Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 311
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346373 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 18 Июля, 2011, 06:09 »
Вопрос. WP в луках - 139. Стреляю из Rus Bow. Все было нормально. Решил поднять PD на 1.
Стало в начале каждого раунда писать "your profencies in bows is too low". Типа мало умения.
С чего вдруг? Раньше-то все было в порядке?
Не хватает впф, 139 это маловато

Ок. Возможно. А почему ДО повышения Power Draw было нормально? При том, что лук не менялся. Он ругался так-же, когда WP было 90. Это было понятно. Поднял до 139 - перестал. Потом поднял Power Draw - снова стал...
 Требования растут с повышением PD ?
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 18 Июля, 2011, 19:46 »
Вопрос. WP в луках - 139. Стреляю из Rus Bow. Все было нормально. Решил поднять PD на 1.
Стало в начале каждого раунда писать "your profencies in bows is too low". Типа мало умения.
С чего вдруг? Раньше-то все было в порядке?
Не хватает впф, 139 это маловато

Ок. Возможно. А почему ДО повышения Power Draw было нормально? При том, что лук не менялся. Он ругался так-же, когда WP было 90. Это было понятно. Поднял до 139 - перестал. Потом поднял Power Draw - снова стал...
 Требования растут с повышением PD ?
Да
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 26 Июля, 2011, 12:20 »
RicharDDD, хоть и запоздало, но отвечу: вот тут написано что и как сделать, чтоб туда попасть http://rusmnb.ru/index.php?topic=7700.0
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 06 Августа, 2011, 18:46 »
А от чего зависит дальность стрельбы лучника(арбалетчика)?Кто говорит что от силы,а кто что от wpf...
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1354 : 06 Августа, 2011, 21:58 »
А от чего зависит дальность стрельбы лучника(арбалетчика)?Кто говорит что от силы,а кто что от wpf...
Ну, на арбалет навыки вообще не влияют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 06 Августа, 2011, 22:26 »
А от чего зависит дальность стрельбы лучника(арбалетчика)?Кто говорит что от силы,а кто что от wpf...

Ну, на арбалет навыки вообще не влияют.

Vanok, не шути так. Точность (которая определяет эффективную дальность стрельбы) зависит от впф
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 06 Августа, 2011, 22:57 »
Тоесть, чтоб стрела летела ровнее нуно налягать на впф?
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 07 Августа, 2011, 05:09 »
Тоесть, чтоб стрела летела ровнее нуно налягать на впф?
Траектория стрелы не зависит от впф. Точность зависит. Т.е. если у тебя мало впф, то прицел будет таким огромным, что попасть во что-либо будет очень проблематично.
Стрела будет лететь по одной и той же траектории независимо от впф.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 07 Августа, 2011, 10:45 »
Хех.Насчет точности я то знаю,мне интересно влияет ли что то на ровность траектории стрелы?
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1359 : 07 Августа, 2011, 11:13 »
А от чего зависит дальность стрельбы лучника(арбалетчика)?Кто говорит что от силы,а кто что от wpf...

Ну, на арбалет навыки вообще не влияют.

Vanok, не шути так. Точность (которая определяет эффективную дальность стрельбы) зависит от впф

Эффективная дальность и просто дальность - совсем разные вещи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 07 Августа, 2011, 14:51 »
-Алексей-, в разделе о цРПГ есть отдельная тема посвященная стрельбе вообще и арбалету в частности, смотри там
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 12 Августа, 2011, 11:19 »
Народ,у меня впф на луках 160,скоро возьму 8 вепонмастер.И я не знаю что лучше:докачать лук где то на 10 еденичек или докачать двуруч до 80-90...Подскажите пжлст.
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 14 Августа, 2011, 10:28 »
Народ, объясните пожалуйста великому нубу. При установке все сделал как по инструкции, и версия(кстати есть разница между 1.142 и 1.143?) все по полочкам, при регистрации возникает вопрос, какой пароль то? Свой вводишь выдуманный, пишет ошибку...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 14 Августа, 2011, 10:34 »
надо вводить пароль с использованием заглавных букв, цифр и обычных буковок, например Vasya123 - тогда ошибка выскакивать не будет
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 14 Августа, 2011, 10:44 »
Рамон, большое человеческое спасибо)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 14 Августа, 2011, 22:07 »
Помогите пожалуйста... Возникла проблемма следующего характера : при попытке подклечения к серверу ЦРПГ после загрузки появляется карта, там идет рубилово, звуки все есть, но буквально через пару секунд после полной загрузки вылетает обратно в меню. при этом написано: ошибка подключения к серверу или соединение с серваком прервано. иногда(не каждый раз, но довольно часто) при этом в нижнем левом углу пишет "the character belong to someone else", т.е., что чар уже кем то используется.

сначала играл на лицуе, запорол ее патчем 142, после этого иногда заходило с третьего раза, при этом сигнализируя десятками строк, что, что то там нот фаунд. игнорил. потом в один прекрасный момент игра перестала запускаться. вылечил русификатором, но с серваков црпг все равно вышибает.
вычитал, что лучше в црпг не играть на лицухе. удалил. скачал инглиш варбанд с всадников уже патченный до 143, учтановил на него русификатор и црпг.
ниче не помогает. натив работает беспроблемно. црпг - нет, ПЛИЗ ХЕЛП!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 16:34 от STR_aD_Sargon »
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 15 Августа, 2011, 03:28 »
вычитал, что лучше в црпг не играть на лицухе.
Ты серьезно? :-\
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 18 Августа, 2011, 09:18 »
я почему то немогу создать пароль на счет веб сайта все время пишет пароль должен числа и верхние и строчные буквы
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 18 Августа, 2011, 10:06 »
я почему то немогу создать пароль на счет веб сайта все время пишет пароль должен числа и верхние и строчные буквы
Для тех кто в танке и не готов поднять глаза на четыре сообщения выше:
надо вводить пароль с использованием заглавных букв, цифр и обычных буковок, например Vasya123 - тогда ошибка выскакивать не будет
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 22 Августа, 2011, 11:57 »
Скиньте ссылку где можно скачать патч для с-рпг 1.232.
  • Ник в M&B: Axe_Effect
Один в поле воин,если это я.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 22 Августа, 2011, 14:43 »
Помогите пожалуйста... Возникла проблемма следующего характера : при попытке подклечения к серверу ЦРПГ после загрузки появляется карта, там идет рубилово, звуки все есть, но буквально через пару секунд после полной загрузки вылетает обратно в меню. при этом написано: ошибка подключения к серверу или соединение с серваком прервано. иногда(не каждый раз, но довольно часто) при этом в нижнем левом углу пишет "the character belong to someone else", т.е., что чар уже кем то используется.

ниче не помогает. натив работает беспроблемно. црпг - нет, ПЛИЗ ХЕЛП!
В точности та же самая проблема  :( Не знаю, что делать. Даже создание нового персонажа приводит к такой же лаже. Только вот сообщение "the character belong to someone else" выводится постоянно, не было ни разу без него.

Покопался на црпгшном форуме по данной проблеме. Как обычно, там есть несколько тем, описывающих точно такой-же гемор, но почти все они без ответов, а если ответы и есть, то там всякие глупости про переустановку и создание новых персонажей с такими же именами. Я уже до этого пробовал создавать новых персонажей, всё равно ругается, что персонаж не мой.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 17:48 от Man-darin »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 22 Августа, 2011, 22:20 »
помогите, чтобы получить улутшенное оружие например х3 надо обезательно на 31 лвл в пенсию уходить? или можно купить улутшеное оружие +3 на рынке? я там искал не нашол
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 23 Августа, 2011, 11:15 »
Помогите пожалуйста... Возникла проблемма следующего характера : при попытке подклечения к серверу ЦРПГ после загрузки появляется карта, там идет рубилово, звуки все есть, но буквально через пару секунд после полной загрузки вылетает обратно в меню. при этом написано: ошибка подключения к серверу или соединение с серваком прервано. иногда(не каждый раз, но довольно часто) при этом в нижнем левом углу пишет "the character belong to someone else", т.е., что чар уже кем то используется.

ниче не помогает. натив работает беспроблемно. црпг - нет, ПЛИЗ ХЕЛП!
В точности та же самая проблема  :( Не знаю, что делать. Даже создание нового персонажа приводит к такой же лаже. Только вот сообщение "the character belong to someone else" выводится постоянно, не было ни разу без него.

Покопался на црпгшном форуме по данной проблеме. Как обычно, там есть несколько тем, описывающих точно такой-же гемор, но почти все они без ответов, а если ответы и есть, то там всякие глупости про переустановку и создание новых персонажей с такими же именами. Я уже до этого пробовал создавать новых персонажей, всё равно ругается, что персонаж не мой.

Да! Я решил проблему! Вот что я сделал: 1. Удалил полностью весь Варбанд, вместе с модами и со всем. 2. Взял с полки лицензионный диск и установил игру с него. 3. Скачал и установил русский патч 134 (только его). Вот и всё  :) Црпг пишет, чтобы я обновил Варбанд, иначе игра упадёт, но никаких проблем не было, всё работает нормально.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 26 Августа, 2011, 14:33 »
Возможно нубский вопрос ,но не подскажите можно ли  выбирать разных персов во время игры через choose troop , и если да то как это все правильно
организовать  ?
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 26 Августа, 2011, 14:39 »
Нет, выбирается не так.
Предположим, у тебя 2 персонажа (обоих можно посмотреть на сайте). Тогда в игре у тебя должно быть создано 2 персонажа с такими же именами. Чтобы зайти на сервер нужным персонажем, выбираешь его из списка в игре, нажимешь "Подключиться к сетевой игре" (или как-то так) и подключаешься к серверу. Если хочешь играть другим персонажем - так же в игре выбираешь его и всё то же самое.
  • Ник в M&B: Einior

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC