Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Какой подход к боевой системе вам нравится больше?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 26470
  • Последний: HUNTER
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 232
Всего: 235

Реклама

Теги:

Автор Тема: Prophesy of Pendor v3.9.4: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 252432 раз)

• Просмотр профиля
Народ, не ориентируюсь на форуме, возможно уже было решение. На моде 3.9.4 даже на низких настройках(очевидно не в конфига компа дело) появились сильные и постоянные фризы во время боя. 3.9.3 на высоких настройках с таким же размером боя даже микрофризов не было. Что могло пойти не так?
    • Просмотр профиля
Народ, не ориентируюсь на форуме, возможно уже было решение. На моде 3.9.4 даже на низких настройках(очевидно не в конфига компа дело) появились сильные и постоянные фризы во время боя. 3.9.3 на высоких настройках с таким же размером боя даже микрофризов не было. Что могло пойти не так?
Чистое гадание на кофейной гуще, но попробуй полностью удалить ворбанд и мод. Полностью, то есть включая все относящиеся к нему папки  в Моих документах и appdata/warband. А потом поставить заново.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
    • Просмотр профиля
Чистое гадание на кофейной гуще, но попробуй полностью удалить ворбанд и мод. Полностью, то есть включая все относящиеся к нему папки  в Моих документах и appdata/warband. А потом поставить заново.
На этом же варбанде 3.9.3 не фризит) Всё идёт более чем) оба мода стоят сейчас
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
На этом же варбанде 3.9.3 не фризит) Всё идёт более чем) оба мода стоят сейчас
Ну.. ок, не делай это. Я же не буду тебя уговаривать, это ведь твои проблемы, а не мои. ))
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
    • Просмотр профиля
Как в этой версии отключить диалоги компаньонов? Всегда в лагере отключалось, теперь там нет этой опции. Они достали болтовнёй(
    • Просмотр профиля
RRezak092,  не забыли, случайно, cheatmenu вкл.?
  • Фракция: Норды
    • Просмотр профиля
RRezak092,  не забыли, случайно, cheatmenu вкл.?

Я никогда его не включал. Эту опцию в читменю перенесли?
    • Просмотр профиля
:) Вы врете, или запутались, или врете, что запутались?
(нажмите для открытия / скрытия)
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
grassion, раньше отрубить диалоги можно было в меню настроек мода без всякого чит-меню
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
    • Просмотр профиля
:) Вы врете, или запутались, или врете, что запутались?
(нажмите для открытия / скрытия)

Или ты просто не разбираешься в модах) Раньше всегда вырубалось в лагере. 3.9.4 убрали. Поищу как залезть в чит меню. спс
    • Просмотр профиля
Или ты просто не разбираешься в модах) Раньше всегда вырубалось в лагере. 3.9.4 убрали. Поищу как залезть в чит меню. спс
Просто никогда не пользовался этой опцией, вот и подзабыл, как там было... :p А чит меню включается (на глобальной карте) Ctrl+~ и пишешь cheatmenu. Отключить - nocheatmenu.
    • Просмотр профиля
ребят подскажите, раньше на 3.9.1 если не ошибаюсь, играл и апгрейд брони и оружия ско был не такой долгий как сейчас, топовая броня для рыцаря ско в первый же день рассчитывается на 62 дня апгрейда. Не помню таких адских цифр. В хелпере такого твика не нашел, но помню что был, подскажите где посмотреть?

версии на 3.9.4  и варбанд 1.174
    • Просмотр профиля
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 373 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS