Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7641797 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 03 Июля, 2011, 21:30 »
Привет,я недавно начал играт md этот мод,короче хочу создать Орден,у меня пока можно создать Орден Черной перчатки,Орден Темного Легиона и какието серые лучники...

Так вот что хотел спросить,можно ли какие-то другие Ордены создавать типа Льва и т.п.?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 03 Июля, 2011, 22:19 »
Борланд, В первом посте ссылки на F.A.Q. Там всё про ордена есть.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3202 : 03 Июля, 2011, 23:59 »
О Змеином Культе в 4.0:

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 04 Июля, 2011, 00:54 »
Как из проклятущих шахт Аль-Азиза выйти? После того как купил там меч давлю на таб, а игра мне выдает: "cannot leave now".  >:(
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3204 : 04 Июля, 2011, 02:16 »
Там надо выдти наружу, и идти в сторону пока не дойдёшь до конца игровой зоны. Появится сообщение - желаете уйти? "да" " нет".
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3205 : 04 Июля, 2011, 09:43 »
к слову о левелкапе в моде, уперся в предел атрибутов 63, и выше этого значения не качается ни при поднятии лвл, ни камнями куалиса. еще один аргумент кстати все бросать в интелект, а остальное качать камнями с самого начала.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 04 Июля, 2011, 13:48 »
Не подскажете что за хрень - при диалоге с враждующим имперским лордом,  происходят реплики "Зачем вы ко мне пристаете?" - "Простите, я больше не буду" и он сваливает. Такая беда только с одним конкретным лордом, отношения с ним +4, квестов с ним нет. Безнаказанно грабит мои села, подлец
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3207 : 04 Июля, 2011, 21:20 »
Не подскажете что за хрень - при диалоге с враждующим имперским лордом,  происходят реплики "Зачем вы ко мне пристаете?" - "Простите, я больше не буду" и он сваливает. Такая беда только с одним конкретным лордом, отношения с ним +4, квестов с ним нет. Безнаказанно грабит мои села, подлец
это квест "Леди-призрак"... посмотри в журнале
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3208 : 05 Июля, 2011, 07:13 »
это квест "Леди-призрак"

К стати, как найди третьего участника, леди Дрина? (или Брина) или там всегда по-разному?
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3209 : 05 Июля, 2011, 09:22 »
Там всегда по-разному. Ищи простыми путями - т.е. расспрашивай лордов о том, где её найти.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3210 : 05 Июля, 2011, 13:19 »
Цитировать (выделенное)
Там надо выдти наружу, и идти в сторону пока не дойдёшь до конца игровой зоны. Появится сообщение - желаете уйти? "да" " нет".
Пробовал к краю подходить, естественно. Появляется надпись "leave now", но все равно выпускать не хочет. Смог выйти без проблем, только когда притащил туда 2 куалиса и сразу заточку мечу сделал.


Теперь еще на 150й игровой день выскочил замечательный баг. Один  из НПЦ решил пожаловаться на тяжелую жизнь и несовместимость характерами с ГГ. Самого текста жалобы не появилось, вместо него появилась надпись "no_string", а в предложенных вариантах ответов была фраза о том, что ГГ, типа, уважаемый член команды и выгонять его никак нельзя. :blink:  После этого НПС (Buodice) превратилась в лысого мужика нулевого уровня в одних подштанниках. Играю на хардкоре, скинул игру на стол и закрыл процесс, чтоб не сохранялось, загружаю сейв: НПС вернулась в нормальное состояние, зато в лысого мужика в подштанниках превратился сам ГГ. Ладно, думаю, загрузил last_savegame_backup, НПС и ГГ вернулись в состояние на начало игры (т.е. ГГ на первый уровень, а НПС на момент наема в таверне), а в лысых_мужиков_в_подштанниках превратились все лорды своей фракции.
Вся игра похерена, надо по новой начинать.  :cry:
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3211 : 05 Июля, 2011, 15:05 »
Цитировать (выделенное)
Там надо выдти наружу, и идти в сторону пока не дойдёшь до конца игровой зоны. Появится сообщение - желаете уйти? "да" " нет".
Пробовал к краю подходить, естественно. Появляется надпись "leave now", но все равно выпускать не хочет. Смог выйти без проблем, только когда притащил туда 2 куалиса и сразу заточку мечу сделал.


Теперь еще на 150й игровой день выскочил замечательный баг. Один  из НПЦ решил пожаловаться на тяжелую жизнь и несовместимость характерами с ГГ. Самого текста жалобы не появилось, вместо него появилась надпись "no_string", а в предложенных вариантах ответов была фраза о том, что ГГ, типа, уважаемый член команды и выгонять его никак нельзя. :blink:  После этого НПС (Buodice) превратилась в лысого мужика нулевого уровня в одних подштанниках. Играю на хардкоре, скинул игру на стол и закрыл процесс, чтоб не сохранялось, загружаю сейв: НПС вернулась в нормальное состояние, зато в лысого мужика в подштанниках превратился сам ГГ. Ладно, думаю, загрузил last_savegame_backup, НПС и ГГ вернулись в состояние на начало игры (т.е. ГГ на первый уровень, а НПС на момент наема в таверне), а в лысых_мужиков_в_подштанниках превратились все лорды своей фракции.
Вся игра похерена, надо по новой начинать.  :cry:
Просто так такие баги не бывают. Быть может установлена какая-то наработка для pop или что-то в этом роде?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 05 Июля, 2011, 18:04 »
Только частоту спауна минорных героев поменял в соответствии с инструкцией с этого же форума, больше ничего. Все таблицы игровые обнулились, все лорды голые бегают и магазины пустые.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 05 Июля, 2011, 19:08 »
Во время боя при отдаче приказа об атаке и затем только дробящее игра вылетает с ошибкой. Забываешь иногда и запарываешь весь бой(
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 05 Июля, 2011, 21:01 »
я вот сделал лордом моего королевства одного их НПС Сера Алистера,но солдат у него только 48 :cry:че так мало то?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 05 Июля, 2011, 21:44 »
я вот сделал лордом моего королевства одного их НПС Сера Алистера,но солдат у него только 48 :cry:че так мало то?
может лидерство у него мало прокачано?
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3216 : 05 Июля, 2011, 22:01 »
Насколько я понял, та инструкция не под Warband... Советую вернуть исходные файлы и проверить.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 06 Июля, 2011, 10:49 »
я вот сделал лордом моего королевства одного их НПС Сера Алистера,но солдат у него только 48 :cry:че так мало то?

у меня было также, но после того, как я захватил одну фракцию полностью, и прошло много-много дней, у моего вассала (бывший спутник героя) народ набрался до 200 и выше. Надо подождать некоторое время и он тогда наберет сам народ.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 06 Июля, 2011, 11:27 »
Стреляешь в этого мерзавца пока он приближается, как подходит разворачиваешься и убегаешь. Отбегаешь подальше разворачивашься - одна стрела и дальше бежать. Побеждаю его почти всегда. Но у меня атлетика (скорость бега) по максимуму прокачена.
действительно,с прокаченной атлетикой на турнире против нолдоров намного проще стало !)))))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 06 Июля, 2011, 16:36 »
Дайте совет: у Сарлеона осталось только 2 города Сарлеон и Марлеон,но у меня с ними перемирье,против кого начинать войну-добить Саолеон или атаковать когото другого?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3220 : 06 Июля, 2011, 17:50 »
Вроде я тут читал про бесконечные стрелы, но сейчас найти не смог. Можете написать, как их сделать. При обороне замка катастрофически не хватает стрел. И вообще подскажите, как вы начинаете основание своего государства? Я набрал довольно таки не плохую армию в основном из элиты. Захватил замок Дагон у Равенстерна и теперь приходиться отбивать каждую неделю осады по 1000-1500 человек. Мир заключать Грегори не хочет. Такими темпами скоро сдуюсь, деньги на исходе. Все потрачено на войну. Из вассалов у меня один лорд и Сер Роланд из отряда. Но они слишком медленно собирают армию, так что толку от них никакого. Мне еще повезло, во время осады к моему замку пришел отряд наемников из сотни человек, которых я нанял за не большую сумму. Так бы еще давно слил этот замок.
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 06 Июля, 2011, 18:01 »
захватывай еще замки и города)) и все будет :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 06 Июля, 2011, 18:20 »
Да откуда я столько воинов достану, у меня ели как, хватает времени собрать кое какую армию перед очередной осадой. Ни о каком наступлении и думать не могу. По-моему я ошибся в выборе противника, уж больно сильный Равенстерн. Особенно их лучники расстреливают всех наповал. Может мне забрать всю армию из замка и попробовать свои силы в другой фракции или все-таки что-нибудь придумать с Равенстерном?
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3223 : 06 Июля, 2011, 18:36 »
да лучники Равенстерна крутые))

ну попробуй заключить с ними мир,и вали Сарлеон,их легко,просто перед штурмом скажи солдатам пусть "держут позицию" а сам растреляй первую волну врагов с лука,ну у меня много рыцарей-бродяг и рейнджеров равенстерна,они тож не хило защитников выносят...вот...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 06 Июля, 2011, 18:46 »
Да откуда я столько воинов достану, у меня ели как, хватает времени собрать кое какую армию перед очередной осадой. Ни о каком наступлении и думать не могу. По-моему я ошибся в выборе противника, уж больно сильный Равенстерн. Особенно их лучники расстреливают всех наповал. Может мне забрать всю армию из замка и попробовать свои силы в другой фракции или все-таки что-нибудь придумать с Равенстерном?

видимо рано вы просто, занялись основанием собственного королевста. и почему именно через объявление войны фракции? есть ведь другой путь, стать чьим то вассалом, захватывать города-замки и все требовать себе. рано или поздно вам откажут, и можно будет объявить независимость прехватив с собой все поселения. а так со старта воевать против фракции, тяжело конечно.
я начинаю задумываться о независимости когда лимит отряда переваливает за 250, тогда иду в вассалы к кому то воюещему и начинаю действовать, а до этого наемником работаю, сколачиваю капитал так сказать. кстати всегда к независимости стараюсь скопить хотя бы 4 куалиса, 40 рейджеров-нолдоров здорово решают на осадах, да и вобще, помогают пережить без лишних стрессов первые недели независимости.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC