая дыра. Поэтому вот такие несуразицы получаются (Магия тоже исчезла, но слезы остались, да и чудодейственная сыворотка тоже). Но я решил исправить как мне нравится, да и вот таких вот нелогичных двойственных вариантов много встречаются. Я просто подправляю под себя (так исправил кракенов, вернул коня сержантам звонков, империя баккуса сменил на империю). Таких мелких нюансов много, кому-то они не мешают, а кому-то да.  Я предпочитаю получать удовольствие от игры. Да и когда много отыграешь, любая измененная мелочь покажется новшеством.
На истину не претендую, мод не хаю (он мне нравится). Так что считаю вопрос закрытым, ответ мне дали. (А у каждого человека своя правда).
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9305 : 08 Август, 2020, 12:29 »
Магия не совсем исчезла, а слезы и вовсе драг. камни...это реально дракоша плакал. Вот только как они попали с какого то острова ко всем минорам и прочим - хз. Я им сам не раз писал, мол, шо за дырявый лор, меня фанаты пендора за такое даунвотили на реддите :с.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9306 : 08 Август, 2020, 15:38 »
Магия не совсем исчезла, а слезы и вовсе драг. камни...это реально дракоша плакал. Вот только как они попали с какого то острова ко всем минорам и прочим - хз. Я им сам не раз писал, мол, шо за дырявый лор, меня фанаты пендора за такое даунвотили на реддите :с.
Так может там и гномы глубоко в горах спрятались, и копают свой мифрил)))). А вообще тут скорее сказывается, что над модом много людей разных работало. Это как с огнестрелом. Хотя про броненосцы говорили, что они есть у матенхайма. А это уже век паровых технологий, а они все арбалетами пользуются. А вообще мир пендора (а не сам материк, или остров) так мало описан, что тут может делать и жить кто угодно, вплоть до динозавров инопланетян и чужих.)))
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9307 : 26 Август, 2020, 04:57 »
Приветствую всех. Никто не подскажет что это за мини-мод на последнюю версию: https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/submod-for-pop-3-9-5-proper-polished-landscapes-mod-v-3-6-new.344227/page-13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9308 : 30 Август, 2020, 12:48 »
Поставил этот мини мод, особых улучшений не увидел. В основном -  трава и деревья. А музыку не рискнул ставить, ибо у Ветрогора есть замечательный мод.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9309 : 15 Сентябрь, 2020, 14:37 »
multihacker,
(нажмите для открытия / скрытия)

Если таких кусков в блоке три, все менять?
  • Фракция: Темные охотники
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 364 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS