Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 516
Всего: 516

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Online проекты  (Прочитано 58085 раз)

  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Января, 2009, 20:48 »
Кстати, вернемся к бесплатным онлайнам. Встретил некое Total Influence. Графика сильно похожа на Фолл2, кто-нибудь смотрел, пробовал? А то у меня пока не получается никак посмотреть.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Января, 2009, 21:27 »
Shosin, Я играл Total Influence, подобных игр ей много, она бесплатная, но лучшее оружие и вещи за только реальные деньги, игровых денег(дают за победы в боях и уровни) не хватает, т.к. постоянно требуется ремонт и патроны, в гильду попасть тяжело, а удержаться еще тяжелее, быстро надоела, кроме того она пошаговая.
По мне ничего нет лучше играть в ВоВ, теже щи только гуще, гораздо гуще. Во первых: красивая анимация, великолепный стиль, разнообразные классы, заклинания, приемы, тысячи видов оружия и брони, огромный живой мир, который просто прияно открывать. Не особо понимаю зачем играть в игры подобные Total Influence(если только офисным работникам), тут все гораздо хуже и непродуманно, к тому же без реальных денег лучшим стать не удастся. А для ВоВ существуют много бесплатных серваков, где качество твоего костюма зависит от качества твоей игры и только
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 21:35 от Lord Jack »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Января, 2009, 21:38 »
Кстати, вернемся к бесплатным онлайнам. Встретил некое Total Influence. Графика сильно похожа на Фолл2, кто-нибудь смотрел, пробовал? А то у меня пока не получается никак посмотреть.

Я там перса качнул до 5-го уровня и бросил... Игра интересная, но во время боя (порой час-полтора времени) нельзя отвлекаться. Как следствие - нельзя играть без отрыва от производства. Если бы не это - может и до сих пор играл бы.
Кстати зря Lord Jack жалуется что там денег не хватает, он просто не умеет их готовить :D
Я, как профессиональный онлайн-барыга, в течении суток поднял там столько бабла, что мне хватило на пару месяцев игры. Вообще не имею привычки (зато имею большую жабу) вваливать бабло в игру, но ни в одной игре не бедствую. А из всех стратегий больше всего люблю экономические.
А что "в гильду попасть тяжело, а удержаться еще тяжелее" - так это опять же проблема игрока, а не игры... Во всех известных мне онлайнах гильды (кланы/синдикаты/корпорации) гоняются за хорошими бойцами, а бойцы лениво выбирают... ТИ не исключение. Просто если не гоняются конкретно за тобой - ну значит не особо ты им интересен...
В том же ТИ я эту проблему решил легко - создал свою гильду :D
Это уже тоже в привычку вошло - если игра начинает затягивать, то создаю там свой клан.... 4 или 5 действующих кланов в разных играх на моей совести.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 21:49 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Января, 2009, 22:32 »
Играл в Warrock  и  Flash-игру TimeZero,в Линейку конечно тоже)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Января, 2009, 22:38 »
Никогда особо ММОРПГ не интересовался, хотя перепробовал много всего. Больше всего раздражает общая бессмысленность существования и как результат необходимость в изобретении занятий для себя в оправдание, типа рейдов, гильд-варов и т.д. (это ИМХО на случай, если кто-то из ммо-гиков возжаждет перегрызть мне горло :)). Но очень жду Аллодов Онлайн ибо нежно лю эту серию с первой части. А, точнее, с демки первой части, которую всеми правдами и неправдами удалось достать на выставке 1С, кажется, осенью-зимой 97-го.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Января, 2009, 23:07 »
Раньше,где то-года полтора назад играл В Perfect world. Поначалу нравилось полетать, но потом после 40-ово уровня надоело.
Также играл в Пиратию-1 месяц, в Линейку... Но сейчас хочется попробовать Age of Conan...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Января, 2009, 23:34 »
А последний упомянутый - платный? на русском?
  • Сообщений: 25811
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 21 Января, 2009, 23:47 »
А последний упомянутый - платный? на русском?
AoC? Да, он платный. И на русском, если ошибаюсь, нет (т.е. русскоязычного релиза не было).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Января, 2009, 00:22 »
Кто играл/играет в Икариам?
Весьма занимательная игруля. Кстати бабулекачание там не настолько навязчивае, точнее вкладывание денех носит весьма вторичный характер.
  • Сообщений: 25811
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 22 Января, 2009, 12:25 »
Кто играл/играет в Икариам?
Весьма занимательная игруля. Кстати бабулекачание там не настолько навязчивае, точнее вкладывание денех носит весьма вторичный характер.
поиграл немного. Довольно посредственная игра. Дипломатия практически не развита, игровой баланс тоже. Тот, кто раньше создал свой город, тот и рулит, а те, кто позже - изначально в более худшем положении. И разработчики ничего не хотят менять в этом - сама система не позволяет придумать какую-то защиту от нападения соседей (таковой могла бы стать дипломатия, но она, опять же, не развита абсолютно).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Января, 2009, 19:45 »
Кто играл/играет в Икариам?
Весьма занимательная игруля. Кстати бабулекачание там не настолько навязчивае, точнее вкладывание денех носит весьма вторичный характер.

играл... затем та же история, что и с "Войной племён".
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Января, 2009, 01:28 »
Была когда-то AW, а сечас двар (легенда), и дантар всё "бесплатные" броузерки, крома АВ.....и вообще долой Айти Территорию.....у неё 70 % русского рынка онлайна.....господа, играйте в пьянки. баб и сигары....хех...
З.Ы, Ну в баб играть....всё собственно всё поняли)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Января, 2009, 07:17 »
господа, играйте в пьянки. баб и сигары....
А мне жена не разрешает в баб играть  :( Да и в пьянки не очень то одобряет...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Января, 2009, 10:05 »
А мне жена не разрешает в баб играть  :( Да и в пьянки не очень то одобряет...

А я развелся :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Января, 2009, 18:33 »
Кагбэ в креатив не в тему, всуну сюда, в тему про онлайны... Сегоня один из моих парней скреативил. Я считаю - молодец... но отрицательные отзывы тоже приму :D
Каждый куплет описывает один из топовых синдикатов моей любимой игры, ну а серые - это я... Говорю серые, понимаю Фоггз, вижу серых, знаю - Фоггз где то рядом :D
(полное наименование "Серая Лига")

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 18:52 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Февраля, 2009, 18:22 »
Warhammer Online: Время Возмездия стартует 5го февраля откроют рус рилмы
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 01 Марта, 2009, 06:19 »
В Online почти не играл но хочу, в WoW поиграть на офецыальных серверах.Опыта нет если кто играл помогите,если вас не затруднит.
  • Сообщений: 25811
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 01 Марта, 2009, 14:37 »
В Online почти не играл но хочу, в WoW поиграть на офецыальных серверах.Опыта нет если кто играл помогите,если вас не затруднит.
Помогаем: лучше даже не пробуй :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #43 : 01 Марта, 2009, 14:44 »
Нездоровый я человек - не играл и не собираюсь...

Добавлено: 01 Марта, 2009, 14:52
Хотя нет, погорячился - может МиБа дождусь..
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 14:52 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 01 Марта, 2009, 15:05 »
Кто нибудь видел это убожество-ДОМ 3??? :blink:-Хрень полная!!!!!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #45 : 01 Марта, 2009, 15:08 »
А дом-2 видел? Вообще - УГ
I'll be back
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 01 Марта, 2009, 15:21 »
:) Ну конечно... до того, чем бы первый и второй - ему не дотянуть... Хотя атмосфера сохранена :) частично...
По теме - играл Линейку - жутко ен понарвилась - задротство еще то, что от мне говорит - что все остальное из ММОРГ - аналогично, периодически бегаю в КС, жду и надеюсь на МиБ онлайн...
War, war never changes...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 01 Марта, 2009, 16:59 »
:) Ну конечно... до того, чем бы первый и второй - ему не дотянуть... Хотя атмосфера сохранена :) частично...
По теме - играл Линейку - жутко ен понарвилась - задротство еще то, что от мне говорит - что все остальное из ММОРГ - аналогично, периодически бегаю в КС, жду и надеюсь на МиБ онлайн...
Я говорил не про doom 3 а про ДОМ 3!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 01 Марта, 2009, 18:16 »
ДОМ-3? Это еще что за онлайн-проект?
War, war never changes...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 01 Марта, 2009, 18:19 »
secutor
ДОМ-3? Это еще что за онлайн-проект?

Если Это MOMRPG где можно убить всех участников проекта, КОТОРЫЙ МЕНЯ УЖЕ ЗАИ...ЛИ, то я попробую однако.  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC