Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 248
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PoP Helper [3.9] [от 12.09.2020]  (Прочитано 210314 раз)

  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 17 Марта, 2023, 12:59 »
Народ, всем привет!
Подскажите, плз, что надо вперед закачивать:  файлы с POP Helper или файлы с добавлением рунического оружия в шахтах Аль-Аззиз?
Я делал так:
1. Закачивал созданные твики с POP Helper - игра идет.
2. Потом вручную делал изменение из https://pop3.fandom.com/  Tweak 18 b
To add more rune weapons and armor to the mines of Al-Aziz. И что интересно, игра запускается при всех измененных файлах , но как загружаю измененный файл conversation, то игра не загружается (виснет при загрузке и ругается). А без него игра идет.
Что я не так делаю?

С уважением, Пушок.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #601 : 17 Марта, 2023, 22:15 »
Пушок, Привет.
Можешь попробовать так:
1) Сбросить мод до состояния "без твиков"
2) Установить нужный тебе твик руками или заменой файлов
3) В PoP Helper в настройках проставить "не делать сброс файлов..."
4) Установить твики
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 29 Марта, 2023, 10:49 »
Rumata, приветствую!
Благодарю за хэлп. Буду пробывать. Уж очень шмот добавлен классный в шахтах, правда, с броней, по-моему, перебор-слишком её много.
И еще вопрос: где находиться самая надежная ссылка для скачивания PoP Helper?
Я нашел здесь: https://rusguild.ru/community/mini-mody-i-uluchshenija/wb-pop-helper-v3-8
У меня Винда 10х64р, значит надо скачивать по этой ссылке:
СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 3.9.5
Скачать: PoP Helper – Google Drive
 Скачано: 2540,  размер: 0,  дата: 23 Фев. 2022

Я правильно понял или есть еще варианты для скачивания?

С уважением, Пушок.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 10:54 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #603 : 29 Марта, 2023, 10:55 »
Пушок, [Google] Библиотека всех (почти) имеющихся версий - https://vk.cc/8PXxZJ
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 29 Марта, 2023, 11:00 »
Rumata, благодарю!
Именно и оттуда я и скачал прогу для v. 3.9.5.
А мод 3.9.5 скачал с этого сайта:  https://www.nexusmods.com
Я правильно выбрал ссылку для скачивания мода?

С уважением, Пушок.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 11:04 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #605 : 29 Марта, 2023, 11:06 »
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 29 Марта, 2023, 11:07 »
Rumata, благодарю!
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 30 Марта, 2023, 16:16 »
Rumata, приветствую!
Вчера вечером посидел над твиками. Сделал, как ты рекомендовал. Всё заработало.
Только есть 2 вопроса:
1. Во время сэйва твиков PoP Helper выскочило сообщение, что будет установлена последняя коллекция твиков. Я вообще переустановил мод, предварительно удалив полность старую установку, очистив предварительно КЭШ. История повторилась. Но не стало заблокированных твиков. Что я недоделал - не пойму?
2. Не могу вступить в рыцарский орден (любой). Какие твики не надо активировать, что бы я мог это сделать, чтобы быть магистром любого из рыцарских орденов и магистром собственного рыцарскго ордена? Конечно, это некритично, но просто хотелось узнать, что надо или не надо активировать из твиков.

С уважением, Пушок.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 13 Июля, 2023, 20:07 »
Вам не зря прилетают оскорбления за ваше противное окно со стартовой информацией. Кто вы вообще такие, чтобы ЗАСТАВЛЯТЬ людей что-либо делать? В данном случае читать информацию? Это раз. Второе - я читаю довольно быстро, а окно хочет чтобы я читал Оооочень медленно. Это два. Третье, я с твиками и так работал и решил скачать эту прогу для быстроты и удобства, а вы впихали сюда этот скрипт проверки, который реально бесит. Это три. Четвёртое - там нет никокай действительно настолько важной инфы, чтобы так дотошно проверять её прочтение. Это четыре. Вывод - тот кто встроил скрипт проверки Оооочень странный человек, возможно садист или типа того.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 13 Июля, 2023, 20:12 »
Кто вы вообще такие, чтобы ЗАСТАВЛЯТЬ людей что-либо делать?
А кто заставляет-то? Можно же удалить мод и ничего не делать. Не говори, что автор явился к тебе с пистолетом и заставил ставить его мод. Я, знаешь ли, тоже ЗАСТАВЛЯЮ искать в своём РНЭ клады по всем локациям, но прохождение возможно и без этого :) Короче, отставить пинать автора.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 13 Июля, 2023, 20:15 »
Да в общем-то никто. Это отзыв на программу выложенную автором. Я собственное сколько не читаю до сих пор не могу в неё войти :)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 13 Июля, 2023, 20:16 »
Подозреваю, там надо где-то что-то найти) Ну так чем не квест? :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+2
« Ответ #612 : 13 Июля, 2023, 20:20 »
Yden66,
1) Авторы бесплатного ПО. Соответственно, вправе делать абсолютно что душе угодно (не нарушая законодательства, естественно).
2) Окно хочет чтобы ты уделял внимание прочитанному. Если ты умеешь вдумываться в прочитанное, только прочитав текст медленно, значит у тебя только один выбор - читать медленно.
3) Не нравится - никто не заставляет использовать.
4) Побудешь на месте человека, которому приходилось объяснять по 10 раз вещи, которые уже были расписаны несколько раз - возможно поймешь нашу точку зрения.

Вывод - на написание своего очень интересного мнения ты потратил времени больше, чем необходимо на прочтение стартового окна.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 19 Июля, 2023, 19:08 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, твик на породистую лошадь не работает? Зависает диалог с квартирмейстром
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 15 Ноября, 2023, 21:53 »
Здравствуйте, есть такая проблема, вообщем, закинул поп хелпер и для 3.9.4, и для 3.9.5. Ну, открываю я его на 3.9.4, и вообщем нажать никуда нельзя, а сверху написано Загрузка настроек программы... Что делать?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 20 Февраля, 2024, 18:32 »
Первый раз решил воспользоваться этой программой.Включил твик на пленение миноров,выставил 100% захват.Ну и в первом же бою с (Малтис) та благополучно свалила :blink: наплевав на то что шанс пленения 100%.На момент боя хп Малтис было 100%,в бою она непосредственно участвовала.Версия РОР 3.9.5 Хелпер скачан по ссылке с этого сайта.Проверил повторно настройки поп хелпер.Галочка на данном твике присутствует.
  • Сообщений: 170
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #616 : 24 Февраля, 2024, 07:39 »
RedDragonDisciple, В версии для 3.9.5 действительно некоторые твики могут не работать.
zolt77, Если планируешь использовать на версии 3.9.4 - качай конкретно для 3.9.4. На 3.9.5 в программе действительно могут быть проблемы.
КолыванРублев, На сколько я помню, в этом твике расписано как корректно настраивать шанс поимки. То что там выставляется в процентах - совсем не интуитивно для понимания, согласен. В твоём случае нужно ставить "-100" (минус сто).
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #617 : 19 Марта, 2024, 22:23 »
Всем привет!
Еще не добавляли фичу из EOS - обозника, который автоматом собирает и продаёт лут?
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC