Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 471
Всего: 471

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464332 раз)

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 29 Июня, 2009, 15:51 »
Какой?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 29 Июня, 2009, 15:56 »
2.02 , тут многие ругаются что он багов добавляет.
З.Ы. ещё вопросы
1) Уникальные ордена как то отличаются друг от друга? Есть какието различия в бойцах кроме названия?
2) Вопрос, сугубо ламерский наверное. Играл в игру не раз но обычно ра лёгком уровне, прокачивал бойца абы как , отсюда вопрос - кроме заризмы чтото качать наду? Всякие там торговли и прочую инжинерию? Или необходимо сосредотачиватся на конкретных параметрах?
3) Насколько эффективен щит? какой вообще набор оружия предпочтительно иметь или это лично дело каждого?
4) Ктонибуть юзает метательно оружие? Дротики топоры и прочее?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 29 Июня, 2009, 16:26 »
1:
Всадники ветра, Рейнджеры Звонкого Зова — конные лучники. Вторые ИМО лучше — броня попрочнее, лук покруче.
Рейнджеры Серебристого Тумана и Рыцари Черной Перчатки — пешие стрелки. РСТ лучше стреляет, РЧП больнее бьет в рукопашку и более бронирован.

Остальные все тяжелая конница, почти все одинаковые. Чуть лучше остальных Грифоны и Рассветники, еще чуть лучше Теневые Легионеры, хотя последних не видел вживую, сужу только по статам.

2:
Тут нет единого рецепта. Я вешаю лутинг, тактику, пасфайндинг, спотинг, трекинг, всю медицину и инженера на компаньёнов. Каждый прокачивает по два-три навыка из списка. Все компаньены качают инту, все качают тренера (исключение — Сара Лиса качает лутинг и ловкость). Когда эта шобла (11 человек) поднимается до 21 уровня, рыцари из рекрутов прокачиваются за пять дней без боев.

Себе оставляю лидерство и боевые навыки. По боевым: сначала ловкость до 12 (4 конелучничество) потом силу до 30 (ИФ, ПС, ПД по 10). Когда качать лидерство — до или после боевых — вопрос вкуса.

3,4:
Если у тебя есть на поле хотя бы три десятка прокаченых терминаторов (любых, хотя я предпочитаю РЗЗ) то абсолютно пофиг со щитом ты или с метательным оружем. Можно хоть голым с дубиной выходить, ничего от этого не изменится. Так что это личное дело каждого, хотя конелучник, на мой взгляд, самая большая имба.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 29 Июня, 2009, 16:42 »

Остальные все тяжелая конница, почти все одинаковые. Чуть лучше остальных Грифоны и Рассветники, еще чуть лучше Теневые Легионеры, хотя последних не видел вживую, сужу только по статам.


 Так что это личное дело каждого, хотя конелучник, на мой взгляд, самая большая имба.

Теневых легионеров обычные(не орденские) рыцари легко выносят.

Конелучники слабы тем, что без щита долго не живут  :) для примера: виндрайдеры дохнут быстрее других. рыцари эбонитовой перчатки - тоже фигня по той же причине...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 29 Июня, 2009, 16:50 »
Из-за патча снес мод и с ужасом понял что не помню куда сохранял архив с модом))) Так что теперь начал новую игру на 2.02. Буду пытаться создать более-менее нормальную армию только из пехоты :)
Нанял Сигизмунда Синклэра и Адонжу и вот что он мне выдал:

Веселый человек он все-таки))
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 29 Июня, 2009, 16:52 »
2.02 , тут многие ругаются что он багов добавляет.
З.Ы. ещё вопросы
1) Уникальные ордена как то отличаются друг от друга? Есть какието различия в бойцах кроме названия?
2) Вопрос, сугубо ламерский наверное. Играл в игру не раз но обычно ра лёгком уровне, прокачивал бойца абы как , отсюда вопрос - кроме заризмы чтото качать наду? Всякие там торговли и прочую инжинерию? Или необходимо сосредотачиватся на конкретных параметрах?
3) Насколько эффективен щит? какой вообще набор оружия предпочтительно иметь или это лично дело каждого?
4) Ктонибуть юзает метательно оружие? Дротики топоры и прочее?


2. Качать ловкость до 15 - под конячку надо 5 райдинг, харизму чем больше - тем лучше, торговля - с Лесли (у нее базовая 5), инженерия больше 4х - бесполезна.

лутинг можно с самого начала 9 сделать...

3. Щит - в обязательном порядке  :) лучше - 2, второй спину прикрывает хорошо.
оружие... играл во множество модов. и конным лучником, и метателем, и меч\арбалет. остановился на варианте ланса + меч + 2 щита ( кто валил фаллен ревенантов и анаконд - поймет)
4. Метательные копья. И только в том случае, если часто сбивают с лошади. для тех же целей - арбалет

Добавлено: 29 Июня, 2009, 16:53
Из-за патча снес мод и с ужасом понял что не помню куда сохранял архив с модом))) Так что теперь начал новую игру на 2.02. Буду пытаться создать более-менее нормальную армию только из пехоты :)
Нанял Сигизмунда Синклэра и Адонжу и вот что он мне выдал:

Веселый человек он все-таки))



вот ) как по мне - оптимально
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 29 Июня, 2009, 17:42 »
Т.е я так понимаю из сопровождающих лучше бойцов не делать а прокачивать на чтото более полезное?
Отдельный вопрос по трейнингу - он чтоли суммируется у разных персов? Разве не берётся максимальный?
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 29 Июня, 2009, 17:54 »
Solnz, я имел ввиду выражения в которых Сигизмунд выражается))
В первой игре у меня было по-моему 12 компаньенов. И зачем тебе понадобились вообще Ансьен и Лесли? По-моему Сара Лиса и Гидия Красная полезнее.

Щит, конечно, полезен но так как я играю экспортным персом с первого версии мода то бегаю с двуручником и луком. Опасно конечно, но вынести большую часть армии противника успеваю.

Т.е я так понимаю из сопровождающих лучше бойцов не делать а прокачивать на чтото более полезное?
Отдельный вопрос по трейнингу - он чтоли суммируется у разных персов? Разве не берётся максимальный?
Он не суммируется, берется макимальный. Но если в отряде есть еще персонажи с высоким навыком то идет прибавление к тому максимальному значению.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 29 Июня, 2009, 18:03 »
Цитировать (выделенное)
Конелучники слабы тем, что без щита долго не живут.
Не совсем понял, мы про юнитов или про игрока? Если про игрока то я лично живу довольно долго и без щита :D
На ревенантов правда одевал щит на спину, а то топор в спинку бо-бо, но все остальные бои нормально, главное в пекло не лезть :)

Если про юнитов, то у всех конелуков насколько я помню есть щиты. Не знаю как виндрайдеры, но Рейнджеры СС у меня как только им грозит рукопашка убирают лук и достают оружие ближнего боя.
Кроме того, можно обстрелять врага на подходе, потом F5, F3 — и в ополовиненую (умение "лук" под 600 это жесть) толпу чарджит тяжелая конница :thumbup:

Цитировать (выделенное)
Кстати с луками есть маленькая хитрость, видны только 2 параметра, а именно урон и скорость стрельбы. А вот такая маленькая плюшка как скорость полета стрелы, обычным глазом не видна, а меж тем бонус скорости который эта плюшка дает, порой превышает дамаг с Рубинового лука, да и стрельба производится прямой наводкой, а не по навесной траектории... "Думайте сами , решайте сами иметь или не иметь..."
Кстати да, попробовал нолдорский лук — сразу стал мазать, привык что стрелы летят медленнее и быстрее падают, долго переучивался. Но вроде на повреждения это не влияет (насколько я знаю, она влияет только на throwing, а на bow|crossbow — нет). Надо будет потестить какой из них больнее.

Цитировать (выделенное)
Т.е я так понимаю из сопровождающих лучше бойцов не делать а прокачивать на чтото более полезное?
Кому как, конечно, но прокачать компаньона до 45 уровня — нереальная задача. У меня например Роланд (который 40 уже на старте) ни одного уровня не получил, хотя его использую именно как бойца. Т.е. простые юниты раскачаные до максимума (все орденские 45 или даже большего уровня) будут покруче раскачаных компаньонов. Так что я предпочитаю чтобы лейтенанты занимались не рубиловом а организацией этого самого рубилова :D

Цитировать (выделенное)
Отдельный вопрос по трейнингу - он чтоли суммируется у разных персов? Разве не берётся максимальный?
Да, суммируется. Если компаньон Вася может натренировать Сарлеонского милиционера на 10 ХР, а компаньон Петя — на 15, то милиционер получит 25 экспы. Это исключение, все остальные партийные скилы работают как ты описал, берется максимальный.

Цитировать (выделенное)
И зачем тебе понадобились вообще Ансьен и Лесли? По-моему Сара Лиса и Гидия Красная полезнее.
Гидия конфликтует сразу с Тимоти и Сигизмундом. Они оба сразу 20 уровня и обоих можно (и нужно) раскачивать на тренера. Так что Гидия идет лесом (лично у меня во всяком случае).

Прокачаный Ансен вполне её заменяет как доктор (не буду утверждать, но по-моему он даже лучше её по соотношению инт-уровень), Лесли — тоже очень замечательный в плане соотношения интеллекта и уровня перс, да еще и с 5 торговлей.
Сара Лиса тоже отличный "born to learn looting" перс, и не конфликтует ни с Ансеном ни с Лесли — не совсем понял почему она противопоставляется им. Я беру всех троих и не парюсь ;)

Цитировать (выделенное)
Он не суммируется, берется макимальный. Но если в отряде есть еще персонажи с высоким навыком то идет прибавление к тому максимальному значению.
Зуб даю — тренинг (и только он) суммируется. Проверено :)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 29 Июня, 2009, 18:30 »
   2 Solnz
    Про теневых Легионеров- субъективно. У них единственных из тяжелой кавалерии  Iron Skin/Power Strike -  10/9.   У тех же Грифонов 9/8. Притом что доспехи по степени защиты у них примерно равные, до дохнуть они должны как раз меньше.
    Про конелучников согласен...идем дальше.
    Рыцари Черной Перчатки без щита ?!? 1 из 20 м.б. но дохнут они ой как медленно! Черная броня в которую они одеты одна из лучших среди продающихся. При полной прокачке 118 ХП + щит (!!!) + деруться они Моргенштерном а он с хорошим колющим уроном. А если еще и арбалетам поставить урон нормальный , а не то УГ что есть, то  Рыцари черной перчатки становятся основной ударной силой на осадах.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 29 Июня, 2009, 18:54 »
2.02 , тут многие ругаются что он багов добавляет... 

Баг единственный - убрали халяву с пасхалкой, в остальном правит баги, так что ставь.
Кстати в патче 2.03 (текущая тестовая версия) этот чит вообще пока не встретил. Слуха про тренера нет и он безрезультатно заберает  соль. На этом все. :)

Нанял Сигизмунда Синклэра и Адонжу и вот что он мне выдал:
Веселый человек он все-таки))

Там и повеселей стучат друг на друга :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 29 Июня, 2009, 20:30 »
Кстати, вот схемка по неписям — кто с кем дружит и основные статы (уровень/сила/ловкость/интеллект/харизма):

Делал для себя, но вдруг кому пригодится :)

ЗЫ. Ни за что не отвечаю, информацию брал из поп.вики, и мог еще сам где-нибудь ошибится. Но у меня все работает 8-)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 29 Июня, 2009, 21:21 »
Предлагаю вариант группы компаньонов, при котором они не ссорятся (хотя и не все дружат)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 29 Июня, 2009, 21:31 »
Переделал Леди Валькирий ( и вообще всю цепочку ) в  "Einherjars" , тем кто знает кто это такие - респект.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2009, 23:41 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 29 Июня, 2009, 21:44 »
Подскажите кому встречалочь такое:
побеждаю главаря одной из армий - Малтиса, с него иногда падает (удивительный топор рун), как его себе оставить? когда поднимаешь во время боя он после битвы исчезает, даже если Малтиса пленить и оружие твоё остаётся, пробовал во время боя поднять и положить в багаж, так при открытии багажа топор тоже исчезает и показывается твоё оружие в руке.....
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 29 Июня, 2009, 22:08 »
vargash, интересно было бы взглянуть. :) Какие еще изменения запланированы?

koks, а никак нельзя оставить. Должно очень крупно повезти чтобы что-нибудь с экипировки лидера появилось в луте.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 29 Июня, 2009, 22:12 »
Solnz, я имел ввиду выражения в которых Сигизмунд выражается))
В первой игре у меня было по-моему 12 компаньенов. И зачем тебе понадобились вообще Ансьен и Лесли? По-моему Сара Лиса и Гидия Красная полезнее.

Щит, конечно, полезен но так как я играю экспортным персом с первого версии мода то бегаю с двуручником и луком. Опасно конечно, но вынести большую часть армии противника успеваю.

Насколько я понимаю, то скилы действуют, пока ты или твои наемники живы(не в отключке) - полезно некоторые скилы дублировать.

Ансен и Лесли - потому что я дал список безконфликтных персов.

Меня с 2мя щитами нолдерскими и то часто убивают  :)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 29 Июня, 2009, 22:17 »
Подскажите кому встречалочь такое:
побеждаю главаря одной из армий - Малтиса, с него иногда падает (удивительный топор рун), как его себе оставить? когда поднимаешь во время боя он после битвы исчезает, даже если Малтиса пленить и оружие твоё остаётся, пробовал во время боя поднять и положить в багаж, так при открытии багажа топор тоже исчезает и показывается твоё оружие в руке.....
То, что ты поднимаешь на поле боя во время боя (пардон за каламбур) ещё не твоё. Иначе скилл "лутинг" был бы нафиг не нужен. Кроме того: на поле боя только "простой" шмот. А ведь небось и тебе нравится когда в луте сбалансированое или калёное оружие или, скажем, укреплёная броня?... :) Ну или лошадка какая "резвая"... А Топор Рун делается в соляных шахтах в обмен на камень и, помоему, в силу некоторых причин, весьма уступает Рунному Двуручному Мечу.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 29 Июня, 2009, 22:23 »
     Запланировано добавить Орденским юнитам индивидуальности, не помню писал я тут об этом или нет...
В общем, пример:
           Рыцари Сокола , вспоминаем птицу в честь которой они названы и передаем Рыцарям характерные черты. Сокол он как истребитель- перехватчик. Быстрый , бьет больно, слабо бронирован и немного ХП. Такими делаем и рыцарей...
          Рыцари Грифона. Грифон мощная, сильная птица...но медленная. Таким делаем и рыцарей . Сильный удар, много ХП , но медленные...
           Рыцари Дракона.  Заставлять рыцарей этого Ордена плеваться огнем я не собираюсь, да и вряд ли смогу 8-) . Вспомним другое свойство драконов, их чешуя во все времена считалась очень твердой, вот и броню им делаем помощнее...
     Ну в общем, смысл я передал. Воплощаю в данный момент...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 29 Июня, 2009, 22:32 »
Не совсем понял, мы про юнитов или про игрока? Если про игрока то я лично живу довольно долго и без щита :D
На ревенантов правда одевал щит на спину, а то топор в спинку бо-бо, но все остальные бои нормально, главное в пекло не лезть :)

Если про юнитов, то у всех конелуков насколько я помню есть щиты. Не знаю как виндрайдеры, но Рейнджеры СС у меня как только им грозит рукопашка убирают лук и достают оружие ближнего боя.
Кроме того, можно обстрелять врага на подходе, потом F5, F3 — и в ополовиненую (умение "лук" под 600 это жесть) толпу чарджит тяжелая конница :thumbup:

Кому как, конечно, но прокачать компаньона до 45 уровня — нереальная задача. У меня например Роланд (который 40 уже на старте) ни одного уровня не получил, хотя его использую именно как бойца. Т.е. простые юниты раскачаные до максимума (все орденские 45 или даже большего уровня) будут покруче раскачаных компаньонов. Так что я предпочитаю чтобы лейтенанты занимались не рубиловом а организацией этого самого рубилова :D


Зуб даю — тренинг (и только он) суммируется. Проверено :)

И про юнитов, и про игрока ) конные лучники без щита на спине легко выносятся рыцарями пиками в спину.

А без щита... Хотел бы я посмотреть как ты нолдеров выносишь  ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 29 Июня, 2009, 23:52 »
Цитировать (выделенное)
И про юнитов, и про игрока ) конные лучники без щита на спине легко выносятся рыцарями пиками в спину.
Легко? Пикой только можно нормально бить только пехоту или стоящих конников. А я никогда не стою ;) Ну а скачущему перед тобой бронированому всадику нанести что-то серьезное пикой сложно, только поцарапать. Кроме того умники, которые пытаются ткнуть меня пикой в спину обычно получают хедшот, потому как стрелять сполоборота в чан таким наглецам — самое милое дело. Главное момент подловить — как только он щит опустил — сразу стрела в глаз на 100 дамага — получите, распишитесь, следующий! :)

Цитировать (выделенное)
А без щита... Хотел бы я посмотреть как ты нолдеров выносишь  ;)
Нормально так выношу, главное не выезжать вперед одному на расстрельную команду. Вперед пускаю рейнждеров. Как правило в сшибке они убивают пару ноблей. Далее начинается хоровод — тут вылавливаю нобля, который увлечен погоней за моим рейнджером, сажусь ему на хвост и снимаю из лука. Главное тут внимательность, и умение зайти в мертвую зону сзади-справа, чтоб нобль не смог тебе ответить. Ну а когда кончатся нобли, расстрелять пехтуру, которая увлеченно палит в рейнджеров — так вообще милое дело. Хедшот-труп, хедшот-труп. А как посмотришь на эскспу, ажно душа поет.

Вот сегодня бил пати 60 нолдоров, со мной были 65 рейнджеров и компаньоны, результат — два трупа у рейнджеров и куча лута (правда духовитая лошадка все никак не падает >:()

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 30 Июня, 2009, 00:00 »
Читорское оружие в патче обнаружилось:

43 колющего урона это нечто)) Я подозреваю что даже сапфировому рунному двуручнеку до него далеко :)
С лутом в этот раз конечно повезло. Полностью оделся в нолдорскую броньку)) Причем отрядец в 89 нолдоров уничтожил без помощи конницы, онли имперская пехота и я)

Цитировать (выделенное)
И про юнитов, и про игрока ) конные лучники без щита на спине легко выносятся рыцарями пиками в спину.

Легко? Пикой только можно нормально бить только пехоту или стоящих конников. А я никогда не стою ;) Ну а скачущему перед тобой бронированому всадику нанести что-то серьезное пикой сложно, только поцарапать. Кроме того умники, которые пытаются ткнуть меня пикой в спину обычно получают хедшот, потому как стрелять сполоборота в чан таким наглецам — самое милое дело. Главное момент подловить — как только он щит опустил — сразу стрела в глаз на 100 дамага — получите, распишитесь, следующий! :)

ГГ конечно копьем проблематично проткнуть врагу, но вот моих рыцарей в первой игре насколько я помню джату очень и очень удачно таким способом выводили из строя)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 30 Июня, 2009, 00:27 »
я сделал орден лучников серебрянного тумана. любо дорого смотреть как 50-60 лучников не даю кавалерии приблизиться. ну а кто прорвался - мой персональный клиент. общий отряд примерно 100 человек.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 30 Июня, 2009, 01:07 »
Цитировать (выделенное)
И про юнитов, и про игрока ) конные лучники без щита на спине легко выносятся рыцарями пиками в спину.
Легко? Пикой только можно нормально бить только пехоту или стоящих конников. А я никогда не стою ;) Ну а скачущему перед тобой бронированому всадику нанести что-то серьезное пикой сложно, только поцарапать. Кроме того умники, которые пытаются ткнуть меня пикой в спину обычно получают хедшот, потому как стрелять сполоборота в чан таким наглецам — самое милое дело. Главное момент подловить — как только он щит опустил — сразу стрела в глаз на 100 дамага — получите, распишитесь, следующий! :)

Цитировать (выделенное)
А без щита... Хотел бы я посмотреть как ты нолдеров выносишь  ;)
Нормально так выношу, главное не выезжать вперед одному на расстрельную команду. Вперед пускаю рейнждеров. Как правило в сшибке они убивают пару ноблей. Далее начинается хоровод — тут вылавливаю нобля, который увлечен погоней за моим рейнджером, сажусь ему на хвост и снимаю из лука. Главное тут внимательность, и умение зайти в мертвую зону сзади-справа, чтоб нобль не смог тебе ответить. Ну а когда кончатся нобли, расстрелять пехтуру, которая увлеченно палит в рейнджеров — так вообще милое дело. Хедшот-труп, хедшот-труп. А как посмотришь на эскспу, ажно душа поет.

Вот сегодня бил пати 60 нолдоров, со мной были 65 рейнджеров и компаньоны, результат — два трупа у рейнджеров и куча лута (правда духовитая лошадка все никак не падает >:()

Мертвая зона - то само собой  :)  Мне против лучников, особенно конных - сложно без щита. Мало того, что хедшоты вешают, так еще и коняжку убивают. Джату, анаконды, кобры, нолдеры, фаллены - ооочень любят чем то пульнуть. И при этом никогда не знаешь откуда оно в тебя прилетит.

Нолдеров пеших очень удобно лошаткой давить, прикрывшись щитами.

Пс. лансой с фаллен ревенантов максимум выбивал 214 урона...

Ну а скачущему перед тобой бронированому всадику нанести что-то серьезное пикой сложно, только поцарапать.

У моей лошадки скорость 51... элементарно захожу вбок, иду на сближение, и лансой или мечом выношу. Или же, ищу тех, кто на встречу скачет.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 30 Июня, 2009, 01:38 »
В таверне болтали про аукцион в Ларии проводимый красным братством, на котором якобы можно купить Дев Нолдор, кто нить в курсе?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC