Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 364
Всего: 365

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464981 раз)

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 25 Июня, 2009, 21:02 »
vargash, на мой взгляд все таки не стоит делать отдельным орденом. Сэр Роланд говорил что просто "дослужился" до звания паладина. Может лучше стоит сделать опцию улучшения ордена Рассвета в военной комнате чтобы появлялась возможность уже рыцарей рассвета улучшать в паладинов? Хотя, конечно, делай как считаешь нужным. Но просто на мой взгляд так лучше чем отдельный орден...

Штурмовал Волонбрей и после взятия я освободил какого-то Сила Узас. В меню выпал вариант чтоб он присоединился ко мне. Я-то думал что будет как новый лорд, а оказывается он терь мой новый компаньон.

У кого-то такое было? И сколько таких компаньонов есть? Интересно, он был в своей прошлой жизни главарем армии?

Раньше помню кто-то писал что так компаньеном Шейха Шалавана сделал вроде бы. Я так понимаю, что если армию вторгшихся разбивают лорды и им удается захватить в плен главаря, то потом если уже победить того лорда у которого главарь можно его к себе переманить. Причем видимо абсолютно любого. Эхх... Как же много пропустили бета-тестеры...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 25 Июня, 2009, 21:05 »
вопрос в каком городе или замке можно сделать орден пеших лучников???
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 25 Июня, 2009, 21:32 »
butra, по-моему можно основать в любом замке, только камень нужен.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 25 Июня, 2009, 22:16 »
Просветите по поводу героев армий. Есть армии без героев, есть армии с героем, у которого здоровье в процентах выражено, есть армии с героем (?) , имя которого присутствует в названии армии, имя в списке юнитов не имеет процентного отображения здоровья - с таких будут сыпаться камешки?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 25 Июня, 2009, 22:24 »
Ммдаа, все таки информацию написанную NightRover'ом необходимо дополнять...
Stalwart, камни дают за свободу лидеры у которых "здоровье выражено в процентах". Если повезет, берешь его в плен, говоришь с ним и в диалоге выбираешь соответствующую строчку. Все.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 26 Июня, 2009, 00:14 »
А компаньйон будет явно хороший - моих резал только так...
Хороший не то слово - 60-ый уровень, 110 хп, 54 сила; атака, владение оружием, сильный выстрел, стрельба верхом и езда верхом - 8. И содержание его дешевле чем Сир Рейна (300+) - 223 (при том конечно же ни с кем не ссорится). Прикольно было бы насобирать таких компаньонов.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 26 Июня, 2009, 00:19 »
Штурмовал Волонбрей и после взятия я освободил какого-то Сила Узас. В меню выпал вариант чтоб он присоединился ко мне. Я-то думал что будет как новый лорд, а оказывается он терь мой новый компаньон.

У кого-то такое было? И сколько таких компаньонов есть? Интересно, он был в своей прошлой жизни главарем армии?

Как я уже писал у меня. Ток не с Силой, а с Волком. И он не в городе был, а сидел в плену у равенштернского лорда, которого я победил. То, что он присоеденился --- считай повезло. Они не всегда присоеденяются. Не знаю с чем Сила, а у Волка был Руный Топор. Лошадь и бронь --- как хотишь, а вот с оружием поосторожнее. У Волка (опять же смотри мои более ранние посты) с ним читобаг. Да и при луте его в списке компаньёнов нет.
P S Если чё не грамотно --- извиняйте, ибо слегка нетрезв :)

P P S Да, совсем забыл! Он когда у меня уже в партии был (Волк) на карте появилась армия Мистмаунта ведомая им же! :)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 26 Июня, 2009, 00:25 »
У меня тоже есть один "бывший главноркоммандующий" ... похож на супир война Д"Шар ... я его тоже из плена вызволил ... так этот снайпер ещё из-за горизонта смертельно расстреливает врагов )))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 26 Июня, 2009, 00:44 »
Sowa и вам спасибо, буду стараться по мере поступления новых стандартных вопросов обновлять тот пост.

vargash Если он дослужился, то конечно будет правильней сделать ветку Knights of Dawn -> Паладин. Да и если чесно, то я бы сделал по другому. Все эти ордена как то не так сделаны. Получается, что только повысился до элиты, так сразу еще и повысился до орденской элиты. Имхо лучше бы было, если при создании ордена, просто у этого война появлялась дальнейшая ветка развития и его надо было прокачивать. мгновенная переделка странно смотрится.
Если кто-то плюнул тебе в спину, то значит ты все-таки впереди.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 26 Июня, 2009, 01:54 »
поиграйте на сложности 188% и баттле 300/400
дай машину помощнее - поиграю ! )))
Вот вот, 200 и так со скрипом тянет.

P.S. немного подправил русик. Мб кому надо...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 26 Июня, 2009, 09:04 »
           Конные не только у  Шаров , Order of Clarrion Call поставляет замечательных конных РЕЙНДЖЕРОВ ( а не Рыцарей )
           Silvermist rangers - даже со своим уровнем английского с  3 его класса , я явно читаю "рейджеры серебряного тумана"  :)

Добавлено: 26 Июня, 2009, 09:50
Sowa и вам спасибо, буду стараться по мере поступления новых стандартных вопросов обновлять тот пост.

vargash Если он дослужился, то конечно будет правильней сделать ветку Knights of Dawn -> Паладин. Да и если чесно, то я бы сделал по другому. Все эти ордена как то не так сделаны. Получается, что только повысился до элиты, так сразу еще и повысился до орденской элиты. Имхо лучше бы было, если при создании ордена, просто у этого война появлялась дальнейшая ветка развития и его надо было прокачивать. мгновенная переделка странно смотрится.
      В Пендоре и так загромождение юнитов, если еще и по 2-3 звена на каждый Орден мутить вообще неразбериха будет. + я сторонник того чтобы каждый юнит выглядел уникально, отлично от других,  а в Пендоре уже дефицит уникальных предметов и на новые юниты явно не хватит.
      По поводу  Ордена, лично мне не нравится только тот факт , что Орден строится мгновенно ( !!11) и юниты апгрейдятся мгновенно (!!11)
     Строительство Ордена (60 дней) апгрейд юнитов (20-30) дней. Ща пытаюсь себе это поставить. 
      Паладинов сделал. "РевенантыЫы !! Вы еще не в белом, тогда мы идем к вам !!" :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 09:50 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 26 Июня, 2009, 10:11 »
       1 картинка .   Таких скринов еще с Натива ,у каждого игрока по 100 шт.
       2 картинка.    Брод -место, где глубина реки позволяет пересечь ее без применения подручных плавательных средств.
        Меня так и тянет выложить прикол " То я на коне, то я пешком",  а также " То я в городе, то я в крепости"  и хит продаж вызвавший бурный восторг покупателей " То я с мечом, то я с луком". 


 Кстати, добавил таки новые предметы вчера, игра запускается, но когда в режиме редактирования начинаешь просматривать юниты , то вылетает. Но просто играть вроде можно... :-\
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 10:15 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 26 Июня, 2009, 10:35 »
Sowa и вам спасибо, буду стараться по мере поступления новых стандартных вопросов обновлять тот пост.

Хорошо. Но лучше сделай спойлеры.

Кстати, добавил таки новые предметы вчера, игра запускается, но когда в режиме редактирования начинаешь просматривать юниты , то вылетает. Но просто играть вроде можно... :-\

У мну тоже запускается, но вылеты при 2-3 диалоге с бандюками, лордами, просмотр параметров неписей, ГГ и т.д.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 26 Июня, 2009, 12:30 »
Захватил укрепление 7 крестов и замок Мобари, Между ними курсирует армия мертвяков Эйгрима Пожирателя, собирая на себя враждебных мне сарлеонцев и защищая мои владения, это для каждой армии строго прописан район патрулирования?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 26 Июня, 2009, 12:50 »
       Прописан, но не строго 8-) у меня этот многоуважаемый  Демон курсировал в районе Д"Шарского замка Тулвар что ли... на снежной горе который.
 Warning ! Danger ! этот тип с 70 Revenantamи    влегкую раскатал 100 Центурионов и 30 рыцарей Черной перчатки.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 26 Июня, 2009, 12:54 »
Stalwart
Похоже на то, по крайней мере респаунятся они примерно в одном месте все время - Малтис у меня всегда в лесу под Яносом, лорд-эльф всегда пасется у себя в лесу. Сильно меняют маршрут они если погонятся за армией со сравнимой с ними скоростью. Я как-то подманил крупную армию Джату к этому эльфу, он за ней погнался, а через пару недель я встретил этого эльфа колошматящим Привидений на границе Фирдсвейна и Д'Шар.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 26 Июня, 2009, 13:02 »
       Прописан, но не строго 8-) у меня этот многоуважаемый  Демон курсировал в районе Д"Шарского замка Тулвар что ли... на снежной горе который.
 Warning ! Danger ! этот тип с 70 Revenantamи    влегкую раскатал 100 Центурионов и 30 рыцарей Черной перчатки.

Я как раз сейчас к нему сунулся с 200мя рыцарями разных мастей  :) у меня 35 убитыми, 100 ранеными. зато фаллен ревенантов выбил всех. Как мои отхиляются - буду добивать  :)

пс. полностью без моего участия - 2 раза подряд меня сбили. сразу же.

как оказалось не всех  :) 125 фаллен ревенантов осталось. и они выносят меня как хотят )))
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 13:31 от Solnz »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 26 Июня, 2009, 15:25 »
Где взять серых стрельцов ? я создал орден стрельцов серебрянного тумана , а серые стрельцы не знаю из кого получаются .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 26 Июня, 2009, 15:38 »
Pendor Grey Archer можно получить следующими тремя путями

•   Refugee (Level 1 STR: 7 AGI: 5 1H: 50 2H: 55 POLE: 53)
•   Pendor Recruit (Level 1 STR: 5 AGI: 5 1H: 78 2H: 76 POLE: 70)
•   Pendor Light Bowman (Level 10 STR: 9 AGI: 9 BOW: 119 XBOW: 104 THR: 107)
•   Pendor Heavy Bowman (Level 15 STR: 12 AGI: 9 BOW: 148 XBOW: 149 THR: 145)
•   Pendor Armored Bowman (Level 20 STR: 15 AGI: 12 BOW: 201 XBOW: 210 THR: 216)
•   Pendor Grey Archer (Level 40 STR: 21 AGI: 15 BOW: 321 XBOW: 334 THR: 305)

•   Militia Recruit (Level 5 STR: 6 AGI: 6 1H: 81 2H: 81 POLE: 87)
•   Pendor Recruit (Level 1 STR: 5 AGI: 5 1H: 78 2H: 76 POLE: 70)
•   Pendor Light Bowman (Level 10 STR: 9 AGI: 9 BOW: 119 XBOW: 104 THR: 107)
•   Pendor Heavy Bowman (Level 15 STR: 12 AGI: 9 BOW: 148 XBOW: 149 THR: 145)
•   Pendor Armored Bowman (Level 20 STR: 15 AGI: 12 BOW: 201 XBOW: 210 THR: 216)
•   Pendor Grey Archer (Level 40 STR: 21 AGI: 15 BOW: 321 XBOW: 334 THR: 305)

•   Farmer (Level 4 STR: 7 AGI: 5 1H: 60 2H: 74 POLE: 69)
•   Pendor Recruit (Level 1 STR: 5 AGI: 5 1H: 78 2H: 76 POLE: 70)
•   Pendor Light Bowman (Level 10 STR: 9 AGI: 9 BOW: 119 XBOW: 104 THR: 107)
•   Pendor Heavy Bowman (Level 15 STR: 12 AGI: 9 BOW: 148 XBOW: 149 THR: 145)
•   Pendor Armored Bowman (Level 20 STR: 15 AGI: 12 BOW: 201 XBOW: 210 THR: 216)
•   Pendor Grey Archer (Level 40 STR: 21 AGI: 15 BOW: 321 XBOW: 334 THR: 305)

И еще из Pendor Recruit , если при образовании государства была выбрана культура Пендор
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 26 Июня, 2009, 15:49 »
             Ребята, вот представьте что нет этого форума. А игра МБ и мод ПоП 2 есть. Куда бы Вы в таком случае тупые и ленивые вопросы постили ? А я уже сказал куда, и что с ними делать тоже сказал...
            Впрочем меня тоже гложат несколько вопросов :
 

Sunny
К тебе этот пост не относится.  :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 15:53 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 26 Июня, 2009, 16:17 »
Блин, я пельменей хочу!

P.S. предлога создать по этому моду тему ЧАВО , где отвечать на все подобные вопросы. Так как обсуждение самого мода я почти не вижу. Игнорировать тоже не хочется, хотя и бывает что в лоб хочется дать за то что после ответа опять сразу задают такой же вопрос. Поэтому создайте тему, буду раз в день отвечать там на вопросы. (если сам буду знать на них ответ :) )
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 16:22 от NightRover »
Если кто-то плюнул тебе в спину, то значит ты все-таки впереди.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 26 Июня, 2009, 16:56 »
        Вот примерно так я себе представляю Паладина Рассвета.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 17:01 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 26 Июня, 2009, 17:04 »
Отдельную тему нет смысла создавать =\
Я считаю, что если создадим FAQ тему по моду - эта тема умрет. Так что просто изменится название. Лучше на мой взгляд дополнять то что уже есть на 45 странице и сделать шапку, например: "Ответы на все ваши вопросы вы найдете на 45 странице!!!", ну или что-нибудь в этом роде. Но вопросы конечно действительно уже достали...

vargash, эхх, старая добрая линейка)) Как все таки хорошо что для меня она уже в прошлом :)


Еще и в самой игре хз что происходит... В первой игре армии уже 3 месяца не появлялись, в новой уже 114 день и тоже ни одной. Фирдсвейны раз в неделю с поразительным упорством пытаются взять замок Хайклиф... А так хочется к нолдорам сбегать. :)

P.S. еще немного улучшил русификатор. Разговор в тавернах про слухи все равно немного корявый, так как состоит из 4-5 частей которые подбираются рандомно из многих вариантов, но все же уже не настолько... 
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 26 Июня, 2009, 19:01 »
Что-то мне расхотелось обьявлять войну Империи...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 26 Июня, 2009, 20:46 »
Пару скринов из мода
Сэр Роланд настолько суров, что убивает врагов головой
Владение оружием 10 и первый раз взял арбалет в руки...
Человек паук не здается

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC