Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 556
Всего: 560

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654748 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 14 Сентября, 2011, 21:39 »
Жак де Шевалье,
не знаю чем это связано. у меня такое дело было часто. сейчас прошло вроде.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 15 Сентября, 2011, 09:27 »
я тож хз что это) на другие хзаходит, только с одним так? или со всеми? и что именно пишет? и менвял ли что-нибудб из файлов? например ярлык
у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 15 Сентября, 2011, 19:42 »
не ничего не менял ,и такая фигня только с одним сервом (европейский)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 19 Сентября, 2011, 08:10 »
Помогите разобраться.
Впервые вчера скачал мод, зашел на Еу сервак, там карта сцена 7 была.
Но я так и не чего не понял, что делать...
Почитал типа гайд который тут есть, увидел описание как добывать деревья и железо а дальше что?
Есть множество фракций, как к ним примкнуть? и главное где? Я понял что надо подойти и зажать F на орудии, но увидел только вилы, инжинерский молоток и обычную палку для того чтобы быть пизантом.
ДАлее что это за герои  на лошадях с сумками? На скиле дал мзды двоим :D один вёс погрузку, второй рядом  с ним ехал. Второй причём был OUTLAW(кто это? Что за фракция и как ими стать? Видил одного из них за решеткой в центре города). Дал сначала по голове ауталу своим деревяным стафом потом второму навалил. В сумках на лошадке оказалось пусто. Что за бред?
Далее как намутит хорошие доспехи? Ну и как стать не селюком? Где нагибать? Ибо очень раздражали какието ТаунГварды или как их там. Одетые на полную, и типа следящие за порядком. Хотя одного почти убил опять таки деревянным стафом, но подошел его напарник и двоём заспамили меня.
Зделай те пожалуйста более подробный гайд по всем деталям мода, что да как.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 19 Сентября, 2011, 10:21 »
Стаф для обучения в нагибаторы(хорошие боевые классы) обычно находиться внутри замков или же в оружейной. Т.е. просто заходишь в замок понравившейся тебе фракции, то ли спрашиваешь где можно присоединиться, то ли сам ищешь. Закупаешь броньку, оружие(как правило в оружейной, где-то в центре замка) и собсно ногебаешь.
Герои с сумками скорее всего мародеры, собирающие оружие на поле брани, или какие-набудь майнеры/дровосеки.
Outlaw - "вне закона" т.е. бандиты, убийцы, воры... и просто хорошие ребята :) Как правило присоединиться к ним можно убив 2-3 союзников или вступить в лагере. Последний часто находиться около руин/на  горах/в ущельях и т.д. (На седьмой сцене вроде бы на горе над центральным городом(тот в котором таунгварды беспредельничают)).
Насчем пустой сумки. Это или баг или же сумка действительно была пустая :)
Кстати, бронь(да и вообще все вещи) можно снимать с убитых в течении 30 секунд. Для этого нужно стать над трупом, открыть меню кнопочкой C, выбрать соответствующий пункт(типа Loot body/head/hand/foot armor). После таких несложных манипуляций броня автоматически появиться на тебе(если навыков хватит, конечно).
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 19 Сентября, 2011, 14:01 »
Спасибо помог :)
Кстати, может кто расписать меню "С" ? Что к чему там?
 

Добавлено: 19 Сентября, 2011, 14:27

Гавно сервера с Гавно Админами.
Только что, некий урод, навалил мне, и стырил у меня груз. Денег у меня предостаточно, 40к. Пошел быстренько, вступил в войска, одел хорошую броню, пришел и навалил обидчику, за то что убил, и за то что украл.
Меня за это забанили.
Мысль только одна "пида*асы"
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2011, 14:27 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 20 Сентября, 2011, 09:01 »
бля..%)ну что за люди?)) почему кто-то может сам разобраться никого не напрягая, а кому-то подавай подробный гайд %)
у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 20 Сентября, 2011, 10:42 »
не матюкайся  :o
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 20 Сентября, 2011, 11:49 »
товарищи пираты,вы уже совсем борзеете, если уж играете на перетке, так не привликайте к себе внимания
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 20 Сентября, 2011, 13:23 »
Flanir,
ну это же фан сайт на самом деле, так что поидее разницы быть не должно  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 20 Сентября, 2011, 16:45 »
прочти правила.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 20 Сентября, 2011, 17:01 »
Ояебу.
Открытое обсуждение пиратки здорово поднимает авторитет русскоязычного сообщества МиБ, правда?
Кстати, этот сайт и форум время от времени через гугл транслейт мониторит народ с оф.форума, в т.ч. (правда, в основном, другие темы - Международные мероприятия, Р13, Крестоносцы: Путь к искуплению и т.п.) Но что им мешает между делом заглянуть сюда?

На оф. форуме есть очень хорошая практика в отношении всего, связянного с пираткой, а именно пермабан за любое, в т.ч. завуалированное, ее упоминание. Предлагаю перенести эту хорошую практику с форума ТВ сюда, а то в последнее время количество подобных сообщений просто превышает все мысленные и немысленные пределы, причем во всех разделах этого форума.

Тем более, что я не верю, что у людей, которым хватает денег для оплаты интернета для нахождения на этом форуме, нет нескольких рублей/долларов для покупки лицензионной копии игры.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 20 Сентября, 2011, 20:55 »
Я сам пол года в пирадку проигрался ) Даже в мультиплеере на пирадских серверах)))
Потом лишь из-за српг и стратегуса я купил ключ )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 20 Сентября, 2011, 21:02 »
Сейчас каждый участник дискуссии получит по преду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 20 Сентября, 2011, 21:03 »
на том и порешели.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 21 Сентября, 2011, 03:30 »
Жалко что в этом моде жутко лагает(8фпс),сильней чем в српг  :(
Разве что тока можно работать,да на коне драться
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 21 Сентября, 2011, 20:25 »
Меня забанили за расизм - назвал негра негром о_О
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 21 Сентября, 2011, 20:54 »
там играет ограниченый контингент с лопатками в песочнице...Меня забанили за то, что я дал здачи.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 22 Сентября, 2011, 11:19 »
Меня забанили за расизм - назвал негра негром о_О
Негр = расизм
Афроамериканец = норм  :)
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 22 Сентября, 2011, 15:48 »
Меня забанили за расизм - назвал негра негром о_О
Негр = расизм
Афроамериканец = норм  :)

В моем универе учатся выходцы из Нигерии, ни разу не бывавшие в США. Так что, они тоже афроамериканцы?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 22 Сентября, 2011, 16:01 »
В моем универе учатся выходцы из Нигерии, ни разу не бывавшие в США. Так что, они тоже афроамериканцы?
Афроафриканцы  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 23 Сентября, 2011, 08:50 »
В моем универе учатся выходцы из Нигерии, ни разу не бывавшие в США. Так что, они тоже афроамериканцы?
Афроафриканцы  :D
Петросян?

Интересно, вы евреев жидами называете? А для англичан "жид" (Jew) - это вполне нормальное слово, и они, думаю, тоже с вас будут ржать, т.к. "еврей" (Hebrew) больше относится к какому-нибудь Ветхозаветному Аврааму или Исааку.  Вот случай "негр-африканец" - такой же, как "еврей-жид", только наоборот.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 23 Сентября, 2011, 11:31 »
приму к сведенью  :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 23 Сентября, 2011, 13:20 »
JoG,
ты это севреро африканцам, ака Египтяням и Алжирцам или уж на крайний случай Ливийцам, расскажи  ;) и негры же не только африканцами бывают (кэп)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 27 Сентября, 2011, 19:17 »
доброго времени суток. прочитал тему, но ответа на вопрос так и не нашел. суть проблемы такова: на английскую версию 143 активированную сетевым ключом с коробки, поставил данный мод, но играть нет возможности, т.к. на сервере UE_A_ где больше всего народу сидит игра вылетает, иногда получается зайти пробыть там минут 5-10, затем вылет, а бывает сразу вылетает на рабочий стол. заранее спасибо за помощь  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC