Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 598
Всего: 598

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 213406 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, в связи с последними событиями, хочу пролить свет на личность Кронова, бывшего офицера Измайловского Лейб-гвардии и недавно основанного Литовского Лейб-гвардии полка, а точнее сообщества, которое позорит имя русской Гвардии. 

В воскресенье 23.02.2014, Кронов будучи в нетрезвом состоянии со своими товарищами зашел в полковой тим спик, используя чужой никнейм и попытался сорвать тренировку, за что был забанен. После от него последовали различные оскорбительные сообщения в стиме, в которых фигурировали фразы "Пошел на***", "**** твою мамку" и тому подобное. В связи с произошедшим, вышеупомянутый был понижен в звании и лишен должности командира полковой артиллерии (Хочу заметить, что это не в первой, в прошлую субботу при подобных обстоятельствах, он был лишен звания Фельдфебеля). В тот же вечер, протрезвев, Кронов предъявил желание выйти из полка. Сразу скажу, вышел он без конфликтов, да и причин для них не было, я, понимая что он был пьян, не держал обиды и даже предложил ему возвращения звания, если он пообещает что такое не повториться.

На следующий день Кронов создал свой полк и подло воспользовавшись своим должностным положением бывшего командира роты и офицера, ввел в заблуждение несколько рекрутов и заманил их к себе. Даже это ему можно было простить, но сегодня он перегнул палку, что и заставило меня отписаться здесь. Известно, что Измайловский полк владеет постоянными серверами, так вот, "полковник" Кронов использую администраторские права, которые получил будучи офицером Измайловцев, начал творить на сервере не понятно что! Бан игроков, троллинг, попытки рекрутинга Измайловцев. Ниже предоставлены отрывки из лога сервера, в доказательство к мои словам:
Также поступило множество жалоб от челнов Измайловского Лейб-гвардии, в связи с приглашениями в полк от Кронова.

Мы предупреждаем все русскоязычное сообщество об опасности данного субъекта, а также взываем к вашей помощи, заключающейся в отказе содействия и помощи данному паразитирующему сообществу, возглавляемому человеком, не достойным носить чин офицера, Предателем, который предал не только меня, а и весь Измайловский полк, предал людей, с которыми он провел много времени.
В том числе, мы взываем к администрации сладких серверов с просьбой ограничить любое сотрудничество с данным полком в виде предоставления им тимспик сервера, а в будущем и игровых сервером, надеемся на ваше понимание!
Vishnya (Sweet Team)Вынужден зацензурить.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2014, 19:29 от Vishnya »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Нда, ситуация. Крепитесь.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Опять Bboyka не наказывает пьянство и распутничество в полку...
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
На висилицу бунтарей! С Господом да с Царем!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Поддерживаю Ббойку, позавчера общался с одним товарищем из их полка - без оскорблений, видать, они вести диалог не умеют.
  • Ник в M&B: Kromian
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
bboyanisca, поддерживаю, удалил их канал из Сладкого тимспика. Думаю, все полки со мной согласятся, что это прямая угроза для всех и таким людям не место в русскоязычном сообществе.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
bboyanisca, поддерживаю, удалил их канал из Сладкого тимспика. Думаю, все полки со мной согласятся, что это прямая угроза для всех и таким людям не место в русскоязычном сообществе.

Огромное спасибо за оказанную поддержку.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Вот и кончился первый русский ЛБ...Печально, что мы не научились уважать друг друга и правила. Считаем, что лучше к буржуям записываться и играть по их правилам, а не развивать собственное детище... facepalm
 

Добавлено: 01 Марта, 2014, 17:09

Вилу Даскар, если надо, то я могу оказать финансовую помощь по оплате аренды хорошего сервера...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
nikolasrussia, на правах рекламы предлагаю услуги Сладкого проекта по аренде серверов. Интересуют подробности: пишите в ЛС или скайп - a04051996 .
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Вот и кончился первый русский ЛБ...Печально, что мы не научились уважать друг друга и правила. Считаем, что лучше к буржуям записываться и играть по их правилам, а не развивать собственное детище...  
Ну как и все в россии по всем областям. Автопром и пр пр.
А так в целом мы немного не хотим зависеть от русвита. Так что стараемся найти.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
на правах рекламы предлагаю услуги Сладкого проекта по аренде серверов
Знаю такое... МММ выгоднее. "Спасибо вишне за это!" 41 поку расскажите о няшках)
 

Добавлено: 01 Марта, 2014, 23:27

Считаем, что лучше к буржуям записываться и играть по их правилам, а не развивать собственное детище...
Ты сейчас говоришь, как русскоязычный игрок или как член семеновского полка?  ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 23:27 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Вот и кончился первый русский ЛБ...Печально, что мы не научились уважать друг друга и правила. Считаем, что лучше к буржуям записываться и играть по их правилам, а не развивать собственное детище... facepalm
 
nikolasrussia, вспомни сколько раз ты в тот день вспомнил о Боге  :)
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ты сейчас говоришь, как русскоязычный игрок или как член семеновского полка?
это вопрос от русскоязычного игрока или от вкладчика МММ?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
это вопрос от русскоязычного игрока или от вкладчика МММ?
Ну как всегда вопросом на вопрос, ну лучше так чем никак продолжай бомбить свой пукан, авось что и дельное бомбанет  :thumbup:
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля

эркюля пуаро огорчает работа твоих серых клеточек.

кстати, tvalse, с прошедшим днем рождения тебя.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2014, 22:40 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Ну как всегда вопросом на вопрос, ну лучше так чем никак продолжай бомбить свой пукан, авось что и дельное бомбанет
Твердохлебов какой же ты олигофрен.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Ну как всегда вопросом на вопрос, ну лучше так чем никак продолжай бомбить свой пукан, авось что и дельное бомбанет 
Что за бессмысленный бред? :blink: Я один не понял смысл этого поста?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля

эркюля пуаро огорчает работа твоих серых клеточек.

кстати, tvalse, с прошедшим днем рождения тебя.

Пуаро-наше всё.Дельный был сериал.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
А так в целом мы немного не хотим зависеть от русвита.
А причем здесь зависимость? Мы же предлагаем услуги по аренде как клиентам. Как и любой другой хостер мы не лезем в дела клиентов. Так можно вообще любые экономические отношения считать зависимостью...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Твердохлебов какой же ты олигофрен.
Семеновский полк показывает свое истинное лицо? Славомир продолжай.
ЗЫ. Всегда было интересно почему люди в соц. сетях ставят на аватар картинки какие угодно, но не свои фото? Неужели такой большой комплекс у них или правда все так плохо с внешностью? Но зато оскорблять других людей или грозить "найду тебя по айпи" у таких людей не отнять. Опять же зачем им это?
 

Добавлено: 02 Марта, 2014, 23:01

кстати, tvalse, с прошедшим днем рождения тебя.
Спасибо :)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Но зато оскорблять других людей или грозить "найду тебя по айпи" у таких людей не отнять
Лёх, обратись к психиатру у тебя начинается шизофрения, на почве мания преследования.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Всегда было интересно почему люди в соц. сетях ставят на аватар картинки какие угодно, но не свои фото? Неужели такой большой комплекс у них или правда все так плохо с внешностью?

Tvalse, неужели на твоем аватаре твое фото? :o
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех девушек русскоязычного Napoleonic wars, особенно Марианну( наш унтер Роберт очень просил  :D ) с 8 марта! Спасибо что вы у нас есть! Счастья, любви и здоровья!  :)

зы.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
опять забыл, как вставлять изображения((((...подскажите, а :cry:
 

Добавлено: 08 Марта, 2014, 16:24

перевод, Вилу Даскар. В личном сообщении не смог переслать принт скрин. Сорри
 

Добавлено: 08 Марта, 2014, 16:25

опять забыл, как вставлять изображения((((...подскажите, а
вспомнил...спасибо за отклики :) ;) :p
 

Добавлено: 08 Марта, 2014, 16:52

Я смотрю 33 - и закрыли осаду...можно занять их нишу, Вилу Даскар

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 16:52 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC