Голосование

Как вы относитесь к китайской школе модостроения?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29047
  • Последний: mateliuz
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 407
Всего: 408

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Online проекты  (Прочитано 60951 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 26 Мая, 2009, 10:34 »
L2(с 4 хроник стало уг)->PS(в ред октобер был пока в БФ2 не ушел в РВА)->RF(тупая ф2п)->GW(лучшее ПВП и баланс но надоела)->WOW(прошел весь пве контент с гилдой ушел потому что стало скучно)->AOC(забагованное уг)->LOTRO(хорошее пве но надоело)->WAR("крутое" пвп с лагами)->DF(уг графика перенаселенность лаги ужасные да и вообще разочаровала)->EVЕ(пока все устравивает ^^)....жду MO(очень надеюсь не разочароваться)\Aion(мб если мо будет уг)\KOTORonline(если сделают такой же интересной как КотОР то будет круто)

Играю во Властелин колец онлайн. До этого были WoW - неделя(стошнило), L2 - 2часа(я неделю потом парализованный ходил) и Perfect world - 2 недели(надоело). Во властелин колец играю 2 недели и не надоедает. Пожалуй лучшая(а плане сюжета) MMORPG из мной опробованных. До этого было куча мелких браузерок на 2 часа.

ты даешь оценку ммо проекту поиграв 2 недели ? мда..
Я не смог играть дольше. Лично я, когда запускаю игру, сразу вижу, достойна она внимания или нет. И вобще я писал свое мнение, так как думаю я. Если я не ошибаюсь, то в этой теме каждый рассказывает о своих предпочтениях? 2 недели между прочим(в большинстве MMORPG) триальное время, которое сделано для того, чтобы понять нравится тебе игра или нет.

"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 26 Мая, 2009, 10:35 »
Gargul Bioware делает онлайновый KoToR уже давно... Официальное название - Star Wars: The Old Republic
Офф сайт - http://www.swtor.com/

Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 26 Мая, 2009, 10:49 »
6y3eJIoK
пасиб)

  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Июня, 2009, 23:58 »
Играю сейчас в любопытную онлайновую стратегию. http://www.siegeonline.ru
Сетинг средневековый – замки рыцари, рыцари, катапульты, правда на историчность не претендует )
Игра клиентская (не флеш), но инета особо не жрет.
Самое интересной в игре бои. Происходят они примерно так: у игрока есть замок с башнями, в каждой башне сидит отряд юнитов. Игрок выпускает юнита, после это тот самостоятельно начинает бегать и рубить всех в капусту  :p. Но все не так просто, есть 5 родов войск (пехтура, лучники, баллисты, катапульты и тяжелая пехтура). Каждый из родов войск атакует в первую очередь 2 приоритетных для себя класса. На поле боя из замка можно выпустить одновременно ограниченное количество юнитов. Для того, чтобы выпустить очередного воина на поле боя нужно потратить очки командования. Текущее количество доступных очков командования постепенно восстанавливаются до максимального значения, при этом скорость восстановления зависит от числа уже выпущенных на поле боя войск. Поэтому идет этакая шахматная дуэль, когда противники постоянно пытаются подобрать более сильную комбинацию юнитов. Задача - перебить всех юнитов противника или разрушить его замок.

Замок можно (и нужно) отстраивать - улучшать юнитов, строить новые башни, лечебные зелья и т.д.

На глобальной карте все как обычно - бегаем, находим нужного НПС, даем по куполу и получаем ресурсы для строительства замка и набора армии  :laught:

Игра условно бесплатная (реал можно потратить на ускорение строительства замка, новые аватар и другие бутафорские вещи, вообще на баланс игры на поле боя никак не влияет).

P.S. Вступайте в орден ЛИГА!





  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 13 Июня, 2009, 17:01 »
Начал задроти... задрочи... усиленно играть в Ace online бомбером на Коронадо, Имя "Монт", кому надо, можете связаться.

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 14 Июня, 2009, 16:12 »
К старой республике есть ролик классный,почти как фильм.Если кто хочет посмотреть,то ищите на аг.ру в рекомендованых

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 17 Июня, 2009, 11:58 »
Единственное во что долго играл это кровавая корейская РЕКВИЕМ ОНЛАЙН. Прокачался до 30 левла надоело. ТАкже было и с эверквест 2. Скучно мне. И знаете почему? Все одинаково. В бою от тебя ничего по сути не зависит. Не может например грамотный игрок 3 левла даже в теории забить 15. А если бы была боевая система где сам отбиваешь и сам блокируешь ну типа как в маунте то было бы куда интереснее.

Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Июня, 2009, 12:12 »
reketir на этом только и строятся эти ММОРПГ, особенно корейские с ихней системой рандома и крафта.
+1 нащет маунта

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Июня, 2009, 12:50 »
Да все Рпг онлайн строятся на одном и том же. Сначала создаешь героя, потом бегаешь и лупишь всякую хрень. При чем не сам лупишь а жмешь либо на варианты ударов либо как в Ро 2 просто на мышь. А он сам все делает. Спрашивается на фига я тогда нужен в игре? Сколько не искал игру где будет четкая система боя не нашел. Говорили что будет такое в Эдж оф конан. Но заходил месяца три назад к другу не фига подобного. Просто выбираешь куда он лупит но от тебя опять ничего по сути не зависит((((((((((((((

Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Июня, 2009, 19:22 »
Люди кто-либо играл во Властелин колец Онлайн тени Ангмара? Купил сегодня... 30 дней бесплатной игры диск. Вставляю пишет Мол нужно автоматически подрубиться к серверу. Я жму ок. МНе пишет мол проверь брэндмауэр или соединение с нетом. Брэнд отрубил скорость высокая. ЧТо за бред кто знает?

Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 18 Июня, 2009, 19:29 »
Не могу скачать.

Обновлен файл Data\Sounds\Xact\FA.xsb.zip
Передача завершена сервером. Однако, файл получен не полностью.
Повторная попытка загрузки файла. Осталось попыток: 7. Ожидание 5 секунд
Ожидание завершено. Запрос...


вот на этой совсем не оптимистичной ноте и встаёт закачка.Пробовал второй раз ставить игру,удаляя полностью первую закачку-такая же шляпа.Чё делать?)



  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 19 Июня, 2009, 17:49 »
А меня записали на ЗБТ citadel of sorcery  :thumbup: :thumbup:

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 19 Июня, 2009, 17:54 »
очередная клик-клик мморпг с орками и педиками эльфами?как же они достали...

По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 19 Июня, 2009, 22:15 »
А я сегодня начал играть в Combat arms. Вроде неплохо... А может кто нибудь ещё играл на форуме?

  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 19 Июня, 2009, 22:19 »
major очередная контра, батлефилд? Избито уже. Хочу Варбанд и все.

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 19 Июня, 2009, 22:55 »
комбат армс-хорошая игра...но только одно портит ее-дебильная система покупки стволов.оружие можно АРЕНДОВАТЬ(!)на определенный срок.не купить.так разрабы подталкивают игроков к задротству(если уж купил пулемет то надо извлечь пользу по максимуму).если разрабы переделают систему покупок тогда мы(в том числе и америкосы,им тоже тошно от такой системы) будем счастливы.

По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 19 Июня, 2009, 23:37 »
pashos типа того....Не подскажите кто нить есть ли какая-нить онлайн игра про средние века??? В ожидании Варбанд поиграть..
Система Аренды оружия в комбат армс - эт ваще хана! Она просто чудовищна!

  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 19 Июня, 2009, 23:44 »

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 19 Июня, 2009, 23:53 »

  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 20 Июня, 2009, 00:01 »
нашел чего советовать...средние века.хохо.АоС есть.правда задротская,несбалансированная и в общем-то паршивая игра.зато про средневековье.

По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Июня, 2009, 00:06 »
Неее, АоС не попер...(всысле не понравился)
Поищу Диск ПС-игр, там где то клиент ПВК валялся...

  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Июня, 2009, 00:19 »
vint1991 АоС средневековье? ололоъ как ты говоришь, АоС - это фАнтАзийное говно, унылый закос под средневековье.
А викинги, рыцари, пираты - более менее что то говорящее про средневековье. Ну кроме пиратов конечно же.

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Июня, 2009, 00:21 »
vint1991 АоС средневековье? ололоъ как ты говоришь, АоС - это фАнтАзийное говно, унылый закос под средневековье.
А викинги, рыцари, пираты - более менее что то говорящее про средневековье. Ну кроме пиратов конечно же.
ну я же говорю что АоС дрянь.но средневековая дрянь.с историчностью там уж получче чем в пвк.

По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 21 Июня, 2009, 05:46 »
очередная клик-клик мморпг с орками и педиками эльфами?как же они достали...
\
http://www.citadelofsorcery.com/index.php

Добавлено: 21 Июня, 2009, 05:48
Единственное во что долго играл это кровавая корейская РЕКВИЕМ ОНЛАЙН. Прокачался до 30 левла надоело. ТАкже было и с эверквест 2. Скучно мне. И знаете почему? Все одинаково. В бою от тебя ничего по сути не зависит. Не может например грамотный игрок 3 левла даже в теории забить 15. А если бы была боевая система где сам отбиваешь и сам блокируешь ну типа как в маунте то было бы куда интереснее.

Поиграй в Dark Fall

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 21 Июня, 2009, 14:50 »
Жаль, что дакр фолл платная будет.. :cry:

« Последнее редактирование: 21 Июня, 2009, 15:40 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC