Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 327
Всего: 330

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Один в поле воин  (Прочитано 9818 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Апреля, 2009, 12:32 »
А почему в МиБ нету колесниц? Представьте, золотые колесницы едут, а на колесах шипы крутятся. Раз проехал по кому-нить и 150 урона гарантировано.)))

А почему в МиБ нету боевых слонов?) Рааз и насадил человек 8 на бивень!)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Апреля, 2009, 12:34 »
6y3eJIoK
Есть, в одном из модов про Рим, слон-Т-34 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Апреля, 2009, 16:22 »
А еще где-то читал, что у кого-то были стрелы с маленькой свистулькой на наконечнике. И когда стрела летела, то издавала специфический свист. А туча таких стрел поднимала шум, который оказывал психологический эффект на врага. В игре было бы неплохо добавить такую фишку)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 13 Апреля, 2009, 16:35 »
нее,нужно привязывать к стелам динамики и врубать фразу "попячься,УГ!11адин".а когда враг обратится в бегство-"олололо!!11расодинодинадцать"
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 13 Апреля, 2009, 16:43 »
А еще лучше стрелы с микродинамиками на наконечниках. Летят тучи таких стрел, а над полем битвы Дима Билан надрывается. Враги умирают еще на подлете стрел. Главное перед боем своим беруши выдать.
А по поводу пиписькометрии: для меня самый запоминающийся бой, не так давно случившийся, был против вегиров. 100 их против 42 моих, в общем-то и не плохо, но у меня далеко не топовые войска были. Порубал в бою 37 ублюдков, считаю достижением XD. Бывало и поболе, но мелюзга, а здесь серьезные ребята, как-никак. Бой закончил пешим, с 2-3 хитами и чужим щитом. =) Сложность 96% стоит, вроде. Но до sergey.97 мне, конечно, далекооо... :D

Тьфу ты, параллельное мышление. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2009, 17:49 »
А мне понравился арбалет-берсеркеромёт!


И эта...насчёт фаллометрии...у вас-нас на фруме девушки есть?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2009, 18:08 »
А еще лучше стрелы с микродинамиками на наконечниках. Летят тучи таких стрел, а над полем битвы Дима Билан надрывается. Враги умирают еще на подлете стрел. Главное перед боем своим беруши выдать.



Такие штуки называются аэродинамиками  8-)

А мне понравился арбалет-берсеркеромёт!


И эта...насчёт фаллометрии...у вас-нас на фруме девушки есть?



Справа сверху можно увидеть пропорцию
http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=stats
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2009, 21:40 »
хых,все еще елдой меряетесь?я думал тему захватили мои безумные изобретения :)
я вот чего еще придумал:как ,казалось бы,штурмовать крепость кавалерией?есть такие стрелы,к которым прикреплены веревки.стрелы стреляются через стену,потом натягиваются веревки,на веревки настилаются доски и все,уонница может проехать.и носиться по внутреннему дворику,убивая и расчленяя.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 13 Апреля, 2009, 21:46 »
Да зачем такие сложности? Выдать всадникам 10-метровые шесты из прочной гибкой древесины. Всадники разгоняются, втыкают шесты в землю под самой стеной и десантируются во внутренний дворик замка. XD Если рыцарей будет много, то уже через недельку в осажденном замке начнутся болезни, а через месяц горстка оставшихся в живых осажденных сама откроет ворота. Гы...
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2009, 21:55 »
А еще где-то читал, что у кого-то были стрелы с маленькой свистулькой на наконечнике. И когда стрела летела, то издавала специфический свист. А туча таких стрел поднимала шум, который оказывал психологический эффект на врага. В игре было бы неплохо добавить такую фишку)
Такие стрелы, насоклько я помню, использовались монголо-татарами, а они их скомуниздили у китайцев...  Но могу и ошибаться...
War, war never changes...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 13 Апреля, 2009, 22:15 »
даа.все изобрели китайцы...но главное что они изобрели доширак :laught:
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #36 : 13 Апреля, 2009, 22:17 »
Можно бочки метательные сделать. С вином. При прямом попадении радиус поражения равен радиусу бочки. Если попадение непрямое - боеспособность поражённых солдат снижается. Особенно с утра.
I'll be back
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Апреля, 2009, 01:02 »
Тогда уж лучше бочки с "прокисшим яблочным соком" =)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Апреля, 2009, 09:19 »
Кстати, щас подумал, а почему в Средневековье не использовали сеть. Представьте, бежит пара всадников, оба держат большую сеть и, завидев врагов, подъезжают и накидывают на них сеть. А следом бегущая пехота вырубает запутавшихся вражин.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Апреля, 2009, 13:32 »
 Наверно потому что всадник или дворянин, которому самому кайф вырубить когонибуть, или его слуга, которого вырубит хозяин если он далеко убежит :D
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 14 Апреля, 2009, 15:27 »
Мне кажется, чтобы в двоём нести одну сеть параллельно, а затем её синхронно и точно кинуть - не так уж и просто. один человек - увернётся от сети, а толпе она либо не причинит вреда совсем, либо запутает народ, но будет быстро разделана на верёвочки.

Следующий тип оружия - шпалы. Иди брёвна, уложенные шпалами вокруг воена. Враги набигают и падают все.

 
I'll be back
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Апреля, 2009, 15:36 »
Следующий тип оружия - шпалы. Иди брёвна, уложенные шпалами вокруг воена. Враги набигают и падают все.
тогда уж лучше грабли перед врагами раскидывать) Никто не уйдет живым)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Апреля, 2009, 15:37 »
при обороне замка натянуть веревочки во всех проходах и дверных проемах,а после веревочек рассыпать канцелярские кнопки.или клей момент разлить.или вот,тема:перед штурмом крепости диверсанты проникают в оружейную и заливают клей в колчаны лучников.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Мая, 2009, 12:24 »
Ну мой личный рекорд - 50 крестьян.
Но:
1. Я был на коне с очень прокаченным(250<) навык двуручного оружия(двуручный топор(атака чуть ли не 60)
2. Сложность была легкой(не за долго до того против численнопревосходящего врага сражался, потому такая ложность.
 P.S.После битвы выжил один я с 50% здоровья и со злости решил, пограбить деревню, просто ездил кругами, и попавшихся крестьян рубил.


Хотя один раз пробовал с читами, а именно с восстановлением здоровья, так там больше 150 вынес. но это не особо сложно, слазишь с коня, набираешь толпу, или лезешь в уже имеющуюся и жмешь заветные кнопки, не забывая держать атаку.:)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2009, 12:28 от Ярополк »
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC