Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 731
Всего: 733

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 464393 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 25 Июля, 2009, 19:20 »
Ничего он мне не дал, только соль пропадает. И лагеря никуда не пропадают
+1, я им уже целый пароход соли привез...
Причём исчезает соль из инвентаря по 3 штуки, а толку = 0 - ни войск, ни камешка и сами не пропадают.
И так каждый раз в разных лагерях...
Пытался даже с половиной отряда приходить, чтобы влезли новые войска и место в инвентаре было свободно для камня...
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 25 Июля, 2009, 19:44 »
нолдоры-дауны,у меня 100 воинов,у них 25,напали :-\ :-\ :-\
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 25 Июля, 2009, 22:29 »
И надавали по шее? :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 25 Июля, 2009, 22:42 »
Рульный мод мне понравился больше всех пока что) :thumbup:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 26 Июля, 2009, 08:42 »
Да, мод прикольный.... хотя мне больше SOD понравился...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 26 Июля, 2009, 11:10 »
И надавали по шее? :)

нет,но после битвы у меня половина моих Рытсареи-бродяг(а у меня их 50 было)осталис вместе с нолдорами на поле боя спать(вечным сном уснули) :( :( :(
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 26 Июля, 2009, 12:27 »
Цитировать (выделенное)
+1, я им уже целый пароход соли привез...
Причём исчезает соль из инвентаря по 3 штуки, а толку = 0 - ни войск, ни камешка и сами не пропадают.
И так каждый раз в разных лагерях...
Пытался даже с половиной отряда приходить, чтобы влезли новые войска и место в инвентаре было свободно для камня...

Проблему решил просто: перешал в 2.00. А то это бета-тестирование уже задолбало.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 26 Июля, 2009, 12:44 »
зделате мини-мод,штобы втаргаюшиеся силы имели лордов и правителя,и как только поподают в пендор начинали захватыват все и вся на своем пути(типа как Имперцы в Sword of domocles),будет класно
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 26 Июля, 2009, 16:06 »
и как только поподают в пендор начинали захватыват все и вся на своем пути(типа как Имперцы в Sword of domocles),будет класно
А-ля монгольское нашествие. Да, было бы неплохо и атмосферно, ведь вторжение нежити сокрущающее всё на своём пути многого стоит.
Да и сделайте чтобы армии вообще появлялись в определённый срок, или все сразу, а то надоело ждать, ведь как тут уже сказали самый смак именно в этих ордах. А то 30ый день, а от меня пол Фирдсвайна шарахается, неинтерестно становится 8-)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 26 Июля, 2009, 17:07 »
Вот здесь: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2650.0
обещано:
Доступ к инвентарю во время осады.

Это работает? Нажимаю I, пишут "can't access now" А когда и как? Сундука вроде тоже нигде не видно.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 26 Июля, 2009, 17:40 »
Ничего он мне не дал, только соль пропадает. И лагеря никуда не пропадают
А ты сразу к нему шёл или только после слуха? В 2.02 я получил причитающееся с тренеров только когда на 2-й день к нему пришёл с солью. Соль, кстати, ни в 2.0, ни в 2.02 не пропадала. Её просто надо было иметь в инвентаре.
нолдоры-дауны,у меня 100 воинов,у них 25,напали :-\ :-\ :-\
Отслеживается не только количество, но и качество. От меняСенсация ломился с 350+ народа против моих 80. Просто из 80 там 65 были нолдорцами (десяток воинов, остальные --- кавалерия и рейнджеры). Ну и к тому же известность влияет и отношения с фракцией. У меня тут в какой-то момент отношения с рыцарми-отступниками стали -1. Так эти маньяки в 25-ом за моим вышеописаным отрядом гонялись.Я чуть со стула не упал, когда увидел что они меня "преследуют".
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 27 Июля, 2009, 00:00 »
Мне было смешно когда у меня 100 рыцарей льва и 25 чистого зова в отряде, а за мной гоняются  8 разбойников
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 15:21 от niamba »
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 27 Июля, 2009, 08:58 »
Толи странный глюк, то ли фича, но у меня после создания своего королевства еда перестала оказывать положительный бонус армии. У всех так? Но это еще не самое прикольно в том, что поменялось лицо моего перса!
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии © Сунь Цзи
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 27 Июля, 2009, 09:05 »
Толи странный глюк, то ли фича, но у меня после создания своего королевства еда перестала оказывать положительный бонус армии. У всех так? Но это еще не самое прикольно в том, что поменялось лицо моего перса!
Поменя обратно :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 27 Июля, 2009, 09:22 »
Да лицо то фиг с ним. Меня больше интересует почему еда бонуса к морали не дает.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2009, 09:32 от colonel »
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии © Сунь Цзи
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 27 Июля, 2009, 12:38 »
добрый день. мод действительно хороший. большое уважение его автору и тем кто помогает его развивать.
у меня вопрос. можно ли основать два рыцарских ордена для котрого нужны одинаковые войска. то есть можно ли построить орден Бессмертные и орден Рыцари Теневого Легиона. что бы в отряде были и бесмертные потом и рыцари легиона теневого. много же орденов из Рыцарь Пендора можно сделать...
также размер битвы 100. это значит будет по 50 юнитов с каждой стооны нападать или по 100? версия 2.03.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2009, 12:47 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 27 Июля, 2009, 12:57 »
добрый день. мод действительно хороший. большое уважение его автору и тем кто помогает его развивать.
у меня вопрос. можно ли основать два рыцарских ордена для котрого нужны одинаковые войска. то есть можно ли построить орден Бессмертные и орден Рыцари Теневого Легиона. что бы в отряде были и бесмертные потом и рыцари легиона теневого. много же орденов из Рыцарь Пендора можно сделать...
также размер битвы 100. это значит будет по 50 юнитов с каждой стооны нападать или по 100? версия 2.03.
1. В каждом своём замке/городе можешь создать 1 из доступных тебе филиалов ордена. Из упомянутых тобой: Бессмертные создаются только если ты вассал Империи или выбран её путь в твоём королевстве. Для Теневого нужен камень.
2. БС глючит. При БС 100 и нулевых бонусах в битве будет по 40 юнитов изначально. Причём у игрока НИКОГДА, ни при каком перевесе, не идёт в бой более 53 юнитов.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 27 Июля, 2009, 13:46 »
спасибо за ответ Olgerd! тогда если у меня не будет идти в бой только 53 воина то смысла особо больше иметь армию нет да? или оставльны потом будут прибывать как подкрепление? что бы увеличить размер битвы нужно что то отдельно менять да?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 27 Июля, 2009, 13:52 »
Мод очень хороший, понравилось то что много переработано и добавлено :thumbup:. Ещё понравилось с шестью лордами на моей стороне воевать против силы узас, и наконец добить их 8-). Вопрос такой: как создать орден для воинов пендора, рекруты которых набираются в моей деревне по очереди с империйцами, орденов пендора насколько я слышал несколько. Пробовал убрать орден бессмертных - не помогает
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 27 Июля, 2009, 15:03 »
спасибо за ответ Olgerd! тогда если у меня не будет идти в бой только 53 воина то смысла особо больше иметь армию нет да? или оставльны потом будут прибывать как подкрепление? что бы увеличить размер битвы нужно что то отдельно менять да?
Армия увеличивать надо, т.к. за место убитых будут приходить подкрепления, а это очень поможетв штурме городов и больших сражениях. Да и ещё есть мод увеличивающий баттлсайз до 1000 голов.

[modbreak]И не только это, но и соотношение числа твоих войск и вражин. С BS поаккуратней, при большом количестве, > 200, будут тормоза и вылеты, подбирай экспериментально, в зависимости от конфигурации ПК.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2009, 15:28 от Sowa »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 27 Июля, 2009, 15:51 »
понятно. также что лучше, лук или арбалет? у меня стоит патч от Lonely и там увеличен урон от арбалетов. но лук можно улучшать. предпочтительнее все же лук потому что он стреляет чаще да?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 27 Июля, 2009, 16:39 »
понятно. также что лучше, лук или арбалет? у меня стоит патч от Lonely и там увеличен урон от арбалетов. но лук можно улучшать. предпочтительнее все же лук потому что он стреляет чаще да?
В этом моде есть здоровский рубиновый лук, если прокачаешься до силы выстрела 9-10. то с любыми стрелами один выстрел даже по корпусу - один труп, даже если он рыцарь. А конный
лучник - это возможность в первые же секунды боя создать перевес в силах, выбивая самых
опасных конников. Здесь это актуально, особенно против ведущих к гибели и демонов. Арбалет...это если не хочешь разбрасываться скиллами...и качать его легче. Но учти, что стрел в колчане гораздо больше и мощным арбалетом с седла не постреляешь.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 28 Июля, 2009, 02:17 »
Такой вопрос:
Я помог рыцарям отступникам пару раз, у них поднялось отношение к ГГ.
И пропала кнопка "атаковать" в диалоге, как зделать чтобы она всегда была доступна?
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 28 Июля, 2009, 03:07 »
Такой вопрос:
Я помог рыцарям отступникам пару раз, у них поднялось отношение к ГГ.
И пропала кнопка "атаковать" в диалоге, как зделать чтобы она всегда была доступна?
Что значит "как зделать"? Корректнее пожалуйста формулируй. А так ждёшь пока они будут драться с крестьянами (например) и помогаешь крестьянам. Отношения с ними испортятся. А вообще внимательнее к отношениям. Если хочешь кого-то атачить, то не стоит загонять отношения с ними на +100 :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 28 Июля, 2009, 04:13 »
Цитировать (выделенное)
Что значит "как зделать"? Корректнее пожалуйста формулируй.
Зделать так чтобы я их мог атаковать даже при отношении +100

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC