Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 361
Всего: 363

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3444314 раз)

  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10175 : 25 Сентября, 2016, 23:18 »
Nevskiy, само собой, гораздо проще обвинить в других, чем проанализировать собственное поведение. Вот и получается, что в том, что Вам не удалось обосновать свою точку зрения, у Вас почему-то виноваты другие - мол спорить не умеют и все такое. Я конечно понимаю, что мои слова вряд ли дойдут до цели, но все же рискну дать совет на будущее: давать аргументы - это безусловно, правильно, но если аргументация у человека слабая, то ее опровергают. И это как раз нормально. А если она еще и нелогичная, то происходит то, что происходит сейчас. И это тоже нормально. Просто потому что людям свойственно реагировать таким образом. Вот и у Вас получилось: вроде как свою позицию объявили, а при раскрытии целую кучу неточностей сделали и в итоге все свели к уже упомянутому мной "а у Васи также". Обычно это называют "вбросом", то есть намеренным поднятием градуса в острой теме за счет провокационного заявления. Отсюда и упоминание "троля". Ну и очень показательно, что из всего нашего диалога все, что Вы вынесли - это то, что Вас назвали "больным". И, кстати говоря, я Вам тоже рекомендую оценивать позицию другого человека - это ведь в обе стороны работает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10176 : 25 Сентября, 2016, 23:38 »
само собой, гораздо проще обвинить в других, чем проанализировать собственное поведение.
Мое поведение, ты серьезно?!
Вам не удалось обосновать свою точку зрения
но если аргументация у человека слабая
Это вы так считаете.
Вот и у Вас получилось: вроде как свою позицию объявили, а при раскрытии целую кучу неточностей сделали и в итоге все свели к уже упомянутому мной "а у Васи также". Обычно это называют "вбросом", то есть намеренным поднятием градуса в острой теме за счет провокационного заявления. Отсюда и упоминание "троля". Ну и очень показательно, что из всего нашего диалога все, что Вы вынесли - это то, что Вас назвали "больным"
После этого мне кажется что меня троллят.

P.S. Хочу закончить так как у меня слишком много ваты в ушах.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10177 : 26 Сентября, 2016, 11:21 »
http://nsknews.info/news/162604
16-летний молодой человек упал на крышу такси с 23-го этажа и остался жив.

Хорошие машины делает Рено. Был бы хамер, от молодца только мокрое место осталось бы.

P.S. Другие источники пишут о том, что молодежь пришла кормить котенка знакомых. Интересно, покормить успели или животное так и осталось голодным?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10178 : 26 Сентября, 2016, 12:00 »
16-летний молодой человек упал на крышу такси с 23-го этажа и остался жив.
за сим случаем могу  сказать однозначно точно, со всей серьёзно- абсолютной-уверенностью...
-- Британия тут не причем... эээ ... и рептилоиды тоже...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10179 : 26 Сентября, 2016, 12:29 »
P.S. Хочу закончить так как у меня слишком много ваты в ушах.
Это потому что она вываливается оттуда...  :crazy:

16-летний молодой человек упал на крышу такси с 23-го этажа и остался жив.
Жив понятие растяжимое... даже если он был в сознании к моменту приезда скорой... страшно предположить, что там у него может быть внутри...  :(
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10180 : 26 Сентября, 2016, 12:38 »
Жив понятие растяжимое... даже если он был в сознании к моменту приезда скорой... страшно предположить, что там у него может быть внутри...  :(
Он и до больницы добрался вполне удачно, откуда сообщили о разрыве печени, ушибе легких и чем-то еще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10181 : 26 Сентября, 2016, 13:21 »
И ни капли крови.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10182 : 26 Сентября, 2016, 13:48 »
-- Британия тут не причем... эээ ... и рептилоиды тоже...
Это потому что она вываливается оттуда... 
facepalm

  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10183 : 26 Сентября, 2016, 14:11 »
-- Британия тут не причем... эээ ... и рептилоиды тоже...
Это потому что она вываливается оттуда... 
facepalm
А потом Вы удивляетесь почему на Вас так реагируют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10184 : 26 Сентября, 2016, 14:19 »
А потом Вы удивляетесь почему на Вас так реагируют.
Я так отреагировал на тот идиотизм который тут вываливается.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10185 : 26 Сентября, 2016, 14:47 »
Я так отреагировал на тот идиотизм который тут вываливается.
Рекурсия это или диссонанс когнитивный?!  :embarrassed:
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10186 : 26 Сентября, 2016, 14:48 »
Я так отреагировал на тот идиотизм который тут вываливается.
Ну вот и вполне предсказуемый результат Вашего очередного появления на форуме. И зачем надо было столько играть в этикет, если в итоге единственное, чем Вы тут в итоге отметились - это неубедительными доводами и обвинением других в идиотизме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10187 : 26 Сентября, 2016, 14:51 »
молодой человек упал на крышу такси с 23-го этажа и остался жив.
Я так отреагировал на тот идиотизм который тут вываливается.
совпадение?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10188 : 26 Сентября, 2016, 15:15 »
совпадение?
работа подсознания...

__
а вообще вполне предсказуемо...
высказал свою точку зрения... столкнулся с резким неприятием оной...
понять  что пишут другие сложно ...да что там, ведь и обосновать  свою мнению не в состоянии..
вот и протекло...
 при таком раскладе могло быть несколько вариантов выделений ..
вата в ушах не самое страшное.. как побочное возможен Ушной шум как признак потери равновесия между процессами торможения и усиления в слуховых путях, хотя это может стать причиной их "перенастройки" и снижения порогов возбуждения...

но это всё при условии что не тролль...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10189 : 26 Сентября, 2016, 15:34 »
Ну вот и вполне предсказуемый результат Вашего очередного появления на форуме. И зачем надо было столько играть в этикет, если в итоге единственное, чем Вы тут в итоге отметились - это неубедительными доводами и обвинением других в идиотизме.
Я так отреагировал только на тех кто как-то пытается меня оскорбить. Я не понимаю почему вы поддерживаете таких людей.

p.s. Я никого не обвиняю, я понимаю что у других людей своя точка зрения, но мне не нравится когда меня называют больным и т.п.
p.s.s. Я лишь высказал свою точку зрения по одному историческому моменту (отношение ВБ к СССР). К сожалению я услышал только одного человека, так как видимо остальные были заняты описанием моих болезней.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 15:41 от Nevskiy »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10190 : 26 Сентября, 2016, 15:44 »
Я так отреагировал только на тех кто как-то пытается меня оскорбить.
ЛОЖЬ...
до поста последнего поста ан не позволил сабе ни единого даже сколько нибудь кривого слова  в Вашу сторону... и тем не менее вы ан оскорбили...

Я лишь высказал свою точку зрения по одному историческому моменту (отношение ВБ к СССР).
ваша точка зрения не верна... и сие больше чем моё имхо, -- сие вполне объективная реальность..
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10191 : 26 Сентября, 2016, 15:48 »
ваша точка зрения не верна... и сие больше чем моё имхо, -- сие вполне объективная реальность..
Если так считаешь, то обоснуй свою позицию.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10192 : 26 Сентября, 2016, 17:21 »
Я так отреагировал только на тех кто как-то пытается меня оскорбить. Я не понимаю почему вы поддерживаете таких людей.
Интересно каким образом пост №10178 оскорбляет Вас. По-моему, Вы опять путаетесь в показаниях и пытаетесь оправдать уже свою собственную грубость.

так как видимо остальные были заняты описанием моих болезней.
ИМХО нужно работать с собой. Мнительность такого масштаба до добра не доведет. По факту, все уже забыли про предыдущий разговор и только Вы пытаетесь твердить одно и то же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10193 : 26 Сентября, 2016, 17:48 »
ИМХО нужно работать с собой. Мнительность такого масштаба до добра не доведет. По факту, все уже забыли про предыдущий разговор и только Вы пытаетесь твердить одно и то же.
Если хотите вернутся к исторической дискуссии, я за. Я думаю эта тема немного не подходит для обсуждения моего поведения.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 17:58 от Nevskiy »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10194 : 26 Сентября, 2016, 19:35 »
Если хотите вернутся к исторической дискуссии, я за.
А стоит ли? В процессе обсуждения одного единственного вопроса всплыло столько смежных тем и столько противоречий мнений, что я даже боюсь представить что будет если мы продолжим спор...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10195 : 26 Сентября, 2016, 20:12 »
А стоит ли?

Вот-вот, сейчас самый удобный момент сменить тему и обсудить, скажем, особенности полетов в стратосфере, или тувинское горловое пение. Я не сомневаюсь, что ув. Nevskiy не уронит планку и сможет на уже продемонстрированом ранее уровне обсудить и эти, а также многие другие темы.  :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10196 : 26 Сентября, 2016, 20:33 »
Vanok, Agasfer,
Вы то зачем пытаетесь растянуть жвачку, окститесь, смысл в последних двух страницах, кроме как бичевания Невского в "политкорректном" тоне я не видел. Всплеск эмоций в начале был и у вас, всё, стоит забыть об этом. Будете продолжать вы, будет продолжать и он. Достучатся, если у кого то есть действительно такое желание, сейчас не получится, юношеский максимализм он такой.
Nevskiy,
Хочешь дискутировать на историческую тематику, не распыляйся, сконцентрируйся на определённой теме, подтверди ёе доводами, аргументами, приведи источники. Такая реакция к тебе произошла исключительно из за того что ты вместо конкретики стал приводить приводить все "злодеяния" сталинизма разом, ещё и требуя постоянно обосновать позицию своих оппонентов, не утруждаясь сперва внятно аргументировать свою собственную. И не стоит потом говорить почему ко мне все такие злые. Со стороны это вполне напоминает троллинг...
Как ты уже знаешь, подобное поведение формирует твой образ в глазах других людей, и в следующий раз если захочешь написать о чём, то к тебе будет применено определённое предубеждение. По этому ты тоже остановись, уж постарайся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10197 : 27 Сентября, 2016, 02:00 »
Вот-вот, сейчас самый удобный момент сменить тему и обсудить, скажем, особенности полетов в стратосфере
вот! вот, буквально это мы сегодня наблюдали!
Rauk-tol, твой первый прыжок с парашютом сегодня, это было что то. :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10198 : 27 Сентября, 2016, 02:06 »
вот! вот, буквально это мы сегодня наблюдали!
Rauk-tol, твой первый прыжок с парашютом сегодня, это было что то.
Да уж, было весело :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10199 : 27 Сентября, 2016, 02:51 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC