Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 375
Всего: 377

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Пишите "билды" своих персонажей  (Прочитано 408647 раз)

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 24 Июля, 2011, 16:55 »
ну не знаю.
 я бы тогда сделал
# One Handed: 90
# Two Handed: 140

 на всякий     8-)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 24 Июля, 2011, 18:25 »
Вопрос по билду для двуруча  =/
Что лучше 24/15 8 иф, 8 пс, 5 впм, 5 атлетика
или
21/18 7 иф, 7 пс, 6 впм, 6 атлетика
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 24 Июля, 2011, 18:30 »
ммм смотря чего ты хочешь добиться в итоге  8-)
если хочешь иногда догонять геев лучников то качай 18 ловкости
если тупо мясо делать то наверн сила будет лучше   ;)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 24 Июля, 2011, 18:42 »
Наверное тупо рубится. Геев лучников я стараюсь избегать)
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 24 Июля, 2011, 19:04 »
я бы двуре все равно старался на ловкость докинуть нежеле на силу. урон у двур и так приличный, а вот мобильность лишней не бывает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 25 Июля, 2011, 11:25 »
Gregus, зависит от твоего стиля и любимого оружия. Если ты по натуре дуэлянт, любитель затяжных схваток с обилием финтов и прочих перформансов, бегаешь с быстрым оружием (мечи, сбалансированные дрыны), а, кроме того, не хочешь быть заспамленым всякими мартышками-ниндзями с билдами типа 15-24, то ловкость жизненно необходима. Если же предпочитаешь "берсечить", то максимально вложись в силу, купи нормальную броню (не менее 40 защиты), бери кувалду или несбалансированный топор, и вали всех с одного-двух-трех ударов. Самое забавное, если ты возьмешь быстрое оружие на "сильном" билде, нормально блочить против "ловких" врагов все равно не сможешь - не хватит впф и атлетики=) То же и с "ловким" билдом - даже с несбалансированным оружием блочить будет трудно, но возможно. С билдом 27-12 я время от времени убиваю мартышек с катанами и спамитарами один на один.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 25 Июля, 2011, 16:55 »
Gregus, зависит от твоего стиля и любимого оружия. Если ты по натуре дуэлянт, любитель затяжных схваток с обилием финтов и прочих перформансов, бегаешь с быстрым оружием (мечи, сбалансированные дрыны), а, кроме того, не хочешь быть заспамленым всякими мартышками-ниндзями с билдами типа 15-24, то ловкость жизненно необходима. Если же предпочитаешь "берсечить", то максимально вложись в силу, купи нормальную броню (не менее 40 защиты), бери кувалду или несбалансированный топор, и вали всех с одного-двух-трех ударов. Самое забавное, если ты возьмешь быстрое оружие на "сильном" билде, нормально блочить против "ловких" врагов все равно не сможешь - не хватит впф и атлетики=)

Всего хватает, нужно просто привыкнуть. Более того, я даже буду утверждать что полуторники, на самом деле, требуют силовых билдов. Кстати, меня на 18 левеле с билдом 21/3 и мастерворк лонгсвордом ниндзеподобные билды заспамить не могли.

ЗЫ У нас на дуэльном сервере самый высокий к/д имеет товарисч-одноручник с билдом 24/12.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 25 Июля, 2011, 17:24 »
JoG, может тебя нубы полные спамили?=) Фишка в том, что блокировать-то можно легко и с 3 в ловкости, а вот бить в ответ... А про одноручников ты мне даже не напоминай, идиотизм полный, когда я гоняюсь за каким-нибудь ниндзей и не могу достать его со спины своим топором или варсвордом с полутора метров, зато какой-нибудь гребаный одноручник легко фигачит меня со скоростью пулемета с 2,5-3 метров даже не пытаясь блокировать. Да, знаю, лаги, лаги, но, блин, что-то эти лаги вечно в одни ворота=( К телескопическому thrust у двуручных мечей я уже как-то привык, но вот выкрутасы с одноручным меня просто убивают. Зачем вообще нужен параметр "длина оружия", если он рандомно меняется в зависимости от положения звезд на небе? А насчет силовых билдов - это да, такой же кретинизм как и с невозможностью убить голого крестьянина с одной стрелы. Буквально на днях не смог убить нудиста с 24-12 одним ударом Great Axe. Амплитуда было коротковата, градусов 60, но все равно маразм полный.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 25 Июля, 2011, 17:27 »
блокировать-то можно легко и с 3 в ловкости, а вот бить в ответ...
Никогда на дуэльном не брал одноруч без впфа и не забивал какого-нибудь двуручника? :p
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 25 Июля, 2011, 17:31 »
Logen, нет, только ваншотил из короткого лука с 0 впф :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 25 Июля, 2011, 17:36 »
И с 0 ПД, ага. В общем то, силовой билд имеет те-же 140 вфп и бьет не медленнее, чем ловкач с 165.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 25 Июля, 2011, 17:50 »
Logen, медленнее. Нет, ну, конечно, броней можно все уравнять. В льняной рубашке мне и с Great Axe или кувалдой вполне комфортно драться хоть с ниндзями, хоть с "обычными" двуручниками. Только вот пара стрел - и ты в ауте. Или несколько хороших бампов лошадью. И не забывай про unbalanced. И про атлетику. Побегав -дцать раундов с топором и взяв после этого но-дачи разницу ощущаешь буквально всем телом=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 25 Июля, 2011, 17:52 »
Сравнивали с негром на дуэльном, в куяках и с грейт аксами. У него 140 впф, у меня 166. Били одновременно - разницы на глаз не видно. В дуэли тоже по скорости он не проигрывает никак. Более всего игре "кто первый ударит" решают относительные расположения противников :\
Единственный реальный минус силового билда - атлетика.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 25 Июля, 2011, 17:59 »
Logen, если визуально не видно и в дуэли не проигрывает, нахрена тогда, скажи мне, нужен штраф к броне? Или это профанация? Пыль в глаза? Чисто "фича на коробку"? Понятно, что чем выше впф, тем меньше заметна разница от прироста (между 100 и 120 разница больше визуально, чем между 140 и 160), но для чего-то высокий впф нужен, правда? Или это все самообман, и кому угодно хватит 140, а броню придумали трусы?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 25 Июля, 2011, 20:47 »
Damon

Возможно 20 впф дает какие то реальные преимущества, но точно не в скорости.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 25 Июля, 2011, 20:53 »
впф даёт скорость и урон. Но прирост к скорости копеечный. Даже 150 против 1 навыка не заспамит, если руки не из жопы(при равном оружии).
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 20:57 от Segd »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 25 Июля, 2011, 21:06 »
Logen, если визуально не видно и в дуэли не проигрывает, нахрена тогда, скажи мне, нужен штраф к броне? Или это профанация? Пыль в глаза? Чисто "фича на коробку"?

Фактически - да.

В ближнем бою, если ты не "мультиинструменталист", то единственная реальная польза от ловкости - это атлетика. В тоже время в групповом бою атлетика мало что решает (т.к. в Стратегусе гоняться за т.наз. "геями" - это не задача пехотинцев, ибо если ты - пех с "антигейским" билдом с высокой атлетикой, то ты мало что можешь в пехотном замесе, кроме как танковать с крепким щитом и shield = 6, 7, 8...). Именно поэтому у нас так много "силовых" билдов и именно поэтому я ловлю лулзы с европейских игроков, которые втирают что-то о превосходстве "ловких" билдов на оф. форуме, а сами ложатся в стратегусе с одного удара наивно пробуя меня заспамить.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 21:17 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 25 Июля, 2011, 22:43 »
JoG, т.е. ты хочешь сказать, что более комфортная игра при убирании штрафа по весу - это плацебо? Атлетика-то остается неизменной независимо от впф. Кроме того, "групповой бой" - это чрезвычайно растяжимое понятие, в которое включена масса факторов, начиная от рельефа местности, прослойки определенных классов в обеих командах, погоды и заканчивая сыгранностью определенных игроков друг с другом. Некоторые, например (сидя в ТС или по предварительному сговору заранее предусмотренной схеме), даже на паблике ходят группой "один-два пикинера, пара-тройка дамаджеров, пара щитовиков", много раз наблюдал. Против таких, в общем-то, реально не до танцев. А в дуэлях атлетика все же помогает - хоть против мартышек, хоть жестянок. Даже доворачивать удары легче с высокой атлетикой. На Стратегусе дуэли, конечно, на порядки реже случаются, чем на пабликах, но суть не в этом, а в том, насколько полезно вкладываться в ловкость (читай: впф и атлетику). Пикинерам, опять же, без нее чистая погибель ибо пятиться приходится постоянно, а в этом случае даже доля секунды решает. Для двуручей это факультатив, но пренебрегать не стоит ничем. Ну, может и самовнушение, не знаю. Ты сейчас, наверное, опять мне приведешь пример, что знаешь одного чела, который настолько охренительно скилловый, что с нулевой атлетикой и ловкостью 3 догоняет курсье и убивает всадников в спину кинжалом, а на какие-то там циферки ему наплевать=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 25 Июля, 2011, 22:50 »
Насчет полеармов согласен с Дамоном (с кем с кем?!!) с высокой атлетикой очень удобно против щитовиков - они часто "проваливаются".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 26 Июля, 2011, 00:20 »
JoG, т.е. ты хочешь сказать, что более комфортная игра при убирании штрафа по весу - это плацебо?

Нет, просто у каждого своя мера комфорта :).
Перед мегапатчем с введением ремонта у меня был двуруч первой генерации с билдом 18/2х (вроде 24, уже не помню) и конник с билдом 15/хх. После патча я пробовал двуручные билды 18/18 и 18/21, увеличивая количество впф.
Но пара фактов заставила меня переосмыслить свои взгляды на... хм... минимально достаточное или реально необходимое количество впф для нормальной игры:
1. Я с билдом 18/21 и 160+ впф в двуручах и мастерворк лонгсвордом, тогда еще со скоростью 100 (или вообще 101, не помню), в сравнительно легком хаубержоне не мог заспамить человека с билдом 3х/3 в тяжелом транзишнэл коат оф плейтс и топфхельме с непрокачаным грейт лонг аксом (скорость, вроде, 93). Более того, даже с таким экстремальным билдом в тяжелой броне он успевал чемберить мои удары. Соответственно, в поединке 1 на 1 мне надо было ударить его лонгсвордом 7-8 раз, а то время как я в случае единственной ошибки второго шанса уже не имел. В результате для дуэлей с ним я брал в руки моршенштерн и решал дело 3-4 ударами, но про спам с таком случае приходилось забыть. Раз сбалансированный билд, ориентированный на ловкость, не может заспамить силача, тогда зачем мне столько впф?
2. Мой билд дедикейтед-арбалетчика-снайпера, но с пс 6 и с 65 впф в одноруче и с правильным оружием при соблюдении некоторых простых правил оказался неожиданно опасным и в ближнем бою.

Атлетика-то остается неизменной независимо от впф. Кроме того, "групповой бой" - это чрезвычайно растяжимое понятие, в которое включена масса факторов, начиная от рельефа местности, прослойки определенных классов в обеих командах, погоды и заканчивая сыгранностью определенных игроков друг с другом. Некоторые, например (сидя в ТС или по предварительному сговору заранее предусмотренной схеме), даже на паблике ходят группой "один-два пикинера, пара-тройка дамаджеров, пара щитовиков", много раз наблюдал. Против таких, в общем-то, реально не до танцев. А в дуэлях атлетика все же помогает - хоть против мартышек, хоть жестянок. Даже доворачивать удары легче с высокой атлетикой. На Стратегусе дуэли, конечно, на порядки реже случаются, чем на пабликах, но суть не в этом, а в том, насколько полезно вкладываться в ловкость (читай: впф и атлетику). Пикинерам, опять же, без нее чистая погибель ибо пятиться приходится постоянно, а в этом случае даже доля секунды решает. Для двуручей это факультатив, но пренебрегать не стоит ничем. Ну, может и самовнушение, не знаю. Ты сейчас, наверное, опять мне приведешь пример, что знаешь одного чела, который настолько охренительно скилловый, что с нулевой атлетикой и ловкостью 3 догоняет курсье и убивает всадников в спину кинжалом, а на какие-то там циферки ему наплевать=)

Мой взгляд на атлетику:
1. Атлетика, безусловно, нужна. В некоторых пределах. Для меня минимально комфортным значением является 5 (могу играть и с атлетикой 4, но 5 - лучше).
2. Для некоторых видов оружия атлетика жизненно необходима. Но парадокс в том, что лично я их не использую :).
3. Не следует ожидать от силовиков, что они будут "догонять курсье и убивать всадников в спину кинжалом", у них на поле боя совершенно другая роль.
4. Пока я вижу 2-3 случая, когда на паблике атлетика реально может пригодиться:
- работа на дистанции (пики). Да, нужно, не спорю;
- догоняние "геев". Но тут мое мнение таково, что этим должны заниматься свои лучники/метатели/конница. Пехота, гоняющаяся за "геями" разных мастей - это выглядит глупо. Более того, в Стратегусе, где сейчас битвы построены по принципу захвата ключевых точек, "гейство" (т.е. уклонение от ближнего боя методом наступления в противоположном от противника направлении), думаю, не будет приносить такой же пользы, как на паблике: ты-то себе бегай, куда хочешь, а мы сначала захватим твой респ, а потом уж как-нибудь или стрела или лошадка тебя таки настигнут. Кстати, то же относится к противникам, использующим "тактику речного рака";
- отступление к ближайшим товарищам в случае уничтожения дружественной группы. Хм, ну позавчера я проделывал это и с атлетикой=4 (недокачал еще). А если вокруг из тиммейтов вообще никого нет - то и высокая атлетика не поможет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 26 Июля, 2011, 02:30 »
Более того, даже с таким экстремальным билдом в тяжелой броне он успевал чемберить мои удары.
Хм. А мне кто-то говорил, что WPF не влияет на скорость замаха вообще, а лишь на задержу между замахом и ударом, то есть даже крестьянин может отчемберить какого-нибудь ловкача. Это правда?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 26 Июля, 2011, 02:36 »
Хм. А мне кто-то говорил, что WPF не влияет на скорость замаха вообще, а лишь на задержу между замахом и ударом, то есть даже крестьянин может отчемберить какого-нибудь ловкача. Это правда?
Я не знаю... Можно попробовать почемберить удары основным оружием и оружием, в котором у тебя 1 впф... Мне кажется, разница будет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 26 Июля, 2011, 02:52 »
Это я говорил, и по моему опыту из "спокойного" положения разницы нет. Но утверждать как истину не буду, кто его знает.
Апдейт: сейчас на дуэльном с найтли арминг сордом проверил - из положения покоя чемберится так же как и двуручкой.

Я с билдом 18/21 и 160+ впф в двуручах и мастерворк лонгсвордом, тогда еще со скоростью 100 (или вообще 101, не помню), в сравнительно легком хаубержоне не мог заспамить человека с билдом 3х/3 в тяжелом транзишнэл коат оф плейтс и топфхельме с непрокачаным грейт лонг аксом (скорость, вроде, 93).

Да? А я вот когда беру лонгсорд(98 скорость), каким-то читером себя ощущаю, настолько им легко 1-на-1 многих заспамливать =/
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 03:10 от Logen »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 26 Июля, 2011, 04:22 »
Да? А я вот когда беру лонгсорд(98 скорость), каким-то читером себя ощущаю, настолько им легко 1-на-1 многих заспамливать =/
Я тоже многих спамлю. Но я говорю не о нубах, а об опытных игроках.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 26 Июля, 2011, 17:26 »
Да, замах всегда один, на мой нубский взгляд по крайней мере. А вот скорость удара после замаха отличается разительно. Иначе нельзя было-бы чемберить мегакиянкой к примеру, а так запросто.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC