Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 299
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 632588 раз)

  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Логика в этом есть. если штурмуешь поселение с относительно малыми силами, то в любой момент можно ожидать армию врага. А тогда или штурмовать с одними лестницами, что иногда совсем не вариант, или если уже есть таран и башни можно спокойно идти в атаку, закхватывать поселение в котором можно и отсидеться и отбиться, если что.

ну возможно и так но я играю за казуитов и войско у меня меньше 1000 редко бывает ) и по 1 500 собирал а там уже пофигу навсех
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
я сюда больше месяца ничего не писал, иожет пора с меня наблюдение сниавть,наблюдатели блин )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
я сюда больше месяца ничего не писал, иожет пора с меня наблюдение сниавть,наблюдатели блин )
Это все, что Вы хотели написать на этом форуме?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Это все, что Вы хотели написать на этом форуме?

почти )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Кто подскажет как ускорить строительство в замке? Если пленных сбрасывать ускорится?

ИМХО. Для ускорения строительства заранее нанимаем в офицеры пару "инженеров" с навыком 80. Заставляем ковать - прокачиваем скорость навыки квартирмейстера и инженера. Ну, и прочую медицину с торговлей...
Потом назначаем этого офицера в свежезахваченный замок управителем. Такой прораб прилично ускоряет строительные проекты...
Чтобы дать кому-то свободу, надо её сначала у кого-то отнять. Потому что больше взять её неоткуда.
  • Сообщений: 687
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Спутники, которые возглавляют свои партии, после боя берут лут. Я так понимаю, что в ближайшем городе они его просто сливают, якобы продают? И деньги, которые должны бы идти в общак клана, идут в никуда?
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
И деньги, которые должны бы идти в общак клана, идут в никуда?
Несколько раз замечал, что отряды после битв приносят очень неплохой доход. Значит, так после битв они продают лут который идет в общак клану. Но надо отслеживать. В закладке финансов ежели посмотреть на графу доходов будет обозначен доход от отряда вашего сопартийца
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
В в1.5.10 нет по тавернам инженеров,в новой версии лорды чтоли компаньонов набирают?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Подскажите а как свое государство основать,замок захватил и ничего,надо город захватывать?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
В в1.5.10 нет по тавернам инженеров,в новой версии лорды чтоли компаньонов набирают?
Со временем появляются все новые и новые герои для найма. Обязательно будет 80 инженер, 120 лекарь, 140 следопыт. Просто не спешите их набирать сначала. Версия игры сильно не влияет.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 687
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
В нативе нобли-неписи могут переходить в подданство других королевств с другой культурой? Просто встретил дочку хана - правителя кергитов на службе у стургов. Ладно бы она замужем была за стургом, но нет, незамужняя еще. Причем встретил ее в плену у самого хана.

И еще вопрос. Щит на спине так и не защищает от попадания оружием? Версия 1.5.9.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2021, 12:36 от potap »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
potap! в в1.5.10 еще как защищает догоняю киргитского конного лучника тык копьем а звук как в забор ткнул и урона почти нет!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
После того как я захватываю город, в нём всегда начинается голод, умирают войска, и уходят жители
Строил все здания, которые помогают производить еду, улучшается ситуация прям чуть-чуть, голод остаётся
Ума не приложу что нужно делать
Помогает продажа своему городу продовольствия. Кроме того надо смотреть что бы в деревнях города производились продукты и деревни не были бы разграблены. Кроме того есть политика государства повышающая питание на 2.В торговле на 200 есть перк на увеличение производства пищи. Можно уменьшить процветание, точнее оно само уменьшится.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать чтоб ЗАГОВОР по квесту быстро не рос?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать чтоб ЗАГОВОР по квесту быстро не рос?

 Выполнять все задания Истианы или Арзагоса, не пропуская ни одного.
У меня сейчас в игре сила заговора 1183 , игровых дней с момента активации квеста 613.
Пропущено оно задание, версия игры 1.59.


« Последнее редактирование: 08 Июня, 2021, 22:46 от belam »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
А подскажите ГГ в клане надо на должность назначать или он по умолчанию все совмещает?И кто на какую брата назначает?
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
на должность назначать или он по умолчанию все совмещает
по умолчанию совмещает все.
И кто на какую брата назначает?
Брат у меня сначала руководит отрядом, а потом идет в губернаторы. Я ему изначально прокачиваю нужные перки и атрибуты
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
А кто подскажет если решил создать собственное государство,то как обьявить проше всего войну,только на караван напасть?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
А кто подскажет если решил создать собственное государство,то как обьявить проше всего войну,только на караван напасть?
Проще всего зайти на вкладку государства в дипломатию и объявить войну.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Знатоки, не могу понять влияет ли на развитие лидерства величина собранной армии? Или только боевой дух.Тот же вопрос с квартирмейстерством.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Офигеваю!!!!! Берешь кого в плен-неделя и только пятки сверкают. Папаша невесты  в плену... Было интересно сколько просидит. Сбежал через 95!!!! дней. Потом 12!!! дней его где-то носило...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2021, 20:34 от лом »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Просветите как такое может быть???
2 игры. 1 версия. При ОДИНАКОВОМ уровне героя статы в одной игре выше по ВСЕМ характеристикам чем в другой. Может влияет раса?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2021, 12:17 от лом »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Знатоки, не могу понять влияет ли на развитие лидерства величина собранной армии?
Да, разница ощутима, когда у тебя 500 тел или несколько тысяч - прям в разы быстрее растет.

Тот же вопрос с квартирмейстерством.
здесь не уверен, но вроде бы нет.

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
лом,   а даты какие в этих двух играх?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
а даты какие в этих двух играх?
Смотрел по 28 уровню Империя 232день характеристики больше чем Кузаит 182 день
  • Фракция: Кузаиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC