Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
О сайте
Форум

Голосование

Считаете ли вы, что онлайн в сетевом режиме Bannerlord можно восстановить?

Реклама

Реклама

Теги:

Автор Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 314105 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 23 Марта, 2021, 18:59 »
По пути к Несвижу, вылазит диалог с Мамаем и он пишет : Прости я занят. И из этого диалога выйти никак не получается Мамая я не нанимал его у меня в отряде нету. Помогите пожалуйста
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 03 Января, 2022, 18:05 »
Здравствуйте. Вспомнил об игре, скачал с разных сайтов и везде одна ошибка : Unable to open file: Modules\Ogniem i Mieczem\Resource\test_materials.brf.... Версия игры : Mount Blade: Огнем и Мечем (2009) (1.014) PC | RePack by R.G. Pavluntick... Антивирусы и брэндмаузер отключал. На другой компьютер ставил. Везде одно и тоже. Может кто поможет решить проблему?
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #952 : 03 Января, 2022, 20:19 »
Думаю, Вам надо обратиться к автору сего репака.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 03 Января, 2022, 20:21 »
Dr.FdGoD_29rus, В файле module.ini мода Ogniem i Mieczem найдите строку, содержащую ссылку на загрузку этого ресурса load_resource = test_materials и удалите, пересохранив файл. А лучше приобретите легальную версию продукта, т.к. не исключены ошибки этого репака и по ходу игры.
  • Фракция: Свады
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Обмен опытом

Discord

Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 275
Всего: 277
СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS