Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 493
Всего: 496

Голосование

Как Вы думаете монарх должен избираться или же титул императора будет передаваться по наследству?

Выборная монархия (император будет избираться на совете в Правене)
7 (41.2%)
Старшинство (трон наследует старший сын императора)
10 (58.8%)

Всего голосов: 17

Голосование закончилось: 17 Марта, 2013, 03:02

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Монархическая Партия Кальрадии  (Прочитано 79748 раз)

  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Февраля, 2013, 00:40 »
и что мы должны со всем этим добром делать?
говорить какие у вас и типо торговать
 

Добавлено: 18 Февраля, 2013, 22:40

кстати, можно ваши имена узнать?
Имена настоящие или как в МиБе?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Февраля, 2013, 09:26 »
настоящие
 

Добавлено: 19 Февраля, 2013, 09:47

настоящие
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 09:47 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Февраля, 2013, 13:26 »
Вакар, прошу по спокойней, без фанатизма, ведь мы всё таки обсуждаем виртуальный мир.
Я на личности форумчан не переходил, просто представил реакцию Хергитов, когда к ним заявится Свад и скажет-"здравствуйте, я ваш хан" Впрочем, как справедливо замечено, мир виртуальный, нафантазировать что угодно можно :) Может Норды и несколько вспыльчивы, но они будут такими, какии они есть, а не такими, какими вы хотите их видеть. Всё.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 13:40 от Вакар »
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Февраля, 2013, 16:11 »
А почему вы не показали нам реакцию Кергитов если в к ним ввалится Норд и скажет - "Здравствуйте, я ваш канцлер, а вы теперь часть моей республики"?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 19 Февраля, 2013, 22:27 »
А почему вы не показали нам реакцию Кергитов если в к ним ввалится Норд и скажет - "Здравствуйте, я ваш канцлер, а вы теперь часть моей республики"?
У "посредников" будет еще одной единицей товара больше) :D
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 22:44 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #80 : 20 Февраля, 2013, 15:14 »
пришел Свад к Кергитам.
-Я ваш новый хан, безмозглые коневоды.
пришел Вегер к Кергитам.
-Я ваш новый ханыч, быстро холода принесли сюда!!
пришел Сарацын к Кергитам.
-Я ваш новый хан, ну и холодно у вас народ, неужто шерстью обросли и не мёрзните?
пришел Родок к Кергитам
-Я ваш новый хан, начинаем кострацию лошадей ато меня они в будущем собьют они до смерти.
пришел Норд к Кергитам
-Я ваш как его там... хан!!!! Дайте мне рыбу, бочку эля, и начинайте бить друг друга топор вам в ухо!
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 20 Февраля, 2013, 15:29 »
:laught:
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #82 : 20 Февраля, 2013, 20:39 »
спасибо за одобрение :)
 

Добавлено: 20 Февраля, 2013, 20:42

окэй добрый день с вамы Мекола Велесень, коротко о главном - главный у нас Corv, а теперь новости
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Февраля, 2013, 00:03 »
Можно рубрику приколов забацать! :laught:+
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 21 Февраля, 2013, 09:26 »
если у индийской женщины есть точка на лбу, то значит что она онлайн  :)
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #85 : 21 Февраля, 2013, 13:51 »
Александр, полусвадийец-полувегир (но больше вегир :)), к вашим услугам. А вообще, давайте приколы не здесь обсуждать, а то прийдет суровый инквизитор модератор и всех сожжет забанит. Может, для этого группу в скайпе создать?  ;)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 24 Февраля, 2013, 00:59 »
Ну ладно!Я думаю что нет смысла создавать ничего в скайпе ведь все знают о существовании темы про шутки - http://rusmnb.ru/index.php?topic=1313.0;topicseen наслаждайтесь и шутите всем на радость :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 21:30 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #87 : 28 Февраля, 2013, 18:51 »
Я хочу предложить свой меч и свою жизнь законному властителю Кальрадии. Клянусь сражатся до победного конца во имя страны и императора.
Слава Свадии!
Слава императору!
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 28 Февраля, 2013, 22:15 »
Добро пожаловать в ряды нашей партии! :)
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 01 Марта, 2013, 11:32 »
Приветствуем, камрад, Вы избрали верный Путь!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 02 Марта, 2013, 16:01 »
http://youtu.be/3IOdbIc13pY
Смотреть с включенными аннотациями и желательно в полноэкранном режиме.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 08:18 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 02 Марта, 2013, 21:10 »
Ну и что он вам сообщил в этом "танце"? :) И кстати мой придворный маг (да он у меня есть) говорит что тоже может призвать последнего императора, Арнульфа Победоносного. Он тоже может поведать нам много чего интересного.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 21:14 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 02 Марта, 2013, 21:55 »
Corv, вы читали субтитры, уважаемый? Он сообщил несколько важных вещей - норды (а кто может отрицать, что великий вождь нордского народа не может говорить от имени всех истинных нордов) не должны подчиняться иноземному лидеру. А "император Кальрадии", который ставит интересы свадийцев выше интересов кого бы то ни было - не кто иной как свадийский лидер, что Гундиг также подтвердил, причем в ответ на мое описание вашей программы. Настоящие норды должны порвать все связи с таким "императором", как вы, теперь это не подлежит сомнению!
Кстати, а откуда у вас взялся придворный маг, мне интересно? Людей, владеющих тайным искусством призыва духов и поднятия мертвых в Кальрадии во все времена было по пальцам перечесть. О них практически не осталось летописных записей, а уж некроманта, служащего кому-то за деньги, я и представить не могу. Возможно, это безвольный или слабоумный человек, не способный понять свои возможности, но скорее всего просто шарлатан. Уверен, "призванный" этим человеком дух императора либо подчинит себе слабую волю мага, либо же окажется загримированным актером или куклой на ниточках, а туман небытия - дымом от костра.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 02 Марта, 2013, 22:01 »
Attak, я, если честно за всё видео так и не понял что происходило, и чего они там топтались и махали? - хотя догадываюсь - Гундиг решил приколоться над парнем который его призывал и типо такой - Я приведение, уууууууууу!
А тот - Аааааа!Згинь, згинь! - и все махают, один пугает а другой отмахивается :)
И субтитров я не видел.
 

Добавлено: 02 Марта, 2013, 22:04

извините, Attak, я аннотации отключил :embarrassed:
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 22:04 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 02 Марта, 2013, 22:15 »
Attak, это не просто не Гундиг, но и не древний воин норд! Ни один северный воин, участник Великого вторжения никогда не признал бы равенства, народов Кальрадии. Тем более Гундиг, по словам летописцев,  он сказал: "Кальрадия либо будет моей, либо ничьей!" Многие даже воспринимают это как проклятие ибо Гундиг умер, а в Кальрадии не утихает гражданская война!
 

Добавлено: 02 Марта, 2013, 22:17

И кстати, да у меня есть придворный маг, и поверьте он не уступает в могуществе вам!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 03 Марта, 2013, 02:51 »
Corv, то, что он сказал, не противоречит общему образу Гундига. Он описан в сказаниях и летописях почти таким, ну а сказания и летописи всегда предпочитают исказить действительность для придания личности четкого непротиворечивого образа. Так что это именно Гундиг Меховые Штаны, именно такой, каким он на самом деле был за мгновение до своей смерти, не считая некоторой потери пыла из-за векового заточения в царстве теней. И он сказал то, что он сказал, а не то, что вы бы хотели, чтобы он сказал, и это факт. Кроме того, да, "Кальрадия будет моей либо ничьей!", но значит ли это, что если она принадлежит всем народам, то она не является "его?" Нет, и Гундиг это понимает. Может, когда он говорил эти слова тогда, он думал иначе, но теперь он нашел эту лазейку в своих словах и признал ее право на существование. "Объединение Кальрадии неизбежно, но она объединится под пятой нордов или по крайней мере правителем, не делающим различия между народами, а не под властью любого другого народа!" - таковы слова теперешнего Гундига, и опровергнуть их никак не удастся.
Если бы у вашего "придворного мага" был здравый ум и хотя бы четверть наших знаний, он бы уже давно основал свою партию, вступил в нашу или по крайней мере превратил бы вас, уважаемый, в свою бездумную марионетку и заставил действовать в своих целях. А если он еще этого не сделал и действительно хоть что-то умеет, он дурак. А дураки в нашем деле опасны, призываемый может подчинить их волю и здорово набедокурить, если вовремя не воткнуть незадачливому магу кол в сердце. Лучше не пользоваться услугами этого мага, даже если он не шарлатан. Нормальный некромант вряд ли будет работать на кого-то за деньги, ведь он может легко раздобыть любую сумму множеством честных и не очень путей.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 03 Марта, 2013, 03:27 »
Attak, поверьте, мой ум очень не легко покорить, даже будь вы таким могучим магом как сами утверждаете. И мой маг работает на меня исключительно из убеждений! О, уважаемый, норд и после смерти норд! Не забывайте что после смерти они пируют во дворце богов, бьются, а затем их раны чудесным образом исцеляются. Норды не склонны к философии, да и времени у них на это нет. Также как известно любой кто попал под "юрисдикцию" богов, будь то норд, свад, вегр, кергит, родок или сарранид, может быть вызван лишь при посредничестве богов, а сделать это может только жрец ,которым вы не являетесь! Так что ваша идея с Гундигом провалилась, а ваши обвинения в мой адрес, чистой воды клевета!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #97 : 03 Марта, 2013, 13:24 »
Attak, поверьте, мой ум очень не легко покорить, даже будь вы таким могучим магом как сами утверждаете. И мой маг работает на меня исключительно из убеждений! О, уважаемый, норд и после смерти норд! Не забывайте что после смерти они пируют во дворце богов, бьются, а затем их раны чудесным образом исцеляются. Норды не склонны к философии, да и времени у них на это нет. Также как известно любой кто попал под "юрисдикцию" богов, будь то норд, свад, вегр, кергит, родок или сарранид, может быть вызван лишь при посредничестве богов, а сделать это может только жрец ,которым вы не являетесь! Так что ваша идея с Гундигом провалилась, а ваши обвинения в мой адрес, чистой воды клевета!
Вы ничего не понимаете в вопросах жизни и смерти и потому позволили какой-то странной религии затуманить свой разум. Во время моих путешествий по Кальрадии я очень редко слышал какие-то упоминания о ней, как и о любой другой. Хотя нет, ни во что вы на самом деле не верите, а просто блудите по всем азимутам и прыгаете, как белка на горящем дереве, по всем возможным и невозможным, выдуманным и невыдуманным, а теперь еще и противоречущим друг другу аргументам. Еще час назад вы пытались доказать мне, что ваш придворный маг компетентен и силен до такой степени, что может призвать дух последнего императора, но вот уже вы осознаете бесполезность этого и свою полную беспомощность в этих вопросах и начинаете бить меня какой-то неведомой религией, забыв о своем "маге", который, как видно, ничего не может или вообще не существовал, раз вы так легко выбросили этого фантома из списка своих козырей. Вы, дорогой мой, лжец и демагог.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 03 Марта, 2013, 18:40 »
Сами вы лжец и демагог!!! Между прочим в том и преимущество моего мага, он не просто маг, он жрец! Зря вы так о богах, то что их никто за последние тысячу лет не видел, не значит что их нет! Они просто ждут, но лишь пока что. На самом деле боги редко лично снисходят с небес что бы вершить свою волю, они предпочитают делать это с помощью смертных. Я, вы, мы все вершители их воли! И даже сила всех магов мира не может составить и малой доли могущества богов!
 

Добавлено: 03 Марта, 2013, 19:23

А в принципе я думаю что вы это все прекрасно понимаете, просто по глупости не признаетесь в этом даже себе. Так что это вы нечего не понимаете в вопросах жизни и смерти. А если не понимаете так не рассуждайте, иначе будете выглядеть ещо глупее.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 19:23 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 03 Марта, 2013, 23:48 »
Attak,  язык жестов?  :D

з.ы. а вообще-интересная задумка.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC