Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 314
Всего: 315

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2694969 раз)

  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3425 : 08 Июня, 2011, 21:20 »
все логовища переделаю. и можно количество разбойничков там увеличить , как народ на это смотрит?
толпу 20 на 20 сделать.
только за)хлеба и зрелищ поболее)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3426 : 08 Июня, 2011, 21:20 »
все логовища переделаю. и можно количество разбойничков там увеличить , как народ на это смотрит?
толпу 20 на 20 сделать.

Только ЗА!

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3427 : 08 Июня, 2011, 21:25 »
Цитировать (выделенное)
хлеба и зрелищ поболее)
к тому и стремимся....
тогда буду делать.
завтра может и скину морячков., если с AI Mesh по быстрому разберусь.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3428 : 08 Июня, 2011, 21:28 »

махач 20 на 20 это круто, только 20 рыцарей на 20 разбойников ничесна xD

лучше еще на карту их добавить , чтобы по карте как тараканы на кухне бегали, а среди них флагманы войск лордов и легкие мухи изгнанных авантюристов
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3429 : 08 Июня, 2011, 21:32 »

махач 20 на 20 это круто, только 20 рыцарей на 20 разбойников ничесна xD

лучше еще на карту их добавить , чтобы по карте как тараканы на кухне бегали, а среди них флагманы войск лордов и легкие мухи изгнанных авантюристов
можно и 15 на 30 не втом суть.
у меня по карте их как собак нерезаных, никак войско не наберу.... надо сложность, все-таки понижать.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3430 : 08 Июня, 2011, 21:48 »
Легионер,да нормальная сложность,понижай в настройках самой игры)))...сделал эльфийцу прикид
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 21:54 от dimanas »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3431 : 08 Июня, 2011, 21:53 »
А никак нельзя награды за ачивки подредактировать? Или также в pythlon запиханы? А то уж больно задротские некоторые, а за некоторые и награда мелковата

Эльфиец хорош  :thumbup: Шлем бы ему
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3432 : 08 Июня, 2011, 21:58 »
BiBiS,всё в основном в модульке(так её разэдак),шлем есть ,просто смотрел саму броньку ,как в игре смотрится ,эльф у нас конкретно в старом барахле по колхозянски выглядел(я в принципе не против фермеров ;))  ...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3433 : 08 Июня, 2011, 21:59 »
Легионер,да нормальная сложность,понижай в настройках самой игры)))...сделал эльфийцу прикид

КРАСОТА.
так я про настройки в самой игре и писал). у меня на мах. накручено. только что 3 ванскери моих 25 забулдыг раскидали, а я радуюсь  - хороши получились :D
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3434 : 08 Июня, 2011, 22:00 »
Кстати, будут ли какие-нибудь идеи по доработке в плане интереса связанные с достижением конечных целей?

Когда у игрока 2-3 города, несколько вассалов и армия в 250 орденских рыл, опасности непредставляет НИЧЕГО вообще. Можно просто бежать по карте и захватывать замок за замком, без потерь. Я считаю что это неинтересно.
Может быть надо наказывать игрока, вздумавшего основать своё королевство, тотальной войной со всеми фракциями сразу? (При этот их войны друг с другом не отменять) - тем самым поддерживаеться интерес в предварительном склонении лордов на свою сторону и более ответственный подход к созданию своего королевства. Или реализовать бунты (тут я видел какой то мод, в котором некоторые фракции, даже при полном поражении, могли восстануть, обьявив бунт в каком-либо городе и снова погрузиться в войну) А то реально очень скучно становиться в пендоре к 500 дню

Добавлено: 08 Июня, 2011, 22:01
BiBiS,всё в основном в модульке(так её разэдак),шлем есть ,просто смотрел саму броньку ,как в игре смотрится ,эльф у нас конкретно в старом барахле по колхозянски выглядел(я в принципе не против фермеров ;))  ...

Я ради смеха, сразу ему соломенную шляпу, покупал и на него надевал в оригинальном пендоре - всё равно у него защита огого, забавно было
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3435 : 08 Июня, 2011, 22:03 »
Кстати, будут ли какие-нибудь идеи по доработке в плане интереса связанные с достижением конечных целей?

Когда у игрока 2-3 города, несколько вассалов и армия в 250 орденских рыл, опасности непредставляет НИЧЕГО вообще. Можно просто бежать по карте и захватывать замок за замком, без потерь. Я считаю что это неинтересно.
Может быть надо наказывать игрока, вздумавшего основать своё королевство, тотальной войной со всеми фракциями сразу? (При этот их войны друг с другом не отменять) - тем самым поддерживаеться интерес в предварительном склонении лордов на свою сторону и более ответственный подход к созданию своего королевства. Или реализовать бунты (тут я видел какой то мод, в котором некоторые фракции, даже при полном поражении, могли восстануть, обьявив бунт в каком-либо городе и снова погрузиться в войну) А то реально очень скучно становиться в пендоре к 500 дню
давай питоновские файлы разрабов и идеи многие реализуются... я лбом постоянно упираюсь в эти исходники..
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3436 : 08 Июня, 2011, 22:13 »
давай питоновские файлы разрабов и идеи многие реализуются... я лбом постоянно упираюсь в эти исходники..


так всегда можно попросить - покажите им свои наработки, попросите исходники оО
Я думаю они оценят такой глобальный ретекстур

Вон цитата с форума
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,161923.0.html


Вы ребята тут пахаете как лошади, изменили и ретексуировали почти все имеющиеся войска, в сторону красивости и увеличения интереса - думаю нужно показать наработки our leader "Saxondragon" чтобы он представил исходники - если откажет - никто вам не запретит править дальше, а если даст - вам же лучше  :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 22:21 от BiBiS »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3437 : 08 Июня, 2011, 22:20 »
BiBiS,разрабы мод развивают ,скоро будет версия 4.... :D
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3438 : 08 Июня, 2011, 22:22 »
BiBiS,разрабы мод развивают ,скоро будет версия 4.... :D

так проблема в нескольких файлах исходников - попросить чего стоит, надо дальше развиваться, вы тут столько нагородили, а еще сколько следует )

Тем более, что вы придерживаетесь их идеи, только ретекстур идет более углубленный, под "варбанд" так сказать )
Вон глядя на имперцев, я могу поверить что вся линейка войск - имперская, а не милиционеры равенстерна, например
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3439 : 08 Июня, 2011, 22:28 »
испоганим и обязательно :laught: и потом еще раз испоганим
а исходники мил человек попроси, мож не откажут... хоть и сомнения меня берут.

я до игры дорвался)))) а то и неиграл пока делалось...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3440 : 08 Июня, 2011, 22:32 »
испоганим и обязательно :laught: и потом еще раз испоганим
а исходники мил человек попроси, мож не откажут... хоть и сомнения меня берут.

я до игры дорвался)))) а то и неиграл пока делалось...

Ну попробую завтра в ПМ оформить ему ваши доработки со скринами.
Тем более что схема для вас беспроигрышная - дадут хорошо, недадут - ну что поделать
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 22:37 от BiBiS »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3441 : 08 Июня, 2011, 22:35 »
мрут рекруты как мухи))

BiBiS
, что я могу сказать. разрабы они разрабы. я тут на за бугром на форум лазил, наткнулся на пост, человека который занимается сценами в 4 версии.
просит сценоделов дать ему замок разваленный и потом востановленный уже.
идея с старым городом в котором будет что-то интересное отсюда с доработки ведь туда пошла.
есть идея из азиза  слепить старую столицу пендора и гробницу туда перенести.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3442 : 08 Июня, 2011, 22:38 »
Накиньте мне в ПМ, каких нибудь скринов ингеймных - с демонами магусами, с кучей эльфов, с бравой империей, кароче с тем что готово и в чем вы уверены.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3443 : 08 Июня, 2011, 22:40 »
испоганим и обязательно :laught: и потом еще раз испоганим
а исходники мил человек попроси, мож не откажут... хоть и сомнения меня берут.

я до игры дорвался)))) а то и неиграл пока делалось...

Ну попробую завтра в ПМ оформить ему ваши доработки со скринами.
Тем более что схема для вас беспроигрышная - дадут хорошо, недадут - ну что поделать
ты думаешь они не видели? если лошадок  потянули в 3.3 версию и стрелы нолдорские, то и это они уже видели полюбому.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3444 : 08 Июня, 2011, 22:43 »
так просить нада! ПРосить исходники! Взять написать ПМ Saxondragon'у - хотим дальше насиловать ваше творение!
Я тут не вкурсе вашей мошни с тем кто у кого что взял :D Если они взяли - то пусть дают исходники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3445 : 08 Июня, 2011, 22:47 »
так просить нада! ПРосить исходники! Взять написать ПМ Saxondragon'у - хотим дальше насиловать ваше творение!
Я тут не вкурсе вашей мошни с тем кто у кого что взял :D Если они взяли - то пусть дают исходники
я бы не дал. это факт. поэтому и просить не буду.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3446 : 08 Июня, 2011, 22:55 »
Чем меньше жмешься над старыми идеями, тем больше приходит новых (с)

Почему бы и не дать?
Так мне замять этот поднятый вопрос или все-таки попросить?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 23:03 от BiBiS »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3447 : 08 Июня, 2011, 23:45 »
BiBiS,кончаемс с этими крамольными идейками,если бы кто то хотел дать исходники,то уже давным давно они были в свободном употреблении,и кто нибудь сделал нолдоров полновесной фракцией со всеми причиндалами и вытекающими последствиями,а так, как выходит новая версия пендора,кто то начинает эту версию дорабатывать под себя по началу  ;),ну а затем начинается делаться мод на мод ))),за сим эту тематику закрываем...и ждём четвёртую версию)))
исправленный файл item_kinds1,
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 00:23 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3448 : 09 Июня, 2011, 04:46 »
BiBiS,
Ты просто этому сексдракону или как его там заморскому скинь ссыль на всю доработку , ему если нада он скачает зазырит и возможно все модели или часть их  перетащит в 4 часть что уже хороше для нас и облегчит работу диманасу и легионеру , а если ему не надо то и зырить не будет , а исходники он в любом случае не даст я думаю .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3449 : 09 Июня, 2011, 10:56 »
Кстати насчет добавление новых юнитов:

Можно добавить какого-нибдуть конного мангудая с военной пикой (с длиной 135 и скорость 90) без функции рыцарского удара - а то у них считай тоже, одна пехота идет в бой - конные лучники как то неочень

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC