Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 300
Всего: 301

Голосование

Как Вы думаете монарх должен избираться или же титул императора будет передаваться по наследству?

Выборная монархия (император будет избираться на совете в Правене)
7 (41.2%)
Старшинство (трон наследует старший сын императора)
10 (58.8%)

Всего голосов: 17

Голосование закончилось: 17 Марта, 2013, 03:02

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Монархическая Партия Кальрадии  (Прочитано 79661 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Марта, 2013, 01:27 »
Тан Сулла, субтитры (примечания youtube). Жесты для большей выразительности)
 

Добавлено: 04 Марта, 2013, 02:28

Corv, во-первых, у вас нет ну вообще никаких доказательств вашей правоты, одни лишь голые слова, а у меня есть документированная запись призвания древнего полководца. Я не верю ни в каких ваших богов и не думаю, что даже если бы они и были, то послали бы вашему жрецу дух кого бы то ни было, особенно если он еще и пытается практиковать некромантию, одновременно меча бисер перед вами. К тому же, как видно, если они и существуют, они позволили мне призвать дух Гундига и вообще дают темному искусству развиваться. А наши основанные на рациональном сопоставлении фактов, экспериментах и наблюдениях представления о загробном мире со временем лишь подтверждаются и позволяют уже сейчас разложить немалую часть мистической стороны нашей жизни на четкие формулы и следствия. Иллюзия, скажете вы, туман заблуждений, наведенный каким-нибудь злым божеством? Не стоит умножать сущностей сверх необходимого. Если вам действительно удастся призвать дух хотя бы сдохшей кошки, не используя ничего, кроме молитв богам, и при этом приход духа будет сопровождаться обыкновенными для этого событиями, доказывающими то, что происходящее действительно связано с потусторонним миром (появление тумана небытия, особые звуки), а сверх того все будет документировано и записано на видео, то я согласен признать, что какие-то силы действительно на вашей стороне, хоть вы и даже не пытаетесь понять их истинную природу. А пока что давайте оставим этот вопрос в стороне, ведь вы все равно не имеете никаких аргументов, кроме твердолобых догм и домыслов.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 02:28 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #101 : 06 Марта, 2013, 09:18 »
Во время моих путешествий по Кальрадии
кто тебе разрешил в ехать в Кергитию без МОЕГО разрешения пьяный норд!!!! >:(
Так что это вы нечего не понимаете в вопросах жизни и смерти
Corv[/url],  смысл жизни в том, чтобы жить!
во-первых, у вас нет ну вообще никаких доказательств вашей правоты
Ой, будто у тебя есть.
а у меня есть документированная запись призвания древнего полководца. Я не верю ни в каких ваших богов и не думаю, что даже если бы они и были, то послали бы вашему жрецу дух кого бы то ни было, особенно если он еще и пытается практиковать некромантию, одновременно меча бисер перед вами
=/все твои так называемые документы *уйня! Твои жрецы будто сами могут призвать кого-то, обкурятся гашишем (наркотой) и будут говорить, что видели Одина, что он сказал что придёт и бла бла бла.
К на каждый год прилетает туча чорная, без молний и дождя но издаёт гудение и визг, она останавливается в воздухе на 10 метров от земли, появляется вспышка, и там под облаком стоят серые посланники жеребца, научившие нас за многие тысячелетии выживать и процветать в степях, разным наукам и ещё чего-то, обрывок летописи того чему учили не найден и его оторвал кто-то. И они сейчас прилетают к нам, к их верным поданным.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 09:21 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 06 Марта, 2013, 11:30 »
Егор из Ясной горы, тебя даже слушать не хочется. Позови своего главу, "кергитский хан". Интересно, сколько кергитов проголосуют против этой партии потому, что тебя собираются поставить ханом, и сколько войск в этот штаб пошлет Саньяр-хан.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 06 Марта, 2013, 13:37 »
Егор из Ясной горы, тебя даже слушать не хочется. Позови своего главу, "кергитский хан". Интересно, сколько кергитов проголосуют против этой партии потому, что тебя собираются поставить ханом, и сколько войск в этот штаб пошлет Саньяр-хан.


А вот это уже разговор по мне. Сколь ко бы войск сюда не послал этот лже-хан Саньяр, все они будут разбиты, а головы их командиров будут отправлены обратно в каганат и переданы хану лично в руки. И любой разумный Кергит сразу же примкнет к нам и нашему делу, так как единая империя есть залог успеха. Никто не устоит перед мощью обновленной Свадийской Империи, в то время как Кальрадия Республиканская останется беззащитной перед внешней угрозой. Вспомните хотя бы вторжение легионеров с юга. Они тогда чуть было не захватили всю Кальрадию, но объединившись в одну мощную державу под началом одного сильного императора, люди Кальрадии справились с этим злом и освободили свою страну. Даже Король Гарлус признает наше право на власть не только в Свадии, но и во всей Кальрадии, то же следует сделать и вам. Мы создадим огромную, сильную империю, и вы ей подчинитесь. Или умрете.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 06 Марта, 2013, 13:43 »
Свадийской Империи
Спалился.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Марта, 2013, 14:16 »
Он имел ввиду Кальрадийскую империю. Кстати Аттак, а как вы думаете отнесется хан тех же Кергитов к перспективе воцарения в его землях республики?
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Марта, 2013, 15:16 »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Марта, 2013, 16:37 »
Он имел ввиду Кальрадийскую империю.
Ага, как же.
Кстати Аттак, а как вы думаете отнесется хан тех же Кергитов к перспективе воцарения в его землях республики?
Отрицательно, разумеется, но в случае установления республики нас поддержит кергитский народ, с которым мы уже довольно плотно пообщались и пояснили преимущества, которые даст им некромантия и освобождение от личной и поземельной зависимости, а также городское население и даже часть дворянства и армии, которым тоже понравились наши демонстрации и раздачи халявного кайфа. Кроме того, дворяне и образованные горожане понимают, что так как допущены к управлению страной и выборам правительства будут только прошедшие тест на интеллект, а пройдут его поначалу только они, ведь образование получили только они, то эти слои населения по-прежнему будут играть наибольшую роль в государстве, так что для них ситуация изменится в худшую сторону далеко не так сильно, как вы хотите это выставить. Нам будет противостоять только хан с элитными войсками, а вам - всё ханство, потому что подчиняться вон тому хергиту не захочет никто. Итак, проанализируем расклад - против вас все родоки от короля до последнего крестьянина, большинство нордов из-за клятвы Гундига (да и остальные народы Свадии тоже присягать не горят желанием, спасибо честному Decaptempire, хотя я все это доказал еще раньше, а Гундиг подтвердил), почти все кергиты. Кроме того, крестьяне всех стран находятся в пассивной оппозиции к любой монархии, а ведь в текущих выборах право голоса есть у всех. Кто же против нас? Монархи и высшее дворянство всех стран. Но разве они воюют, они пашут землю, они голосуют?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Марта, 2013, 20:23 »
какой Саняр?
нет такого, ты про старика лосогу с усами? Да он давно дёру дал.
И Я чистоплотный кергит и избранный ноёнами единогласно. Твои слова никому не интересны, ты только и можешь что спорить. не нравиться наша партия? Котись из неё тогда а если на оборот то соблюдай мир ато это будет не партия о нечто другое :-\

 

Добавлено: 06 Марта, 2013, 20:41

Отрицательно, разумеется, но в случае установления республики нас поддержит кергитский народ, с которым мы уже довольно плотно пообщались и пояснили преимущества, которые даст им некромантия и освобождение от личной и поземельной зависимости, а также городское население и даже часть дворянства и армии, которым тоже понравились наши демонстрации и раздачи халявного кайфа
Иди вон пьяный отрок!!! Мой народ и мои вассалы против тебя и твоей бочки эля с гашишем!!
И мне как-то немного не интересны мои на ноёнов, меня волнуют солдаты и народ, ведь от них зависит верхушка власти.
Нордов в моей стране не терпят и хватит рассказывать будто мы за тобой пойдём, явишься ты хоть со своим войском, мы вольный народ и будем стоять до последней капли крови.
ПЬЯНЫЙ ОТРОК (норд)
 

Добавлено: 06 Марта, 2013, 20:43

И любой разумный Кергит сразу же примкнет к нам и нашему делу, так как единая империя есть залог успеха
Я итак с вами (про Атака вообще молчу!)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 20:43 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Марта, 2013, 20:45 »
Вы ошибаетесь сэр Аттак. Единая империя, а не раздробленная на части республика, нужна Кальрадии. Нужен один независимый и сильный правитель, а не кучка важных министров со своей марионеткой во главе страны. Вот за что я сражаюсь. Не за группу корумпированных политиков, а за  единую власть при которой будет хорошо всем. Ну или многим. Если мы победим на выборах, то Кальрадия будет сильной и независимой империей. И если это случится, то Кальрадия станет империей. Говорю вам как солдат. А недовольным результатами выборов останется либо принять нас, либо погибнуть.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Марта, 2013, 20:56 »
Вы ошибаетесь сэр Аттак. Единая империя, а не раздробленная на части республика, нужна Кальрадии. Нужен один независимый и сильный правитель, а не кучка важных министров со своей марионеткой во главе страны.

ага а он базарит (извините за выражение), что типа пойдёт на Свадию короче на всех войной. В отличие от него я давно дал присягу Corv и пообещал что мой народ будет помогать чем сможет.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 06 Марта, 2013, 21:24 »
Егор из Ясной горы, я, так сказать, глава ДПВК, одного из главных конкурентов данной партии, и я выступаю за установление республики, основанной на принципах некролиберализма. Я для того и здесь, чтобы оспорить позицию вашей партии, доказать несостоятельность ваших идей и ущербность того, как вы их исполняете. Мне лично пока что кажется, что я бью вас почти по всем статьям, и советую вам прочитать хотя бы парочку из этих пяти страниц полемики, прежде чем лезть ко мне.
Твои слова никому не интересны, ты только и можешь что спорить.

Ага, а ты умеешь что-то еще? Проверим. Немедленно извиняйся за пьяного отрока и все остальные выражения в мой адрес, или я пришлю к тебе секундантов, кергитская морда.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #112 : 06 Марта, 2013, 22:03 »
какой Саняр?
Хергитский хан, который с удовольствием предложил бы вам место в качестве придворного шута. Вы мне начинаете нравится. Норды любят артистов. :thumbup:
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 06 Марта, 2013, 22:09 »
Вакар, плюсую. Но я все же требую сатисфакции и сервер у меня есть.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 06 Марта, 2013, 23:32 »
Ага, а ты умеешь что-то еще? Проверим. Немедленно извиняйся за пьяного отрока и все остальные выражения в мой адрес, или я пришлю к тебе секундантов, кергитская морда.
извиняюсь за отрока пьяного но пожалуйста не трош кугутов
Хергитский хан, который с удовольствием предложил бы вам место в качестве придворного шута. Вы мне начинаете нравится. Норды любят артистов. :thumbup:[/quo te]
ага а тебя подставной уткой, если мальчик любит труд значит его зовут Джамшут :D,
 

Добавлено: 06 Марта, 2013, 23:35

кергитская морда.
нордское рыло
зуб за зуб
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 23:35 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Марта, 2013, 01:06 »
Егор из Ясной горы, рад, что ты не лишен благоразумия.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #116 : 07 Марта, 2013, 13:36 »
Так, хватит переходить на личности! Для этого ЛС есть. Кстати Attak, а приведите пожалуйста пример хоть одной успешной некрореспублики! :p А вообще давайте наши трения будут сохранять черты дружеской конкуренции. Хорошо? По поводу позиции партии, то я вам отвечу, но позже, так как скорость интернета равна скорости передвижения улитки, так что не обессудьте!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Марта, 2013, 16:58 »
Так, хватит переходить на личности! Для этого ЛС есть. Кстати Attak, а приведите пожалуйста пример хоть одной успешной некрореспублики! :p А вообще давайте наши трения будут сохранять черты дружеской конкуренции. Хорошо? По поводу позиции партии, то я вам отвечу, но позже, так как скорость интернета равна скорости передвижения улитки, так что не обессудьте!
Хорошо. Я подожду с личностями до гражданской войны, если какой-нибудь ваш соратник не начнет первым.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7599
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Марта, 2013, 17:19 »
И Я чистоплотный кергит
Наблюдал я тут за предвыборными дебатами и помалкивал, но увидел процетированное, и возник вопрос - как ты кергит, если под аватаром написано Swadians???  Как бы мне понравились  в программе партии  Corvа некоторые моменты. Но вступать не стал, раз партия свадская ( по той причине, что я закоренелый кергит). Раз так - может, создадите какой-то кергитско-свадский партийный блок, или тут всё же строго по игровым нациям?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #119 : 07 Марта, 2013, 17:47 »
Syabr, партия не свадийская, просто распологаемся мы в Свадии и говорим на свадийском наречии. И мы пытаемся принести централизованную власть не только Свадии, но и остальным народам Кальрадии. Так что вступление в ее ряды открыто для всех, но по слухам вашь хан не признает никакой власти над собой (даже власти Единого Кальрадского Комитета). И он, вероятно, негативно воспримет вааше встуиление в нашу партию. Но это и не важно. Он либо подчинится победителю, либо будет повешен вместе с другими "недовольными".

П.С. До чего же эта политика грязное дело. Мы даже в этом веселом проекте умудряемся друг друга оскорблять :) .
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 17:52 от Deceptampire »
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #120 : 07 Марта, 2013, 19:02 »
Не совсем так, мы интернациональная партия, наши сторонники есть везде и мы боремся во благо ВСЕХ народов!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Марта, 2013, 00:11 »
Не совсем так, мы интернациональная партия, наши сторонники есть везде и мы боремся во благо ВСЕХ народов!
Кроме лжелидера Родоков, хотя каке там родоки - таких не знаю, они Свадийцы!
И не однократно писалось но повторю - НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ НАШЕЙ ПАРТИИ А НЕ РИНГ МЕЖДУ СТОРОННИКАМИ.Attak, не пытайтесь нас очернить, пожалуйста, и кто захочет лидера который некромант!Ведь это ужасно!!!Ведьмак!Спалите его, спалите!!!!!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Марта, 2013, 00:26 »
Corv, вот только:
а) ваши соратники думают и говорят иначе, особенно Decaptempire, который неоднократно открыто заявлял о том, что данная империя - Свадийская.
б) вы собираетесь перебить родокских "повстанческих лидеров" и сделать Свадию и Родок одним субьектом, управляемым Свадией, что железно доказывает неравноправие народов в этой империи.
А значит, народы Кальрадии трижды подумают, прежде чем голосовать за вас. А норды - и того больше, ведь Гундиг наказал всем нордам не присягать никакому другому народу, кроме нордов, если права всех народов не соблюдены в равной степени, подтверждением чему служит известное видео где-то на предыдущей странице. Вы, syabr, совершенно правы, это именно что партия свадов и их прихвостней вроде того кергитского хана с фракцией "Swadians" в паспорте. Corv может говорить что угодно, но факты говорят сами за себя.
 

Добавлено: 08 Марта, 2013, 00:35

Ведьмак!Спалите его, спалите!!!!!

И этот человек просит не переходить на личности, а сам требует спалить меня потому, что я, видите ли, некромант и "ведьмак" (причем тут второе, вообще не ясно).
И да, это именно "ринг между сторонниками", я практически не вижу смысла во всем этом проекте без дебатов и жарких споров между членами различных партий во имя победы.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 00:35 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #123 : 08 Марта, 2013, 00:37 »
П.С. До чего же эта политика грязное дело. Мы даже в этом веселом проекте умудряемся друг друга оскорблять :) .
Ваша правда. Что сказать - человечество... Вот смотрю на ваш холивар и смешно даже становиться.  :).    Так держать, и может до смертоубийства дойдет. Corv, Tit, видите, до чего Кальрадия-матушка дошла? Называется, царя не было пару лет, и вот - некроманты за корону хватаются. Нет, не бывать Некрореспублике, погрязшей в бюрократии и крови выпотрошенных трупов наших жен и детей, не будем служить им в роли зомби! Не бывать!  :D    Аттак, не надо накалять обстановку. Егор, вас тоже прошу. Зачем? У вас что, в жизни врагов не хватает, вы и в интернете их заводите?     Кстати, я вегир и всегда им буду. И останусь. Пусть императором будет хоть хергит, хоть сарранид, хоть норд, хоть свадийец. Сильны мы только вместе. Слава империи!
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #124 : 08 Марта, 2013, 01:00 »
Я один раз ошибся, а теперь ты цепляешься за это слово как утопающий за травинку. Мы располагаемся в Свадии, мы говорим на свадийском, нам оказывает поддержку свадийский король (который в случае нашей победы будет при дворе нового законного императора Кальрадской Империи). Да, столица империи будет в Свадии, нашу резиденцию охраняют свадийские солдаты. Но это не делает будущую страну Свадией. Свадия это наша база, опорный пункт. Как Рига для тевтонцев.
И никто не собирается убивать родосского правителя из за того, что он король родоков Конечно, ежели он со своей армией окажет нам сопротивление, то будет повешен за измену Кальрадии (так же как и Саньяр, и даже любимый нами (по вашим словам) король Гарлус, в случае неподчинения новой власти будут повешены). Кроме того, сейчас наши двери открыты для него, и никто не станет его убивать. Ему так же будет предоставлено место при дворе, как и королю Гарлусу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC