Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 568
Всего: 569

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4088524 раз)

  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 19 Июня, 2010, 11:04 »
А вылеты после боя или захвата\обороны замка?Невозможно сохраниться.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 19 Июня, 2010, 12:11 »
Нашел еще одну забавную вещь: когда тренируешь своих крестьян, во время поединка, твой соперник(и) находятся хрен знает где, далеко за деревенским частоколом. Приходится долго бежать туда, потому как боты не всегда находят дорогу или утыкаются в склон. Видимо, это проблема селений с частоколом, у просто деревенек такого вроде нет.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 19 Июня, 2010, 15:41 »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 19 Июня, 2010, 16:11 »
Хе-хе-хе))))
Добро)
У них новая система апдейтов стала?)

Эээ... Не понял.
trueten, вы дали ссылку на обновление с 0,95_5 до 6 патча, или хотфикс для 6-го патча?

desdichado, вам дать частичную руссификацию (изменения в нативе я не смотрел еще) новой версии варбанда? Основа -- сборка то ли Борода, то ли... блин, забыл ник. Плюс, мои небольшие коррективы под актуальную версию.

http://www.mbrepository.com/file.php?id=1746 -- по идее, вот это патч 0,95_6
А http://www.mbrepository.com/file.php?id=2012 -- хотфикс для него.
Это если по названиям файла и описаниям судить.
В любом случае, сейчас скачаю и проверю)

Добавлено: [time]19 Июнь, 2010, 16:54:43 [/time]
Хе-хе-хе))))
Дырок во Франции и сев. Италии теперь стало аж 7-8 штук)))))))))))
В общем, чуть выше дал 2 ссылки, вроде все заработало.... Только, жаль в самом моде не пишет версию.

Добавлено: 19 Июня, 2010, 17:02
Хм.... Новых строк я не нашел, так что перевод от 0,95_5 вполне подходит и под 6-ю версию.
Или, это я у себя что-то перемудрил во время установок... В общем, если не прав -- скажите.

Кстати, вроде как видел упоминание о реализации морских битв.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2010, 17:02 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 19 Июня, 2010, 17:07 »
"Кстати, вроде как видел упоминание о реализации морских битв."

они были и в 5 патче

какой странный патч...в 5 патче Псков был весьма интересно сделанной крепостью, в 6 патче зачем то вернули нативный вариант..
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2010, 17:32 от Можевельник »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 19 Июня, 2010, 19:13 »
Это похоже не патч, а сам мод версии 0,95_6 только без музыки

Ага, и весит 200+ метров... %)
trueten
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2010, 19:50 от trueten »
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 20 Июня, 2010, 07:14 »
desdichado, вам дать частичную руссификацию (изменения в нативе я не смотрел еще) новой версии варбанда? Основа -- сборка то ли Борода, то ли... блин, забыл ник. Плюс, мои небольшие коррективы под актуальную версию.


Спасибо, но меня старая русификация тоже устраивала, так что пока не надо. Меня вот какие вопросы мучают:
1) Где скачать обновления на Варбанд до 1.125, на русскую версию. И если я скачаю английское обновление у меня в игре поменяется язык. Так уже было еще с Нативом Варбанда при первых его обновлениях.
2) Где скачивать экзешные обновления МОДа, поскольку установка в том виде, что предлагается для меня недосягаема в плане понимания.
3) Неплохо было бы выложить линейки развития войск каждого государства (рекрутов с городов,замков, деревень), а также развития наемников. Это для удобства найма, чобы знать, кого нанимать, а кого не надь...
Thanks for attention!
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 20 Июня, 2010, 07:51 »
desdichado, вам дать частичную руссификацию (изменения в нативе я не смотрел еще) новой версии варбанда? Основа -- сборка то ли Борода, то ли... блин, забыл ник. Плюс, мои небольшие коррективы под актуальную версию.


Спасибо, но меня старая русификация тоже устраивала, так что пока не надо. Меня вот какие вопросы мучают:
1) Где скачать обновления на Варбанд до 1.125, на русскую версию. И если я скачаю английское обновление у меня в игре поменяется язык. Так уже было еще с Нативом Варбанда при первых его обновлениях.
2) Где скачивать экзешные обновления МОДа, поскольку установка в том виде, что предлагается для меня недосягаема в плане понимания.
3) Неплохо было бы выложить линейки развития войск каждого государства (рекрутов с городов,замков, деревень), а также развития наемников. Это для удобства найма, чобы знать, кого нанимать, а кого не надь...
Thanks for attention!
согласен с desdichado, у меня лицуха, а эту сволочь под названием v.1.125 когда ставишь, мрак. От обиды за русский язык хоть локти кусай!
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 20 Июня, 2010, 09:23 »
В последней версии стабильный вылет при попытке зайти в таверну.На родном форуме мода тоже пишут о подобной проблеме+еще какието траблы с НПС.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 20 Июня, 2010, 12:34 »
хм, при старте новой игры launching game ........и всё, ничего не происходит
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 20 Июня, 2010, 12:39 »
при старте нужно подождать, рожает долго да..
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 20 Июня, 2010, 14:14 »
desdichado, вам дать частичную руссификацию (изменения в нативе я не смотрел еще) новой версии варбанда? Основа -- сборка то ли Борода, то ли... блин, забыл ник. Плюс, мои небольшие коррективы под актуальную версию.



Спасибо, но меня старая русификация тоже устраивала, так что пока не надо. Меня вот какие вопросы мучают:
1) Где скачать обновления на Варбанд до 1.125, на русскую версию. И если я скачаю английское обновление у меня в игре поменяется язык. Так уже было еще с Нативом Варбанда при первых его обновлениях.
2) Где скачивать экзешные обновления МОДа, поскольку установка в том виде, что предлагается для меня недосягаема в плане понимания.
3) Неплохо было бы выложить линейки развития войск каждого государства (рекрутов с городов,замков, деревень), а также развития наемников. Это для удобства найма, чобы знать, кого нанимать, а кого не надь...
Thanks for attention!


Отвечаю по пунктам.
Правда, это не по основной теме обсуждения, так что под спойлер.
2) если экзешник мода есть, то он есть у всех. Если в виде обновления бат-файлом, то.... Или пытайтесь понять методику, или договоритесь с кем-то, у кого широкий канал на отдачу, что бы он слил уже патченный экзешник.
3) Тут помочь не могу пока. Фракций у нас 28 штука. Плюс наемники.. Попробуйте на родной странице мода поискать. Ссылка на нее есть на первой странице. Я же с англ. языком не дружу в принципе, а потому, помочь с поиском не особо могу.
Переписать же все это с игры... Не очень представляю пока, как.

Про начало новой игры уже говорили и не один раз: ЖДИТЕ. Грузит долго у ВСЕХ,
Плюс, на глобальной карте бывает тормозит. Это НОРМАЛЬНО и у всех. Из-за количества лордов и так далее.

На счет перевода.
Уважаемые... я вот тут понял, насколько сильно лоханулся в одном месте. В смысле, только сообразил.
НПС-ов то поменяли... а их истории и диалоги... хм... переведены, как для Натива...(((((
В общем, я сегодня заготовку для работы сделаю.... и... Есть желающие помочь с переводом довольно большого куска текста?
Я один неделю точно возиться буду.

До морских сражений никак не доберусь(((( Не везет мне что-то( А подраться хочется(

И последнее...ПЛ, как модификатор графики, наверное хорошо.
Но, я вот потестировал этот мод с Realistic Colors... Если честно, понравилось больше)
К тому же, есть надежда, что RC, в отличие от PL хотя бы обновляться будет дальше)

Добавлено: 20 Июня, 2010, 14:16
О... вру... Нашел, вроде, ветки юнитов.)
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,118885.0.html
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 20 Июня, 2010, 15:44 »
да ну..только что поставил Realistic Colors..ничего особенного..а вот PL произведение искусства, да

морские бои весьма вероятны у берегов швеции..как со шведами так и пиратами.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 20 Июня, 2010, 18:36 »

2) Где скачивать экзешные обновления МОДа, поскольку установка в том виде, что предлагается для меня недосягаема в плане понимания.


Последнее обновление мода 0.95_6 как раз уже в exe'шнике и это полноценный мод(правда без музыки, музыка много весит и скачивается отдельно, если лень качать - можно из предыдущей версии папку music скопировать), т.е. скачиваем и сразу устанавливаем, плясать вокруг с бубном не надо  :)
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 20 Июня, 2010, 20:42 »
Товарищи помагите!!!Может кто сталкивался с этим при запуске игры мне выдает ошибку такого плана:Unable to open file:CommonRes\fur_armors_a.brf что мне делать??!!!Скажите пожалуйста поиграть охота!!!!!!!!!!! :cry: :(
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 20 Июня, 2010, 21:09 »
У меня тоже щас такую ошибку выдавала, я прост перешел снова на 5
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 20 Июня, 2010, 22:20 »
Цитировать (выделенное)
Товарищи помагите!!!Может кто сталкивался с этим при запуске игры мне выдает ошибку такого плана:Unable to open file:CommonRes\fur_armors_a.brf что мне делать??!!!Скажите пожалуйста поиграть охота!!!!!!!!!!!
Это когда на версию 1.113 ставишь. Надо на 1.124 . Только очень долго игру создаёт.

Думаю, этот мод побьёт все рекорды долгостроя.  Нескоро мы увидим его версию 1.0.
Стоило-ли делать такую безумную карту? Вышла огромная и схематичная махина с претензией на историчность.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 20 Июня, 2010, 23:07 »
Блин...
Ну прям облом
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 21 Июня, 2010, 13:58 »
Товарищи помагите!!!Может кто сталкивался с этим при запуске игры мне выдает ошибку такого плана:Unable to open file:CommonRes\fur_armors_a.brf что мне делать??!!!Скажите пожалуйста поиграть охота!!!!!!!!!!! :cry: :(
Hotfix ставил?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 21 Июня, 2010, 14:16 »
ZeXorG, это мини-патч??
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25814
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #395 : 21 Июня, 2010, 15:42 »
DarkLord, да, он самый.

А вообще, скорее всего, проблема, что у вас старая версия игры (должна быть 1.125).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 21 Июня, 2010, 18:20 »
да Vanok,  ты прав, я проглядел что он под 1.125.
СПС за помощ.

Хехе, как вовремя я подправил первый пост :)
trueten
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 18:22 от trueten »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 21 Июня, 2010, 19:25 »
DarkLord, да, он самый.

А вообще, скорее всего, проблема, что у вас старая версия игры (должна быть 1.125).

Про эту версию на соответствующей странице написано:

Самый последний из доступных патчей для Warband. Устанавливается на любую англоязычную версию начиная с 1.100. Не подходит для русскоязычного издания от 1С.

И ЧаВо?
я так понимаю надо ждать русскоязычную версию патча 1.125, вот только когда он будет? кстати я сам в таком же положении
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 21 Июня, 2010, 19:42 »
2 Draga если будет нужна помощь с переводом пиши. свободен эту неделю)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 21 Июня, 2010, 20:00 »
скачал мод (тот который без музыки) ... при установке жалуется на то что версия не подходит
написано что то вроде - сори, этот мод для версии 1.113 а у вас 1.125, продолжить установку? 0_0
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC