Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 509
Всего: 510

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295585 раз)

  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7100 : 09 Апреля, 2012, 10:00 »
Одному дал, другому - нет, вот второй и обиделся. Дашь феод второму - надуется первый, что не ему. Всегда так.
Не всегда, это сильно зависит от характера лорда. Я например вербовал себе только Честных и добрых, у них отношения не падают если владения отдаются безземельным лордам. Для сравнения у жестоких (-3) у воинственных и расчетливых (-2) за каждый такой случай.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7101 : 09 Апреля, 2012, 10:04 »
Bаррава,
Я сейчас в отпуске, хочу просто пообщаться ничего не поправляя, так что давай сам :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7102 : 09 Апреля, 2012, 10:54 »
фрукты в сарготе, вино - в суно, специи - у хергитов

мм где это?

п.с. я вот предложил одному лорду замуж, он типа думает, это ж на празднике его надо найти и там спросить верно?
п.п.с. в 2/3 деревень рядом с моим городом владелец - король фракции)), его сместить неполучица. отдавать замок и перехватывать это мысль, но лучше дождаться отказа в передаче надела, как я понял после этого я со всеми моими наделами отвалюсь от мейн фракции. И хотя мне далеко до отказа, я уже присмотрел полуостров, который буду до упора забирать себе (удобно что проход к нему только с 1 стороны + 1 проезд по воде, со стороны прохода мои города. Правда ли что поставив своего вассала на надел он там все сам без тебя правильно решает?)  Ато вот имея гемор с репутацией в городе, думаю второй такой город я не вытащу. итак из-за первого вынужден лихо шариться по карте покупать-продавать жратву и пытаться отбить разницу попутно на других товарах (а в моей столице железо по 500+ берут О_о )
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7103 : 09 Апреля, 2012, 13:24 »
меж тем город с -99 репутации
ты ужасный, жестокий, чудовищный правитель. ты не просто не думаешь о людях, ты их не считаешь людьми.
они тебя ненавидят.
Саргот - один из северных городов в нэйтиве. варбанд. бля. это версия игры короче. в нормальном переводе. там города - саргот итд. никаких дрезденбургов

__________________________________________________________________________________________________

у меня и графа Райкса один и тот же флаг, одна гиральдика. бесит неутолимо, как исправить?!
вот этот самый скорпион, что у меня на авке, что б сделать который специально в фотошопе разбирался.
чёртов плагиатор
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7104 : 09 Апреля, 2012, 13:58 »
ты ужасный, жестокий, чудовищный правитель. ты не просто не думаешь о людях, ты их не считаешь людьми. они тебя ненавидят.Саргот - один из северных городов в нэйтиве. варбанд. бля. это версия игры короче. в нормальном переводе. там города - саргот итд. никаких дрезденбургов

да я ниче не делал этому городу, в том то и проблема. и патрулировал его даже(( причем репутация падает шагами по 20-30...ужас какой-то. Я щас в игре только тем и занимаюсь что бегаю по карте ищу товар продать в Каер Лют Коет нужный там :( Рядом воинственных государств нету, ко мне редко заходят. Вот в Лис Пенгверн репутация постепенно увеличивается, уже +30, в деревне Когви, рядом с ним тоже +26 что ли... А в Каер Лют Коет было -1, следущий раз я увидел уже - 20, потом - 50....в краткие сроки :(. Было в городе написано типа город преуспевает, но население нуждается в товарах первой необходимости.. ну я позырил там хлеба нехватало и другой жратвы... поехал купил хлеба + зерна там еще всякой провизии, продал, сообщение изменилось, население типа теперь ходит более или менее одетое, так написано.... поехал по соседним селам за другим товаром, когда вернулся хлеб опять в списке дефицитных... прорва голодная какая-то....
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 14:01 от Reki »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7105 : 09 Апреля, 2012, 14:28 »
Reki, Я вам по моему сказал же, что тут вам помогут врят ли, вы играете Брутенвальду, а она имеет много различий с нативом. Вы спрашивайте в теме мода.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7106 : 09 Апреля, 2012, 15:05 »
я задал также подобный вопрос на форуме тейлворлдс на ломаном английском))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7107 : 09 Апреля, 2012, 15:06 »
Reki, Ну если так удобнее, а то можно на не ломаном русском вот  тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=7104.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7108 : 09 Апреля, 2012, 15:08 »
спасибо конечно, но думаю механика этого явления должна быть общей... в любом случае на англоязычном надеюсь получить ответ. Если нет - спрошу по ссылке.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7109 : 09 Апреля, 2012, 15:11 »
явления должна быть общей... в любом случае на
Нет абсолютно, именно по твоему вопросу. Я сейчас не особо вникал, но мораль, там отдельная песня. К стати зря не поискал на том форуме где то там было это подробно расписано
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7110 : 09 Апреля, 2012, 15:13 »
ок, щас поищу, мб фортуна улыбнется и что-то найдется
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 15:14

п.с. это не мораль а репутация).. с моралью там все понятно)
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 15:21

112 страниц печаль
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 15:21 от Reki »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7111 : 09 Апреля, 2012, 20:20 »
Правда что с любым лордом можно обменяться городом или деревней? (при условии что вы служите таким же лордом в одной из фракций)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7112 : 09 Апреля, 2012, 21:19 »
блин поехал за припасами... недалеко отьехал всего два дня не было.... еще - 15 репутации.. япросто в шоке.. ЧТО ЗА ХЕРНЯ???
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7113 : 09 Апреля, 2012, 22:43 »
Мир вам, жители Кальрадии!
Такой вопрос:
если в отряде есть 2 персонажа, к примеру, с одинаковым показателей перевязки, допустим 4, то какой будет бонус? т.е бонус идет только с одного персонажа? или как?
 

Добавлено: 10 Апреля, 2012, 20:03

пасаны ап, хелп кто...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 20:03 от true_derk »
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7114 : 10 Апреля, 2012, 08:30 »
Правда что с любым лордом можно обменяться городом или деревней? (при условии что вы служите таким же лордом в одной из фракций)
нет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7115 : 10 Апреля, 2012, 08:49 »
Xod, Вообще то правда, в последней дипломатии, человек просто пишет тут не понятно почему, хотят тут обсуждается Натив.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7116 : 10 Апреля, 2012, 11:37 »
HunterWolf, была мысль уточнить что имею в виду именно Натив, но показалось что это очевидно...
Всеже у каждого мода свои фичи и своя тема...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7117 : 10 Апреля, 2012, 14:55 »
Не могу понять, как правильно собирать налоги в обычном warband. У меня по еженедельному отчёту, "из-за неэффективного сбора", как они пишут, порядка 60000 не выплачивают. А выплата происходит около 20000. Что я делаю не так? :( Может я не нашёл какой то менюшки? )) Как налоги то контроллировать? ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7118 : 10 Апреля, 2012, 15:15 »
Слишком много себе отхватил наверное, во владениях без лорда много воруют.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7119 : 10 Апреля, 2012, 15:28 »
Что я делаю не так?
Все так, просто игра таким способом сдерживает твое обогащение. За каждый город или замок сверх установленного лимита 1-3-5 в зависимости от сложности на доход накладывается штраф 5-4-3% (мах 70%).
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7120 : 10 Апреля, 2012, 17:54 »
Xod,
Я Царь или кто?!!!! :))  Чего это меня сдерживать!!! Не нравится мне эта система! И мне не нравится система со своим царством. Я набрал лордов, раздал им замки, города, они ещё и выделываются.  Я уже потом понял, что семью надо набирать, тогда они будут одобрять. Но в этом случае остальные лорда в минуса падают. Что потом гражданские войны?? Я в одной семье лорда +100, три лорда, а остальные -60 уже )) Ну где функция повесить лордов???? Почем нет??? Вот что делать. Я много не брал лордов, но в замке стоят десятки предателей )) Просятся ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7121 : 10 Апреля, 2012, 19:46 »
как окончательно поставить претендента на трон? осталось завербовать 5 лордов из вражеской фракции, но они не хотят переходить. Уже неделю за ними бегаю.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7122 : 10 Апреля, 2012, 20:07 »
Либо перебей оставшихся, либо завербуй. И, разумеется, отхвати все поселения этой фракции.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7123 : 10 Апреля, 2012, 20:22 »
true_derk, этот подфорум посвящен только мультиплееру. Для синглплеера есть отдельный подфорум здесь:
http://rusmnb.ru/index.php?board=1.0
Там и спрашивай.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7124 : 10 Апреля, 2012, 21:03 »
Либо перебей оставшихся, либо завербуй. И, разумеется, отхвати все поселения этой фракции.
В смысле перебить? просто победить в бою или взять в плен? если победить, то делал так много раз, но ситуация не меняется. В плен почему-то не попадаются. Єтих лордов еще не так просто найти на карте, у них скоросоть выше 9
Нет ли другого способа поставить претендента на трон???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC