Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 536
Всего: 539

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681128 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 30 Июня, 2011, 11:54 »
Рубиновый лук дарят за сражения с джату, наверное, но после боя с армией Мистмаунтин лук 100% исчезал у меня
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 30 Июня, 2011, 12:39 »
Подскажите  почему щиты все тело закрывают ?( И если на спине щит то  через щит наношу урон  :blink:
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 14:37 от miv79 »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3152 : 30 Июня, 2011, 14:46 »
есть там такой добрый щит. который может закрыть трех тебя даже с 0 в щите. А вообще 10 в умении Щит добавляет тебе силовое поле вокруг щита, которое закрывает большую часть тела.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3153 : 30 Июня, 2011, 15:43 »
есть там такой добрый щит. который может закрыть трех тебя даже с 0 в щите. А вообще 10 в умении Щит добавляет тебе силовое поле вокруг щита, которое закрывает большую часть тела.
Да как бы неписи враждебной даже крестьянам все тело закрывает это нормально ? вообще как в старом мибе  система хотя в самом варбанде щит закрывает только те участки которые не видны из за щита.Мб мод не полностью доработан на варбанд ?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 16:05 от miv79 »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3154 : 30 Июня, 2011, 16:17 »
А зачарованный нолдорский щит ловит даже те стрелы, которые должны были пролететь мимо.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3155 : 30 Июня, 2011, 17:27 »
А зачарованный нолдорский щит ловит даже те стрелы, которые должны были пролететь мимо.
Причем тут этот бред.Если не знаете как ответить не флудите.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3156 : 30 Июня, 2011, 18:28 »
Вот это вот
 
Цитировать (выделенное)
Да как бы неписи враждебной даже крестьянам все тело закрывает это нормально ?
с бредового на русский переведи для начала. А если бы мод не был доработан для  Warband, то он вовсе не запускался бы.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3157 : 30 Июня, 2011, 19:46 »
Есть ли где нибудь лог изменений по версиям мода? Не обязательно русскоязычный.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3158 : 30 Июня, 2011, 21:29 »
Подскажите пожалуйста, у нолдорского барыги в Ларии бывают стрелы нолдоров - или их только в луте можно добыть? 3 раза приезжал уже. И еще вопрос, мне угрожал голос с небес после очередного избиения морских пиратов. Он понтуется - или может и вправду нагадить? Я этих доходяг трогать перестал от греха
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3159 : 01 Июля, 2011, 02:19 »
по моему понтуются !!!...мне постоянно Боги грозят)))...а в последний раз вообще отмочили!я добиваю Дшар,а Бог мне типа :" Ты давай там хорошенько воюй за моих Дшар !"))))))...
...но вот когда впервые услышал голос Бога ,я аж подпрыгнул от неожиданности !и лук дали ))))
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3160 : 01 Июля, 2011, 08:47 »
Подскажите пожалуйста, у нолдорского барыги в Ларии бывают стрелы нолдоров - или их только в луте можно добыть? 3 раза приезжал уже.
Эти стрелы во многих городах попадаются. Я лично видел минимум в 3-х. А у барыги в Ларии лучше вещи не покупать, т.к. они там дорого стоят (целый камень отдать нужно). До +15 с нолдорами в отношении, этот барыга предлагает квест. его выполняешь и, уже в замке эльфов (я так понял, что нолдоры -это эльфы местные), покупаешь вещи без драгоценного камня.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 01 Июля, 2011, 09:35 »
Только вещи там всё больше б\у поначалу.И такого шмота,как у барыги в Ларии в замке нолдоров мне ещё не попадалось.У меня отношения с нолдорами +100 и всё равно эти гадские рожи хамят в разговоре (в программе другого не предусмотрено видать). Я там выиграл турнир- дали в качестве приза шапку из металла для нолдорских лучников.Я её выкинул.(или на этого клоуна Летадриана натянул,не помню.Нолдор?Вот и носи свои шмотки!). Одно в замке нолдоров хорошо:накупил нолдорских композитных луков для всех лучников-неписей,теперь мы все снайперы (поначалу там тоже все луки ломаные,но как-то нарвался на новые).Я качал сильный выстрел и навык лука у 4-5 неписей изначально,помимо Леталдирана (или как там его).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3162 : 01 Июля, 2011, 11:52 »
возник вопрос по производству...  запустил, как пример, маслобойню. закупаю оливки по цене 35-40 за еденицу, но когда закидываю в инвентарь маслобойни, то их цена уже в разы выше где то 100 или 120, то4но не помню. при4ем она постоянна. при этом если сам закупаешь сырье, то 4истая прибыль от производства все же выше, 4ем если бы это делал за меня комп. где подвох?)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3163 : 01 Июля, 2011, 12:46 »
возник вопрос по производству...  запустил, как пример, маслобойню. закупаю оливки по цене 35-40 за еденицу, но когда закидываю в инвентарь маслобойни, то их цена уже в разы выше где то 100 или 120, то4но не помню. при4ем она постоянна. при этом если сам закупаешь сырье, то 4истая прибыль от производства все же выше, 4ем если бы это делал за меня комп. где подвох?)
нет подвоха, в инвентаре цеха показывается цена по которой сможете продать в этом городе.
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 01 Июля, 2011, 12:50 »
кто знает как набрать в войска Рыцарей Анаконд на подобие таких элит??
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 01 Июля, 2011, 14:16 »
Подскажите пожалуйста, у нолдорского барыги в Ларии бывают стрелы нолдоров - или их только в луте можно добыть? 3 раза приезжал уже.
Эти стрелы во многих городах попадаются. Я лично видел минимум в 3-х. А у барыги в Ларии лучше вещи не покупать, т.к. они там дорого стоят (целый камень отдать нужно). До +15 с нолдорами в отношении, этот барыга предлагает квест. его выполняешь и, уже в замке эльфов (я так понял, что нолдоры -это эльфы местные), покупаешь вещи без драгоценного камня.


В городах я видел пару раз поломанные. Бывают в городах и новые? А насчет барыги - я считаю, что конь духа нолдор уже окупает камень, причем с лихвой. Ацкое жывотное, носится как ужаленный, да и жизни немеряно, ни разу не видел, чтобы меньше половины осталось - меня всегда раньше гасят, чем лошадь
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 14:19 от forlot »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 01 Июля, 2011, 14:29 »
В городах часто попадаются целые стрелы Нолдор.В замке у Нолдор шмотки более менее у меня стали появляться после 500 дня.Конь духа у них все время хромой (40 скорость ),через пару дней нахождения в инвентаре выздоравливает и становиться 50..а у барыги в Ларии в продаже Резвый конь духа 52 скорость,37 маневр...да и оружие хорошее...так что я тоже считаю что камень это окупает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 01 Июля, 2011, 16:07 »
что я тоже считаю что камень это окупает.
Не спорю. Но лучше за камень взять темных рыцарей Нолдор:) У барыги я троих взял, а в замке - 4.
У меня встречный вопрос, в турнире иногда выдают метательные копья, так вот, бойцы ими еще и дерутся, но у меня не получается в рукопашную, только бросок. Вообще можно ли как-нибудь тоже ими в рукопашку?
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3168 : 01 Июля, 2011, 16:11 »
что я тоже считаю что камень это окупает.
Не спорю. Но лучше за камень взять темных рыцарей Нолдор:) У барыги я троих взял, а в замке - 4.
У меня встречный вопрос, в турнире иногда выдают метательные копья, так вот, бойцы ими еще и дерутся, но у меня не получается в рукопашную, только бросок. Вообще можно ли как-нибудь тоже ими в рукопашку?
Да, можно. Нажми x или посмотри в настройках, если не выходит.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3169 : 01 Июля, 2011, 18:17 »
Прошу прощения :embarrassed:, искал ответ на такой вопрос, но не нашел. Как зделать, чтобы всегда была возможность вступить в бой при любых отношениях с обеими сторонами. Вот я например, имею отношения с Нолдорами где то -55, а со "Змеями" -60. Когда они дерутся- я вступая в бой имею только один варриант-"Не вмешиваться". И теперь помириться с Нолдорами нет шансов. :cry: Кто знает где это можно поправить?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 01 Июля, 2011, 18:23 »
А что касается метательного оружия в ближнем бою, то да кнопка "Х" переключает режимы у метательного оружия.

я даже задумался- взят щит, 3 набора метательного, на коня и вперед- упал или последний бросок-"Х" и в рукопашную. И метательное наносит больше урона чем стрелы. Но лук все же лутше, да. Тем более при штурме :blink:.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3171 : 01 Июля, 2011, 18:39 »
Вот я например, имею отношения с Нолдорами где то -55, ..... И теперь помириться с Нолдорами нет шансов....

попробуй взять дробящее оружие и брать в плен нолдоров, затем отпускать за  одни эльф - однин"+" большое количество нолдоров в плену компенсирует сам факт нападения ни них.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3172 : 01 Июля, 2011, 20:20 »
возник вопрос по производству...  запустил, как пример, маслобойню. закупаю оливки по цене 35-40 за еденицу, но когда закидываю в инвентарь маслобойни, то их цена уже в разы выше где то 100 или 120, то4но не помню. при4ем она постоянна. при этом если сам закупаешь сырье, то 4истая прибыль от производства все же выше, 4ем если бы это делал за меня комп. где подвох?)
нет подвоха, в инвентаре цеха показывается цена по которой сможете продать в этом городе.

прверил вашу версию. она себя не оправдала.  вопрос остается открытым)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 01 Июля, 2011, 21:59 »
что я тоже считаю что камень это окупает.
Не спорю. Но лучше за камень взять темных рыцарей Нолдор:) У барыги я троих взял, а в замке - 4.
У меня встречный вопрос, в турнире иногда выдают метательные копья, так вот, бойцы ими еще и дерутся, но у меня не получается в рукопашную, только бросок. Вообще можно ли как-нибудь тоже ими в рукопашку?

Лучше за камень взять рунный лук на щахте - у меня пять спутников-лучников у каждого такой, а у некоторых цже и рубиновый. А тратить камень на нолдоров глупо - лучшие воины мода это ведущие к гибели, их можно набрать бесплатно. У меня их было 140 (сейчас 93 осталось) это жесть. И в поле хороши, и в гарнизоне прекрасны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3174 : 01 Июля, 2011, 23:41 »

Лучше за камень взять рунный лук на щахте - у меня пять спутников-лучников у каждого такой, а у некоторых цже и рубиновый. А тратить камень на нолдоров глупо - лучшие воины мода это ведущие к гибели, их можно набрать бесплатно. У меня их было 140 (сейчас 93 осталось) это жесть. И в поле хороши, и в гарнизоне прекрасны.

Чтобы шахту открыть нужен еще один камень. А в магазине барыги нолдоров все вещи включая луки будут стоить 1 камень + бабло. Или это разные луки?
Кстати, судя по ФАКу, вкдущие к гибели слабее авантюристов героев. На мое личное мнение, сильнейший юнит в игре - это демонический магнус.
И еще вопрос - есть ли смысл качать рыцарские ордена? Я ордену сделал 4 апгрейда, но авантюристы герои все равно сильнее + имеют лук. Кто качал рейнджеров чистого зова (как видно из ФАКа единственных конных лучников из орденов) - на каком грейде они с героями равняются?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 00:08 от forlot »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC