Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 285
Всего: 285

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694841 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 26 Апреля, 2011, 19:55 »
это варбандовская примочка,на самом деле этот Бренус сарлеонец,но он отказался от присяги королю сарлеона и присоединился к имперцам ,соответственно город теперь принадлежит империи...в варбандовском найтиве такое происходит очень часто в самом начале игры.....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 26 Апреля, 2011, 20:03 »
это варбандовская примочка,на самом деле этот Бренус сарлеонец,но он отказался от присяги королю сарлеона и присоединился к имперцам ,соответственно город теперь принадлежит империи...в варбандовском найтиве такое происходит очень часто в самом начале игры.....
понял, а то первый раз с этим сталкиваюсь. до этого лордов просо обвиняли в измене и они шуровали без всяких наделов!
завел себе зверюгу, к.т. тяжелый бронированый конь Равенстерна! ощущения как будто на слоне! но не хватает скорости, что бы в полной мере опробовать его мощнейший натиск! и не всяким оружием с него пехоту сразу посечешь :)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1727 : 26 Апреля, 2011, 20:18 »
это варбандовская примочка,на самом деле этот Бренус сарлеонец,но он отказался от присяги королю сарлеона и присоединился к имперцам ,соответственно город теперь принадлежит империи...в варбандовском найтиве такое происходит очень часто в самом начале игры.....
понял, а то первый раз с этим сталкиваюсь. до этого лордов просо обвиняли в измене и они шуровали без всяких наделов!
завел себе зверюгу, к.т. тяжелый бронированый конь Равенстерна! ощущения как будто на слоне! но не хватает скорости, что бы в полной мере опробовать его мощнейший натиск! и не всяким оружием с него пехоту сразу посечешь :)
ты двурчником равенстерским их причесывай :)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 26 Апреля, 2011, 20:58 »
выкидывает при драке с нолдорами, пишет библеотека с++ какие-то косяки... :( Что делать то?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1729 : 26 Апреля, 2011, 21:14 »
насчет боев в залах и на улицах, может действительно кому-то очень надо,а я жадничать начинаю

исправл строчку скрипта, ошибка закралась
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 21:40 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 26 Апреля, 2011, 21:20 »
выкидывает при драке с нолдорами, пишет библеотека с++ какие-то косяки... :( Что делать то?
настраивал систему на быстродействие??....когда появляются такие вылеты, с такими ошибками, то причина очевидно в проблеме нехватке оперативки.....у нолдоров жирные текстурки,если ещё у кого вылеты при битве с нолдорами??....неплохо было бы протестить....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1731 : 26 Апреля, 2011, 21:32 »
выкидывает при драке с нолдорами, пишет библеотека с++ какие-то косяки... :( Что делать то?
настраивал систему на быстродействие??....когда появляются такие вылеты, с такими ошибками, то причина очевидно в проблеме нехватке оперативки.....у нолдоров жирные текстурки,если ещё у кого вылеты при битве с нолдорами??....неплохо было бы протестить....
присутствовали в моей дружине в числе 20, проблем не было...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 26 Апреля, 2011, 21:41 »
выкидывает при драке с нолдорами, пишет библеотека с++ какие-то косяки... :( Что делать то?
настраивал систему на быстродействие??....когда появляются такие вылеты, с такими ошибками, то причина очевидно в проблеме нехватке оперативки.....у нолдоров жирные текстурки,если ещё у кого вылеты при битве с нолдорами??....неплохо было бы протестить....
присутствовали в моей дружине в числе 20, проблем не было...

наверное сказывается, что оперативки 1 гиг...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 26 Апреля, 2011, 21:42 »
ну у меня пока проблем тож не было,поэтому и жду других коментов,,,нужна большая массовка,сейчас в игру глянул,как на зло ни одного патруля нолдорского.....PS Сарлеон ,практически готов ,получился не косметический ремонт,а пластическая операция,теперь и за сарлеонцев не стыдно поюзать))
Цитировать (выделенное)
наверное сказывается, что оперативки 1 гиг...
блин, друг маловато,,,нужно полюбому поиграться с настройкой системы ,не знаю был ли ты в этой теме, если нет то загляни ,http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 ,я себе также настраивал систему,сейчас юзаю без проблем...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 21:46 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1734 : 26 Апреля, 2011, 22:02 »
Падла Блюз,попробуй отрубить интернет, всякие загрузчики, антивирус, проверщики почты загружают оперативку
проверишь свой гиг, нет пробуй уменьшать настройки графики
я допустим у себя на 9 дирексе так и незаставил игру работать
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 26 Апреля, 2011, 22:17 »
проверил массовку с нолдорцами,у меня всё прошло нормально...правда потерял весь свой отряд,так как у них было две сотни против моих 90 бойцов,но ради святого дела пожертвовал))),по поводу 9 дирекса играю именно на нём,после всех ухищрений с системой исходя из рекомендаций на которые дал ссылку ,все моды юзаю без проблем....ну и плюс поддерживаю чистоту и порядок в самой винде,также как вспомогательная прога стоит гейм бустер,или TuntUp(отрубает всё не нужное, тем самым повышая производительность, очень хорошая прога)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1736 : 26 Апреля, 2011, 22:26 »
проверил массовку с нолдорцами,у меня всё прошло нормально...правда потерял весь свой отряд,так как у них было две сотни против моих 90 бойцов,но ради святого дела пожертвовал))),по поводу 9 дирекса играю именно на нём,после всех ухищрений с системой исходя из рекомендаций на которые дал ссылку ,все моды юзаю без проблем....ну и плюс поддерживаю чистоту и порядок в самой винде,также как вспомогательная прога стоит гейм бустер,или TuntUp(отрубает всё не нужное, тем самым повышая производительность, очень хорошая прога)
dimanas, на ноуте это подругому происходит... + покупал системник в сборе, видюху всунули на пол гига,но одну из первых моделей и с графой все время везде
проблемы вылазят, ниче пол-года осталось до конца гарантии,2.5 уже позади
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 26 Апреля, 2011, 22:31 »
не пробовал докупить оперативки,и впиндюрить в комп,это дело помогает говорят ))) я тож на ноуте играю и ни чё тянет пока)) мой хрюндик,хотя всё собираюсь купить себе более современную игрушку...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1738 : 26 Апреля, 2011, 22:40 »
не пробовал докупить оперативки,и впиндюрить в комп,это дело помогает говорят ))) я тож на ноуте играю и ни чё тянет пока)) мой хрюндик,хотя всё собираюсь купить себе более современную игрушку...
не в оперативке дело, брательнику брал исходя из опыта, 1 видео + 2 оперативки(как и меня) прозреваю после своих тормозов
да и проблемная она у меня с самого начала
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 23:03 от Легионер »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 26 Апреля, 2011, 22:53 »
Люди подскажите пожайлуста надпись в сообщениях игры в последней доработке, unable to find mesh realbastardaxe, после того как взял себе в отряд Лесли это нормально? Только начал игру.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 26 Апреля, 2011, 22:57 »
Люди подскажите пожайлуста надпись в сообщениях игры в последней доработке, unable to find mesh realbastardaxe, после того как взял себе в отряд Лесли это нормально? Только начал игру.
какое у неё оружие??посмотри в инвентаре,это надпись оповещает о проблеме ....

 LivePersonIS,у неё такого оружия нет realbastardaxe))),не врубаюсь.....
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 23:06 от dimanas »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 26 Апреля, 2011, 23:04 »
Вроде как всегда метательные ножи и нож.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 26 Апреля, 2011, 23:08 »
Вроде как всегда метательные ножи и нож.
ещё вопрос, установил мод отдельно,затем по порядку два патча??
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 26 Апреля, 2011, 23:16 »
Из главного окна перешел по ссылке и скачал основной, установил, а после как раз ты обновил два дополнения и их установил по порядку. Вопрос dimanas а на что это повлияет, играю, вроде пока глюков нет?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 26 Апреля, 2011, 23:21 »
глюков нет эт хорошо )),но вот сообщение про то что с мешем что то не то это настораживает ,возможно нечайно затёр из ресурсов,нужно опять всё перепроверять,на игру  это вряд ли повлияет ,ну вообщем спасибо, что сообщил,а то всё сразу и не отловишь,буду разбираться...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 26 Апреля, 2011, 23:25 »
Рад помочь  :D

Добавлено: [time]27 Апрель, 2011, 02:03:46 [/time]
dimanas насчет надписи разобрался нехватает текстурки "северный боевой топор", наткнулся в магазине.

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 00:24
Вот еще кое что с текстурами, "боты асассина" - при надевании  исчезают ноги и это видно с короткими вещами.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 00:24 от LivePersonIS »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 27 Апреля, 2011, 00:58 »
отлично,касательно северного боевого топора,что касается ботинок ассасина ,они только в комплект к ассасиновской одежде подходят,сама бронь комбинируется с другими сапогами....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 27 Апреля, 2011, 04:22 »
Ребят, вчера чет намутил с минорными...
Вообщем уменьшил общее число рыл в "команде" у всех минорах, при этом добавил им прокаченных юнитов.
У армии крестьян теперь не просто крестьяне гуляют, а нормальные чуваки, их стало меньше но они стали сильнее.
Поубавил в отряде культ змей юнитов, а то их там много было.
Армию ванскерри и узас не трогал! С ними все впоряде. я так думаю.
Добавил в отряд Еретиков (не путать с армией) дем.магнусов, и небольшую вероятность что после них в лут выпадет оч.интересный сюрприз)))
Убавил юнитов у нолдоров, чтобы хоть как то их валить, а то от 150 до 250 как то не реально на них охотиться даже с автобоем.
У Джату убрал хреновых челов 200-300, при этом добавил прокаченных! Стало меньше но мощнее.
В отряд Джату добавил Каджахаров Джату (наверное не правильно написал), чтобы хоть как то обострить с ними борьбу.
Увеличил у всех миноров (вроде) такой показатель как "мужество" и "агрессию".
Добавил ко всем большим минорам по Главарю (да прибудут с нами камни куалис товарищи). Не удивляйтесь, если какой нибудь Малтис будет в 2-3 армиях одновременно.)))
Ну воообщем еще че то, ща уже и не вспомню... если кому надо то ВОТ http://narod.ru/disk/11237305001/party_templates.txt.html
P.S. Данный файл правился в последнее доработке от Диманаса.

Добавлено: [time]27 Апрель, 2011, 04:26:57 [/time]
Вчера сделал сегодня выложил.))) Сори за опоздание. Вчера немного потетстил, вроде все норм, только не всех я миноров еще разглядел, как они там по факту на карте поживают.

Добавлено: [time]27 Апрель, 2011, 04:38:11 [/time]
...сейчас сарлеонцев переодеваю,они у меня красавцами становятся)))

Ай ай ай, жду не дождусь))))
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 04:49 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 27 Апреля, 2011, 05:06 »
dimanas,
Я вчера поиграл с часок . Да отряды стали злее бегают где хотят , правда имперцы у меня как то с самого начала молодцом были , если где то кто то их бьет налетают всей толпой и отфигачивают , змеи ток появяться их сразу же давят , щас к ним на територию пришло войско Нолдор в 250 рыл за пару минут укокошило какого то лорда имперского и прибывшего ему на помощь друга потеряв пару ельфов. Думаю всеравно эльфы не жильцы если забуряться дальше , имперцы радуют своей сплоченностью . НА меня численностью 200 челов где 70 закатников и 70 конных ренж равенстерна  кинулись 30 джату , звери камикадзе , бронь порадовала , вобщем все радует Ж аль верени нет особо что бы основательно зарубиться .
раньше бегал в меховушке и все компаньены тож а щас смотрю прараметры порезали , молодцы , скидываю шкурки , буду копить на латы  :thumbup:

Заметил глючок в текстурах на шлеме капитана нолдоров , козырек с задней стороны прозрачный (хотя может это не глючек а типа экран навигации , эльфы всеж технологически развиты   :D) .
Когда займешься моими любимыми закатниками , хотя бы статы брони поменяй если можно , а то у них щас самая стремная бронь даж по сравнению с авантюристами , что то ложат их не плохо . .. как детей  .
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 05:19 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 27 Апреля, 2011, 06:06 »
Dinamas я скачал 2 патч, Новую игру нуна начинать? или со старой прокатит? я всеравно там тока 18 день и 10 лв) зато шмот впечатляет))
Dxaero и  к тебе вопрос, как там с минорами норм все рубит? я тож хочу твой поставить пати комбатс
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC